Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 162. (Read 201232 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
Кто что думает по запуску платформы? Как это может сказаться на цене? Вроде и капа маленькая, всего два ляма. Цену поднять раз в десять - вообще пыль. Биржи не самые крупные, но всё же и этого может быть достаточно.
Если платформу запустят и начнется оборот токенов то естественно цена вырастет. Может не в 10 раз конечно, но все будет зависеть от спроса на токен.
full member
Activity: 546
Merit: 103
По дорожной карте ровно неделя осталась, чтобы выкатить платформу и уложиться в план. Если отодвинут сие мероприятие на апрель, то это уже будет минус в репутацию команды.

Я бы не был так категоричен по поводу сроков. Новости нужно выпускать на растущем рынке... есть масса проектов которые недавно выпустили супер новости тот же вингс например(ждали бету год Roll Eyes), а цена даже не шелохнулась.
Команда умеет тянуть время Grin так что лучше пусть дождется благоприятного момента Wink

Зато когда начнёт расти рынок, расти монете с готовой платформе будет намного проще, чем без платформы.
member
Activity: 196
Merit: 23
Кто что думает по запуску платформы? Как это может сказаться на цене? Вроде и капа маленькая, всего два ляма. Цену поднять раз в десять - вообще пыль. Биржи не самые крупные, но всё же и этого может быть достаточно.
full member
Activity: 462
Merit: 101
По дорожной карте ровно неделя осталась, чтобы выкатить платформу и уложиться в план. Если отодвинут сие мероприятие на апрель, то это уже будет минус в репутацию команды.

Я бы не был так категоричен по поводу сроков. Новости нужно выпускать на растущем рынке... есть масса проектов которые недавно выпустили супер новости тот же вингс например(ждали бету год Roll Eyes), а цена даже не шелохнулась.
Команда умеет тянуть время Grin так что лучше пусть дождется благоприятного момента Wink
Платформу нужно запускать вне зависимости от ситуации на рынке. Потому что если платформа будет работать, то будет спрос на токен и цена будет расти.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
По дорожной карте ровно неделя осталась, чтобы выкатить платформу и уложиться в план. Если отодвинут сие мероприятие на апрель, то это уже будет минус в репутацию команды.

Я бы не был так категоричен по поводу сроков. Новости нужно выпускать на растущем рынке... есть масса проектов которые недавно выпустили супер новости тот же вингс например(ждали бету год Roll Eyes), а цена даже не шелохнулась.
Команда умеет тянуть время Grin так что лучше пусть дождется благоприятного момента Wink
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
По дорожной карте ровно неделя осталась, чтобы выкатить платформу и уложиться в план. Если отодвинут сие мероприятие на апрель, то это уже будет минус в репутацию команды.

да им как то начхать на то что думают недовольные, потому что недовольные будут всегда и они громче всех.

Сейчас не лучшее время выкатывать платформу, нужно переждать кризис.
full member
Activity: 518
Merit: 161
По дорожной карте ровно неделя осталась, чтобы выкатить платформу и уложиться в план. Если отодвинут сие мероприятие на апрель, то это уже будет минус в репутацию команды.

да им как то начхать на то что думают недовольные, потому что недовольные будут всегда и они громче всех.
full member
Activity: 434
Merit: 102
По дорожной карте ровно неделя осталась, чтобы выкатить платформу и уложиться в план. Если отодвинут сие мероприятие на апрель, то это уже будет минус в репутацию команды.

Да многие проекты передвигают дорожную карту, и никто со 100% точностью не сможет ее спрогнозировать. Важно срок на какой отодвинут. На месяц это не так страшно, а вот больше уже печалька...
member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
По дорожной карте ровно неделя осталась, чтобы выкатить платформу и уложиться в план. Если отодвинут сие мероприятие на апрель, то это уже будет минус в репутацию команды.
Мало выкатить только платформу, еще не менее важно чтобы пошли первые сделки на платформе. Данное событие даже сложнее будет обеспечить чем сам выход платформы.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
По дорожной карте ровно неделя осталась, чтобы выкатить платформу и уложиться в план. Если отодвинут сие мероприятие на апрель, то это уже будет минус в репутацию команды.
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
мда, укатали цену, баунтистам как всегда ни чего не досталось, какой хороший памп был до 2 с лишним долларов, а сейчас 0,20$, в десять раз свалился , ни в какие рамки  Lips sealed
скажете у всех такая ситуация, ну да, но обидно что у баунтистов даже возможности не было поучаствовать в этом

Мы тут на 18-ти месячном пособии, поэтому у нас ещё будут шансы продать токены и по 2$ и дороже. Главное , чтобы проект развивался.

Пособие которые многие заслужили впервые слышу чтобы проект в криптомире так долго что то проводил планировал и выплачивал. Это значит что с начала сборов до окончательной выплаты больше нескольких лет получается по факту?
Получается что так. Если честно особо губу раскатывать на 18 месяцев постоянного дохода не стоит. Им ничто не мешает прекратить выплаты, забить на выплаты либо выплатить все сразу в один прекрасный день. Все кто строят свои планы на этот ежемесячный доход в один прекрасный день могут пролететь из за того, что вы правильно заметили по поводу нескольких лет и прекращения выплат по банкротству или скама проекта. Ни в коем образе не хочу развития ни одного из этого сюжета и морально настроен на успех компании.

9 рублей) едем дальше)... а оратору я бы сказал хватит фантазировать! а может быть тебя завтра машина переедет или проще всего, кирпич на голову упадет?) а, а?) Grin
и да) я тоже настроен на успех компании  и буду рад вашему успеху тоже)
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
мда, укатали цену, баунтистам как всегда ни чего не досталось, какой хороший памп был до 2 с лишним долларов, а сейчас 0,20$, в десять раз свалился , ни в какие рамки  Lips sealed
скажете у всех такая ситуация, ну да, но обидно что у баунтистов даже возможности не было поучаствовать в этом

Мы тут на 18-ти месячном пособии, поэтому у нас ещё будут шансы продать токены и по 2$ и дороже. Главное , чтобы проект развивался.

Пособие которые многие заслужили впервые слышу чтобы проект в криптомире так долго что то проводил планировал и выплачивал. Это значит что с начала сборов до окончательной выплаты больше нескольких лет получается по факту?
Получается что так. Если честно особо губу раскатывать на 18 месяцев постоянного дохода не стоит. Им ничто не мешает прекратить выплаты, забить на выплаты либо выплатить все сразу в один прекрасный день. Все кто строят свои планы на этот ежемесячный доход в один прекрасный день могут пролететь из за того, что вы правильно заметили по поводу нескольких лет и прекращения выплат по банкротству или скама проекта. Ни в коем образе не хочу развития ни одного из этого сюжета и морально настроен на успех компании.

Иногда такие же мысли посещают, ведь 18 уже 17 месяцев довольно большой срок для  криптомира, тут топ 100 уже поменялся несколько раз за год... Но несмотря ни на что верим в успех проекта. Да прибудет с нами Туземун и сын его Памп Wink.
hero member
Activity: 714
Merit: 502
мда, укатали цену, баунтистам как всегда ни чего не досталось, какой хороший памп был до 2 с лишним долларов, а сейчас 0,20$, в десять раз свалился , ни в какие рамки  Lips sealed
скажете у всех такая ситуация, ну да, но обидно что у баунтистов даже возможности не было поучаствовать в этом

Мы тут на 18-ти месячном пособии, поэтому у нас ещё будут шансы продать токены и по 2$ и дороже. Главное , чтобы проект развивался.

Пособие которые многие заслужили впервые слышу чтобы проект в криптомире так долго что то проводил планировал и выплачивал. Это значит что с начала сборов до окончательной выплаты больше нескольких лет получается по факту?
Получается что так. Если честно особо губу раскатывать на 18 месяцев постоянного дохода не стоит. Им ничто не мешает прекратить выплаты, забить на выплаты либо выплатить все сразу в один прекрасный день. Все кто строят свои планы на этот ежемесячный доход в один прекрасный день могут пролететь из за того, что вы правильно заметили по поводу нескольких лет и прекращения выплат по банкротству или скама проекта. Ни в коем образе не хочу развития ни одного из этого сюжета и морально настроен на успех компании.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
мда, укатали цену, баунтистам как всегда ни чего не досталось, какой хороший памп был до 2 с лишним долларов, а сейчас 0,20$, в десять раз свалился , ни в какие рамки  Lips sealed
скажете у всех такая ситуация, ну да, но обидно что у баунтистов даже возможности не было поучаствовать в этом

Мы тут на 18-ти месячном пособии, поэтому у нас ещё будут шансы продать токены и по 2$ и дороже. Главное , чтобы проект развивался.

Пособие которые многие заслужили впервые слышу чтобы проект в криптомире так долго что то проводил планировал и выплачивал. Это значит что с начала сборов до окончательной выплаты больше нескольких лет получается по факту?
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
мда, укатали цену, баунтистам как всегда ни чего не досталось, какой хороший памп был до 2 с лишним долларов, а сейчас 0,20$, в десять раз свалился , ни в какие рамки  Lips sealed
скажете у всех такая ситуация, ну да, но обидно что у баунтистов даже возможности не было поучаствовать в этом

Мы тут на 18-ти месячном пособии, поэтому у нас ещё будут шансы продать токены и по 2$ и дороже. Главное , чтобы проект развивался.
full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
По Фейсу условия просто жопа!

А я думаю, нормально! Отсеются просто лайкающие, останутся труженики баунти-отрасли.

Думаете у них получится...Сомнения есть по этому поводу.Подобная уже есть,рынок недвижимости не спокоен.Дерзайте,в этом есть смысл.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
мда, укатали цену, баунтистам как всегда ни чего не досталось, какой хороший памп был до 2 с лишним долларов, а сейчас 0,20$, в десять раз свалился , ни в какие рамки  Lips sealed
скажете у всех такая ситуация, ну да, но обидно что у баунтистов даже возможности не было поучаствовать в этом
member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
Привет! =)
Не грусти. Я также с прошлого раза оставил, как и обещал.
Пока-что жду роста всего рынка. Тогда буду смотреть, как поведет себя Атлант.
Думаю имеет смысл токеном затарится. Как никак девы более менее решили вопрос с выплатам баунтистам, не уронив полностью цену в пол, плюс работы ведутся по проекту, да и конкурент по сути только один - это Propy. Atlant может опередить по росту другие альты при всеобщем тренде на повышение (если он будет конечно).
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Знать бы что будет раньше, запуск платформы или очередная выплата баунти?
А что кстати второй раун выплыт были или нет? Там вообще вам обещали выплачивать раз в месяц или раз в полтора месяца?
И платформа когда там в планах?
второго раунда еще не было, атлант обещает выплачивать каждый раунд в течении первой недели каждого месяца итак 18 месяцев подряд

Ждем зп в начале апреля, жаль что курс нормально так сильно просел. Не укатали бы еще ниже после выплат, хотя в прошлый раз быстро скупили.
Я еще с прошлого раза так и держу, не слила. Сейчас жалею, может еще ниже упасть и в итоге целое состояние будет стоить 3 копейки. На апрель еще есть надежде в плане новостей, а дальше -  совсем грустно.

Привет! =)
Не грусти. Я также с прошлого раза оставил, как и обещал.
Пока-что жду роста всего рынка. Тогда буду смотреть, как поведет себя Атлант.
full member
Activity: 434
Merit: 102
холдим ребята, холдим! как предсказал Макфи Джон, что биток к 20- му году до летит до 1млн капусты, то и атлант встанет, от стряхнется и пойдет вверх на Эверест. осталось два года иначе Макфи придется с есть свой .... если он не прав.

если честно то я бы посмотрел как он есть свой половой орган или как он хитроумно отмажется от обещания.

Зрелище явно не для слабонервных Grin я бы просто прочитал бы итог съел или нет) смотреть на это лишнее Grin . Ну а по теме выход Атланта должен быть перед раздачей порции баунти, тогда этот раунд проглотят и не заметят.
Jump to: