Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ& - page 37. (Read 8782 times)

full member
Activity: 574
Merit: 117
looks like the first real estate project with blockchain that really may be interesting. Tokenization not real estate directly but discounts. And not another "money" token, but just utility-token that gives it's owner ability to take a discount. Great vision! Smiley
In the future, the project will use its token to pay for services within the platform to thereby provide liquidity to the token.
member
Activity: 462
Merit: 20
Судя по Белому листу, команда Интро планирует выход на международный рынок. Есть упоминания о странах СНГ, Индии, Бразилии. А в дорожной карте проекта об этом ничего нет. Как скоро планирует проект покорить чужие страны?
Я думаю. что выход на рынке этих стран, это о-о-о-о-о-о-о-о-очень далекая перспектива, поэтому этого и нет в Дорожной карте!
member
Activity: 364
Merit: 11
Да, инвестируя в обе эти сферы, всегда рискуешь. Но вот на строительный рынок России придет система Интро, которая даст возможность снизить риски и сделать эту отрасль более прозрачной. Увы, для ICO пока подобного проекта нет.
риски велики и там и там. а вот возможность заработка существенно отличается. если недвижимость после ввода в эксплуатацию в среднем дорожает на 30-40%, то криптовалютные инвестиции способны радовать инвесторов заветными иксами!
member
Activity: 672
Merit: 22
Я думаю, что речь о выходе на международный рынок будет уже после того как проект запустят на внутреннем рынке России и обкатают как следуют!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Хочу обратить ваше внимание, что среди консультантов команды имеется несколько иностранцев и представитель стран БРИКС. Из этого я делаю для себя вывод, что работы по выходу на мировой рынок ведутся, но сама реализация этой идеи буде не так быстро, как нам бы этого хотелось.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Судя по Белому листу, команда Интро планирует выход на международный рынок. Есть упоминания о странах СНГ, Индии, Бразилии. А в дорожной карте проекта об этом ничего нет. Как скоро планирует проект покорить чужие страны?

Да, в планах команды есть выход на международные рынки. Но так как это процесс длительный и непростой, связанный с решением массы юридических вопросов, а сроки реализации не зависят напрямую от желания команды, поэтому, наверное, и не указали их в дорожной карте.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Судя по Белому листу, команда Интро планирует выход на международный рынок. Есть упоминания о странах СНГ, Индии, Бразилии. А в дорожной карте проекта об этом ничего нет. Как скоро планирует проект покорить чужие страны?
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Если честно, я ждал с нетерпением когда подобный проект засверкает на крипто небосклоне.
Криптовалюта и долевое строительство практически создано друг для друга.

Если честно, меня очень удивило ваше заявление. А можно более подробно о том, откуда у вас такое видение взаимной дружбы российского долевого строительства и криптовалютного мира?

Он имеет ввиду похожий консунсус сборов как в ICO, за счет долевого инвестиционного пакета.
Скорее всего Вы правы. Если вдуматься, то действительно сборы средств для запуска проекта и сборы средств для постройки новостроев - похожи. И там и там все рискуют, вхордя на 0 уровне, и там и там есть шанс что проект "соскамится" (недострой в случае с недвижимостью), и там и там цена после окончания существенно увеличится.

Ну не то что бы 0 - уровень, как никак нужно хотя бы знать азы , а это уже 1 уровень, ну да вы правильно следуете мыслям.
Я имел ввиду что очень высоки риски на начальном (нулевом) этапе и в инвестировании в ICO и в инвестировании в недвижимость. В этом большое сходство обоих этих видов инвестирования. А вот уже в плане заработка, то тут криптовалютному рынку нет равных!

Да, инвестируя в обе эти сферы, всегда рискуешь. Но вот на строительный рынок России придет система Интро, которая даст возможность снизить риски и сделать эту отрасль более прозрачной. Увы, для ICO пока подобного проекта нет.
full member
Activity: 392
Merit: 100
looks like the first real estate project with blockchain that really may be interesting. Tokenization not real estate directly but discounts. And not another "money" token, but just utility-token that gives it's owner ability to take a discount. Great vision! Smiley
member
Activity: 322
Merit: 36
Да, хорошие новости это всегда хорошо. А вот что случилось со счетчиком сборов? Почему его обнулили? Каких новостей ждать - хороших или не совсем?
Все работает. Ни кто ничего не обнулял. Может быть это глюк какой был?

Вы правильно заходите на сайт? Я сейчас зашел, и вижу что осталось 115ETH до завершения сборов.

member
Activity: 672
Merit: 22
Да, хорошие новости это всегда хорошо. А вот что случилось со счетчиком сборов? Почему его обнулили? Каких новостей ждать - хороших или не совсем?
Все работает. Ни кто ничего не обнулял. Может быть это глюк какой был?
full member
Activity: 574
Merit: 117
Если честно, я ждал с нетерпением когда подобный проект засверкает на крипто небосклоне.
Криптовалюта и долевое строительство практически создано друг для друга.

Если честно, меня очень удивило ваше заявление. А можно более подробно о том, откуда у вас такое видение взаимной дружбы российского долевого строительства и криптовалютного мира?

Он имеет ввиду похожий консунсус сборов как в ICO, за счет долевого инвестиционного пакета.
Скорее всего Вы правы. Если вдуматься, то действительно сборы средств для запуска проекта и сборы средств для постройки новостроев - похожи. И там и там все рискуют, вхордя на 0 уровне, и там и там есть шанс что проект "соскамится" (недострой в случае с недвижимостью), и там и там цена после окончания существенно увеличится.

Ну не то что бы 0 - уровень, как никак нужно хотя бы знать азы , а это уже 1 уровень, ну да вы правильно следуете мыслям.
Я имел ввиду что очень высоки риски на начальном (нулевом) этапе и в инвестировании в ICO и в инвестировании в недвижимость. В этом большое сходство обоих этих видов инвестирования. А вот уже в плане заработка, то тут криптовалютному рынку нет равных!
member
Activity: 462
Merit: 20
А я думаю, что команде нужно приложить усилия и сделать так чтобы "сотрудничество с интро" и "работа на рынке недвижимости" были синонимы! Нет одного - нет другого!
member
Activity: 364
Merit: 11
Всегда приятно узнавать хорошие новости о проекте, которым интересуешься. Вот и сегодня вижу, что компания "AGILIS" (Брянск) заключила партнерский договор с Интро Аналитикой. Еще одно подтверждение того, что ресурс Интро востребован на рынке недвижимости.
Это первые ласточки! После полноценного запуска платформы - я думаю, что все заходят сотрудничать с Интро!
member
Activity: 672
Merit: 22
Новость просто отличная. Проект набирает силу, масштабируется. А то скептики здесь говорили, что Интро дальше своего региона пробиться не сможет. Вот вам и результат, что проектом интересуются, он осваивает все новые и новые регионы страны.
Конечно отличная! Проект потихоньку , шаг за шагов продвигается в регионы. Планы то грандиозные! Я говорил, что придет время и застройщики будут бегать за Интро и просится на платформу.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Да, хорошие новости это всегда хорошо. А вот что случилось со счетчиком сборов? Почему его обнулили? Каких новостей ждать - хороших или не совсем?

Только что заходил на сайт. Счетчик работает, стоит на вчерашней отметке. Возможно, был какой-нибудь технический сбой, но уже все устранили. Так, что плохих новостей от команды проекта Интро ждать не будем, а только хороших.
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Да, хорошие новости это всегда хорошо. А вот что случилось со счетчиком сборов? Почему его обнулили? Каких новостей ждать - хороших или не совсем?
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Новость просто отличная. Проект набирает силу, масштабируется. А то скептики здесь говорили, что Интро дальше своего региона пробиться не сможет. Вот вам и результат, что проектом интересуются, он осваивает все новые и новые регионы страны.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Всегда приятно узнавать хорошие новости о проекте, которым интересуешься. Вот и сегодня вижу, что компания "AGILIS" (Брянск) заключила партнерский договор с Интро Аналитикой. Еще одно подтверждение того, что ресурс Интро востребован на рынке недвижимости.
member
Activity: 672
Merit: 22
Если честно, я ждал с нетерпением когда подобный проект засверкает на крипто небосклоне.
Криптовалюта и долевое строительство практически создано друг для друга.

Если честно, меня очень удивило ваше заявление. А можно более подробно о том, откуда у вас такое видение взаимной дружбы российского долевого строительства и криптовалютного мира?

Он имеет ввиду похожий консунсус сборов как в ICO, за счет долевого инвестиционного пакета.
Скорее всего Вы правы. Если вдуматься, то действительно сборы средств для запуска проекта и сборы средств для постройки новостроев - похожи. И там и там все рискуют, вхордя на 0 уровне, и там и там есть шанс что проект "соскамится" (недострой в случае с недвижимостью), и там и там цена после окончания существенно увеличится.

Ну не то что бы 0 - уровень, как никак нужно хотя бы знать азы , а это уже 1 уровень, ну да вы правильно следуете мыслям.
Скорее всего имелось ввиду не 0-й уровень инвестора, а 0-й уровень строительства.
Pages:
Jump to: