Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 118. (Read 201232 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
Я вот считаю дело даже не в организаторе, а в самом проекте, никакой он если разобраться и был смысл только поспекулировать.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
И что теперь, я только прикупил атланта, а тут какието проблемы с законом или это чушь? Эта новость правдива о задержании?
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
SPACEBTC.COM Можно поинтересоваться, вы давненько писали что договорились о встрече в присутствии адвокатов (https://bitcointalksearch.org/topic/m.21768882). Чем эта встреча закончилась (я так понимаю что ничем, но хотелось бы более развернутый ответ ), я давно этот вопрос задавал, но ответ не получил.
newbie
Activity: 42
Merit: 0

Единственный здравый человек!!!!! Спасибо за понимание и отсутствие глупых вопросов!

При чем тут "здравость"! Вы могли так же как и сейчас, тут на форуме создать тему о мошенничестве, указав действующих лиц и указав на этот проект!
НО вы делаете это сейчас, опять таки пишите в основной ветке этого проекта! Почему ранее не была создана отдельная тема по этому вопросуHuh

Вы делаете это сейчас!!! Когда проект был достигнут и стал хоть как-то реализовываться! Это ли ни странно!!! Huh


Перед тем как писать вышеупомянутые умозаключения, не поленитесь и вернитесь назад в октябрь 2017 года, и вопрос у вас автоматом отпадет!
full member
Activity: 672
Merit: 100
плохие новости всегда плохи тем что это отображается на цене , она за сутки просела более чем на 25% https://coinmarketcap.com/ru/currencies/atlant/
интересно как это повлияет на выплаты баунтистам Huh
После всех этих событий,возможно ни кто не чего выплачивать уже не будет! Но как говорится будем надеяться на лучший разворот событий! Время покажет,нам остаётся только ждать!
full member
Activity: 588
Merit: 116

Единственный здравый человек!!!!! Спасибо за понимание и отсутствие глупых вопросов!

При чем тут "здравость"! Вы могли так же как и сейчас, тут на форуме создать тему о мошенничестве, указав действующих лиц и указав на этот проект!
НО вы делаете это сейчас, опять таки пишите в основной ветке этого проекта! Почему ранее не была создана отдельная тема по этому вопросуHuh

Вы делаете это сейчас!!! Когда проект был достигнут и стал хоть как-то реализовываться! Это ли ни странно!!! Huh
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
плохие новости всегда плохи тем что это отображается на цене , она за сутки просела более чем на 25% https://coinmarketcap.com/ru/currencies/atlant/
интересно как это повлияет на выплаты баунтистам Huh
Повезло тем, кто в числе первых прочитал новость. Баунтисты хоть чуть урвали, а инвесторам остается сидеть и ждать. Не будут же они свои миллионы по такой цене сливать. Будем следить за новостями после 29 мая.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Про коды, якобы позаимствованные Атлантом, и раньше ходили разговоры. Будем надеяться, что Атлант докажет обратное. До этого они все свои обязательства выполняли.

Здесь явная манипуляция ценой на лицо - вот что по статью попадает  Cool
да конечно! единственное что произошло, так это то что баунтисты  ливанули свои барыши и все...

 Я думаю что далеко не все баунтисты посливали свои токены. А на счет кода то возможно и так но тогда вопрос почему не было постановления суда и ареста еще в самом начале когда первый раз шумиху поднимали?

Очень странно что новости об аресте только спустя такое долгое время дошли.
Еще более странно что они не влияют на токен может причина что задержали всего одного кодера а это ничего о проекте реально не говорит.

Такое ощущение вы с луны упали!! Про какое влияние на токен вы говорите с объемом торгов, первый раз за всю историю атланта в 100 тыс долларов, которая была за эти сутки? Полный бред! Арестован не кодер, а главный исполнитель проекта и сооснователь, который спер у прошлых работодателей то, что ему не принадлежало. А потом поставив это на лендинг Atlant.io собрали с вас деньги, чтоб на Консенсусе бухать и платить огромному числу юристов, чтобы хоть как-то отбиться!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Про коды, якобы позаимствованные Атлантом, и раньше ходили разговоры. Будем надеяться, что Атлант докажет обратное. До этого они все свои обязательства выполняли.

Здесь явная манипуляция ценой на лицо - вот что по статью попадает  Cool
да конечно! единственное что произошло, так это то что баунтисты  ливанули свои барыши и все...

 Я думаю что далеко не все баунтисты посливали свои токены. А на счет кода то возможно и так но тогда вопрос почему не было постановления суда и ареста еще в самом начале когда первый раз шумиху поднимали?
Потому что еще не подали заявление на тот момент, я думаю собрать материал и подготовить все занимает какое то время. Чувак сразу говорил не кидайте сюда деньги ибо мы дело будем вести до суда. Он свои слова выполнил, как я вижу


Единственный здравый человек!!!!! Спасибо за понимание и отсутствие глупых вопросов!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Про коды, якобы позаимствованные Атлантом, и раньше ходили разговоры. Будем надеяться, что Атлант докажет обратное. До этого они все свои обязательства выполняли.

Здесь явная манипуляция ценой на лицо - вот что по статью попадает  Cool
да конечно! единственное что произошло, так это то что баунтисты  ливанули свои барыши и все...

 Я думаю что далеко не все баунтисты посливали свои токены. А на счет кода то возможно и так но тогда вопрос почему не было постановления суда и ареста еще в самом начале когда первый раз шумиху поднимали?


Все очень просто,сначала шло расследование, собирались материалы,делались экспертизы. Потом было открыто розыскное дело на Донина, потом его пытались долго задержать,так как они уже на ваши деньги вместе со Свинским колесят по всему миру.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
плохие новости всегда плохи тем что это отображается на цене , она за сутки просела более чем на 25% https://coinmarketcap.com/ru/currencies/atlant/
интересно как это повлияет на выплаты баунтистам Huh
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Хм... очень странно, я думаю, что другие организаторы Spacebtc.com были в курсе о действиях Донина в отношении проекта ATLANT и его текущих планах. Почему же раньше от Spacebtc.com не было никакого заявления о том, что Донин мошенник? Или они ждали реализации данного проекта? Чтобы тоже срубить бабла? Так получается?
Как это не было, была уже давно шумиха (в начале ICO) и говорили что будут доводить дело то суда
full member
Activity: 588
Merit: 116
Хм... очень странно, я думаю, что другие организаторы Spacebtc.com были в курсе о действиях Донина в отношении проекта ATLANT и его текущих планах. Почему же раньше от Spacebtc.com не было никакого заявления о том, что Донин мошенник? Или они ждали реализации данного проекта? Чтобы тоже срубить бабла? Так получается?
member
Activity: 271
Merit: 10
Dear ATLANT community,

We would like to inform you that one of our developers, Denis Donin has been temporarily detained in Moscow based on what we believe are frivolous and vexatious claims brought about through the abuse of the legal system and bribery of Russian enforcement authorities.

We confirm that all of our code was developed by the ATLANT team and that no third party rights have been affected.

Our attorneys are defending Denis and we are confident that he will be released once independent experts confirm Atlant rights to software code.

Our team of programmers continues to work hard on implementing the ATLANT vision, and no delays from a technical standpoint are expected. We can also confirm that ICO funds are in safe custody, that bounty payments will proceed per usual schedule, and we will continue to protect the interests of ATLANT token holders.

Julian Svirsky and ATLANT Team
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Про коды, якобы позаимствованные Атлантом, и раньше ходили разговоры. Будем надеяться, что Атлант докажет обратное. До этого они все свои обязательства выполняли.

Здесь явная манипуляция ценой на лицо - вот что по статью попадает  Cool
да конечно! единственное что произошло, так это то что баунтисты  ливанули свои барыши и все...

 Я думаю что далеко не все баунтисты посливали свои токены. А на счет кода то возможно и так но тогда вопрос почему не было постановления суда и ареста еще в самом начале когда первый раз шумиху поднимали?

Очень странно что новости об аресте только спустя такое долгое время дошли.
Еще более странно что они не влияют на токен может причина что задержали всего одного кодера а это ничего о проекте реально не говорит.
member
Activity: 392
Merit: 11
Всем привет. Я о проекте Атлант забыл еще пол года назад. А тут случайно темка на глаза попалась, смотрю их уже по судам таскают.  Smiley
Кто в теме расскажите в двух словах что случилось?
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Про коды, якобы позаимствованные Атлантом, и раньше ходили разговоры. Будем надеяться, что Атлант докажет обратное. До этого они все свои обязательства выполняли.

Здесь явная манипуляция ценой на лицо - вот что по статью попадает  Cool
да конечно! единственное что произошло, так это то что баунтисты  ливанули свои барыши и все...

 Я думаю что далеко не все баунтисты посливали свои токены. А на счет кода то возможно и так но тогда вопрос почему не было постановления суда и ареста еще в самом начале когда первый раз шумиху поднимали?
Потому что еще не подали заявление на тот момент, я думаю собрать материал и подготовить все занимает какое то время. Чувак сразу говорил не кидайте сюда деньги ибо мы дело будем вести до суда. Он свои слова выполнил, как я вижу
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Про коды, якобы позаимствованные Атлантом, и раньше ходили разговоры. Будем надеяться, что Атлант докажет обратное. До этого они все свои обязательства выполняли.

Здесь явная манипуляция ценой на лицо - вот что по статью попадает  Cool
да конечно! единственное что произошло, так это то что баунтисты  ливанули свои барыши и все...

 Я думаю что далеко не все баунтисты посливали свои токены. А на счет кода то возможно и так но тогда вопрос почему не было постановления суда и ареста еще в самом начале когда первый раз шумиху поднимали?

Баунтисты физически не могли сливать всё нажитое атлантом, потому, что компания, скорее всего, во избежании сильной просадки курса хантерами просто растянула выплаты аж на год.
хорошо, если не нравится такая формулировка....тогда скажем слили все выплаченное!, так сойдет? Roll Eyes
hero member
Activity: 910
Merit: 500
Про коды, якобы позаимствованные Атлантом, и раньше ходили разговоры. Будем надеяться, что Атлант докажет обратное. До этого они все свои обязательства выполняли.

Здесь явная манипуляция ценой на лицо - вот что по статью попадает  Cool
да конечно! единственное что произошло, так это то что баунтисты  ливанули свои барыши и все...

 Я думаю что далеко не все баунтисты посливали свои токены. А на счет кода то возможно и так но тогда вопрос почему не было постановления суда и ареста еще в самом начале когда первый раз шумиху поднимали?

Баунтисты физически не могли сливать всё нажитое атлантом, потому, что компания, скорее всего, во избежании сильной просадки курса хантерами просто растянула выплаты аж на год.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Про коды, якобы позаимствованные Атлантом, и раньше ходили разговоры. Будем надеяться, что Атлант докажет обратное. До этого они все свои обязательства выполняли.

Здесь явная манипуляция ценой на лицо - вот что по статью попадает  Cool
да конечно! единственное что произошло, так это то что баунтисты  ливанули свои барыши и все...

 Я думаю что далеко не все баунтисты посливали свои токены. А на счет кода то возможно и так но тогда вопрос почему не было постановления суда и ареста еще в самом начале когда первый раз шумиху поднимали?
Jump to: