Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ& - page 12. (Read 8782 times)

member
Activity: 364
Merit: 11
Если они смогут реализовать все свои обещания, то государство может стать самым крупным инвестором этого проекта! Так что инвестиции в этот проект могут принести самые неожиданные результаты!
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Интересно, правительство РФ планирует запустить свои сети БЧ или будут использовать сторонние продукты.
Скорее всего возьмут за основу какой нибудь готовый проверенный продукт. И таким продуктом вполне может стать ИНТРО если к тому времени успеет все довести до ума и запустить!
Согласен, Интро уже запускает готовый продукт, который и будут использовать. А доводить до совершенства экосистему это постоянная работа для любой сети.
member
Activity: 672
Merit: 22
Интересно, правительство РФ планирует запустить свои сети БЧ или будут использовать сторонние продукты.
Скорее всего возьмут за основу какой нибудь готовый проверенный продукт. И таким продуктом вполне может стать ИНТРО если к тому времени успеет все довести до ума и запустить!
full member
Activity: 574
Merit: 117
Я думаю, что к сожалению в ближайшее время нам не стоит ждать появление гос.реестров на блокчейн. Просто все что связано с внедрениями технологий в государственные структуры, как правило затянется на долго... сертификации, откаты, распилы...

Да это не так долго и сложно, как кажется на первый взгляд. Реестры на блокчейне на самом деле гораздо перспективнее, чем они сделаны сейчас.
Я думаю, что технология блокчейн пройдет этапы доработки и усовершенствования и тогда начнется ее повсеместное применение. В том числе и в государственных реестрах на недвижимость и других подобных проектах.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Как купить токены Интро за фиат, в whitepaper указано про возможность покупки за $ и € ?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я думаю, что к сожалению в ближайшее время нам не стоит ждать появление гос.реестров на блокчейн. Просто все что связано с внедрениями технологий в государственные структуры, как правило затянется на долго... сертификации, откаты, распилы...

Да это не так долго и сложно, как кажется на первый взгляд. Реестры на блокчейне на самом деле гораздо перспективнее, чем они сделаны сейчас.
Для удобного использования таких баз надо сначала решить вопрос масштабируемости.
Но, блокчейн никуда не денется уже и будет применён повсеместно.
Интересно, правительство РФ планирует запустить свои сети БЧ или будут использовать сторонние продукты.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
На чем написан Intro? Как обстоят дела с масштабируемостью?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я думаю, что к сожалению в ближайшее время нам не стоит ждать появление гос.реестров на блокчейн. Просто все что связано с внедрениями технологий в государственные структуры, как правило затянется на долго... сертификации, откаты, распилы...

Да это не так долго и сложно, как кажется на первый взгляд. Реестры на блокчейне на самом деле гораздо перспективнее, чем они сделаны сейчас.
Для удобного использования таких баз надо сначала решить вопрос масштабируемости.
Но, блокчейн никуда не денется уже и будет применён повсеместно.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Я думаю, что к сожалению в ближайшее время нам не стоит ждать появление гос.реестров на блокчейн. Просто все что связано с внедрениями технологий в государственные структуры, как правило затянется на долго... сертификации, откаты, распилы...

Да это не так долго и сложно, как кажется на первый взгляд. Реестры на блокчейне на самом деле гораздо перспективнее, чем они сделаны сейчас.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Ну поэтому в планах Интро есть выход на близлежащий государства. Я думаю, что скорее всего они Эстонию и имели ввиду. Это будет своего рода площадка для старта на европейский рынок!
Работа в Эстонии это отличный способ выйти на общеевропейский рынок. Хороший вектор развития проекта.
member
Activity: 266
Merit: 12
Ну поэтому в планах Интро есть выход на близлежащий государства. Я думаю, что скорее всего они Эстонию и имели ввиду. Это будет своего рода площадка для старта на европейский рынок!
member
Activity: 462
Merit: 20
Ну Эстония у нас среди стран СНГ и не только, просто передовица в сфере IT. Вот к чему приводит грамотный подход государства в вопросах запрете или легализации сферы высоких технологий.
member
Activity: 672
Merit: 22
Есть, но пока что очень немного. Например, знаю, что в Эстонии действует blockchain система e-Residency для получения вида на жительство, а также других видов государственных услуг.
member
Activity: 364
Merit: 11
Я думаю, что сами чиновники будут чинить максимум препятствий для запуска реестров на блокчейне. Это же тогда все будет открыто и общедоступно. А махинации они свои как будут проворачивать? Вы предлагаете разворошить два самых злостных осиных гнезда - МРЕО и БТИ.
Это великая миссия, перевести на блокчейн эти две организации, но дело даже не в препятствиях с стороны чиновников. Как без их согласия поменять структуру их ведомств? Надеюсь что в скором времени крипта и бч обретут легальность в законах РФ а так же начнут внедряться повсеместно.
Тут даже не в связи легализации криптовалюты и применения блокчейна. Я даже больше скажу, я не уверен. что в будущем крипту не запретят вообще, но уверен что блокчейн технологии будут применяться повсеместно!
newbie
Activity: 154
Merit: 0
где будет листиться токен в первую очередь?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Нашел пару тройку ссылок интересных о перспективах применения блокчейн технологий в разных странах на государственном уровне!
1 http://www.forbes.ru/tehnologii/343203-blokcheyn-tehnologii-v-gosupravlenii-mirovoy-opyt
2 https://moscow.bc.events/ru/article/ediniy-gosudarstvenniy-reestr-nedvigimosti-rossii-perevedut-na-blokcheyn-76856
3 https://medium.com/@slavasolodkiy/%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D1%87%D0%B5%D0%B9%D0%BD-%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8-ac53602cec7f
4 https://habr.com/company/bitfury/blog/339388/
5 https://ubr.ua/finances/macroeconomics-ukraine/hoszemkadastr-vnedrjaet-novye-tekhnolohii-3854872
Считаю, что у ИНТРО есть все шансы стать аналогом государственного реестра по рынку земли и недвижимости, а также регистрации автотранспортных средств.
Как Интро может стать аналогом реестра регистрации автотранспортных средств? Частная База ГАИ на блокчейне?
Я имел ввиду не стать аналогом, а разработать и внедрить саму концепцию. А потом можно будет предложить государству продать готовое комплексное решение как для недвижимости так и для того же автотранспорта.
А есть уже мировые примеры использования блокчейна государством, в том же учете недвижимости?
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Я думаю, что сами чиновники будут чинить максимум препятствий для запуска реестров на блокчейне. Это же тогда все будет открыто и общедоступно. А махинации они свои как будут проворачивать? Вы предлагаете разворошить два самых злостных осиных гнезда - МРЕО и БТИ.
Это великая миссия, перевести на блокчейн эти две организации, но дело даже не в препятствиях с стороны чиновников. Как без их согласия поменять структуру их ведомств? Надеюсь что в скором времени крипта и бч обретут легальность в законах РФ а так же начнут внедряться повсеместно.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Как дизайнер и разработчик хотел бы Вам порекомендовать иконки в блоке "Преимущества" на сайте сделать в формате .svg так как при масштабировании сайта видны пиксели, что не совсем соответствует современности.
Так же почему у Вас на сайте в Favicon стоит зеленый логотип, который не соответствует логотипу на сайте?
Так же хотел задать вопрос почему у Вас так мало разработчиков в команде? Это же блокчейн стартап...
WhitePaper сделан очень дешево но в целом сам сайт у Вас грамотно сделан хоть и не хватает анимаций именно мелких элементов,  анимированные только блоки, не могу сказать, что я задержался на сайте.
Сама идея очень актуальна но все зависит от Вашей реализации. Видно, что проект сырой даже с готовыми продуктами.
Так же не увидел подробный финансовый план привлеченных денег. Не по процентам, а конкретные суммы куда будут уходить так как по идеи у Вас должен быть на руках подробный бизнес-план. Будьте более честны со своими инвесторами так как от них зависит развитие Вашего стартапа.
Я уверен, что у Вас все получится но за увиденное я Вам ставлю оценку 6/10.
Pages:
Jump to: