Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ARToken - Система для обмена 3D-контентом 25.10.2017 - page 2. (Read 2664 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 529
Не понимаю ико ищет идет? Вчера в твитере анонсировали какой-то аэродроп как я понимаю совместный с ико. Монеты можно купить без проблем? Какие усовия для получения аэродропа?
Первый бонус только в апреле +7% почему так долго..
Аирдроп сделали для второго ico , то есть покупаешь на ико  и чем больше времени не выводишь с кабинета тем больше получаешь аирдроп.

"If you have registered on ico.cappasity.com and if you have at least 1000 capp in your ERC-20 compatible wallet - you are eligible for airdrop. If you don’t have enough tokens you can buy them on the exchanges."
Ответ поддержки на мой вопрос, смогу ли я участвовать в эйрдропе, если переведу свои токены с Криптопии на MEW. Так что можно покупать на бирже и переводить на кошель, так выгоднее будет, чем в ICO участвовать.

  То есть держишь на mew то тебе насислят еще монеты?
member
Activity: 142
Merit: 10
Не понимаю ико ищет идет? Вчера в твитере анонсировали какой-то аэродроп как я понимаю совместный с ико. Монеты можно купить без проблем? Какие усовия для получения аэродропа?
Первый бонус только в апреле +7% почему так долго..
Аирдроп сделали для второго ico , то есть покупаешь на ико  и чем больше времени не выводишь с кабинета тем больше получаешь аирдроп.

 То есть разработчики таким образом пытаются морозить монету от слива первоначальными инвесторами, которые поучили бонусы при покупке.
full member
Activity: 448
Merit: 115
Не понимаю ико ищет идет? Вчера в твитере анонсировали какой-то аэродроп как я понимаю совместный с ико. Монеты можно купить без проблем? Какие усовия для получения аэродропа?
Первый бонус только в апреле +7% почему так долго..
Аирдроп сделали для второго ico , то есть покупаешь на ико  и чем больше времени не выводишь с кабинета тем больше получаешь аирдроп.

"If you have registered on ico.cappasity.com and if you have at least 1000 capp in your ERC-20 compatible wallet - you are eligible for airdrop. If you don’t have enough tokens you can buy them on the exchanges."
Ответ поддержки на мой вопрос, смогу ли я участвовать в эйрдропе, если переведу свои токены с Криптопии на MEW. Так что можно покупать на бирже и переводить на кошель, так выгоднее будет, чем в ICO участвовать.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Не понимаю ико ищет идет? Вчера в твитере анонсировали какой-то аэродроп как я понимаю совместный с ико. Монеты можно купить без проблем? Какие усовия для получения аэродропа?
Первый бонус только в апреле +7% почему так долго..
Аирдроп сделали для второго ico , то есть покупаешь на ико  и чем больше времени не выводишь с кабинета тем больше получаешь аирдроп.
sr. member
Activity: 481
Merit: 250
Не понимаю ико ищет идет? Вчера в твитере анонсировали какой-то аэродроп как я понимаю совместный с ико. Монеты можно купить без проблем? Какие усовия для получения аэродропа?
Первый бонус только в апреле +7% почему так долго..
full member
Activity: 476
Merit: 103
Какие шикарные новости! Биржа Kucoin листит Cappasity(CAPP).  Поддерживаемые торговые пары включают CAPP/BTC, CAPP/ETH. Депозит и снятие открылся 17 февраля 2018 в 18:00 (UTC +8), и торговля начнется 17 Фев, 2018 в 22:00 (UTC +8).  https://twitter.com/kucoincom/status/964845843906883587
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
вот на криптопию не уходит транза. цену газа ставлю 21 гвэй, лимит 200к.
это с сетью связано или тоже заговор сионских мудрецов? Grin

Это проблемы сети Эфира. К сожалению сейчас цена газа значительно выросла. Вот вам полезная ссылка где в любой момент можно посмотреть актуальную цену газа.

https://ethgasstation.info/

это 30 гвэй минималка? если меньше, то просто не уйдет?

Транзакция то уйдет но это может занять очень много времени. лучше ставить 40-50. Дорого но быстро.
full member
Activity: 518
Merit: 104
вот на криптопию не уходит транза. цену газа ставлю 21 гвэй, лимит 200к.
это с сетью связано или тоже заговор сионских мудрецов? Grin

Это проблемы сети Эфира. К сожалению сейчас цена газа значительно выросла. Вот вам полезная ссылка где в любой момент можно посмотреть актуальную цену газа.

https://ethgasstation.info/

это 30 гвэй минималка? если меньше, то просто не уйдет?
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
вот на криптопию не уходит транза. цену газа ставлю 21 гвэй, лимит 200к.
это с сетью связано или тоже заговор сионских мудрецов? Grin

Это проблемы сети Эфира. К сожалению сейчас цена газа значительно выросла. Вот вам полезная ссылка где в любой момент можно посмотреть актуальную цену газа.

https://ethgasstation.info/
full member
Activity: 518
Merit: 104
вот на криптопию не уходит транза. цену газа ставлю 21 гвэй, лимит 200к.
это с сетью связано или тоже заговор сионских мудрецов? Grin
full member
Activity: 364
Merit: 111
а что случилось с этой монетой? был резкий памп до 25 центов, а теперь вроде бы как не торгуется. не могу найти ее на хитбтс.
Хитбтц на мой взгляд очень грязно поступила с этим токеном. Когда был такой памп они просто отключили возможность завода новых монет для продажи. Я по крайне мере сутки не мог отправить на биржу. Отсюда ажиотаж и повышенный спрос.
Не только эта централизованная биржа так себя ведет. Читала, что и Меркатокс так поступает. Я так с КоинЭксчейндж и постокеном попала. Очень неприятно.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Добрый день, менеджер!
1. Если я правильно посчитал и понял, то второй этап продаж токенов начнется во второй половине марта 2018! Планируется ли проводить вместе с ним и баунти?
2. где почитать какие конкретно шаги компания будет предпринимать по реализации проекта до марта 2018?


Пока точной информации не известно, все будет объявлено скоро перед продажей. Этап 2 начнется через 18 дней.
Цену на второй этап ICO объявят 18-го или 21-го января. Тогда же будет выход Cappasity на китайский рынок, а именно сотрудничество с Alibaba group. Те, кто думает покупать или нет - однозначно ДА. Перспективы огромные.
member
Activity: 574
Merit: 13
Harmony Team
Добрый день, менеджер!
1. Если я правильно посчитал и понял, то второй этап продаж токенов начнется во второй половине марта 2018! Планируется ли проводить вместе с ним и баунти?
2. где почитать какие конкретно шаги компания будет предпринимать по реализации проекта до марта 2018?
full member
Activity: 518
Merit: 104
full member
Activity: 532
Merit: 102
а что случилось с этой монетой? был резкий памп до 25 центов, а теперь вроде бы как не торгуется. не могу найти ее на хитбтс.
Хитбтц на мой взгляд очень грязно поступила с этим токеном. Когда был такой памп они просто отключили возможность завода новых монет для продажи. Я по крайне мере сутки не мог отправить на биржу. Отсюда ажиотаж и повышенный спрос. Надеюсь, с хитбтс что-то сделают чтобы впредь так себя не вели. То что делистинг был монет, это правильно. Теперь торгуется на бирже криптопия, которая тоже не вызывает правда доверия...
full member
Activity: 518
Merit: 104
а что случилось с этой монетой? был резкий памп до 25 центов, а теперь вроде бы как не торгуется. не могу найти ее на хитбтс.
full member
Activity: 375
Merit: 100
Да, цена токена тут радует
Смотрю по таблице многие тут очень хорошо получили
Жалко мало времени уделили тут в баунти


ну кому то жалко (например, баунтистам), а кому то не жалко (например, команде) что баунти долго не длилось, ведь бы пришлось выплачивать ещё больше наград баунтистам
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Жаль, что я в момент баунти была ньюби. А так бы с удовольствием приняла участие. Проект очень стоящий.
Так если считаете, что проект стоящий, то можно и на бирже немного прикупить, как раз курс стремится по немногу к курсу ико)
member
Activity: 283
Merit: 10
Жаль, что я в момент баунти была ньюби. А так бы с удовольствием приняла участие. Проект очень стоящий.
Pages:
Jump to: