Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ& - page 35. (Read 8782 times)

member
Activity: 672
Merit: 22
Если поправки к закону будут приняты в таком виде, в каком они имеются сейчас, то эти изменения предполагают переход от долевого финансирования к проектному, что позволит ужесточить контроль за финансовой деятельностью застройщиков.
раньше строились за деньги вкладчиков (долевое участие), а теперь будут строить за деньги банков, а это кредиты. страховки и прочие услуги банков! Конечно это отразится на цене.
Вот и я об этом. Подобная политика безусловно вызовет рост стоимости недвижимости. Хорошо, что пользователи платформы будут иметь различные дополнительные скидки. это сможет привести в проект много новых пользователей.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Сейчас прикупить токены Интро самое время. Именно во время проведения Pre-ICO есть возможность купить токены с бонусом в 30%. Дальше такого шанса уже не будет. А до завершения Pre-ICO осталась всего неделя.
30% хорошее предложение. Проект вроде перспективен, соответственно токен также имеет определенные перспективы! Если ничего экстра ординарного на крипторынке не произойдет, то все будет в порядке!
member
Activity: 462
Merit: 20
В дальнейшем все держатели токена INTRO получат доступ к подписке на пользование сервисами Интро на срок, длительность которого зависит от
тарифного плана и количества приобретаемых токенов. А ранние инвесторы получат еще и скидки на подписку на сервисы от 1 года и более.
Если работаешь в сфере недвижимости или инвестируешь в недвижимость, или планируешь покупать недвижимость, то такое предложение является серьезным стимулом для покупки токенов!!!
member
Activity: 364
Merit: 11
Если поправки к закону будут приняты в таком виде, в каком они имеются сейчас, то эти изменения предполагают переход от долевого финансирования к проектному, что позволит ужесточить контроль за финансовой деятельностью застройщиков.
раньше строились за деньги вкладчиков (долевое участие), а теперь будут строить за деньги банков, а это кредиты. страховки и прочие услуги банков! Конечно это отразится на цене.
member
Activity: 672
Merit: 22
Не спешите обсуждать то, чего пока нет и еще неизвестно, будет ли вообще. Все заинтересованные личности прекрасно понимают, что закон "сырой", а нововведения в таком виде, в каком они есть сейчас ни к чему хорошему на строй. рынке не приведут. Поэтому никто не знает, будут ли приняты эти новшества вообще, когда и какие именно.
Не факт, что этот закон вообще примут. Или могут принять а потом отменить. Такое сплошь и рядом!
Вполне возможно, что закон действительно останется лишь на бумаге, так как его принятие вызовет увеличение себестоимости недвижимости, и как следствие уменьшение потребительского спроса. А учитывая тот факт, что застройщики, как правило прямо или косвенно связанны с властьимущими, то им нет смысла рубить сук на котором они сидят. Что же касается самой платформы- то думаю, Вы правы когда говорите, что платформа имеет несколько различных сервисов и вполне может выжить и даже приносить прибыль в условиях стагнации рынка недвижимости.
В ваших словах есть логика. Но тогда для чего то же продвигают принятие этой нормы закона?
Если поправки к закону будут приняты в таком виде, в каком они имеются сейчас, то эти изменения предполагают переход от долевого финансирования к проектному, что позволит ужесточить контроль за финансовой деятельностью застройщиков.
С одной стороны это хорошо. Контроль за застройщиками нужен. Но с другой стороны изменится схема финансирование застройщиков, и я просто уверен что они переложат разницу на плечи покупателей!
jr. member
Activity: 157
Merit: 2
📶Decentralized free Wi-Fi📶
Не спешите обсуждать то, чего пока нет и еще неизвестно, будет ли вообще. Все заинтересованные личности прекрасно понимают, что закон "сырой", а нововведения в таком виде, в каком они есть сейчас ни к чему хорошему на строй. рынке не приведут. Поэтому никто не знает, будут ли приняты эти новшества вообще, когда и какие именно.
Не факт, что этот закон вообще примут. Или могут принять а потом отменить. Такое сплошь и рядом!
Вполне возможно, что закон действительно останется лишь на бумаге, так как его принятие вызовет увеличение себестоимости недвижимости, и как следствие уменьшение потребительского спроса. А учитывая тот факт, что застройщики, как правило прямо или косвенно связанны с властьимущими, то им нет смысла рубить сук на котором они сидят. Что же касается самой платформы- то думаю, Вы правы когда говорите, что платформа имеет несколько различных сервисов и вполне может выжить и даже приносить прибыль в условиях стагнации рынка недвижимости.
В ваших словах есть логика. Но тогда для чего то же продвигают принятие этой нормы закона?
Если поправки к закону будут приняты в таком виде, в каком они имеются сейчас, то эти изменения предполагают переход от долевого финансирования к проектному, что позволит ужесточить контроль за финансовой деятельностью застройщиков.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
В дальнейшем все держатели токена INTRO получат доступ к подписке на пользование сервисами Интро на срок, длительность которого зависит от
тарифного плана и количества приобретаемых токенов. А ранние инвесторы получат еще и скидки на подписку на сервисы от 1 года и более.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Сейчас прикупить токены Интро самое время. Именно во время проведения Pre-ICO есть возможность купить токены с бонусом в 30%. Дальше такого шанса уже не будет. А до завершения Pre-ICO осталась всего неделя.
member
Activity: 672
Merit: 22
Не спешите обсуждать то, чего пока нет и еще неизвестно, будет ли вообще. Все заинтересованные личности прекрасно понимают, что закон "сырой", а нововведения в таком виде, в каком они есть сейчас ни к чему хорошему на строй. рынке не приведут. Поэтому никто не знает, будут ли приняты эти новшества вообще, когда и какие именно.
Не факт, что этот закон вообще примут. Или могут принять а потом отменить. Такое сплошь и рядом!
Вполне возможно, что закон действительно останется лишь на бумаге, так как его принятие вызовет увеличение себестоимости недвижимости, и как следствие уменьшение потребительского спроса. А учитывая тот факт, что застройщики, как правило прямо или косвенно связанны с властьимущими, то им нет смысла рубить сук на котором они сидят. Что же касается самой платформы- то думаю, Вы правы когда говорите, что платформа имеет несколько различных сервисов и вполне может выжить и даже приносить прибыль в условиях стагнации рынка недвижимости.
В ваших словах есть логика. Но тогда для чего то же продвигают принятие этой нормы закона?
full member
Activity: 574
Merit: 117
Не спешите обсуждать то, чего пока нет и еще неизвестно, будет ли вообще. Все заинтересованные личности прекрасно понимают, что закон "сырой", а нововведения в таком виде, в каком они есть сейчас ни к чему хорошему на строй. рынке не приведут. Поэтому никто не знает, будут ли приняты эти новшества вообще, когда и какие именно.
Не факт, что этот закон вообще примут. Или могут принять а потом отменить. Такое сплошь и рядом!
Вполне возможно, что закон действительно останется лишь на бумаге, так как его принятие вызовет увеличение себестоимости недвижимости, и как следствие уменьшение потребительского спроса. А учитывая тот факт, что застройщики, как правило прямо или косвенно связанны с властьимущими, то им нет смысла рубить сук на котором они сидят. Что же касается самой платформы- то думаю, Вы правы когда говорите, что платформа имеет несколько различных сервисов и вполне может выжить и даже приносить прибыль в условиях стагнации рынка недвижимости.
member
Activity: 462
Merit: 20
Не спешите обсуждать то, чего пока нет и еще неизвестно, будет ли вообще. Все заинтересованные личности прекрасно понимают, что закон "сырой", а нововведения в таком виде, в каком они есть сейчас ни к чему хорошему на строй. рынке не приведут. Поэтому никто не знает, будут ли приняты эти новшества вообще, когда и какие именно.
Не факт, что этот закон вообще примут. Или могут принять а потом отменить. Такое сплошь и рядом!
member
Activity: 364
Merit: 11
А каким боком все эти нововведения могут коснуться непосредственно проекта Интро? По большому счету это аналитическая система, которая ведет учет данных о строительстве. А дороже или дешевле станут квартиры в новостройках - Интро от этого никак не пострадает.
Я думаю, что в связи с резким подорожанием стоимости недвижимости - так же резко упадет спрос и соответственно снизится общая рентабельность в этой отрасли, но так же как правильно заметили - хорошо, что Интро это не просто продажи, а многопрофильный проект!

Вот именно - упадет спрос. А ведь Интро собирается заниматься продажей недвижимости через сервисы INTRO Sale и INTRO REstate. Вполне понятно, что если снизятся продажи, то упадет прибыль.
Насколько я знаю, у Интро много сервисов, включая даже свою собственную социальную сеть. так что думаю. что проект собирается зарабатывать много на чем, кроме как на комиссиях с продаж.
member
Activity: 672
Merit: 22
Вот именно - упадет спрос. А ведь Интро собирается заниматься продажей недвижимости через сервисы INTRO Sale и INTRO REstate. Вполне понятно, что если снизятся продажи, то упадет прибыль.
Количество сделок конечно снизится, но проект многовекторный и способен зарабатывать на множестве сопутствующих сервисов. Так что думаю, что за Интро переживать не стоит.
member
Activity: 336
Merit: 10
INTRO Tokens станет ключом доступа к экосистеме INTRO, которая объединяет разработчиков, инвесторов и покупателей жилья со всего мира
jr. member
Activity: 83
Merit: 2
У меня вопрос по сервису  INTRO Sale. Если я - частное лицо, прикуплю токенов Интро, т.е. стану их держателем, то я также смогу участвовать в закрытых торгах? Или в аукционе INTRO Sale имеют право участвовать только фирмы, занимающиеся продажей недвижимости?
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
Не спешите обсуждать то, чего пока нет и еще неизвестно, будет ли вообще. Все заинтересованные личности прекрасно понимают, что закон "сырой", а нововведения в таком виде, в каком они есть сейчас ни к чему хорошему на строй. рынке не приведут. Поэтому никто не знает, будут ли приняты эти новшества вообще, когда и какие именно.
jr. member
Activity: 60
Merit: 2
Вполне понятно, что кризис на строительном рынке никому не может быть полезным. Но с другой стороны. Поднятие цены на жилье заставит людей быть еще более осторожными при выборе фирмы-застройщика. А это значит, что услугами Интро станет пользоваться еще большее количество людей.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
А каким боком все эти нововведения могут коснуться непосредственно проекта Интро? По большому счету это аналитическая система, которая ведет учет данных о строительстве. А дороже или дешевле станут квартиры в новостройках - Интро от этого никак не пострадает.
Я думаю, что в связи с резким подорожанием стоимости недвижимости - так же резко упадет спрос и соответственно снизится общая рентабельность в этой отрасли, но так же как правильно заметили - хорошо, что Интро это не просто продажи, а многопрофильный проект!

Вот именно - упадет спрос. А ведь Интро собирается заниматься продажей недвижимости через сервисы INTRO Sale и INTRO REstate. Вполне понятно, что если снизятся продажи, то упадет прибыль.
member
Activity: 672
Merit: 22
Поэтому инвестирование в крипту все равно остается для меня безальтернативным вариантом!
Главное инвестировать с головой и тщательно выбирать проекты, в которые вкладываете. Нужно смотреть чтобы бала активная разработка или уникальная технология. ну или просто проект интересный и перспективный, как например Интро!
full member
Activity: 574
Merit: 117
Но те же эксперты во всех СМИ говорят о том, что в случае принятия этих самых поправок к закону, сразу последует увеличение себестоимости стройки, которая в свою очередь тяжелым камнем ляжет на плечи покупателей.
У нас всегда так - законы принимают одни, а груз ложится на плечи других... Вроде как благое дело делают ибо процент скама на рынке недвижимости чуть меньше чем на рынке криптовалют, но все равно очень высокий. Но неужели нет других идей как урегулировать мошенничество в этой отрасли?
Pages:
Jump to: