Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ARToken - Система для обмена 3D-контентом 25.10.2017 - page 8. (Read 2664 times)

full member
Activity: 588
Merit: 100
Вот цитата из перевода: (мы представляем первую платформу, которая использует инфраструктуру blockchain для создания, аренды и продажи 3D-контента. Такой подход обеспечивает децентрализованное и надежное хранение и хранение контента в экосистеме AR / VR.)
Что непонятного? Читайте внимательно.
Контент понятие очень растяжимое, хотелось бы конкретики. Про модели я уже писал,  продажа программного код или готовых решений - это имеет право на жизнь, но слово контент тут звучит как-то туманно, мне оно например ни о чем не говорит.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Перевод странный какой-то. Гугл транслейт что ли? Это продажа чего? Моделей? Рендер мощностей? Видео? Что такое 3D самодвижуещееся? Пока одни вопросы, уж извините. Если 3d моделей - есть куча площадок с моделями, рынок стар и завален этими моделями по горло, если программа 3D сканирования - тоже есть хорошо работающие решения.
Вот цитата из перевода: (мы представляем первую платформу, которая использует инфраструктуру blockchain для создания, аренды и продажи 3D-контента. Такой подход обеспечивает децентрализованное и надежное хранение и хранение контента в экосистеме AR / VR.)
Что непонятного? Читайте внимательно.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Перевод странный какой-то. Гугл транслейт что ли? Это продажа чего? Моделей? Рендер мощностей? Видео? Что такое 3D самодвижуещееся? Пока одни вопросы, уж извините. Если 3d моделей - есть куча площадок с моделями, рынок стар и завален этими моделями по горло, если программа 3D сканирования - тоже есть хорошо работающие решения.
full member
Activity: 868
Merit: 121
Мне проект видется довольно интересным и перспективным! Те, кто создавал, когда либо, 3D модели, знают, что из себя предстваляют платформы продажи 3D моделей!!! Хозяева подобных платформ себе забирают просто нереальный процент, а тут без посредников!!! А - это большоооой плюс!!!
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Я правильно понял, что это будет какое-то подобие сайтов для фрилансеров? И я правильно понимаю, что не известно конечное количество токенов? P.S. У тебя написано "максимальные зборы". Исправь ошибку, пожалуста
Конечное количество не известно но придел 7000000000 больше не может быть. Эсли люди купят меньше то лишнее сожгут.
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite
Я правильно понял, что это будет какое-то подобие сайтов для фрилансеров? И я правильно понимаю, что не известно конечное количество токенов? P.S. У тебя написано "максимальные зборы". Исправь ошибку, пожалуста
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
sr. member
Activity: 644
Merit: 272




























Спасибо за ознакомление с данным проектом.
Если будут дополнительные вопросы мы будем рады ответить на них
пишите по адресу: [email protected]

Также у нас есть Русский телеграмм канал !!!!







Pages:
Jump to: