Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ARToken - Система для обмена 3D-контентом 25.10.2017 - page 6. (Read 2664 times)

full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Маловато конечно собрали... Хотя в этом есть свой плюс. Но может инвесторов отпугнуло то что будет второй раунд исо в следующем году. Кстати, а есть у них минимальная планка сборов на этом исо, никто не знает?
В свете последних событий -большие суммы сборов это скорее минус чем плюс, и такие токены обычно после ICO падают в цене в 2-3 раза, да и время для сборов сейчас далеко не самое удачное.

Малые сборы так-то тоже особо на руку играть не будут, если токенов продано немного в ходе ИКО, следовательно меньшие суммы собраны, то мало держателей токена в общей массе. И если вдруг кто-то заходил на пре-ИКО(если оно проводилось) и решит выйти из проекта, по мелким инвесторам это довольно мощный удар произведет.
А тут ещё и через год будет второй раунд ИКО, насколько я понимаю. Ведь команда может изменить условия его проведения, исходя из своих текущих потребностей, и это может произойти совсем не в пользу инвесторов Lips sealed
full member
Activity: 420
Merit: 100
Маловато конечно собрали... Хотя в этом есть свой плюс. Но может инвесторов отпугнуло то что будет второй раунд исо в следующем году. Кстати, а есть у них минимальная планка сборов на этом исо, никто не знает?
В свете последних событий -большие суммы сборов это скорее минус чем плюс, и такие токены обычно после ICO падают в цене в 2-3 раза, да и время для сборов сейчас далеко не самое удачное.
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
https://blog.artoken.io/cappasity-closes-phase-1-of-the-artoken-public-crowdsale-ahead-of-schedule-4e8c086bdd3a
а) 5 ноября мы закроем регистрацию на портале crowdsale. На этот раз у вас еще есть возможность создать аккаунт и стать участником.
б) Мы ценим поддержку всех участников, принявших участие в 1ой фазе — именно благодаря Вам мы смогли подписать важное для нашей компании соглашение. В качестве выражения нашей благодарности, мы дадим каждому участнику уникальный код, который обеспечивает доступ к дополнительному бонусу поверх уже купленных ARTokens.
В) Дальнейшая регистрация невозможна после 5 ноября. Мы дадим возможность купить ARTokens до 22 ноября. Никто больше не может совершить покупку. Тем не менее, мы будем продолжать предоставлять нынешним 8000 участникам экосистемы возможность пригласить своих друзей через партнерской связи, если последние готовы помочь развивать платформу и экосистему Cappasity. Обратите внимание, что приглашенные друзья не смогут никого пригласить.

Кому нужен будет инвайт, чтобы купить токенов до 22 ноября можете обращаться Wink
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Добрый день! Спасибо большое за новую информацию. Скажите, пожалуйста, а значительное увеличение токена - это насколько возможно?      
Подробной информации разработчики не предоставляют. Но проект действительно имеет довольно таки востребованный продукт, так что цена токкена в любом случае должна вырасти.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
   

Каппастис досрочно закрывает Фазу 1 публичной публичной акции ARToken
Уважаемые участники форума!

Благодарим вас за поддержку нашего crowdsale - на портале зарегистрировано более 8 000 человек, и более 2700 уже приобрели ARTokens. Благодаря вам мы смогли подписать соглашение со стратегическими инвестиционными и деловыми партнерами, которое имеет жизненно важное значение для экосистемы Каппасити. Кроме того, платформа Cappasity будет запущена в Китае уже в январе 2018 года на платформе Alibaba Cloud.

Эта сделка окажет значительное влияние на рост капитализации Каппасити и, следовательно, на ценность ARToken. Поэтому мы приняли решение закрыть публичную продажу Фазы 1 и ограничить количество ARTokens, выпущенных на криптообменах . Однако, поскольку наш партнер хочет продвинуть дальнейший рост системы Cappasity и не хочет ограничивать права существующих участников, мы решили сделать следующие шаги:

a) 5 ноября мы закроем регистрацию на портале crowdsale . В настоящее время у вас все еще есть возможность создать учетную запись и стать участником торгов на ранних тонах по адресу https://tokensale.cappasity.com.

б) Мы высоко ценим поддержку всех участников раннего толкования - благодаря вам мы смогли подписать соглашение, важное для нашей компании. В качестве выражения нашей благодарности мы дадим каждому участнику уникальный код, который предоставляет доступ к дополнительному бонусу поверх уже приобретенных ARTokens.

c) Любая последующая регистрация не будет возможной после 5 ноября. Однако мы продолжим предоставлять нынешним 8 000 участникам экосистем возможность пригласить своих друзей через партнерскую ссылку, если последние готовы помочь разработать платформу и экосистему Каппасства. Обратите внимание, что приглашенные друзья не смогут пригласить кого-либо.

ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ:

Вопрос: Когда закончится этап 1?

Ответ: Мы официально останавливаем публичные продажи Фазы 1, потому что больше не могут участвовать новые пользователи. Тем не менее, мы даем нынешним пользователям платформы и их друзьям возможность купить ARTokens до 22 ноября. Никто не может совершить покупку.

Вопрос: Когда ARToken будет указан на бирже?

О: Он будет указан в HitBTC после 22 ноября. Другой обмен будет объявлен позже. https://blog.hitbtc.com/announcing-soon-listing-of-artoken/

Вопрос: Будет ли что-то изменено на втором этапе?

A: Нет. Однако, учитывая прошлые события, мы ожидаем значительного увеличения стоимости токена. Вот почему мы переводим основные продажи токенов на Фазу 2.

Для получения дополнительной информации посетите https://www.artoken.io
full member
Activity: 434
Merit: 100
Маловато конечно собрали... Хотя в этом есть свой плюс. Но может инвесторов отпугнуло то что будет второй раунд исо в следующем году. Кстати, а есть у них минимальная планка сборов на этом исо, никто не знает?
full member
Activity: 364
Merit: 101
Сборы начались на данный момент собрано $1,131,615 что составляет 4% от хард капы. Все вроде не плохо идет. Ждем дальнейшего развития событий.
А вы где прогресс сборов смотрите? Я что-то на сайте не могу найти...

У них на сайте есть инфа. После регистрации в вашем кабинете будет информация о инвесторах и инвестициях.


Т.е. из запланированных тридцати миллионов на первую фазу собрано только два? Как-то не очень процесс идет..
member
Activity: 616
Merit: 13
Harmony for One and All
Сборы начались на данный момент собрано $1,131,615 что составляет 4% от хард капы. Все вроде не плохо идет. Ждем дальнейшего развития событий.
А вы где прогресс сборов смотрите? Я что-то на сайте не могу найти...

У них на сайте есть инфа. После регистрации в вашем кабинете будет информация о инвесторах и инвестициях.

Спасибо, да в лк нашел инфу. Но лучше бы на главной ее еще показывали

Интересный подход у них, обычно прогресс сборов на главной странице на самом видном месте, а тут можно сказать спрятали. Выходит что процесс регистрации не пропустить, собирают базу потенциальных инвесторов ? Smiley
member
Activity: 112
Merit: 10
Всё это, конечно, здорово но не преждевременно ли и будет ли на это спрос? Рынок не знаю, но со стороны кажется, что будет максимум сервис "для своих", но объёмы обменом контентом остаются загадкой. Надеюсь, что авторы знают, что делают и имеют приблизительную оценку. Иначе не понятно, стоит ли вы это вкладываться. Но почему бы и нет, такого ещё не видел.
Готовь санки летом, а телегу зимой, как говорится.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Сборы начались на данный момент собрано $1,131,615 что составляет 4% от хард капы. Все вроде не плохо идет. Ждем дальнейшего развития событий.
А вы где прогресс сборов смотрите? Я что-то на сайте не могу найти...

У них на сайте есть инфа. После регистрации в вашем кабинете будет информация о инвесторах и инвестициях.

Спасибо, да в лк нашел инфу. Но лучше бы на главной ее еще показывали
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Сборы начались на данный момент собрано $1,131,615 что составляет 4% от хард капы. Все вроде не плохо идет. Ждем дальнейшего развития событий.
А вы где прогресс сборов смотрите? Я что-то на сайте не могу найти...

У них на сайте есть инфа. После регистрации в вашем кабинете будет информация о инвесторах и инвестициях.

full member
Activity: 336
Merit: 100
Сборы начались на данный момент собрано $1,131,615 что составляет 4% от хард капы. Все вроде не плохо идет. Ждем дальнейшего развития событий.
А вы где прогресс сборов смотрите? Я что-то на сайте не могу найти...
full member
Activity: 154
Merit: 100
У меня кум занимается созданием 3Д контента. Надо ему проектик показать. Вдруг вложиться захочетSmiley
Идея проекта этого мне нравится.
В августе проходила очень интересная выставка по VR/MR/AR-технологиям, видела анонсы на сайте организаторов! Это очень актуальный проект! Такие интересные идеи для стартапов!   
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Сборы начались на данный момент собрано $1,131,615 что составляет 4% от хард капы. Все вроде не плохо идет. Ждем дальнейшего развития событий.
member
Activity: 616
Merit: 13
Harmony for One and All
У меня кум занимается созданием 3Д контента. Надо ему проектик показать. Вдруг вложиться захочетSmiley
Идея проекта этого мне нравится.

Будем рады новым инвесторам. Вложение в этот проект будет правильным решением. Идея проекта весьма современна и востребована в перспективе.

Планируется ли перевод баунти программы? Не нашел подробного описания по распределению токенов участникам
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
У меня кум занимается созданием 3Д контента. Надо ему проектик показать. Вдруг вложиться захочетSmiley
Идея проекта этого мне нравится.

Будем рады новым инвесторам. Вложение в этот проект будет правильным решением. Идея проекта весьма современна и востребована в перспективе.
member
Activity: 283
Merit: 10
У меня кум занимается созданием 3Д контента. Надо ему проектик показать. Вдруг вложиться захочетSmiley
Идея проекта этого мне нравится.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
За 3d технологиями будущее, учитывая что популярность 3d моделей растет, нужны рынки для 3d торговли. А децентрализованные биржи тем более.
Вот пример 3d мебели:

https://3dsmart.com.ua/blog/3d-mebel-budushhee-uzhe-nastupilo
Посмотрел про мебель - вообще очень круто, хотя я так думаю в ближайшем будущем мы будем все предметы обихода для себя печатать на 3D принтере. Если уже есть проекты по печати человеческих органов, что уж тут о мебели говорить.
Абсолютно с вами согласен. В будущем у каждого будет 3д принтер и каждый будет заинтересован в 3д моделях))))
full member
Activity: 588
Merit: 100
За 3d технологиями будущее, учитывая что популярность 3d моделей растет, нужны рынки для 3d торговли. А децентрализованные биржи тем более.
Вот пример 3d мебели:

https://3dsmart.com.ua/blog/3d-mebel-budushhee-uzhe-nastupilo
Посмотрел про мебель - вообще очень круто, хотя я так думаю в ближайшем будущем мы будем все предметы обихода для себя печатать на 3D принтере. Если уже есть проекты по печати человеческих органов, что уж тут о мебели говорить.
Pages:
Jump to: