Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 116. (Read 201232 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
О снова началось Grin Правда после первой истории с "хозяином" биржи на инвесторов такие "новости" не должны действовать. А вообще кто-то серьезно взялся за атлант в плане хорошенько сбить цену)


А вам не показалось,что правда,  и вещи,которые писались в процессе ICO перешли в практическую плоскость?!
Неужели вам не достаточно фото с оригинального документа или вам фото из следственного изолятора нужно?

Да, да Grin вот и ваш фейковый аккаунт SPACEBTC.COM снова появился на очередных новостях, а где же вы были  и чего молчали с 12 сентября 2017 года? После прошлой неудачной попытки осквернить проект?

Вернули контроля за соц сетями? Вернули контроль за основным аккаунтом SPACEBTC? Или как?

SPACEBTC.COM Можно поинтересоваться, вы давненько писали что договорились о встрече в присутствии адвокатов (https://bitcointalksearch.org/topic/m.21768882). Чем эта встреча закончилась (я так понимаю что ничем, но хотелось бы более развернутый ответ ), я давно этот вопрос задавал, но ответ не получил.

Думаю ничем не закончились, ведь тогда он пропал и прекратил свою бурную деятельность после стольких обвинений.


Да, действительно, мы пропали с ваших слов,потому что нашей задачей было предупредить людей о мошенниках, а не тратить часы на разговоры с такими как вы, которые за 50 shit коинов будут писать всякую ахинею , типа выше написанной.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
SPACEBTC.COM Можно поинтересоваться, вы давненько писали что договорились о встрече в присутствии адвокатов (https://bitcointalksearch.org/topic/m.21768882). Чем эта встреча закончилась (я так понимаю что ничем, но хотелось бы более развернутый ответ ), я давно этот вопрос задавал, но ответ не получил.



Встреча закончилась ничем,вы правы! Долин со свинским обложившись пятью адвокатами,кстати за ваши деньги, начали рассказывать всякую чушь,как они заключения экспертов предоставят и так далее, из чего стало понятно мирно с этими безпредельщиками договориться не получится!
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
если его выпускают значит все нормально и проект будет развиваться. было только подозрение в мошенничестве, значит не подтвердилось
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Нечего не понимаю, почему то прислали 10% токенов от того что написано в таблице по баунти, подскажите они частями решили выплачивать или просто порезали все выплаты в 10 раз?

Вообще то команда сделала разрезание на 18 месяцев всего стейка каждый месяц будут одну часть выплачивать. Все это давно известно и все кто тут принимали участия согласились с таким методом.
Иначе пришлось бы все сразу выдать но раз в пять шесть меньше что ударило бы по баунтистам и по инвесторам которые получили бы цену около нуля на бирже.

"Все согласились" - меня никто не спрашивал. Но в ICO так принято.
"18 месяцев" - мы даже не знаем что будет с битком и всем рынком крипты через 18 месяцев! Что уж говорить про ATLANT. И тогда бы лучше не 18 месяцев, а 96, так еще меньше на биржевой курс повлияет.
а можно было бы вообще не выплачивать)... да ладно по сути хоть и на том спасибо... Wink
full member
Activity: 392
Merit: 100
Нечего не понимаю, почему то прислали 10% токенов от того что написано в таблице по баунти, подскажите они частями решили выплачивать или просто порезали все выплаты в 10 раз?

Вообще то команда сделала разрезание на 18 месяцев всего стейка каждый месяц будут одну часть выплачивать. Все это давно известно и все кто тут принимали участия согласились с таким методом.
Иначе пришлось бы все сразу выдать но раз в пять шесть меньше что ударило бы по баунтистам и по инвесторам которые получили бы цену около нуля на бирже.

"Все согласились" - меня никто не спрашивал. Но в ICO так принято.
"18 месяцев" - мы даже не знаем что будет с битком и всем рынком крипты через 18 месяцев! Что уж говорить про ATLANT. И тогда бы лучше не 18 месяцев, а 96, так еще меньше на биржевой курс повлияет.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Нечего не понимаю, почему то прислали 10% токенов от того что написано в таблице по баунти, подскажите они частями решили выплачивать или просто порезали все выплаты в 10 раз?

Вообще то команда сделала разрезание на 18 месяцев всего стейка каждый месяц будут одну часть выплачивать. Все это давно известно и все кто тут принимали участия согласились с таким методом.
Иначе пришлось бы все сразу выдать но раз в пять шесть меньше что ударило бы по баунтистам и по инвесторам которые получили бы цену около нуля на бирже.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Успокойтесь и просто ждите. В прошлый раз он тоже тут ерепенился со своими доказательствами. Аккаунт фейковый он даже не принадлежит СпейсБТЦ в прошлый раз биржа делала официальное заявление что они не имеют претензий к атланту

Я даже больше скажу! Этот сайт, на которой он ссылается даже не работает! Пусть и дальше пытается тут курс сбивать. Не будем верить и вестись на эти фейки
А ничего что этот сайт являлся партнером атлант и собирались туда выходить для торговли. Интересно да?) Многие явно не в курсе первых событий и пишут ерунду даже не понимая что происходит. Ну так вот для всех кто пропустил. Во время ICO появился на форуме акк spacebtc который заявлял что код биржи, акки от соц сетей угнали (может даже доступ к домену был, хз это лишь мои догадки). Кто угнал? Быший работник этой самой spacebtc который является техническим директором Атланта. Spacebtc прикладывал какие то бумажки лицензий, но я в бумагах не силен определить достоверность лично мне тяжело. Spacebtc заявил что будет дело доводить до суда и не инвестируйте сюда деньги. Позже был написан пост что договорились о встрече в присутствии адвокатов и все, больше постов не было. Ах да еще в твиттере с акка spacebtc было опубликовано что биржа все цело поддерживает Атлант. И вот новое пришествие с новостью о том что Донин взят под стражу до выяснения всех обстоятельств. Атлант в телеграме пишет что все это "шпионы", нас хотят оклеветать и мы хорошие, хотя напомню раньше в телеграме всегда жестко банились люди которые вкидывают любую не нужную атланту информацию и никак не отвечали на заявления spacebtc. И вдруг ответили, видимо и правду что то не так. Ну и сайт spacebtc не работает, твиттер молчит, что сходится с показаниями мол у них увели доступ к соц сетям, использовали код биржи и соц сети, spacebtc, в своих нуждах, а потом просто на проект забит болт.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Нечего не понимаю, почему то прислали 10% токенов от того что написано в таблице по баунти, подскажите они частями решили выплачивать или просто порезали все выплаты в 10 раз?
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Успокойтесь и просто ждите. В прошлый раз он тоже тут ерепенился со своими доказательствами. Аккаунт фейковый он даже не принадлежит СпейсБТЦ в прошлый раз биржа делала официальное заявление что они не имеют претензий к атланту

Я даже больше скажу! Этот сайт, на которой он ссылается даже не работает! Пусть и дальше пытается тут курс сбивать. Не будем верить и вестись на эти фейки


Только беда в том, что сразу после новости курс проседать начал. Хорошо, что не сильноSmiley Ну я думаю, что все наладиться. И эта новость в целом ни на что не повлияетSmiley
full member
Activity: 588
Merit: 116
Успокойтесь и просто ждите. В прошлый раз он тоже тут ерепенился со своими доказательствами. Аккаунт фейковый он даже не принадлежит СпейсБТЦ в прошлый раз биржа делала официальное заявление что они не имеют претензий к атланту

Я даже больше скажу! Этот сайт, на которой он ссылается даже не работает! Пусть и дальше пытается тут курс сбивать. Не будем верить и вестись на эти фейки
full member
Activity: 532
Merit: 101
Ух ты, а цена я смотрю серезно просела на токен. Это падаем на фоне новости о возможном мошенничестве? Что за проект, негатив на негативе.


может все в комплексе?! потому что 0,10-0,15$ за токен ATL это очень низкая цена, и вряд ли будет стоить так же 2,5$ как в январе, пока Баунти раздают и еще какой то период после этого
просто не хватает нормальных бирж для обмена , можно попробывать добавить токен на бинанс путем голосования , вот тогда и цена попрет вверх Grin
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Ух ты, а цена я смотрю серезно просела на токен. Это падаем на фоне новости о возможном мошенничестве? Что за проект, негатив на негативе.


может все в комплексе?! потому что 0,10-0,15$ за токен ATL это очень низкая цена, и вряд ли будет стоить так же 2,5$ как в январе, пока Баунти раздают и еще какой то период после этого
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Я сморю тут за монеты баунтишные пережиают, а есть инвесторы реальные? Вот интересно кто-нибудь вложил в проект или нет? Если нет может команда нарисовала цифры сборов?
Да, есть. Я инвестировал в них еще на преико
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Ух ты, а цена я смотрю серезно просела на токен. Это падаем на фоне новости о возможном мошенничестве? Что за проект, негатив на негативе.
member
Activity: 224
Merit: 10
Я сморю тут за монеты баунтишные пережиают, а есть инвесторы реальные? Вот интересно кто-нибудь вложил в проект или нет? Если нет может команда нарисовала цифры сборов?
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Успокойтесь и просто ждите. В прошлый раз он тоже тут ерепенился со своими доказательствами. Аккаунт фейковый он даже не принадлежит СпейсБТЦ в прошлый раз биржа делала официальное заявление что они не имеют претензий к атланту. И все это либо происки конкурентов или кто то решил закупиться хорошо на низах. Мудака этого надо забанить что бы смуту не наводил. Цена упала адекватно рынку. Ну и возможно некоторые паникеры от такой фейковой новости просто по сливали свои запасы с перепугу.
А вас не смущает что сайт spacebtc уже и во все не работает, а последний твит spacebtc это как раз про поддержку атланта и больше твитов нету. А под стражу взяли это как объяснить?
Вы лично это видели? я таких бумажек вам могу напечатать миллион на принтере с печатью. Почему он показал только Фамилию и печатью Пусть сфотографирует регистрационный номер и всю лицевую часть хотя бы. Замечу еще такую деталь. В прошлый раз этот субьект обьявился перед концом ИСО а сейчас во время тестирования и возможно запуском платформы. Вас это не настораживает? Странная тактика.
Почему тогда в телеграме они пишут оправдательные посты?  Они раньше никогда этого в телеграме не писали, просто банили людей и все. А тут вдруг сразу же начали ответку писать. Смысл говнить на ICO еще вижу, но смысл сейчас когда уже все деньги собраны?
Я вас прекрасно понимаю что все переживают и я в том числе. Ведь мне еще оч много должны выплатить. НО смысл уже что то искать? Все равно мы правды не найдем. Вся правда выплывет в июне. Я уже задолбался нервничать буквально вчера в  проекте стартер кони всех тупо побрили уменьшили суммы выплат в 10 ки раз при том что еще не выплатили ничего, теперь захожу тут читаю хрень. Если за все переживать то нервов не хватит. Подождем и время всех рассудит.
Я как бы и не нервничаю) Мне просто интересно размышлять и приходить к каким то умозаключением. Мне тоже атлант должен выплатить токены, но это не значит что я буду улыбаясь кивать на любое сообщение от них, тем более что они меня пару раз банили и разбанивали  Grin Не умеют они держать удар от слова совсем
full member
Activity: 406
Merit: 106
И еще подкину вам для размышления. Если Донин действительно что то там  у них украл. Почему он не свалил с России? Сидел спокойно и ждал что бы все по расследовали и пришли за ним? Я думаю что во первых: если бы за ним был грешок воровства он бы сразу после Исо свалил и больше не появлялся в РФ. Второе баунтистам ничего бы через 3 месяца не считали и тем более не выплачивали 3 раза. Так что тут больше вопросов чем ответов.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Успокойтесь и просто ждите. В прошлый раз он тоже тут ерепенился со своими доказательствами. Аккаунт фейковый он даже не принадлежит СпейсБТЦ в прошлый раз биржа делала официальное заявление что они не имеют претензий к атланту. И все это либо происки конкурентов или кто то решил закупиться хорошо на низах. Мудака этого надо забанить что бы смуту не наводил. Цена упала адекватно рынку. Ну и возможно некоторые паникеры от такой фейковой новости просто по сливали свои запасы с перепугу.
А вас не смущает что сайт spacebtc уже и во все не работает, а последний твит spacebtc это как раз про поддержку атланта и больше твитов нету. А под стражу взяли это как объяснить?
Вы лично это видели? я таких бумажек вам могу напечатать миллион на принтере с печатью. Почему он показал только Фамилию и печатью Пусть сфотографирует регистрационный номер и всю лицевую часть хотя бы. Замечу еще такую деталь. В прошлый раз этот субьект обьявился перед концом ИСО а сейчас во время тестирования и возможно запуском платформы. Вас это не настораживает? Странная тактика.
Почему тогда в телеграме они пишут оправдательные посты?  Они раньше никогда этого в телеграме не писали, просто банили людей и все. А тут вдруг сразу же начали ответку писать. Смысл говнить на ICO еще вижу, но смысл сейчас когда уже все деньги собраны?
Я вас прекрасно понимаю что все переживают и я в том числе. Ведь мне еще оч много должны выплатить. НО смысл уже что то искать? Все равно мы правды не найдем. Вся правда выплывет в июне. Я уже задолбался нервничать буквально вчера в  проекте стартер кони всех тупо побрили уменьшили суммы выплат в 10 ки раз при том что еще не выплатили ничего, теперь захожу тут читаю хрень. Если за все переживать то нервов не хватит. Подождем и время всех рассудит.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Успокойтесь и просто ждите. В прошлый раз он тоже тут ерепенился со своими доказательствами. Аккаунт фейковый он даже не принадлежит СпейсБТЦ в прошлый раз биржа делала официальное заявление что они не имеют претензий к атланту. И все это либо происки конкурентов или кто то решил закупиться хорошо на низах. Мудака этого надо забанить что бы смуту не наводил. Цена упала адекватно рынку. Ну и возможно некоторые паникеры от такой фейковой новости просто по сливали свои запасы с перепугу.
А вас не смущает что сайт spacebtc уже и во все не работает, а последний твит spacebtc это как раз про поддержку атланта и больше твитов нету. А под стражу взяли это как объяснить?
Вы лично это видели? я таких бумажек вам могу напечатать миллион на принтере с печатью. Почему он показал только Фамилию и печатью Пусть сфотографирует регистрационный номер и всю лицевую часть хотя бы. Замечу еще такую деталь. В прошлый раз этот субьект обьявился перед концом ИСО а сейчас во время тестирования и возможно запуском платформы. Вас это не настораживает? Странная тактика.
Аргумент "вы лично видели" можно смело вставлять везде. Почему тогда в телеграме они пишут оправдательные посты?  Они раньше никогда этого в телеграме не писали, просто банили людей и все. А тут вдруг сразу же начали ответку писать. Смысл говнить на ICO еще вижу, но смысл сейчас когда уже все деньги собраны и когда остается только пилить платформу?
Jump to: