Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ& - page 11. (Read 8782 times)

member
Activity: 462
Merit: 20
Центральный офис Интро Sales находится в Уфе, а как на счет Москвы и СпБ?
Насколько я знаю, то масштабирование есть в планах команды. Правда здесь необычно это выглядит, обычно из центра в регионы, а тут обратная ситуация - из регионов в центр!
Хм, а почему Уфа выбрана точкой старта проекта?
Уфа не выбрана точкой старта. Просто команда разработчиков с Уфы. В Уфе проект Интро начинал как сервис по работе с недвижимостью, дальше появились идеи внедрить блокчейн технологии.
member
Activity: 364
Merit: 11
Центральный офис Интро Sales находится в Уфе, а как на счет Москвы и СпБ?
Насколько я знаю, то масштабирование есть в планах команды. Правда здесь необычно это выглядит, обычно из центра в регионы, а тут обратная ситуация - из регионов в центр!
А нужны ли физические офисы в разных городах Интернет-платформе на блокчейне?
Вы не путайте базу данных, хранящихся в блокчейне и функционирование самого проекта Интро. Конечно же им нужны офисы в городах, так как сам проект предполагает работу с клиентами как в он-лайн, так и в офф-лайн.
member
Activity: 672
Merit: 22
Рынок России это еще цветочки. У Интро гораздо обширнее планы - они собираются занять со своим продуктом рынки Восточной и западной Европы. И не удивлюсь если у них все получится!
Для начала нужно полноценно запустится в Уфе, потом масштабироваться в другие регионы РФ, а потом уже думать про заграницу.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Рынок России это еще цветочки. У Интро гораздо обширнее планы - они собираются занять со своим продуктом рынки Восточной и западной Европы. И не удивлюсь если у них все получится!
а как с законами в этих странах по поводу долевого строительства? есть ли разница между ними?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Центральный офис Интро Sales находится в Уфе, а как на счет Москвы и СпБ?
Насколько я знаю, то масштабирование есть в планах команды. Правда здесь необычно это выглядит, обычно из центра в регионы, а тут обратная ситуация - из регионов в центр!
Хм, а почему Уфа выбрана точкой старта проекта?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Центральный офис Интро Sales находится в Уфе, а как на счет Москвы и СпБ?
Насколько я знаю, то масштабирование есть в планах команды. Правда здесь необычно это выглядит, обычно из центра в регионы, а тут обратная ситуация - из регионов в центр!
А нужны ли физические офисы в разных городах Интернет-платформе на блокчейне?
Несомненно нужны, ведь Интро это не только b2c но и b2b платформа. А там без личных встреч никак.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Центральный офис Интро Sales находится в Уфе, а как на счет Москвы и СпБ?
Насколько я знаю, то масштабирование есть в планах команды. Правда здесь необычно это выглядит, обычно из центра в регионы, а тут обратная ситуация - из регионов в центр!
А нужны ли физические офисы в разных городах Интернет-платформе на блокчейне?
member
Activity: 266
Merit: 12
Рынок России это еще цветочки. У Интро гораздо обширнее планы - они собираются занять со своим продуктом рынки Восточной и западной Европы. И не удивлюсь если у них все получится!
member
Activity: 462
Merit: 20
Центральный офис Интро Sales находится в Уфе, а как на счет Москвы и СпБ?
Насколько я знаю, то масштабирование есть в планах команды. Правда здесь необычно это выглядит, обычно из центра в регионы, а тут обратная ситуация - из регионов в центр!
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Центральный офис Интро Sales находится в Уфе, а как на счет Москвы и СпБ?
member
Activity: 364
Merit: 11
В чем вообще фишка этого проекта?
На главной странице прочитать не судьба? Если в двух словах то проект нацелен на работу на российском рынке недвижимости, цитирую описание проекта:
С помощью сервисов ИНТРО вы сможете:
- Выкупить объекты напрямую у застройщика на аукционе. Скидки до 30%.
- Получить доступ к официальным данным о строительстве и сделках с недвижимостью, которые будут записаны в блокчейне.
- Инвестировать в проекты проверенных застройщиков по смарт-контракту. Никаких посредников и минимальная комиссия.
- Войти в клуб инвесторов и получать бонусы в партнёрской сети.
member
Activity: 210
Merit: 10
В чем вообще фишка этого проекта?
member
Activity: 672
Merit: 22
Простите, а что есть возможность покупки токенов за фиат? Т.е. напрямую минуя обмен на эфир или биток? Я просто не в курсе.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Как купить токены Интро за фиат, в whitepaper указано про возможность покупки за $ и € ?
По моему в период проведения ICO ни как... только эфирам. А вот после полноценного запуска платформы. планируется возможность конвертирования в рубли, доллары и евро. Но я могу ошибаться.
Принимаемые криптоаалюты: BTC, ETH, BCH, LTC, DSH
Принимаемые фиатные валюты: EUR, USD.
Тут вопрос в другом был похоже. Как реализована покупка токенов за фиат?
full member
Activity: 574
Merit: 117
Интересно, правительство РФ планирует запустить свои сети БЧ или будут использовать сторонние продукты.
Скорее всего возьмут за основу какой нибудь готовый проверенный продукт. И таким продуктом вполне может стать ИНТРО если к тому времени успеет все довести до ума и запустить!
Согласен, Интро уже запускает готовый продукт, который и будут использовать. А доводить до совершенства экосистему это постоянная работа для любой сети.
Просто вопрос как я понимаю был про готовый проверенный и полностью рабочий продукт. ИНТРО станет полноценно рабочим проектом, то вполне может быть что им заинтересуются гос.структуры. По крайней мере шансы большие и практически полное отсутствие конкурентов.
То есть какие-то конкуренты есть, с таким же продуктом? Оо
Мне кажется, Интро одни такие, пионеры отрасли.
Попытки запустить базу недвижимости на блокчейне были у других стратапов. Но по моему во-первых они планировали работать за пределами РФ, то есть на внутреннем рынке конкурентов не было, а во-вторых пока что ни у кого по моему ничего рабочего нет.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Интересно, правительство РФ планирует запустить свои сети БЧ или будут использовать сторонние продукты.
Скорее всего возьмут за основу какой нибудь готовый проверенный продукт. И таким продуктом вполне может стать ИНТРО если к тому времени успеет все довести до ума и запустить!
Согласен, Интро уже запускает готовый продукт, который и будут использовать. А доводить до совершенства экосистему это постоянная работа для любой сети.
Просто вопрос как я понимаю был про готовый проверенный и полностью рабочий продукт. ИНТРО станет полноценно рабочим проектом, то вполне может быть что им заинтересуются гос.структуры. По крайней мере шансы большие и практически полное отсутствие конкурентов.
То есть какие-то конкуренты есть, с таким же продуктом? Оо
Мне кажется, Интро одни такие, пионеры отрасли.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Как купить токены Интро за фиат, в whitepaper указано про возможность покупки за $ и € ?
По моему в период проведения ICO ни как... только эфирам. А вот после полноценного запуска платформы. планируется возможность конвертирования в рубли, доллары и евро. Но я могу ошибаться.
Принимаемые криптоаалюты: BTC, ETH, BCH, LTC, DSH
Принимаемые фиатные валюты: EUR, USD.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Я думаю, что сами чиновники будут чинить максимум препятствий для запуска реестров на блокчейне. Это же тогда все будет открыто и общедоступно. А махинации они свои как будут проворачивать? Вы предлагаете разворошить два самых злостных осиных гнезда - МРЕО и БТИ.
Это великая миссия, перевести на блокчейн эти две организации, но дело даже не в препятствиях с стороны чиновников. Как без их согласия поменять структуру их ведомств? Надеюсь что в скором времени крипта и бч обретут легальность в законах РФ а так же начнут внедряться повсеместно.
Тут даже не в связи легализации криптовалюты и применения блокчейна. Я даже больше скажу, я не уверен. что в будущем крипту не запретят вообще, но уверен что блокчейн технологии будут применяться повсеместно!
Почему вы считаете, что криптовалюты могут обьявить вне закона?
member
Activity: 266
Merit: 12
Как купить токены Интро за фиат, в whitepaper указано про возможность покупки за $ и € ?
По моему в период проведения ICO ни как... только эфирам. А вот после полноценного запуска платформы. планируется возможность конвертирования в рубли, доллары и евро. Но я могу ошибаться.
member
Activity: 462
Merit: 20
Интересно, правительство РФ планирует запустить свои сети БЧ или будут использовать сторонние продукты.
Скорее всего возьмут за основу какой нибудь готовый проверенный продукт. И таким продуктом вполне может стать ИНТРО если к тому времени успеет все довести до ума и запустить!
Согласен, Интро уже запускает готовый продукт, который и будут использовать. А доводить до совершенства экосистему это постоянная работа для любой сети.
Просто вопрос как я понимаю был про готовый проверенный и полностью рабочий продукт. ИНТРО станет полноценно рабочим проектом, то вполне может быть что им заинтересуются гос.структуры. По крайней мере шансы большие и практически полное отсутствие конкурентов.
Pages:
Jump to: