Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 154. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Да, это они грамотно решили растянуть выплаты на 18 месяцев. Таким образом, гасить цену баунтисты не будут плюс хайп вокруг проекта продолжается.
full member
Activity: 672
Merit: 109
я теперь на полтора года на заплате у Атланта, когда там в бугалтерию за деньгами?))
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Кстати, теперь на ближайшие полтора года Инфа об Атланте не будет нигде утихать ) баунтисты будут постоянно форсить обсуждения  про выплаты и паралельно про новости проекта. Что определённо сыграет в плюс для самого проекта.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Уважаемые разрабы. Сегодня 2 апреля уже просим начать выплаты токенов пожалуйста. Я думаю высловил мнение многих тут.

Уверен бессмысленно их торопить! У них есть целая неделя и как у них будет время выплатят. Че спешить то? рынок все равно на полу.
да думаю что не стоит торопить команду все равно нет смысла продавать  а выплаты думаю начнутся сегодня
full member
Activity: 490
Merit: 100
Если они будут соблюдать сроки по выплатам, то большой им респект за это. Вокруг столько скама, но Атлант держится, вон выходит апргрейд у них по платформе.
Согласен с тобой полностью,тем более Атлант это не скам а очень рентабельный проект недвижимости на блокчейне! В первую неделю каждого месяца будут проходить выплоты баунти,так что можно подождать!


Рентабельный проект или нет, мы это сможем узнать только когда будет запущенна платформа и она покажет себя в деле.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Уважаемые разрабы. Сегодня 2 апреля уже просим начать выплаты токенов пожалуйста. Я думаю высловил мнение многих тут.

Уверен бессмысленно их торопить! У них есть целая неделя и как у них будет время выплатят. Че спешить то? рынок все равно на полу.
Мне есть куда деньги срочно нужны
full member
Activity: 434
Merit: 102
Уважаемые разрабы. Сегодня 2 апреля уже просим начать выплаты токенов пожалуйста. Я думаю высловил мнение многих тут.

Уверен бессмысленно их торопить! У них есть целая неделя и как у них будет время выплатят. Че спешить то? рынок все равно на полу.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Уважаемые разрабы. Сегодня 2 апреля уже просим начать выплаты токенов пожалуйста. Я думаю высловил мнение многих тут.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Вот и март почти закончился, а новостей про запуск платформы всё нет  Angry Думаю этот небольшой памп был на этих ожиданиях.

Сейчас когда биток пытается словить очередной новый минимум любая хорошая новость будет полностью проигнорирована рынком. Я очень надеюсь, что команда это понимает и оттянет релиз до стабилизации рынка.
Нету смысла тянут с запуском,даже на таком рынке,главное рабочий продукт и отхватить как можно больший кусок своего сектора,конкуренты давно есть у атланта,которые тоже развиваются

Слабо пока конкуренты развиваются, поэтому и атлант никуда не спешит.  Хотя я бы на их месте с релизом не затягивал.
Странная логика. Если конкуренты тормозят - нужно наоборот поднажать, запустить проект и выйти в лидеры рынка. Ведь атлант это не самый первый проект этой тематики, который пришел в крипту
Полностью согласен, любое топтание на месте идет не на пользу проекту , а только во вред.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Вот и март почти закончился, а новостей про запуск платформы всё нет  Angry Думаю этот небольшой памп был на этих ожиданиях.

Сейчас когда биток пытается словить очередной новый минимум любая хорошая новость будет полностью проигнорирована рынком. Я очень надеюсь, что команда это понимает и оттянет релиз до стабилизации рынка.
Нету смысла тянут с запуском,даже на таком рынке,главное рабочий продукт и отхватить как можно больший кусок своего сектора,конкуренты давно есть у атланта,которые тоже развиваются

Слабо пока конкуренты развиваются, поэтому и атлант никуда не спешит.  Хотя я бы на их месте с релизом не затягивал.
Странная логика. Если конкуренты тормозят - нужно наоборот поднажать, запустить проект и выйти в лидеры рынка. Ведь атлант это не самый первый проект этой тематики, который пришел в крипту
member
Activity: 574
Merit: 10
Если они будут соблюдать сроки по выплатам, то большой им респект за это. Вокруг столько скама, но Атлант держится, вон выходит апргрейд у них по платформе.
Согласен с тобой полностью,тем более Атлант это не скам а очень рентабельный проект недвижимости на блокчейне! В первую неделю каждого месяца будут проходить выплоты баунти,так что можно подождать!
Конечно, подождать не сложно, это не тот проект о котором можно переживать, как в других например, для того чтобы выплаты были, нужно напоминать постоянно, всех достать вопросами когда? почему? ну сколько можно?
full member
Activity: 672
Merit: 100
Если они будут соблюдать сроки по выплатам, то большой им респект за это. Вокруг столько скама, но Атлант держится, вон выходит апргрейд у них по платформе.
Согласен с тобой полностью,тем более Атлант это не скам а очень рентабельный проект недвижимости на блокчейне! В первую неделю каждого месяца будут проходить выплоты баунти,так что можно подождать!
full member
Activity: 490
Merit: 103
Если они будут соблюдать сроки по выплатам, то большой им респект за это. Вокруг столько скама, но Атлант держится, вон выходит апргрейд у них по платформе.
full member
Activity: 686
Merit: 100
А была ли объявлена информация, по каким числам или месяцам будут выдавать награды за баунти? Или раз баунтистам дали и все? Cheesy
Я так понимаю что монеты будут распределять на кошельки каждого 2 числа КАК ИЗНАЧАЛЬНО НАМ ПРИШЛИ МОНЕТЫ НА КОШЕЛЬКИ

В первую неделю месяца будут делать начисления, какого числа придет вам зависит думаю от вашего места в очереди распределения.
Всеравно я не в восторге от того как команда решила поступить с баунти, сначала считали и проверяли таблицы пол года, а теперь почти два года буду выплачивать, на что они вообще расчитывали.
А если бы ничего не выплатили, или бы монеты совсем ничего не стоили, как во многих проектах, особенно сейчас, еще бы 300 страниц хаяли проект и все равно ничего бы не добились. Конечно лучше бы мне выплатили все и сразу. Но я не против такой ежемесячной зарплаты, только бы монетка не падала  Wink.
Да,уже лучше пускай так будет,чем вообще как некоторые ничего в итоге не выплачивают. Все ждали другого поворота событий,но если так сложилось,хорошо хоть выплаты каждый месяц будут.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
На Медиуме в официальном блоге Атланта 31 марта вышла статья с заголовком: "Атлант" объявляет о значительном прогрессе в преддверии запуска платформы. Кто читал? Есть там что-то путное?
full member
Activity: 546
Merit: 135
Вроде же обещали первого числа каждого месяца выплаты? Или я что то не так понял?
Не первого числа, а в первую неделю месяца. Если мне память не изменяет
Ну надеюсь хоть так, а то уже и не знаешь чего ожидать с этим рынком и такими проектами))
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Вроде же обещали первого числа каждого месяца выплаты? Или я что то не так понял?
Не первого числа, а в первую неделю месяца. Если мне память не изменяет
full member
Activity: 546
Merit: 135
Вроде же обещали первого числа каждого месяца выплаты? Или я что то не так понял?
UCT
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Одно могу сказать, залезли мы в жир обеими ногами с этим Атлантом)
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
УРА!!!
Народ зарплату дают налетай и продавай

Ну пока еще не дают, в течении недели должны начислить. Да и продавать по такой цене совсем уж не хочется, пусть полежат.
Я пошутил с 1 апреля))
Это наверное самый ужасный день в году, когда над тобой все стебутся и им всё сходит с рук, потому что 1 апреля. Ну наверное у всех по разному, но я прямо таки становлюсь мистер "Пошутите надо мной"
Jump to: