Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 152. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Уже не однократно тут писал и повторюсь еще раз. Команда всегда держала свое слово и оно для них не пустой звон, следовательно проектом они занимались и будут заниматься!У проекта большое будущее!После запуска платформы рынок будет просто не замечать сливы нетерпеливых баунтистов.

У большинства людей не вызывает никакого доверия, то как они держат своё слово и если они и дальше будут так делать, то проект ещё долго не будет работать.
В этом конечно вы полностью правы, если ребята продолжат держать своё слово, то у инвесторов и вообще у сообщества будет доверие к их словам, потому что сегодня очень много людей, которые просто не держат слова.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Мне очень нравится что команда Atlant держит своё слово и выплачивает все токены как обещала,сегодня получил равно ту сумму токенов что и в марте месяце) Спасибо за честность)
С зарплатой у них пока особых проблем не видим,но платформа должна была выйти как бы в марте,если я не ошибаюсь в дорожной карте
full member
Activity: 672
Merit: 100
Мне очень нравится что команда Atlant держит своё слово и выплачивает все токены как обещала,сегодня получил равно ту сумму токенов что и в марте месяце) Спасибо за честность)
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Кто-то говорил, мол слабый стакан и баунтисты продавят цену до цента. Ага продавят  Wink, как видим уже 2 раза рынок все активно переваривает и хоть бы что. А вот засилье хейтеров во время ежемесячных выплат уже наверное не закономерность, а традиция Grin
full member
Activity: 434
Merit: 102
Всего на пол дня удалось продавить цену, и то не значительно! Вывод команда все сделала правильно. Опускаться ниже монета уже не должна.
Ну конечно незначительно... -20% при том, что практически все остальное сегодня зеленое. Тренд и не думает меняться, монета продолжает лететь в низ

-20 это вы пик наблюдали, в среднем -10% учитывая падения рынка, никакой он не зеленый и то что добавился 1 миллион монет, то цена можно сказать не просела!
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
Хочу заметить, что даже на таком падающем рынке, который мы наблюдаем последнее время, вкупе со сливами баунтистов цена Атланта держится достойно.

потому что баунтисты сильно не льют. это делают хитрозадые манипули, чтобы отжать монеты у нытиков.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Хочу заметить, что даже на таком падающем рынке, который мы наблюдаем последнее время, вкупе со сливами баунтистов цена Атланта держится достойно.
member
Activity: 532
Merit: 10
Уже не однократно тут писал и повторюсь еще раз. Команда всегда держала свое слово и оно для них не пустой звон, следовательно проектом они занимались и будут заниматься!У проекта большое будущее!После запуска платформы рынок будет просто не замечать сливы нетерпеливых баунтистов.

У большинства людей не вызывает никакого доверия, то как они держат своё слово и если они и дальше будут так делать, то проект ещё долго не будет работать.
Так а в других компаниях разве не так?? В некоторых уже по два месяца кормят завтраками и всё без результата. Поэтому и этот не исключение, будем ждать и увидим, что с этого выйдет
Да,вы зайдите в другие проекты,там дела обстоят не лучше,все откладываю,переносят до лучших времен. Так что пока делать какие либо поспешные выводы не стоит,всему свое время.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Всего на пол дня удалось продавить цену, и то не значительно! Вывод команда все сделала правильно. Опускаться ниже монета уже не должна.
Ну конечно незначительно... -20% при том, что практически все остальное сегодня зеленое. Тренд и не думает меняться, монета продолжает лететь в низ
member
Activity: 546
Merit: 12
Я тут пролистал последние странички, вроде про это никто не писал. Тут в общем в соцсетях куча ссылок, что якобы Атлант проводит аирдроп и выдает 1000 токенов + 250 за каждого рефера. Раздают аирдроп в телеграмме через бота https://telegram.me/atlantairdropbot Так вот  - это разводняк!! В принципе, кто хоть немного следит за Атлантом и его многострадальными выплатами, тот понимает, что никто бы не выдавал 1000 токенов за регистрацию))) Но новички могут повестись на этот лохотрон. Ребята, будьте внимательны, недавно такая шняга с OmiseGO была. Если есть сомнения - всегда заходите в официальный твиттер или телеграм, если это не скам, то там будет про это написано.
Спасибо за предупреждение, в Атлант не участвую,но про аирдроп уже слышал этот в телеграмме! Разводят людей как хотят,хорошо что мне просто показалось это странным,так как про сам проект слышал и читал много.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
команда красавцы просто! лишь второй день месяца идет, а вторая часть баунтей уже на кошелек прилетела (в течение первой недели каждого месяца должны приходить)
красавцы, решили не затягивать и всё четко и оперативно присылать, спасибо им)
теперь просто уверен, что и с проектом у них все получится на высшем уровне, сам продолжаю помогать репостами/ретвитами и т.д

Если бы они хотели не затягивать с выплатами, то уже давно выплатили баунти, а так баунти будут выплачивать очень и очень долго.
Уже не раз обсуждали почему они так сделали. Основная масса участников баунти приняла этот вариант выплат.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
команда красавцы просто! лишь второй день месяца идет, а вторая часть баунтей уже на кошелек прилетела (в течение первой недели каждого месяца должны приходить)
красавцы, решили не затягивать и всё четко и оперативно присылать, спасибо им)
теперь просто уверен, что и с проектом у них все получится на высшем уровне, сам продолжаю помогать репостами/ретвитами и т.д

Если бы они хотели не затягивать с выплатами, то уже давно выплатили баунти, а так баунти будут выплачивать очень и очень долго.

ну это очень даже неплохо. можно за счет атданта пожить какое товремя и остальной портфель свой холдить и не выводить в фиат. так за годик и накопится что нибудь.
full member
Activity: 588
Merit: 116
Всего на пол дня удалось продавить цену, и то не значительно! Вывод команда все сделала правильно. Опускаться ниже монета уже не должна.

Судя по скачкам, сразу после распределения, то это еще не последнее падение. С одной стороны, уже распределили бы все, чтобы кому надо слили.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Всего на пол дня удалось продавить цену, и то не значительно! Вывод команда все сделала правильно. Опускаться ниже монета уже не должна.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Я тут пролистал последние странички, вроде про это никто не писал. Тут в общем в соцсетях куча ссылок, что якобы Атлант проводит аирдроп и выдает 1000 токенов + 250 за каждого рефера. Раздают аирдроп в телеграмме через бота https://telegram.me/atlantairdropbot Так вот  - это разводняк!! В принципе, кто хоть немного следит за Атлантом и его многострадальными выплатами, тот понимает, что никто бы не выдавал 1000 токенов за регистрацию))) Но новички могут повестись на этот лохотрон. Ребята, будьте внимательны, недавно такая шняга с OmiseGO была. Если есть сомнения - всегда заходите в официальный твиттер или телеграм, если это не скам, то там будет про это написано.
да вы правы это полный разводняк видел эту ссылку на канале дропов .такие скам дропы надо блакировать сразу
full member
Activity: 644
Merit: 103
Я тут пролистал последние странички, вроде про это никто не писал. Тут в общем в соцсетях куча ссылок, что якобы Атлант проводит аирдроп и выдает 1000 токенов + 250 за каждого рефера. Раздают аирдроп в телеграмме через бота https://telegram.me/atlantairdropbot Так вот  - это разводняк!! В принципе, кто хоть немного следит за Атлантом и его многострадальными выплатами, тот понимает, что никто бы не выдавал 1000 токенов за регистрацию))) Но новички могут повестись на этот лохотрон. Ребята, будьте внимательны, недавно такая шняга с OmiseGO была. Если есть сомнения - всегда заходите в официальный твиттер или телеграм, если это не скам, то там будет про это написано.
UCT
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Вообще команда красавчики, собрали 9 лимонов, качнули один раз- Обнал прошёл хорошо и досвидули на дно!
Второй момент, помните, когда началось ico всем кто раньше зашёл бонус- его сразу начислили или как?
sr. member
Activity: 658
Merit: 252
название как у беларуских холодильников ) расскажите что думаете о проекте ,если смотреть по форуму то проектом многие интересуются ,но хочу узнать у профессионалов )
full member
Activity: 285
Merit: 102
Уже не однократно тут писал и повторюсь еще раз. Команда всегда держала свое слово и оно для них не пустой звон, следовательно проектом они занимались и будут заниматься!У проекта большое будущее!После запуска платформы рынок будет просто не замечать сливы нетерпеливых баунтистов.

У большинства людей не вызывает никакого доверия, то как они держат своё слово и если они и дальше будут так делать, то проект ещё долго не будет работать.
Так а в других компаниях разве не так?? В некоторых уже по два месяца кормят завтраками и всё без результата. Поэтому и этот не исключение, будем ждать и увидим, что с этого выйдет
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
я думаю как только баунтистами в руки попадают монеты они срочно их сливают. но большое предложение уменьшает спрос. что еще больше их подогревает. у баунтистов не все монеты, но прилично и резкый выброс предложения, краткосроно обваливает стоимость
Как правило у баунтистов 2-3% монет и не все при этом сразу их продают, так что не соглашусь что это существенно. У инвесторов бонусов в разы больше.
Пришел очередной мастер написать свой высер, ало ты хоть с проектом знаком? Какие 2-3%? У инвесторов больше в разы Grin, это ж надо так глупо выглядеть, мне аж стыдно за тебя. Откуда вы беретесь, лишь бы коммент настрочить. Вам же все равно мерита не хватит, зачем вы этих ботов качаете?

Вроде же обещали первого числа каждого месяца выплаты? Или я что то не так понял?
Не первого числа, а в первую неделю месяца. Если мне память не изменяет
Я думаю что мы сразу поймем когда токены начнут перекидывать, цена сразу начнет опускаться, я уверен что именно так это и произойдет, не смотря на то, что многие так сильно твердят обратное.
Как бы уже заплатили, к моменту написания твоего сообщения
Jump to: