Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 150. (Read 201232 times)

legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Да рынок сыплется, но как показывает практика ничего постоянного в этом мире нет, Как был бешеный рост, так и спад. Но мне кажется что для всего нужно время. Рынок рано или поздно стабилизируется.
Уже и не знаю чему верить... одни говорят что уже не будет такого хайпа как в январе, другие что это только начало.
Так кто тут может знать наверняка? Сомневаюсь, что в вопросе роста или падения рынка криптовалют может быть какая-то достоверная инсайдерская информация. С другой стороны, можно вспомнить, как удачно и вовремя Стив Возняк слил свои битки... Но это может быть не больше, чем совпадение.
member
Activity: 201
Merit: 11
большое спасибо за информацию. конечно ничего не посылал. и почту использовал которая для таких мутных тем заведена)
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
всем привет. что за аирдроп в телеге? @atlantairdropbot
ввёл адрес эфира, мыло но ничего не пришло. фейк?

А для проверки адреса не просили перевести немного эфира на другой адрес? И нужно помнить, что если в официальных каналах нету никакой информации, то в 99% это развод.
full member
Activity: 434
Merit: 102
всем привет. что за аирдроп в телеге? @atlantairdropbot
ввёл адрес эфира, мыло но ничего не пришло. фейк?

Уже не раз писали это все развод!никаких аирдропов нет и не будет! Есть только раздача баунти, но кому и сколько каждый знает.
member
Activity: 201
Merit: 11
всем привет. что за аирдроп в телеге? @atlantairdropbot
ввёл адрес эфира, мыло но ничего не пришло. фейк?
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Да рынок сыплется, но как показывает практика ничего постоянного в этом мире нет, Как был бешеный рост, так и спад. Но мне кажется что для всего нужно время. Рынок рано или поздно стабилизируется.
Уже и не знаю чему верить... одни говорят что уже не будет такого хайпа как в январе, другие что это только начало.
Мне кажется что хайпа не будет, уж точно ближайшее время, ведь на таком рынке даже с релизом продукта цена на токен особенно сильно не растет.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
С каждым месяцев выплаты баунтистам будут падать в $. Останется только холдить честно заработанные токены и ждать роста рынка криптовалют, по другому просто никак.

Да с чего это будет падать каждый месяц? Скоро выход платформы, да и рынок когда нить пойдет вверх. Поэтому на данный момент это один из самых низких показателей Атланта.
выход платформы был анонсирован на конец марта, я ждала новостей 30-31 числа, но так и не дождалась. И на данный момент ничего кроме слухов и догадок по поводу платформы ничего нету.

эта точная информация нигде не видел чтобы такое обещание давали? они раньше вроде как писали что точных дат нет но в первое полугодие точно запустят а оно еще вроде как не прошло насколько я знаю.
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
С каждым месяцев выплаты баунтистам будут падать в $. Останется только холдить честно заработанные токены и ждать роста рынка криптовалют, по другому просто никак.

Да с чего это будет падать каждый месяц? Скоро выход платформы, да и рынок когда нить пойдет вверх. Поэтому на данный момент это один из самых низких показателей Атланта.
выход платформы был анонсирован на конец марта, я ждала новостей 30-31 числа, но так и не дождалась. И на данный момент ничего кроме слухов и догадок по поводу платформы ничего нету.
full member
Activity: 546
Merit: 135
Да рынок сыплется, но как показывает практика ничего постоянного в этом мире нет, Как был бешеный рост, так и спад. Но мне кажется что для всего нужно время. Рынок рано или поздно стабилизируется.
Уже и не знаю чему верить... одни говорят что уже не будет такого хайпа как в январе, другие что это только начало.
full member
Activity: 434
Merit: 102
С каждым месяцев выплаты баунтистам будут падать в $. Останется только холдить честно заработанные токены и ждать роста рынка криптовалют, по другому просто никак.

Да с чего это будет падать каждый месяц? Скоро выход платформы, да и рынок когда нить пойдет вверх. Поэтому на данный момент это один из самых низких показателей Атланта.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
С каждым месяцев выплаты баунтистам будут падать в $. Останется только холдить честно заработанные токены и ждать роста рынка криптовалют, по другому просто никак.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Да рынок сыплется, но как показывает практика ничего постоянного в этом мире нет, Как был бешеный рост, так и спад. Но мне кажется что для всего нужно время. Рынок рано или поздно стабилизируется.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Кто-то говорил, мол слабый стакан и баунтисты продавят цену до цента. Ага продавят  Wink, как видим уже 2 раза рынок все активно переваривает и хоть бы что. А вот засилье хейтеров во время ежемесячных выплат уже наверное не закономерность, а традиция Grin
так если бы баунтистам выдали все и сразу - продавили бы, даже не сомневайтесь. так что стоит отдать должное команде проекта - решение дозировать выплаты было единственной альтернативой, чтобы не обидеть не инвесторов, не баунтистов. да еще и курс удержать от падения в нижнюю мертвую точку.

Представляю чтобы произошло, у всех "миллионы" токенов, которые попробуй продать хоть за что-то

Да ничего бы не произошли, все бы держали да и все, постепенно бы платформа развивалась, объемы торгов росли, никто бы не сливал свои токены за копейки
Да и сейчас основная масса их держит. Большинство баунтистов холдят свои монеты т.к. цена крайне низкая и объемы маленькие. Стаканы полупустые, даже по той цене, кто показывает коинмаркеткап адекватные объемы не продать.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Кто-то говорил, мол слабый стакан и баунтисты продавят цену до цента. Ага продавят  Wink, как видим уже 2 раза рынок все активно переваривает и хоть бы что. А вот засилье хейтеров во время ежемесячных выплат уже наверное не закономерность, а традиция Grin
так если бы баунтистам выдали все и сразу - продавили бы, даже не сомневайтесь. так что стоит отдать должное команде проекта - решение дозировать выплаты было единственной альтернативой, чтобы не обидеть не инвесторов, не баунтистов. да еще и курс удержать от падения в нижнюю мертвую точку.

Представляю чтобы произошло, у всех "миллионы" токенов, которые попробуй продать хоть за что-то

Да ничего бы не произошли, все бы держали да и все, постепенно бы платформа развивалась, объемы торгов росли, никто бы не сливал свои токены за копейки
full member
Activity: 196
Merit: 100
Кто-то говорил, мол слабый стакан и баунтисты продавят цену до цента. Ага продавят  Wink, как видим уже 2 раза рынок все активно переваривает и хоть бы что. А вот засилье хейтеров во время ежемесячных выплат уже наверное не закономерность, а традиция Grin
так если бы баунтистам выдали все и сразу - продавили бы, даже не сомневайтесь. так что стоит отдать должное команде проекта - решение дозировать выплаты было единственной альтернативой, чтобы не обидеть не инвесторов, не баунтистов. да еще и курс удержать от падения в нижнюю мертвую точку.

Представляю чтобы произошло, у всех "миллионы" токенов, которые попробуй продать хоть за что-то
full member
Activity: 490
Merit: 103
я считаю что команда молодцы держут свое слово выплачивают наши награды как и обещали вовремя

Это после того как они задержали выплаты по баунти на большой промежуток времени и потом решили их растянуть на пол года?
Не ну а почему нет? Вы видели какое количество монет должны были выполатить хантерам? Я бы на их месте тоже бы так сделал, потому что сегодняшний объем торгов и то меньше чем тот объем который они должны выплатить.
полностью поддерживаю) даже для самих хантеров сделали лучше
 а то слили бы многие бы сейчас за копейки - а так зарплата ежемесячная ) 1 месяц-150 баксов второй - 100 с ростом зарплата будет увеличивается))
проектам минимум год в среднем нужен что бы результат было видно)

хз. в прошлом месяце у моего товарища было 1400 долларов, в этом месяце уже 600-700ю но это скорее всего из-за цены эфира, а не атланта. на самом деле хорошая тема с зарплатой. но было бы лучше, если бы выплаты были прописаны контрактом.

У меня тоже когда только прислали было гораздо больше чем сейчас в долларах, но дело в том что рынок весь сыпется, и причина не конкретно в монете
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
да, выплаты прописанные контрактом было бы круто. а то передумают еще. ну или тот кто выплаты осуществляет подавится королевской креветкой на мальдивах, что тогда делать.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
я считаю что команда молодцы держут свое слово выплачивают наши награды как и обещали вовремя

Это после того как они задержали выплаты по баунти на большой промежуток времени и потом решили их растянуть на пол года?
Не ну а почему нет? Вы видели какое количество монет должны были выполатить хантерам? Я бы на их месте тоже бы так сделал, потому что сегодняшний объем торгов и то меньше чем тот объем который они должны выплатить.
полностью поддерживаю) даже для самих хантеров сделали лучше
 а то слили бы многие бы сейчас за копейки - а так зарплата ежемесячная ) 1 месяц-150 баксов второй - 100 с ростом зарплата будет увеличивается))
проектам минимум год в среднем нужен что бы результат было видно)

хз. в прошлом месяце у моего товарища было 1400 долларов, в этом месяце уже 600-700ю но это скорее всего из-за цены эфира, а не атланта. на самом деле хорошая тема с зарплатой. но было бы лучше, если бы выплаты были прописаны контрактом.
full member
Activity: 658
Merit: 100
я считаю что команда молодцы держут свое слово выплачивают наши награды как и обещали вовремя

Это после того как они задержали выплаты по баунти на большой промежуток времени и потом решили их растянуть на пол года?
Не ну а почему нет? Вы видели какое количество монет должны были выполатить хантерам? Я бы на их месте тоже бы так сделал, потому что сегодняшний объем торгов и то меньше чем тот объем который они должны выплатить.
полностью поддерживаю) даже для самих хантеров сделали лучше
 а то слили бы многие бы сейчас за копейки - а так зарплата ежемесячная ) 1 месяц-150 баксов второй - 100 с ростом зарплата будет увеличивается))
проектам минимум год в среднем нужен что бы результат было видно)
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Кто-то говорил, мол слабый стакан и баунтисты продавят цену до цента. Ага продавят  Wink, как видим уже 2 раза рынок все активно переваривает и хоть бы что. А вот засилье хейтеров во время ежемесячных выплат уже наверное не закономерность, а традиция Grin
Многие баунтисты сейчас не продают так как просто на просто нет возможности. Объемы очень маленькие. Интересно будет посмотреть, когда у баунтистов накопится порядочное количество монет и объемы станут более адекватными.

При желании можно спокойно все продать, тем более в дни выплат обьемы растут, продавай не хочу Smiley. Что было лучше: продать сразу или холдить покажет время.

я считаю что команда молодцы держут свое слово выплачивают наши награды как и обещали вовремя

Это после того как они задержали выплаты по баунти на большой промежуток времени и потом решили их растянуть на пол года?
Не ну а почему нет? Вы видели какое количество монет должны были выполатить хантерам? Я бы на их месте тоже бы так сделал, потому что сегодняшний объем торгов и то меньше чем тот объем который они должны выплатить.

Разве? Выплатили 1млн токенов
1млн * 0,19$= 190к$. В дни выплат обьем существенно больше и спокойно поглощается рынком.
Jump to: