Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ARToken - Система для обмена 3D-контентом 25.10.2017 - page 4. (Read 2664 times)

full member
Activity: 364
Merit: 111
На кошелек эфира всем перевели уже?
Нет рассылки токенов еще не было. Сейчас идет этап подтверждение стейков, адресов и т.д. А уже только топом будет распределение.
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Чтобы не говорил Генеральный директор Cappasity и как бы в телеграмм канале не призывали ходлить токены, тем самым создавая дефицит и увеличивая спрос на токен, все равно существуют спекулянты, которые будут торговать, а также те кто закупился с бонусом и сегодня будет его сливать, я скорее всего тоже его солью, а остальные оставлю на долгий долгий холд.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
На кошелек эфира всем перевели уже?
full member
Activity: 350
Merit: 100
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Уважаемые участники форума,

спасибо, что присоединились к нашему ICO! Завтра токен Cappasity (CAPP) будет доступен на бирже HitBTC (4pm UTC). Цена нашего токена зависит только от вашего выбора. Он может быть высоким или может быть низким. Я не могу просить вас держать жетоны. Я могу только предложить и дать несколько советов, прежде чем вы разместите свой первый заказ на продажу. 

Мы пытаемся построить глобальную трехмерную экосистему, где люди будут создавать, внедрять и обмениваться 3D-контентом. Это огромный рынок, и мы находимся только в начале долгого путешествия. AR / VR - это рынок стоимостью 80 миллиардов долларов! Вы должны принять решение, основанное на фактах.

Позвольте мне поделиться некоторыми из них:
- У нас есть второй этап нашего ICO в марте 2018 года.
Все токены, проведенные нашей командой, заблокированы
- Генеральный директор Cappasity не только блокирует свои жетоны - он также не может продать свой капитал до тех пор, пока последний инвестор не покинет компанию.

Что это значит?
- Мы знаем, что этап 2 будет успешным, и мы планируем объявить формулу в январе.
Мы верим в наш успех и выдающийся рост экосистемы Каппасства!
- В ближайшие годы у нас есть стратегия по созданию самой прибыльной трехмерной бизнес-компании.

Удачи вам в ваших продажах / заказах на покупку!

Коста Попов
Генеральный директор Cappasity


 Как вы поняли это слова Генерального директора Cappasity, И торговаться токены должны сегодня.
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Последнее сообщение: We are going to run the final token distribution on December 2, 1pm PST
Then we will switch our contract to the next step – distribution of tokens for bounty program participants and it will not be possible to distribute any tokens until THE END OF PHASE 2.
Вот тут чуть не понял, токены будут заморожены что ли до окончания второй фазы.. Подозрительно, что за два дня на дельте ни одного ордера не появилось..
Насколько я понял из всех сообщений на ящике, то сейчас раздают всем токены, включая баунтистов до 5 числа. После оставшиеся заморозят до 2ой фазы продаж. Так же в сообщениях было сказано, что токен будет на хитбтц 5 декабря, про дельту ничего не скажу, не пользуюсь ей.
full member
Activity: 476
Merit: 105
Последнее сообщение: We are going to run the final token distribution on December 2, 1pm PST
Then we will switch our contract to the next step – distribution of tokens for bounty program participants and it will not be possible to distribute any tokens until THE END OF PHASE 2.
Вот тут чуть не понял, токены будут заморожены что ли до окончания второй фазы.. Подозрительно, что за два дня на дельте ни одного ордера не появилось..

Скорее всего подразумевается дистрибуция токенов. Торговаться токен должен начать уже, с 5 декабря на Хитбтс по крайней мере.
А на дельте нет движения возможно из-за инвесторов. Баунти обещали распределять с завтрашнего дня.
full member
Activity: 395
Merit: 100
Последнее сообщение: We are going to run the final token distribution on December 2, 1pm PST
Then we will switch our contract to the next step – distribution of tokens for bounty program participants and it will not be possible to distribute any tokens until THE END OF PHASE 2.
Вот тут чуть не понял, токены будут заморожены что ли до окончания второй фазы.. Подозрительно, что за два дня на дельте ни одного ордера не появилось..
full member
Activity: 476
Merit: 103
Так озвучте пожалуйста сколько они денег собрали в первой фазе и сколько средств заморожено на кошельке парити?
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Когда платформу сляпают, можно будет её юзать с очками типа xiaomi vr play 2? Или зелёный свет только для cardboardов
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Ико закончилось как я понял, а токены нераспроданные заморожены уже до второй фазы? А то я вижу в личном кабинете, что всего токенов 295+ млн. Кстати выход на хитбтц будет 5 декабря.

Все верно. Все участники Баунти программы могут проверить полученные токены. Таблица уже подсчитана. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TKph20-Z9A--g2NEL55KYW-4JZvrWpLNc-9_c38UOGo/edit#gid=758001188
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Ико закончилось как я понял, а токены нераспроданные заморожены уже до второй фазы? А то я вижу в личном кабинете, что всего токенов 295+ млн. Кстати выход на хитбтц будет 5 декабря.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Ребята, выше в ветке был вопрос по подсчету БАУНТИ. Так вот я наконец то выяснил это, всех вас смущал столбик TOTAL в общей таблице. И многие думали что все ставки объединили, как оказалось зловещий столбик TOTAL менеджеры добавили исключительно для своего удобства. Так что можно успокоится, компания будет расчитана так как было в начале в описании, то есть на каждую программу свои ставки, и на каждые ставки своя цена.   
full member
Activity: 364
Merit: 101
В среду окончание первой фазы, думаю на этой неделе получим ответы на многие вопросы.
Единственное, не совсем понимаю, что наверчено с подсчетом долей в баунти. И подпись и твиттер и вообще все в одну кадушку в таблицах скинуто..
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Понял, спасибо за разжевывание  Wink После первой фазы ико, биржи будут? Или они планируют выпускать монету на биржу только после второй фазы? И какие планы у разработчиков по поводу бирж?
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Сейчас очень не хватает контента для VR, на сколько я понял его на платформе так же можно создавать, этот проект здорово может помочь в этом.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Если будет второй раунд исо в следующем году, то возникает ассоциация сразу с оах, там похожая схема и инвесторы не в плюсе, хотя был памп и не один вроде.
А второй раунд сразу был запланирован в вайтпейпер? Или до него додумались недавно?

Второй раунд был запланирован сразу, все идет по плану у проекта, без паники)))
full member
Activity: 378
Merit: 102
Если будет второй раунд исо в следующем году, то возникает ассоциация сразу с оах, там похожая схема и инвесторы не в плюсе, хотя был памп и не один вроде.
А второй раунд сразу был запланирован в вайтпейпер? Или до него додумались недавно?
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Если будет второй раунд исо в следующем году, то возникает ассоциация сразу с оах, там похожая схема и инвесторы не в плюсе, хотя был памп и не один вроде.

Думаю не стоить приравнивать один проект к другому. У каждого своя идея, другие сотрудники, другие планы на счет развития.  Так что каждый особенный по своему.
Pages:
Jump to: