Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 147. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
В том то и дело, что баунтисты Атланта имеют сильное влияние на цену, в их руках сосредоточена примерно треть всех монет. Таким образом, как только Атлант будет показывать рост цены, её запросто будут сбивать баунтисты.

ой вот эту чепуху только не надо нести тут Grin видно же что цену долбят вниз как раз перед выплатами баунти.
full member
Activity: 546
Merit: 135
В том то и дело, что баунтисты Атланта имеют сильное влияние на цену, в их руках сосредоточена примерно треть всех монет. Таким образом, как только Атлант будет показывать рост цены, её запросто будут сбивать баунтисты.
Ну тоже не согласен)) ведь решили что баунти будут выдавать 18 месяцев. Значит 33% превращаются в 1.83% в месяц что по сути являются копейками.
full member
Activity: 434
Merit: 102
да уж...задампили курс ниже не куда
0,15$ кто бы мог подумать что до такого уровня докатимся  Undecided уже бльше чем минус х10 от пика но это ладно
но ведь даже ниже ценыц исо в 2-4 раза  Sad

Сейчас у 85% монет графики идентичны. Не думаю что тут дело в проекте. Скорее просто на общем фоне такая цена. У многих проектов цена ниже ico просела.


ну..не у всех, из последних Credits  например, там ребята молодцы, работают и цена на токен держится на должном уровне, без высоких горок пока, но цена не проваливается за плинтус

Ну у других проектов нет такого количества баунти монет выливаемых каждый месяц!Поэтому Атлант еще держится молодцом. Паниковать будем когда весь рынок начнет уверенный рост, а Атлант будет на месте.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
да уж...задампили курс ниже не куда
0,15$ кто бы мог подумать что до такого уровня докатимся  Undecided уже бльше чем минус х10 от пика но это ладно
но ведь даже ниже ценыц исо в 2-4 раза  Sad

Сейчас у 85% монет графики идентичны. Не думаю что тут дело в проекте. Скорее просто на общем фоне такая цена. У многих проектов цена ниже ico просела.


ну..не у всех, из последних Credits  например, там ребята молодцы, работают и цена на токен держится на должном уровне, без высоких горок пока, но цена не проваливается за плинтус
full member
Activity: 490
Merit: 103
В том то и дело, что баунтисты Атланта имеют сильное влияние на цену, в их руках сосредоточена примерно треть всех монет. Таким образом, как только Атлант будет показывать рост цены, её запросто будут сбивать баунтисты.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
С каждым месяцев выплаты баунтистам будут падать в $. Останется только холдить честно заработанные токены и ждать роста рынка криптовалют, по другому просто никак.

Да с чего это будет падать каждый месяц? Скоро выход платформы, да и рынок когда нить пойдет вверх. Поэтому на данный момент это один из самых низких показателей Атланта.
Если рынок будет продолжать падать к моменту выхода платформы - мы вряд ли увидим значительный рост. Мало кто рискнет сейчас инвестировать значительные суммы в альткоины. Тем более в такой сложный с регуляционной стороны проект
Ещё неизвестно, не разочарует ли платформа тех, кто её ждёт. Все мы знаем, что нет ничего хуже, чем неоправданные ожидания. Но опять же, сейчас успехи команды почти не влияют на курсы токенов, так что даже плохая платформа может не усугубить ситуацию.
Главное чтобы со стороны регуляторов не было проблем. Программная часть дело легко поправимое, но если с юридической точки зрения не все будет ок, то даже самая наикрутейшая платформа ничем не поможет
full member
Activity: 546
Merit: 135
Не сильно вторая выплата баунтистам сбила цену на токен, а это говорит о том, что на токены какой-никакой спрос есть. Ждем обновлений от команды!
А с чего они должны сбить то цену? Smiley Даже если они все их сразу раздали бы и все их слили бы то на цену они врятли окажут сильное влияние! Если на баунти выделяется лишь небольшой процент.

Именно не понятно почему люди думают что баунти способны обнулить средства инвесторов там же всего пару процентов и рынок почти незаметно их всех выкупит. По мне это чушь думать что есть какое то влияние от сливания баунти!  Roll Eyes
Я даже вспомнил, как некоторые утверждали, что на баунти здесь было выделено больше токенов, чем было продано на самом ICO Smiley Даже стеснялся узнать от куда такая информация у них Smiley
Ну вообще по факту на баунтистов выложили 33% от общего количества токенов. Так что это довольно много. В связи с этим видимо и было принято решение о постепенных выплатах.
А по-моему вы ошибаетесь, так как в общей сложности было выпущено 150 000 000 ATL, а на баунти было выделено 17 750 000 ATL, что от общего количества составляет 11% . Собственно откуда такая цифра в 33% ?
Видимо вы не верной информацией владеете. Было выпущено всего 54млн токенов согласно собранной сумме средств на ico. А баунти пул был фиксированный. Отсюда и 33% по факту. Если бы была собрана хардкапа то соответсвенно и процент был бы другой. Но что есть то есть.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Не сильно вторая выплата баунтистам сбила цену на токен, а это говорит о том, что на токены какой-никакой спрос есть. Ждем обновлений от команды!
А с чего они должны сбить то цену? Smiley Даже если они все их сразу раздали бы и все их слили бы то на цену они врятли окажут сильное влияние! Если на баунти выделяется лишь небольшой процент.

Именно не понятно почему люди думают что баунти способны обнулить средства инвесторов там же всего пару процентов и рынок почти незаметно их всех выкупит. По мне это чушь думать что есть какое то влияние от сливания баунти!  Roll Eyes
Я даже вспомнил, как некоторые утверждали, что на баунти здесь было выделено больше токенов, чем было продано на самом ICO Smiley Даже стеснялся узнать от куда такая информация у них Smiley
Ну вообще по факту на баунтистов выложили 33% от общего количества токенов. Так что это довольно много. В связи с этим видимо и было принято решение о постепенных выплатах.
А по-моему вы ошибаетесь, так как в общей сложности было выпущено 150 000 000 ATL, а на баунти было выделено 17 750 000 ATL, что от общего количества составляет 11% . Собственно откуда такая цифра в 33% ?

Токенов всего будет в обороте 54 000 000 от сюда и цифра такая всю инфу можно посмотреть на коинмаркете это элементарно и все правильно сделали что выплаты частями идут а то цену задавили бы со старта.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Не сильно вторая выплата баунтистам сбила цену на токен, а это говорит о том, что на токены какой-никакой спрос есть. Ждем обновлений от команды!
А с чего они должны сбить то цену? Smiley Даже если они все их сразу раздали бы и все их слили бы то на цену они врятли окажут сильное влияние! Если на баунти выделяется лишь небольшой процент.

Именно не понятно почему люди думают что баунти способны обнулить средства инвесторов там же всего пару процентов и рынок почти незаметно их всех выкупит. По мне это чушь думать что есть какое то влияние от сливания баунти!  Roll Eyes
Я даже вспомнил, как некоторые утверждали, что на баунти здесь было выделено больше токенов, чем было продано на самом ICO Smiley Даже стеснялся узнать от куда такая информация у них Smiley
Ну вообще по факту на баунтистов выложили 33% от общего количества токенов. Так что это довольно много. В связи с этим видимо и было принято решение о постепенных выплатах.
А по-моему вы ошибаетесь, так как в общей сложности было выпущено 150 000 000 ATL, а на баунти было выделено 17 750 000 ATL, что от общего количества составляет 11% . Собственно откуда такая цифра в 33% ?
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Не сильно вторая выплата баунтистам сбила цену на токен, а это говорит о том, что на токены какой-никакой спрос есть. Ждем обновлений от команды!
А с чего они должны сбить то цену? Smiley Даже если они все их сразу раздали бы и все их слили бы то на цену они врятли окажут сильное влияние! Если на баунти выделяется лишь небольшой процент.

Именно не понятно почему люди думают что баунти способны обнулить средства инвесторов там же всего пару процентов и рынок почти незаметно их всех выкупит. По мне это чушь думать что есть какое то влияние от сливания баунти!  Roll Eyes
Я даже вспомнил, как некоторые утверждали, что на баунти здесь было выделено больше токенов, чем было продано на самом ICO Smiley Даже стеснялся узнать от куда такая информация у них Smiley
Ну давайте я вам, очередным хомячкам, которые любят понабивать посты в разных темах не разбираясь что к чему и не желающих читать хотя бы информацию в первом посте объясню. На баунти выделено 18750000 монет заходим etherscan, находим аtlant и смотрим сколько всего монет существует, а потом можно еще зайти на вкладку token holders и глянуть что же это за кошелек у нас на первом месте? Ой да это кошелек с баунти монетками, "хм странно почему люди говорят что на баунти выделено много монет, там же все пару процентов"  Grin
full member
Activity: 490
Merit: 100
Вообще я не понимаю что за прикол растягивать выплаты.раз в месяц какая-то  часть приходит.так совсем не интересно.да и цены тоже не ахти

Потому что если они выплатят всем и сразу, то цена на монету просто улетит на самое дно и не известно сможет ли подняться.
full member
Activity: 546
Merit: 135
Не сильно вторая выплата баунтистам сбила цену на токен, а это говорит о том, что на токены какой-никакой спрос есть. Ждем обновлений от команды!
А с чего они должны сбить то цену? Smiley Даже если они все их сразу раздали бы и все их слили бы то на цену они врятли окажут сильное влияние! Если на баунти выделяется лишь небольшой процент.

Именно не понятно почему люди думают что баунти способны обнулить средства инвесторов там же всего пару процентов и рынок почти незаметно их всех выкупит. По мне это чушь думать что есть какое то влияние от сливания баунти!  Roll Eyes
Я даже вспомнил, как некоторые утверждали, что на баунти здесь было выделено больше токенов, чем было продано на самом ICO Smiley Даже стеснялся узнать от куда такая информация у них Smiley
Ну вообще по факту на баунтистов выложили 33% от общего количества токенов. Так что это довольно много. В связи с этим видимо и было принято решение о постепенных выплатах.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Вообще я не понимаю что за прикол растягивать выплаты.раз в месяц какая-то  часть приходит.так совсем не интересно.да и цены тоже не ахти
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Не сильно вторая выплата баунтистам сбила цену на токен, а это говорит о том, что на токены какой-никакой спрос есть. Ждем обновлений от команды!
А с чего они должны сбить то цену? Smiley Даже если они все их сразу раздали бы и все их слили бы то на цену они врятли окажут сильное влияние! Если на баунти выделяется лишь небольшой процент.

Именно не понятно почему люди думают что баунти способны обнулить средства инвесторов там же всего пару процентов и рынок почти незаметно их всех выкупит. По мне это чушь думать что есть какое то влияние от сливания баунти!  Roll Eyes
Я даже вспомнил, как некоторые утверждали, что на баунти здесь было выделено больше токенов, чем было продано на самом ICO Smiley Даже стеснялся узнать от куда такая информация у них Smiley
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Не сильно вторая выплата баунтистам сбила цену на токен, а это говорит о том, что на токены какой-никакой спрос есть. Ждем обновлений от команды!
А с чего они должны сбить то цену? Smiley Даже если они все их сразу раздали бы и все их слили бы то на цену они врятли окажут сильное влияние! Если на баунти выделяется лишь небольшой процент.

Именно не понятно почему люди думают что баунти способны обнулить средства инвесторов там же всего пару процентов и рынок почти незаметно их всех выкупит. По мне это чушь думать что есть какое то влияние от сливания баунти!  Roll Eyes
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Не сильно вторая выплата баунтистам сбила цену на токен, а это говорит о том, что на токены какой-никакой спрос есть. Ждем обновлений от команды!
А с чего они должны сбить то цену? Smiley Даже если они все их сразу раздали бы и все их слили бы то на цену они врятли окажут сильное влияние! Если на баунти выделяется лишь небольшой процент от общего количества всех токенов.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Не сильно вторая выплата баунтистам сбила цену на токен, а это говорит о том, что на токены какой-никакой спрос есть. Ждем обновлений от команды!

Большинство ждут нормальной цены за монету, сейчас её продавать особого смысла нету, объёмы слишком маленькие.
С последним наверное больше соглашусь, ведь по сравнению с прошлой выплатой вроде в 2 раза упало. Наверное поэтому еще и не сбило, что продавать не спешат баунтисты.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
интересно, а тс носит подпись из альтруистичных целей?) просто,насколько я знаю, подписная давно закончилась, а неделю назад объявили о том,что можно снимать подписи. сорри,за оффтоп
А может быть Топик Стартер как раз таки член команды и он всё это время просто следил за тем, что здесь будет происходить и как реагирует сообщество? Но если честно мне кажется что это просто из-за лени  Grin

А где вы увидели подпись у ТСа Атланта? у другая подпись причем давно, он ее поменял как и все. Там у Фрогмана она осталась, так он член команды, а не баунти хантер.
Значит ошибся, но видел пользователя который всё ещё использует в качестве подписи проекта Антлант. Ну вот и вы говорите что он член команды, поэтому тут всё ясно. Спасибо что поправили
full member
Activity: 364
Merit: 100
Не сильно вторая выплата баунтистам сбила цену на токен, а это говорит о том, что на токены какой-никакой спрос есть. Ждем обновлений от команды!

Большинство ждут нормальной цены за монету, сейчас её продавать особого смысла нету, объёмы слишком маленькие.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
Quote
Я считаю что для тех кто участвовал в баунти компаниях и так неплохо вышло, даже если курс падает. Каждый месяц стабильно выплачивают и хоть это и немного, но если суммировать выплаты за 18 месяцев получится солидная сумма.
Это будет все очень неплохо при одном условии - в том случае если проект не скаманет. Хотя шансы этого достаточно минимальны - команда публичная и профессиональная, работа идет итд.
Все с проектом будет нормально,в нем работает команда профессионалов на миров уровне,а баунтистам вообще не на что жаловаться выплаты по Баунти получились очень жирными,даже если получать каждый месяц не большую долю токенов!
это отличное заявление! очень жирное баунти получить за 3 месяца работы 1 тысячу монет по 20 центов! я прям в восторге,ах да,их же не как не продашь,потому что приходит их мелочи!!!!!
за 3 месяца работы 200 долларов действительно маловато, на моей памяти еще есть выгоднейший проект с долгоиграющим баунти LOCI его название за несколько месяцев 17 баксов по теперешнему курсу Cheesy
лично сам не участвовал в этой компании, но слышал что даже джуны получили совсем неплохо за подпись, в среднем у них вышло от 500 до 1500 баксов, в зависимости от курса, в месяц и так полтора года еще
люди склонны преувеличивать, особенно, если разговор будет касаться их доходов, выебываться природой заложено. Человек в конфе писал, сидел в атланте фулмембером+ социалки, ему кинули около 3к токенов, по рынку на данный момент это 450$. О каких 500-1500 только за подпись джуниору идет речь?

скорее всего это разброс. когда получили первую выплату у фулов вышло примерно по 1500$, а сейчас это где то по 500-700 баксов.
Jump to: