Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 117. (Read 201232 times)

full member
Activity: 406
Merit: 106
В любом случае думаю что правду мы узнаем только 3-10 июня.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Успокойтесь и просто ждите. В прошлый раз он тоже тут ерепенился со своими доказательствами. Аккаунт фейковый он даже не принадлежит СпейсБТЦ в прошлый раз биржа делала официальное заявление что они не имеют претензий к атланту. И все это либо происки конкурентов или кто то решил закупиться хорошо на низах. Мудака этого надо забанить что бы смуту не наводил. Цена упала адекватно рынку. Ну и возможно некоторые паникеры от такой фейковой новости просто по сливали свои запасы с перепугу.
А вас не смущает что сайт spacebtc уже и во все не работает, а последний твит spacebtc это как раз про поддержку атланта и больше твитов нету. А под стражу взяли это как объяснить?
Вы лично это видели? я таких бумажек вам могу напечатать миллион на принтере с печатью. Почему он показал только Фамилию и печатью Пусть сфотографирует регистрационный номер и всю лицевую часть хотя бы. Замечу еще такую деталь. В прошлый раз этот субьект обьявился перед концом ИСО а сейчас во время тестирования и возможно запуском платформы. Вас это не настораживает? Странная тактика.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Успокойтесь и просто ждите. В прошлый раз он тоже тут ерепенился со своими доказательствами. Аккаунт фейковый он даже не принадлежит СпейсБТЦ в прошлый раз биржа делала официальное заявление что они не имеют претензий к атланту. И все это либо происки конкурентов или кто то решил закупиться хорошо на низах. Мудака этого надо забанить что бы смуту не наводил. Цена упала адекватно рынку. Ну и возможно некоторые паникеры от такой фейковой новости просто по сливали свои запасы с перепугу.
А вас не смущает что сайт spacebtc уже и во все не работает, а последний твит spacebtc это как раз про поддержку атланта и больше твитов нету. А под стражу взяли это как объяснить?
full member
Activity: 406
Merit: 106
Успокойтесь и просто ждите. В прошлый раз он тоже тут ерепенился со своими доказательствами. Аккаунт фейковый он даже не принадлежит СпейсБТЦ в прошлый раз биржа делала официальное заявление что они не имеют претензий к атланту. И все это либо происки конкурентов или кто то решил закупиться хорошо на низах. Мудака этого надо забанить что бы смуту не наводил. Цена упала адекватно рынку. Ну и возможно некоторые паникеры от такой фейковой новости просто по сливали свои запасы с перепугу.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
эта ветка уже стала любимой для чтения вместо сериалов Grin а на самом деле смешного мало с этим атлантом
Согласен с тобой,смешного мало конечно,столько людей принимало участие в Баунти компании,был выделен хороший процент токенов на Баунти,люди работали старались,и вот как получается очень обидно!
В последнее время такого в баунти компаниях все больше. Если не ошибаюсь, тут в течении года обещали выплачивать награду, ну теперь точно ее никто не дождется )

Команда официально заявила что работа над проектом ведется дальше и все выплаты обещанные будут и дальше проводится в запланированном режиме, так что пока рановато говорить о том кто чего дождется, а кто нет.
ну да,выплаты будут вестись в запланированом режиме,осталось всего ничего годика полтора,пока вам выплатят копейки,до того времени цена будет в порядке 2 центов)
Копейки Grin Герои уже могли продать токенов на 5000$. Много ли компаний вообще могут похвастаться хотя бы таким результатом? А это только 3 выплата из 18
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Не надо разводить пессимизм, еще не понятно, куда эта история вырулит, вполне возможно проект будет дальше успешно работать. Цена на Атлант сейчас адекватна рынку.
full member
Activity: 392
Merit: 100
эта ветка уже стала любимой для чтения вместо сериалов Grin а на самом деле смешного мало с этим атлантом
Согласен с тобой,смешного мало конечно,столько людей принимало участие в Баунти компании,был выделен хороший процент токенов на Баунти,люди работали старались,и вот как получается очень обидно!
В последнее время такого в баунти компаниях все больше. Если не ошибаюсь, тут в течении года обещали выплачивать награду, ну теперь точно ее никто не дождется )

Команда официально заявила что работа над проектом ведется дальше и все выплаты обещанные будут и дальше проводится в запланированном режиме, так что пока рановато говорить о том кто чего дождется, а кто нет.
ну да,выплаты будут вестись в запланированом режиме,осталось всего ничего годика полтора,пока вам выплатят копейки,до того времени цена будет в порядке 2 центов)
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
эта ветка уже стала любимой для чтения вместо сериалов Grin а на самом деле смешного мало с этим атлантом
Согласен с тобой,смешного мало конечно,столько людей принимало участие в Баунти компании,был выделен хороший процент токенов на Баунти,люди работали старались,и вот как получается очень обидно!
В последнее время такого в баунти компаниях все больше. Если не ошибаюсь, тут в течении года обещали выплачивать награду, ну теперь точно ее никто не дождется )

чего в последнее время у тебя там больше в баунти кампаниях? вы ребята как о по тупому посты набиваете. неделю назад как выплатили за май.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
эта ветка уже стала любимой для чтения вместо сериалов Grin а на самом деле смешного мало с этим атлантом
Согласен с тобой,смешного мало конечно,столько людей принимало участие в Баунти компании,был выделен хороший процент токенов на Баунти,люди работали старались,и вот как получается очень обидно!
В последнее время такого в баунти компаниях все больше. Если не ошибаюсь, тут в течении года обещали выплачивать награду, ну теперь точно ее никто не дождется )

Команда официально заявила что работа над проектом ведется дальше и все выплаты обещанные будут и дальше проводится в запланированном режиме, так что пока рановато говорить о том кто чего дождется, а кто нет.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Вот знаете, что лично мне это напоминает?! Когда было создано несколько аков и отдельная тема про WORLDCORE! Где этот проект поливали всеми помоями! Тем не менее команда выполнила все свои заявленные обязательства до настоящего времени.

Я лично, все что купила на бирже сливать не побегу и другим не советую
Ага, я так и не понял почему его скамом называли
full member
Activity: 266
Merit: 101
Вот знаете, что лично мне это напоминает?! Когда было создано несколько аков и отдельная тема про WORLDCORE! Где этот проект поливали всеми помоями! Тем не менее команда выполнила все свои заявленные обязательства до настоящего времени.

Я лично, все что купила на бирже сливать не побегу и другим не советую
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
эта ветка уже стала любимой для чтения вместо сериалов Grin а на самом деле смешного мало с этим атлантом
Согласен с тобой,смешного мало конечно,столько людей принимало участие в Баунти компании,был выделен хороший процент токенов на Баунти,люди работали старались,и вот как получается очень обидно!
В последнее время такого в баунти компаниях все больше. Если не ошибаюсь, тут в течении года обещали выплачивать награду, ну теперь точно ее никто не дождется )
full member
Activity: 672
Merit: 100
эта ветка уже стала любимой для чтения вместо сериалов Grin а на самом деле смешного мало с этим атлантом
Согласен с тобой,смешного мало конечно,столько людей принимало участие в Баунти компании,был выделен хороший процент токенов на Баунти,люди работали старались,и вот как получается очень обидно!
full member
Activity: 350
Merit: 100
эта ветка уже стала любимой для чтения вместо сериалов Grin а на самом деле смешного мало с этим атлантом
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
О снова началось Grin Правда после первой истории с "хозяином" биржи на инвесторов такие "новости" не должны действовать. А вообще кто-то серьезно взялся за атлант в плане хорошенько сбить цену)


А вам не показалось,что правда,  и вещи,которые писались в процессе ICO перешли в практическую плоскость?!
Неужели вам не достаточно фото с оригинального документа или вам фото из следственного изолятора нужно?

Да, да Grin вот и ваш фейковый аккаунт SPACEBTC.COM снова появился на очередных новостях, а где же вы были  и чего молчали с 12 сентября 2017 года? После прошлой неудачной попытки осквернить проект?

Вернули контроля за соц сетями? Вернули контроль за основным аккаунтом SPACEBTC? Или как?

SPACEBTC.COM Можно поинтересоваться, вы давненько писали что договорились о встрече в присутствии адвокатов (https://bitcointalksearch.org/topic/m.21768882). Чем эта встреча закончилась (я так понимаю что ничем, но хотелось бы более развернутый ответ ), я давно этот вопрос задавал, но ответ не получил.

Думаю ничем не закончились, ведь тогда он пропал и прекратил свою бурную деятельность после стольких обвинений.
Вообще то за клевету и к ответственности можно притянуть. Не думаю что кто то захочет вот так просто наговорить на проект. И просто так под стражу тоже не возьмут. Если выяснят обстоятельства и что все это клевета со стороны SPACEBTC.COM, то как минимум он понесет финансовые потери и никто в здравом уме просто так этого делать не будет.
full member
Activity: 742
Merit: 116
Думаю ничем не закончились, ведь тогда он пропал и прекратил свою бурную деятельность после стольких обвинений.

Курс понемногу ушатан от такой деятельности, Спасебтс хватит уже чернить проект. 

Если бы это были первые разбирательства такого плана то лили бы сильнее, но все кто читают ветку с самого начала помнят как все было тогда и поэтому все выглядит не так страшно. И в телеге все админы на месте и отвечают на вопросы
full member
Activity: 588
Merit: 120
ну,чтоб проект не чернили,думаю он должен себя показат тьс хорошей стороны,пока же -он показывает себя не с лучшего ракурса,так сказать
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Думаю ничем не закончились, ведь тогда он пропал и прекратил свою бурную деятельность после стольких обвинений.

Курс понемногу ушатан от такой деятельности, Спасебтс хватит уже чернить проект. 
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
О снова началось Grin Правда после первой истории с "хозяином" биржи на инвесторов такие "новости" не должны действовать. А вообще кто-то серьезно взялся за атлант в плане хорошенько сбить цену)


А вам не показалось,что правда,  и вещи,которые писались в процессе ICO перешли в практическую плоскость?!
Неужели вам не достаточно фото с оригинального документа или вам фото из следственного изолятора нужно?

Да, да Grin вот и ваш фейковый аккаунт SPACEBTC.COM снова появился на очередных новостях, а где же вы были  и чего молчали с 12 сентября 2017 года? После прошлой неудачной попытки осквернить проект?

Вернули контроля за соц сетями? Вернули контроль за основным аккаунтом SPACEBTC? Или как?

SPACEBTC.COM Можно поинтересоваться, вы давненько писали что договорились о встрече в присутствии адвокатов (https://bitcointalksearch.org/topic/m.21768882). Чем эта встреча закончилась (я так понимаю что ничем, но хотелось бы более развернутый ответ ), я давно этот вопрос задавал, но ответ не получил.

Думаю ничем не закончились, ведь тогда он пропал и прекратил свою бурную деятельность после стольких обвинений.
hero member
Activity: 756
Merit: 629
плохие новости всегда плохи тем что это отображается на цене , она за сутки просела более чем на 25% https://coinmarketcap.com/ru/currencies/atlant/
интересно как это повлияет на выплаты баунтистам Huh
После всех этих событий,возможно ни кто не чего выплачивать уже не будет! Но как говорится будем надеяться на лучший разворот событий! Время покажет,нам остаётся только ждать!
С таким развитием событий если даже выплатят, то получится ли обналичить награды свои?  Undecided
Jump to: