Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 103. (Read 201244 times)

full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
единственное оправдание от команды которое я вижу это что собрано было всего 7 миллионов , потому что проект стоит в мертвом болоте

а 7 млн это разве мало или много вы считаете ? Ведь для старта очень даже не плохие деньги, мало кто сейчас может в реальном мире насобирать столько
Для крипты это не много. Тут высокие прибыли, но и затраты тоже высоки. Хороших блокчейн разработчиков станвится все меньше и меньше, их услуги становятся все дороже. Листинги на биржах порой стоят до 1 млн долларов и это не предел
я очень часто слышу про эти " высокие прибыли ", только почему то все забывают про полное обесценивание инвестиций ( а такое очень не редко ). Вот и этот проект такой же. Инвесторы прям не нарадуются, что баунти выплачивается, и оказывается это еще охренеть какой плюс. 
Высокие прибыли есть, но ни в этом проекте. Чтобы эти прибыли получать - нужно тщательно изучать проект перед инвестированием. А в атланте разработчики подошли к планированию спустя рукава, что в итоге вылилось в безумный в процентном соотношении пул для баунтистов
full member
Activity: 246
Merit: 102
Походу сливать уже пора монету, если у кого еще запасы остались, лучше вряд ли будет. Помимо ареста основателя у Atlant много еще проблем.
Каких например? Кроме тех что есть. Вообще не думаю что проект загнется. Найдут другого управляющего если надо будет.
jr. member
Activity: 165
Merit: 6
Походу сливать уже пора монету, если у кого еще запасы остались, лучше вряд ли будет. Помимо ареста основателя у Atlant много еще проблем.
member
Activity: 308
Merit: 10
https://www.soar.earth/
единственное оправдание от команды которое я вижу это что собрано было всего 7 миллионов , потому что проект стоит в мертвом болоте

а 7 млн это разве мало или много вы считаете ? Ведь для старта очень даже не плохие деньги, мало кто сейчас может в реальном мире насобирать столько
Для крипты это не много. Тут высокие прибыли, но и затраты тоже высоки. Хороших блокчейн разработчиков станвится все меньше и меньше, их услуги становятся все дороже. Листинги на биржах порой стоят до 1 млн долларов и это не предел
я очень часто слышу про эти " высокие прибыли ", только почему то все забывают про полное обесценивание инвестиций ( а такое очень не редко ). Вот и этот проект такой же. Инвесторы прям не нарадуются, что баунти выплачивается, и оказывается это еще охренеть какой плюс. 
full member
Activity: 518
Merit: 161
единственное оправдание от команды которое я вижу это что собрано было всего 7 миллионов , потому что проект стоит в мертвом болоте

а 7 млн это разве мало или много вы считаете ? Ведь для старта очень даже не плохие деньги, мало кто сейчас может в реальном мире насобирать столько
Для крипты это не много. Тут высокие прибыли, но и затраты тоже высоки. Хороших блокчейн разработчиков станвится все меньше и меньше, их услуги становятся все дороже. Листинги на биржах порой стоят до 1 млн долларов и это не предел

и какие же затраты у них? маркетинга нет, программисты часть команды. листинг у атланта какой никакой уже есть. тут люди без инвестиций биржи свои пилит.
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
единственное оправдание от команды которое я вижу это что собрано было всего 7 миллионов , потому что проект стоит в мертвом болоте

а 7 млн это разве мало или много вы считаете ? Ведь для старта очень даже не плохие деньги, мало кто сейчас может в реальном мире насобирать столько
Для крипты это не много. Тут высокие прибыли, но и затраты тоже высоки. Хороших блокчейн разработчиков станвится все меньше и меньше, их услуги становятся все дороже. Листинги на биржах порой стоят до 1 млн долларов и это не предел
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Я кстати не сильно удивлен что токены за баунти пришли в обычном режиме. если бы они и тут затянули в этот раз, это событие сыграло бы вдвойне плохо, на фоне ареста Донина. И вообще странно что команда не сделала до сих пор никакого заявления по этому вопросу. Хорошо хоть цена ниже уже не идет. Но как не крути зарплату получать приятно)
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
единственное оправдание от команды которое я вижу это что собрано было всего 7 миллионов , потому что проект стоит в мертвом болоте

а 7 млн это разве мало или много вы считаете ? Ведь для старта очень даже не плохие деньги, мало кто сейчас может в реальном мире насобирать столько
member
Activity: 350
Merit: 11
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
единственное оправдание от команды которое я вижу это что собрано было всего 7 миллионов , потому что проект стоит в мертвом болоте
Свич нео собирало 8.7 шестизнаков, и я вот вижу там ппц какую работу. Каждую неделю ощущается прогресс. А тут что? какие оправдание, что мало собрали? 7 лямов - мало? Офигеть, крипта конечно ппц как " рассасала " проекты. В венчурном мире выделяют 300штук максимум и до первого нормального mvp больше донатить не будут
Да, крипта очень разбаловала разработчиков)) Когда сразу деньги сыпятся в огромных количествах - это всегда плохо. Нет системы поощрения, это убивает стимул развивать и развиваться. Еще пару таких лет, и 3\4 крипто-проектов просто исчезнут.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
единственное оправдание от команды которое я вижу это что собрано было всего 7 миллионов , потому что проект стоит в мертвом болоте
Свич нео собирало 8.7 шестизнаков, и я вот вижу там ппц какую работу. Каждую неделю ощущается прогресс. А тут что? какие оправдание, что мало собрали? 7 лямов - мало? Офигеть, крипта конечно ппц как " рассасала " проекты. В венчурном мире выделяют 300штук максимум и до первого нормального mvp больше донатить не будут

работы идут, баунти до сих пор выплачивают, при том что их поносят и арестовывают. мля покажите мне проект, который работает в таких условиях, пряники)
member
Activity: 308
Merit: 10
https://www.soar.earth/
единственное оправдание от команды которое я вижу это что собрано было всего 7 миллионов , потому что проект стоит в мертвом болоте
Свич нео собирало 8.7 шестизнаков, и я вот вижу там ппц какую работу. Каждую неделю ощущается прогресс. А тут что? какие оправдание, что мало собрали? 7 лямов - мало? Офигеть, крипта конечно ппц как " рассасала " проекты. В венчурном мире выделяют 300штук максимум и до первого нормального mvp больше донатить не будут
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
единственное оправдание от команды которое я вижу это что собрано было всего 7 миллионов , потому что проект стоит в мертвом болоте
full member
Activity: 406
Merit: 106
Всё как по расписанию, токены уже на кошельке. Респект за это. А разве Донин до сих пор под арестом?

под домашним
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Всё как по расписанию, токены уже на кошельке. Респект за это. А разве Донин до сих пор под арестом?
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Надо отдать Атланту должное - несмотря на то, что основатель под арестом, выплаты ведутся в обычном порядке, что не может не радовать нас всех.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Выплата пришла как обычно 3 го числа. Спасибо команде за сдержанные обещания. И не надо кипишевать народ.
подтверждаю, мне тоже уже 20 минут назад как пришло все за этот месяц.
обещание держат - хоть я и не сомневался)
full member
Activity: 406
Merit: 106
Выплата пришла как обычно 3 го числа. Спасибо команде за сдержанные обещания. И не надо кипишевать народ.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
кому то что ли токены пришли? че цена то так проседает опять? Undecided с каждым днем все ниже и ниже. а объем торгов вообще упал ниже плинтуса.

булки разминают перед выдачей баунтей. нахрена сейчас поднимать цену покупая, если через пару дней халявные подешевке купить можно будет.

Смысла гнать цену наверх им просто нет надо сделать как в пропи когда задарили цену на полную мощность а потом когда все хомяки скинут токены запулить на несколько иксов вверх. Учитывая какие суммы токенов у них на руках они легко могут это сделать.

что ты там собрался сделать как в пропи?) тут делать ничего не надо, цена и так на дне и так будет еще 15 месяцев. даже если она и поднимется с запуском платформы, всегда будут те кто будет ее давить до очередной выдачи баунти, после чего некоторые баунтисты еще этому и поспособствуют.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
кому то что ли токены пришли? че цена то так проседает опять? Undecided с каждым днем все ниже и ниже. а объем торгов вообще упал ниже плинтуса.

булки разминают перед выдачей баунтей. нахрена сейчас поднимать цену покупая, если через пару дней халявные подешевке купить можно будет.

Смысла гнать цену наверх им просто нет надо сделать как в пропи когда задарили цену на полную мощность а потом когда все хомяки скинут токены запулить на несколько иксов вверх. Учитывая какие суммы токенов у них на руках они легко могут это сделать.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
кому то что ли токены пришли? че цена то так проседает опять? Undecided с каждым днем все ниже и ниже. а объем торгов вообще упал ниже плинтуса.

булки разминают перед выдачей баунтей. нахрена сейчас поднимать цену покупая, если через пару дней халявные подешевке купить можно будет.
Jump to: