Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 113. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Бедные, бедные баунтисты, им попросту дико не везет. Цена попросту к своему историческому минимуму опустилась. А ведь еще год токены будут раздавать, одна надежда на выход готового продукта.
Ну тут тоже своя правда есть)) только пока продукта нет и последние новости такие себе. Давайте все же не будем забывать что тут как в стартреке могут все отменить на отметке 3))

Не думаю что отменят если бы хотели то изначально бы все отменили а сейчас уже все привыкли к тому что выдают и изменения только негатив побольше чем когда не выдавали вызовет. Им срочно надо хотя бы для тестировшиков показать проект чтобы работал.
full member
Activity: 546
Merit: 135
Бедные, бедные баунтисты, им попросту дико не везет. Цена попросту к своему историческому минимуму опустилась. А ведь еще год токены будут раздавать, одна надежда на выход готового продукта.
Ну тут тоже своя правда есть)) только пока продукта нет и последние новости такие себе. Давайте все же не будем забывать что тут как в стартреке могут все отменить на отметке 3))
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Бедные, бедные баунтисты, им попросту дико не везет. Цена попросту к своему историческому минимуму опустилась. А ведь еще год токены будут раздавать, одна надежда на выход готового продукта.
full member
Activity: 546
Merit: 135
Quote
Не смотря на черный пиар цена начинает по тихоньку восстанавливаться
Ну да, ну да. Немного восстановилась цена и снова за свое, искать очередное дно. Только думаешь что дно, а тебе непременно стучат снизу.
Согласен с вами. Атлант похоже еще немного и закончит свое существование. Не хотелось бы конечно. Но последние новости как то удручают.

Мнений разных много, но мы видим что цена перестала падать и мне кажется что у атланта еще есть шансы
Думаю баунтисты больше всего хотят что бы атлант развивался как проект и рос в цене, ведь даже половина баунти пула еще не выплачена))
а мне кажется что больше всего заинтересованы в развитии проекта инвесторы которые вложили свои деньги в него в надежде на прибыль. при всем уважении к баунтистам конечно, но баунтисты очень специфическая публика.

Как мне кажется баунтистов целиком и полностью свои токены сливают думаю очень маленькое количество участников остаётся держать токены. Может и ошибаюсь но именно они виноваты в дампе цене при таком большом количеством токенов в обороте.
Ну их винить на самом деле очень сложно. По одной простой причине, что процент который им выплачивают каждый месяц довольно мал для такого продолжительного дампа. И будем честный в том что баунти начали платить уже после того как цена оказалась там где сейчас и остается.
member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
Если большинство сливает токены, то не факт, что это правильно. Как показывает опыт, если идти за толпой, легко ошибиться. Пока же рынок в целом не восстановится, ждать повышения цены Атланта недальновидно.
Так наверное баунтисты то как раз сейчас и сливают. Такую кучу токенов уже получили и хотят хоть какую-то прибыль зафиксить. Все ждали и ждали благоприятных новостей, так и не дождались.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Если большинство сливает токены, то не факт, что это правильно. Как показывает опыт, если идти за толпой, легко ошибиться. Пока же рынок в целом не восстановится, ждать повышения цены Атланта недальновидно.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Quote
Не смотря на черный пиар цена начинает по тихоньку восстанавливаться
Ну да, ну да. Немного восстановилась цена и снова за свое, искать очередное дно. Только думаешь что дно, а тебе непременно стучат снизу.
Согласен с вами. Атлант похоже еще немного и закончит свое существование. Не хотелось бы конечно. Но последние новости как то удручают.

Мнений разных много, но мы видим что цена перестала падать и мне кажется что у атланта еще есть шансы
Думаю баунтисты больше всего хотят что бы атлант развивался как проект и рос в цене, ведь даже половина баунти пула еще не выплачена))
Другого желания не может быть как у баунтистов так и у инвесторов. Баунтисты только немного расслабились, что выплаты им стабильно идут и тут очередной напряг какой-то.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Quote
Не смотря на черный пиар цена начинает по тихоньку восстанавливаться
Ну да, ну да. Немного восстановилась цена и снова за свое, искать очередное дно. Только думаешь что дно, а тебе непременно стучат снизу.
Согласен с вами. Атлант похоже еще немного и закончит свое существование. Не хотелось бы конечно. Но последние новости как то удручают.

Мнений разных много, но мы видим что цена перестала падать и мне кажется что у атланта еще есть шансы
Думаю баунтисты больше всего хотят что бы атлант развивался как проект и рос в цене, ведь даже половина баунти пула еще не выплачена))
а мне кажется что больше всего заинтересованы в развитии проекта инвесторы которые вложили свои деньги в него в надежде на прибыль. при всем уважении к баунтистам конечно, но баунтисты очень специфическая публика.

Как мне кажется баунтистов целиком и полностью свои токены сливают думаю очень маленькое количество участников остаётся держать токены. Может и ошибаюсь но именно они виноваты в дампе цене при таком большом количеством токенов в обороте.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Quote
Не смотря на черный пиар цена начинает по тихоньку восстанавливаться
Ну да, ну да. Немного восстановилась цена и снова за свое, искать очередное дно. Только думаешь что дно, а тебе непременно стучат снизу.
Согласен с вами. Атлант похоже еще немного и закончит свое существование. Не хотелось бы конечно. Но последние новости как то удручают.

Мнений разных много, но мы видим что цена перестала падать и мне кажется что у атланта еще есть шансы
Думаю баунтисты больше всего хотят что бы атлант развивался как проект и рос в цене, ведь даже половина баунти пула еще не выплачена))
а мне кажется что больше всего заинтересованы в развитии проекта инвесторы которые вложили свои деньги в него в надежде на прибыль. при всем уважении к баунтистам конечно, но баунтисты очень специфическая публика.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Quote
Не смотря на черный пиар цена начинает по тихоньку восстанавливаться
Ну да, ну да. Немного восстановилась цена и снова за свое, искать очередное дно. Только думаешь что дно, а тебе непременно стучат снизу.
Согласен с вами. Атлант похоже еще немного и закончит свое существование. Не хотелось бы конечно. Но последние новости как то удручают.

Мнений разных много, но мы видим что цена перестала падать и мне кажется что у атланта еще есть шансы
То что цена якобы нашла свое дно еще не означает что после этого она будет расти, но хотелось бы что бы девы не забрасывали свое дело.
full member
Activity: 546
Merit: 135
Quote
Не смотря на черный пиар цена начинает по тихоньку восстанавливаться
Ну да, ну да. Немного восстановилась цена и снова за свое, искать очередное дно. Только думаешь что дно, а тебе непременно стучат снизу.
Согласен с вами. Атлант похоже еще немного и закончит свое существование. Не хотелось бы конечно. Но последние новости как то удручают.

Мнений разных много, но мы видим что цена перестала падать и мне кажется что у атланта еще есть шансы
Думаю баунтисты больше всего хотят что бы атлант развивался как проект и рос в цене, ведь даже половина баунти пула еще не выплачена))
full member
Activity: 302
Merit: 103
Quote
Не смотря на черный пиар цена начинает по тихоньку восстанавливаться
Ну да, ну да. Немного восстановилась цена и снова за свое, искать очередное дно. Только думаешь что дно, а тебе непременно стучат снизу.
Согласен с вами. Атлант похоже еще немного и закончит свое существование. Не хотелось бы конечно. Но последние новости как то удручают.

Мнений разных много, но мы видим что цена перестала падать и мне кажется что у атланта еще есть шансы
full member
Activity: 728
Merit: 103
Двоякое мнение о ATLANT. Загляните на гитхаб - https://github.com/AtlantPlatform у 90 процентов коинмаркет капа нет и близко подобного. Скам проекты не будут тратить стоько своего времени. там люди делают продукт. Сплыла статья притензия к правам на этот продук.
https://bitnovosti.com/2018/05/15/organizatory-ico-atlant-arestovany-sledstvie-prodolzhaetsya/

Просто кто-то более предприимчивый, чем этот Денис Донин на себя ещё раньше их оформил, это уже всплывало во время ИКО, и именно оп этому Атлант много не добрал на Сейле. И да, я не инвестор Атланта, но краем слежу за проектом. Но и грош цена продукту, который основан на украденной интеллектуальной собственности, если так.
Сперва показалось что это явный фейк, но там есть документ из суда. После недолгой проверки вроде нашелся аккаунт Дениса Донина в ВК - https://vk.com/dmdonin и там заходил 29 апреля в 22:03.. неужели не фейк?
В РФ сначала задерживают а потом разбираются, команда сделала свое заявление что задержание Донина не повлияет на работу и выплату баунти. Посмотрим в июне
Если есть основания.. редко кого просто берут и садят на месяц. Как решится эта ситуация это даже немного другое, еще в РФ и увольняют задним числом.. один из ключевых сотрудников IT компании под арестом, можно было его давно сделать просто сооснователем.

А что, собственно, говориться в этой заметке в Медиуме? Что CEO пожал руку и сфоткался и несколькими людьми) Конкретики нет, его выступления нет (потому что он и не выступал). Хотя я и склонен причислять Атлант к перспективным проектам, но пока я не вижу действительно "пиара полным ходом".
Он мог завести много новых знакомств на конференции, которые в будущем перерастут в партнерства, но о которых пока слишком рано говорить.
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
Подождать конечно стоит дальнейших развитий,но мне кажется что ни к чему хорошему это уже не приведет!Даже если все эти новости фейк,то над проектом все равно ни кто не работает и не продвигает, будем надеяться на лучшее!
Если вы не в курсе событий не надо тут наводить смуту. Над проектом идет работа и пиар полным ходом https://blog.atlant.io/atlant-ceo-julian-svirsky-attends-consensus-2018-ab050fd4558c
А что, собственно, говориться в этой заметке в Медиуме? Что CEO пожал руку и сфоткался и несколькими людьми) Конкретики нет, его выступления нет (потому что он и не выступал). Хотя я и склонен причислять Атлант к перспективным проектам, но пока я не вижу действительно "пиара полным ходом".
full member
Activity: 392
Merit: 102
Quote
Не смотря на черный пиар цена начинает по тихоньку восстанавливаться
Ну да, ну да. Немного восстановилась цена и снова за свое, искать очередное дно. Только думаешь что дно, а тебе непременно стучат снизу.
Согласен с вами. Атлант похоже еще немного и закончит свое существование. Не хотелось бы конечно. Но последние новости как то удручают.
full member
Activity: 350
Merit: 103
Quote
Не смотря на черный пиар цена начинает по тихоньку восстанавливаться
Ну да, ну да. Немного восстановилась цена и снова за свое, искать очередное дно. Только думаешь что дно, а тебе непременно стучат снизу.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Нормально так вырос за последние несколько дней все еще оборот низкий, но кто то очень большими стаками выкупает а значит есть причина какая то, ведь умные деньги просто так ничего не делают а тут большие инвесторы скупают.

что значит какая то) причина в том что проект все еще интересен и перспективен. даже под давлением таких новостей цена просела не более чем ан 30 процентов.
Не смотря на черный пиар цена начинает по тихоньку восстанавливаться
full member
Activity: 518
Merit: 161
Нормально так вырос за последние несколько дней все еще оборот низкий, но кто то очень большими стаками выкупает а значит есть причина какая то, ведь умные деньги просто так ничего не делают а тут большие инвесторы скупают.

что значит какая то) причина в том что проект все еще интересен и перспективен. даже под давлением таких новостей цена просела не более чем ан 30 процентов.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Нормально так вырос за последние несколько дней все еще оборот низкий, но кто то очень большими стаками выкупает а значит есть причина какая то, ведь умные деньги просто так ничего не делают а тут большие инвесторы скупают.
full member
Activity: 588
Merit: 116
Успокойтесь и просто ждите. В прошлый раз он тоже тут ерепенился со своими доказательствами. Аккаунт фейковый он даже не принадлежит СпейсБТЦ в прошлый раз биржа делала официальное заявление что они не имеют претензий к атланту

Я даже больше скажу! Этот сайт, на которой он ссылается даже не работает! Пусть и дальше пытается тут курс сбивать. Не будем верить и вестись на эти фейки
А ничего что этот сайт являлся партнером атлант и собирались туда выходить для торговли. Интересно да?)

Так ГОД ПРОШЕЛ!!!! Или что на Денисе свет клином сошелся и других таких нетHuh Можно было привлечь других людей для дальнейшей работы. Смешно
Jump to: