Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] Ambit (AMBT) Майнинг-ферма | Presale 3 апреля - page 33. (Read 5250 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 250
В мае планируют строить новый объект, это говорит, что у команды есть первоначальный капитал и начинают они не с нуля, но стартовал проект с 2017, вот только как Грузия относится к майнерам?
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
получается на пре сейл выставили 17 миллионов токенов
на семь дней это где то по 2,5 миллина токенов в день нужно продавать, пока что продали 160 тысяч, если со счетчиком все в порядке, маловато будет...


Мне кажется они нулем ошиблись) Судя по тому где находится ползунок (примерно 40% от софткаппы в 6 миллонов), то продали они примерно 2.4кк токенов, ну там никак не может быть 160 тысяч). Авторы ико могут накидать как минимум на несколько лямов баксов, не говоря уже о всех остальных.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
получается на пре сейл выставили 17 миллионов токенов
на семь дней это где то по 2,5 миллина токенов в день нужно продавать, пока что продали 160 тысяч, если со счетчиком все в порядке, маловато будет...
hero member
Activity: 574
Merit: 500
full member
Activity: 378
Merit: 102
Очень неплохой проект. Однако на подписную оставили опять всех фулов, сиров и героев с легендами. Очень жаль что джуниоров и мемберов нет.
member
Activity: 196
Merit: 25
Довольно заманчивое предложение ,в таком баунти стоит поучаствовать ,довольно перспективный проект и интересная команда.



да условия привлекательные. но не стоит забывать что это при условии что соберут хард кап, всегда надо считать по софту когда заходишь в компанию, что бы не было ложных представлений, а так да -тема может быть интересной!

Учитывая то как пиарят это ико и то сколько денег уже туда влупили - они легко соберут хард каппу. Это не какие-то русские скамеры, это реальные майнеры с реальным ангарами ферм, которые хотят расшириться, накупить каких-то эфирных\монеровских асиков и платить копейки за розетку. У одного из основателей есть свой ютуб канал, где он строил с нуля ангар для карт\биктоин асиков, гляньте.
Лично я уже купил эфира для этого проекта.
member
Activity: 280
Merit: 15
crypto-auditor
написано красиво, только люди смотрю интересуются только баунти компанией, и ни одного вопроса по теме. где будет распологаться сама ферма и какая будет можность7
Так для этого можно почитать тему и все вопросы отпадут сами собой. Ферма в свободной экономической зоне Тбилиси, мощность действующего объекта - 1МВт, собираются расширить до 20 МВт.
Здесь речь идет только об энергетической мощности фермы. Есть ли информация о Hash Rate?
full member
Activity: 378
Merit: 109
здесь ТСу надо обновить данные, или были изменения в сроках или просто ошибка , в английской ветке пре сейл 10-17 апреля, кроудсэйл  20 апреля-10 мая

ДА нужно обновить, если судить по сайту то пре-сейл начинается завтра, продлится 10 дней и с 20 числа начинается основная продажа.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
здесь ТСу надо обновить данные, или были изменения в сроках или просто ошибка , в английской ветке пре сейл 10-17 апреля, кроудсэйл  20 апреля-10 мая
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
я не могу понять почему данные по датам на сайте и здесь разнятся
здесь: предпродажа 3-11 апреля
основная продажа 14-29 апреля,
на сайте же написано -пре сейл стартует через 1 день 21 час, ни чего не понимаю
full member
Activity: 504
Merit: 122
ничего не понял. А где Линкедины людей, неужели ни у кого из команды их нет? Учитывая сколько скама
уже было у тех кто на фермы собирал, мне это очень не нравится
Ишь чего захотели, может вам еще и проект реализовать? Smiley
А если по сути то на сайте вроде бы ссылочки активные на их профили https://www.ambitmining.io/#teams
member
Activity: 114
Merit: 10
 ничего не понял. А где Линкедины людей, неужели ни у кого из команды их нет? Учитывая сколько скама
уже было у тех кто на фермы собирал, мне это очень не нравится
full member
Activity: 364
Merit: 100
Довольно заманчивое предложение ,в таком баунти стоит поучаствовать ,довольно перспективный проект и интересная команда.



да условия привлекательные. но не стоит забывать что это при условии что соберут хард кап, всегда надо считать по софту когда заходишь в компанию, что бы не было ложных представлений, а так да -тема может быть интересной!
При правильном подходе ,думаю соберут ,довольно не плохой проект и планы у команды грандиозные ,для инвесторов интересное предложение.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Довольно заманчивое предложение ,в таком баунти стоит поучаствовать ,довольно перспективный проект и интересная команда.



да условия привлекательные. но не стоит забывать что это при условии что соберут хард кап, всегда надо считать по софту когда заходишь в компанию, что бы не было ложных представлений, а так да -тема может быть интересной!
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Довольно заманчивое предложение ,в таком баунти стоит поучаствовать ,довольно перспективный проект и интересная команда.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
это единственная тема или есть и другие ветки в русском локале, интересует Баунти ветка, не могу найти, дайте пож-та ссылку если есть у кого
по карте понимаю что старт продаж это 14 апреля 2018 года?

Добавил в первый пост ссылку на баунти тему (к сожалению на английском, т.к. Сайлон не дает на перевод баунти темы). По старту продаж, да, все верно.


спасибо, нашла, удивило что в условиях подписной 15 постов в неделю, обычно у Силона меньше 20-ти не бывает))
не не понятн когда исо закончится, написано только что в апреле, но и старт то в середине апреля, они что за пару дней планируют провести сборы



ап, сорри, нашла, дата окончания 29 апреля (картинка долго прогружается, поэтому не сразу увидела)
full member
Activity: 504
Merit: 122
написано красиво, только люди смотрю интересуются только баунти компанией, и ни одного вопроса по теме. где будет распологаться сама ферма и какая будет можность7
Так для этого можно почитать тему и все вопросы отпадут сами собой. Ферма в свободной экономической зоне Тбилиси, мощность действующего объекта - 1МВт, собираются расширить до 20 МВт.
full member
Activity: 490
Merit: 101
написано красиво, только люди смотрю интересуются только баунти компанией, и ни одного вопроса по теме. где будет распологаться сама ферма и какая будет можность7
Насколько я понял проект грузинский, и располагается ферма возле Тбилиси. Майнинг продолжает развиваться дальше и проект может очень хорошо выстрелить.
full member
Activity: 574
Merit: 100
написано красиво, только люди смотрю интересуются только баунти компанией, и ни одного вопроса по теме. где будет распологаться сама ферма и какая будет можность7
full member
Activity: 504
Merit: 122
Подскажите почему не считают доли за подписную, в правилах написано нужно написать 15 постов до четверга, а стейки не посчитаны и дальше висит первая неделя в таблице?
Тут вам никто не этот вопрос не ответит, потому что единственный человек, кто может на него ответить это баунти менеджер, Sylon.
Pages:
Jump to: