Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 104. (Read 201244 times)

full member
Activity: 392
Merit: 102
кому то что ли токены пришли? че цена то так проседает опять? Undecided с каждым днем все ниже и ниже. а объем торгов вообще упал ниже плинтуса.
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
ветка атланта постоянно на первой странице форума, хороший пиар, несмотря на не особо радужные новости
Да какой тут пиар. Тут по большей части кроме баунтистов никто и непишет. Число читающих это ветку так же в перевесе на сторону баунтистов
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Хорошо, что команда все-таки выплачивает баунти (последний раз читал тему где-то на 300 странице). Smiley Надеюсь,что все будет хорошо.
Или, судя по:
Что то я не понял. Вывод токенов разрешили делать что ли? Чего это все про это заговорили?
при выдаче токенов есть какие-то ограничения?

Так вроде никто не запрещал выводить токены. Я вот свои уже продал немного. Просто выплату награды поделили на 18 месяцев, а не сразу дали.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
ветка атланта постоянно на первой странице форума, хороший пиар, несмотря на не особо радужные новости
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Сейчас скандал по поводу атланта с главным организатором. Его взяли под стражу, и обвиняют в мошенничестве ( создание пирамиды ). Если не посадят, то возможно будущее у проекта будет.

Откуда ты вычитал подобную чушь?
Задержали члена команды простого программиста и отпустили под домашний арест. Причём это вообще не имеет общего с проектом а по своим личным делам в России.
Главный организатор совсем недавно выступал на консенсусе и обещал что скоро выкатят платформу.
А кто является главным организатором? Есть три соучредителя компании, скорее всего они все имеют равные доли, но в любом случае никаких данных о том, что у Свирского 51% - нет и называть его главным организатором нельзя. Еще он генеральный директор, именно поэтому является публичным лицом и ездит по конференциям.

Донин не простой программист, а технический директор компании - в IT проекте это одна из ключевых должностей. Под домашний арест не отпускают, ключевое слово тут арест - ограничение прав и свобод человека.
и чем же "ограничение прав и свобод человека." мешает оставаться руководителем?) вы не работали в организациях где сажали в сизо генов?)
full member
Activity: 728
Merit: 103
Сейчас скандал по поводу атланта с главным организатором. Его взяли под стражу, и обвиняют в мошенничестве ( создание пирамиды ). Если не посадят, то возможно будущее у проекта будет.

Откуда ты вычитал подобную чушь?
Задержали члена команды простого программиста и отпустили под домашний арест. Причём это вообще не имеет общего с проектом а по своим личным делам в России.
Главный организатор совсем недавно выступал на консенсусе и обещал что скоро выкатят платформу.
А кто является главным организатором? Есть три соучредителя компании, скорее всего они все имеют равные доли, но в любом случае никаких данных о том, что у Свирского 51% - нет и называть его главным организатором нельзя. Еще он генеральный директор, именно поэтому является публичным лицом и ездит по конференциям.

Донин не простой программист, а технический директор компании - в IT проекте это одна из ключевых должностей. Под домашний арест не отпускают, ключевое слово тут арест - ограничение прав и свобод человека.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Про выплаты по баунтям слышно что-нибудь, как ни как начало месяца ?  Grin

Ох уж Атлант,постоянно веселуха да и только: не даёт заскучать.
Надеюсь с Донином всё будет хорошо.

первые два месяца выплачивали третьего числа, на третий месяц выплата пришла числа шестого. так что когда угодно и во сколько угодно в первую неделю месяца.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Сейчас скандал по поводу атланта с главным организатором. Его взяли под стражу, и обвиняют в мошенничестве ( создание пирамиды ). Если не посадят, то возможно будущее у проекта будет.

Откуда ты вычитал подобную чушь?
Задержали члена команды простого программиста и отпустили под домашний арест. Причём это вообще не имеет общего с проектом а по своим личным делам в России.
Главный организатор совсем недавно выступал на консенсусе и обещал что скоро выкатят платформу.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Сегодня только второе число, а выплаты обещали вроде как в течении первой недели. Стоит подождать, может все будет ок.
Вряд ли они будут выплачивать в выходные дни, до этого все выплаты были в рабочие. До этого с выплатами всё было чётко как в аптеке, непохоже, что что-то изменится.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Сейчас скандал по поводу атланта с главным организатором. Его взяли под стражу, и обвиняют в мошенничестве ( создание пирамиды ). Если не посадят, то возможно будущее у проекта будет.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Про выплаты по баунтям слышно что-нибудь, как ни как начало месяца ?  Grin

Ох уж Атлант,постоянно веселуха да и только: не даёт заскучать.
Надеюсь с Донином всё будет хорошо.

Сегодня только второе число, а выплаты обещали вроде как в течении первой недели. Стоит подождать, может все будет ок.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Про выплаты по баунтям слышно что-нибудь, как ни как начало месяца ?  Grin

Ох уж Атлант,постоянно веселуха да и только: не даёт заскучать.
Надеюсь с Донином всё будет хорошо.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
Команда вроде как утверждает , что последние новости не повлияют на ход  работы  над проектом. Главное,чтобы сдержали свое обещание . Посмотрим...
Да блин, можно делать вообще любые заявления и потом бесконечное количество раз находить новые отговорки приправленные какими-то объяснениями. Smiley
Я вообще считаю, что такой черный пиар должен пойти проекту только на пользу, а то совсем тихо было и народ заскучал
Да чё то такой себе пиар если честно. Когда должна платформа то заработать в полную силу?

самый ахерительный пиар, если это пиар. выплыть из такого количества говна и быть чистым. если все образуется об атланте еще больше говорить будут.
Если все образуется, то это воспримется сообществом как данность и о проекте забудут. Верней забудут о всех его косяках

да хрен в стакан. якобы забудут только те, кто гнал на атлант, чтобы меньше чувствовать себя лошарами от того, что ведутся как обычные маргиналы на газеты и телевизор.

ну а если атлант не выкрутится, то все кто гнал будут злорадствовать. опять же как те самые маргиналы))
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Команда вроде как утверждает , что последние новости не повлияют на ход  работы  над проектом. Главное,чтобы сдержали свое обещание . Посмотрим...
Да блин, можно делать вообще любые заявления и потом бесконечное количество раз находить новые отговорки приправленные какими-то объяснениями. Smiley
Я вообще считаю, что такой черный пиар должен пойти проекту только на пользу, а то совсем тихо было и народ заскучал
Да чё то такой себе пиар если честно. Когда должна платформа то заработать в полную силу?

самый ахерительный пиар, если это пиар. выплыть из такого количества говна и быть чистым. если все образуется об атланте еще больше говорить будут.
Если все образуется, то это воспримется сообществом как данность и о проекте забудут. Верней забудут о всех его косяках

да хрен в стакан. якобы забудут только те, кто гнал на атлант, чтобы меньше чувствовать себя лошарами от того, что ведутся как обычные маргиналы на газеты и телевизор.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Хорошо, что команда все-таки выплачивает баунти (последний раз читал тему где-то на 300 странице). Smiley Надеюсь,что все будет хорошо.
Или, судя по:
Что то я не понял. Вывод токенов разрешили делать что ли? Чего это все про это заговорили?
при выдаче токенов есть какие-то ограничения?
full member
Activity: 546
Merit: 104
Команда вроде как утверждает , что последние новости не повлияют на ход  работы  над проектом. Главное,чтобы сдержали свое обещание . Посмотрим...
Да блин, можно делать вообще любые заявления и потом бесконечное количество раз находить новые отговорки приправленные какими-то объяснениями. Smiley
Я вообще считаю, что такой черный пиар должен пойти проекту только на пользу, а то совсем тихо было и народ заскучал
Да так токового чёрного пиара то и не было у проекта, с раздачей за баунти просто долгие были неразберихи, собственно из-за этого и вышло, что столько страниц написали тут. В остальном о проекте ничего плохого не заметил.
А что тут заметишь плохого, кроме того, что идея сама по себе никакая, а в ICO нормально провели, ничего не скажешь.
member
Activity: 224
Merit: 11
А чем принципиально отличается данная платформа, предназначенная для работы на рынке недвижимости, от десятков других анонсированных проектов из этой области? Какие ее концептуальные конкурентные преимущества?
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Команда вроде как утверждает , что последние новости не повлияют на ход  работы  над проектом. Главное,чтобы сдержали свое обещание . Посмотрим...
Да блин, можно делать вообще любые заявления и потом бесконечное количество раз находить новые отговорки приправленные какими-то объяснениями. Smiley
Я вообще считаю, что такой черный пиар должен пойти проекту только на пользу, а то совсем тихо было и народ заскучал
Да чё то такой себе пиар если честно. Когда должна платформа то заработать в полную силу?

самый ахерительный пиар, если это пиар. выплыть из такого количества говна и быть чистым. если все образуется об атланте еще больше говорить будут.
Если все образуется, то это воспримется сообществом как данность и о проекте забудут. Верней забудут о всех его косяках
да этот проект конечно насобирал во круг себя один негатив ,если конечно все образумиться то хвала атланту будет
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
Команда вроде как утверждает , что последние новости не повлияют на ход  работы  над проектом. Главное,чтобы сдержали свое обещание . Посмотрим...
Да блин, можно делать вообще любые заявления и потом бесконечное количество раз находить новые отговорки приправленные какими-то объяснениями. Smiley
Я вообще считаю, что такой черный пиар должен пойти проекту только на пользу, а то совсем тихо было и народ заскучал
Да чё то такой себе пиар если честно. Когда должна платформа то заработать в полную силу?

самый ахерительный пиар, если это пиар. выплыть из такого количества говна и быть чистым. если все образуется об атланте еще больше говорить будут.
Если все образуется, то это воспримется сообществом как данность и о проекте забудут. Верней забудут о всех его косяках
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Команда вроде как утверждает , что последние новости не повлияют на ход  работы  над проектом. Главное,чтобы сдержали свое обещание . Посмотрим...
Да блин, можно делать вообще любые заявления и потом бесконечное количество раз находить новые отговорки приправленные какими-то объяснениями. Smiley
Я вообще считаю, что такой черный пиар должен пойти проекту только на пользу, а то совсем тихо было и народ заскучал
Да так токового чёрного пиара то и не было у проекта, с раздачей за баунти просто долгие были неразберихи, собственно из-за этого и вышло, что столько страниц написали тут. В остальном о проекте ничего плохого не заметил.
Jump to: