Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 158. (Read 201232 times)

hero member
Activity: 980
Merit: 947
Что вы думаете о том, что бы помочь ATL и попробовать его добавить на другие биржи, где есть голосование за монеты, которые добавляют в листинг. Сейчас много людей, которые будут получать каждый месяц выплаты баунти та и держателей токена много. Нас реально много... Может поможем сами себе? Кто знает более детально о том на каких биржах и как все происходит?

Это да если бы Атл залистили на больших и крупных биржах таких как бинанс это бы существенно повлияло на рост монеты, надеюсь все получится.
Команда уже отправила заявку на Binance, когда будет положительный ответ - нам сообщат. Курс, в первую очередь, зависит от работы команды. Вот сейчас идет небольшой закуп, вероятно в предверии открытия платформы.

С трудом конечно верится в добавления на бинансе, ну судя по wepower все в этом мире возможно, если потратить немного денег Grin. Но токену однозначно нужна большая биржа.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Что вы думаете о том, что бы помочь ATL и попробовать его добавить на другие биржи, где есть голосование за монеты, которые добавляют в листинг. Сейчас много людей, которые будут получать каждый месяц выплаты баунти та и держателей токена много. Нас реально много... Может поможем сами себе? Кто знает более детально о том на каких биржах и как все происходит?
Команда уже отправила заявку на Binance, когда будет положительный ответ - нам сообщат. Курс, в первую очередь, зависит от работы команды. Вот сейчас идет небольшой закуп, вероятно в предверии открытия платформы.

С трудом конечно верится в добавления на бинансе, ну судя по wepower все в этом мире возможно, если потратить немного денег Grin. Но токену однозначно нужна большая биржа.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
А кто нибудь в курсе что с самим проектом? Они реально что-то делают или просто прожигают собранные деньги? В свое время был шумный проект, а теперь совсем про них ничего не слышно. Как впрочем и про многие другие, даже те кто собирал по сотне миллионов баксов!

В конференциях принимают участия твитер обновляется и вообще команда не ушла в тень а держит в курсе, так что думаю все нормально будет с развитием и командой. Хотели бы соскамится слили бы уже ранее и кинули бы инвесторов и баунтихантеров на высоком рынке.
full member
Activity: 434
Merit: 102
А кто нибудь в курсе что с самим проектом? Они реально что-то делают или просто прожигают собранные деньги? В свое время был шумный проект, а теперь совсем про них ничего не слышно. Как впрочем и про многие другие, даже те кто собирал по сотне миллионов баксов!

Работа идет и в скором времени должны увидеть какой-то продукт, так что как минимум наблюдать за проектом стоит.
full member
Activity: 378
Merit: 100
А кто нибудь в курсе что с самим проектом? Они реально что-то делают или просто прожигают собранные деньги? В свое время был шумный проект, а теперь совсем про них ничего не слышно. Как впрочем и про многие другие, даже те кто собирал по сотне миллионов баксов!
full member
Activity: 406
Merit: 106
В связи с чем наблюдается сегодняшний рост атланта на фоне всеобщего падения крипты?
Вроде никаких новостей не было.
Рости, рости солнышко))) до бакса за монету
full member
Activity: 462
Merit: 100
В связи с чем наблюдается сегодняшний рост атланта на фоне всеобщего падения крипты?
Вроде никаких новостей не было.

Чтобы монета начала рости ей не нужны новости , причем у атланта толком объёмов нет , решили просто что сегодня будет рости именно он
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
В связи с чем наблюдается сегодняшний рост атланта на фоне всеобщего падения крипты?
Вроде никаких новостей не было.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Сразу после того как выдали первое баунти цена еще держалась нормально, а теперь сползла на 18 центов всего, все ждут что баунтисты получат свои выплаты и начнут сразу сливать, но мне кажется что по такой цене вряд ли кто-то сольет все свои выплаты, все таки должна же скоро быть какие-то анонсы от разработчиков.
Сейчас такая ситуация, что я предпочитаю сразу всё сливать и потом если уж проект сильно понравился и команда работает-откупаться.

И как это работает ты ведь понимаешь что хороший проект в минусы в эфире не будет уходить? Или ты сразу после продажи переводишь в тетер или фиат?
Интересно послушать тактику успешных трейдеров на таком рынке и как они реагируют.

"хороший проект в минусы в эфире не будет уходить" в корне не верное утверждение. Большинство новых(да и не совсем новых)ico проектов совсем недавно торговались ниже ico цены и только сейчас потихоньку начали расти. При малом стакане можно нарисовать любую цену. Лично я предпочитаю холдить до хороших новостей, чем сливать с большим дисконтом, а потом пытаться перезакупиться Smiley.

Да перезакупиться не всегда можно успеть!Точнее можно то всегда, но дороже чем слил) чаще всего так и бывает, поэтому перспективные монеты предпочитаю холдить.
Ну это скажем так один из вариантов не увеличить шансы потерять свой депозит, потому что лишние действия не только могут принести средства, а так же могут способствовать потери Вашего депозита.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Скоро нам по маленькой зарплате выдадут))),я ж правильно понял что в начале каждого месяца будут выдавать баунти?Так что жду свои крохи)
member
Activity: 154
Merit: 12
Ну Атлант в своем репертуаре, платформа по дорожной карте на март, сегодня 29 марта, но так и ничего не слышно. Только под ожидание релиза цену разогнали. Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь на хороший результат работы разработчиков... Главное, что бы не переносили строки выхода платформы на апрель, май....
full member
Activity: 588
Merit: 116

Надеюсь заявку одобрят, а то даже на окекс объемы слишком малы, может с бинансом получиться лучше.
сейчас наверно труднее найти тех, кто не отправлял туда заявку
принимают единицы, даже очень крутые и хайповые проекты в пролете
пока что попасть туда без шансов, может с работающей платформой это станет вероятнее, хз
[/quote]

Не обязательно, сейчас бинанс активно разрастается, тем более ATLANT не сверх новый проект

full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Кстати, их так называемый конкурент пропи, сегодня тоже неплохо подрос. у него была приличная свечка на хуоби с 11к сатош до 16.5к.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Вообщем Атлант монета богов!!!Летит вверх пока все падают вниз! При таком показателе щас налетят спекулянты, которые объем раскрутят.На этом фоне добавить еще и платформу!ох эти влажные мечты Grin
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Что вы думаете о том, что бы помочь ATL и попробовать его добавить на другие биржи, где есть голосование за монеты, которые добавляют в листинг. Сейчас много людей, которые будут получать каждый месяц выплаты баунти та и держателей токена много. Нас реально много... Может поможем сами себе? Кто знает более детально о том на каких биржах и как все происходит?
Команда уже отправила заявку на Binance, когда будет положительный ответ - нам сообщат. Курс, в первую очередь, зависит от работы команды. Вот сейчас идет небольшой закуп, вероятно в предверии открытия платформы.

Причем покупают активно на падающем рынке.Возможно кто-то знает чуть больше остальных)и вот вот будет платформа.
Да,смотрю сейчас самое время это делать,так как Атлант один из немногих проектов в которых я уверен,думаю после выпуска платформы увидим хороший взлет.

Эфир уже почти до 400$ упал, биток до 7.5к$. Если это падение будет продолжаться, то никакого взлёта не получится. Я сам рассчитываю на релиз их платформы,но без иллюзий на резкий памп и т.д. Рынок продолжает выжимать все соки.

в эфире атлант очень даже неплохо вырос. всего то надо дождаться криптовесны или масштабирования сети. короче взлета эфира.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Что вы думаете о том, что бы помочь ATL и попробовать его добавить на другие биржи, где есть голосование за монеты, которые добавляют в листинг. Сейчас много людей, которые будут получать каждый месяц выплаты баунти та и держателей токена много. Нас реально много... Может поможем сами себе? Кто знает более детально о том на каких биржах и как все происходит?
Команда уже отправила заявку на Binance, когда будет положительный ответ - нам сообщат. Курс, в первую очередь, зависит от работы команды. Вот сейчас идет небольшой закуп, вероятно в предверии открытия платформы.

Причем покупают активно на падающем рынке.Возможно кто-то знает чуть больше остальных)и вот вот будет платформа.
Да,смотрю сейчас самое время это делать,так как Атлант один из немногих проектов в которых я уверен,думаю после выпуска платформы увидим хороший взлет.

Эфир уже почти до 400$ упал, биток до 7.5к$. Если это падение будет продолжаться, то никакого взлёта не получится. Я сам рассчитываю на релиз их платформы,но без иллюзий на резкий памп и т.д. Рынок продолжает выжимать все соки.
member
Activity: 504
Merit: 10
Что вы думаете о том, что бы помочь ATL и попробовать его добавить на другие биржи, где есть голосование за монеты, которые добавляют в листинг. Сейчас много людей, которые будут получать каждый месяц выплаты баунти та и держателей токена много. Нас реально много... Может поможем сами себе? Кто знает более детально о том на каких биржах и как все происходит?
Команда уже отправила заявку на Binance, когда будет положительный ответ - нам сообщат. Курс, в первую очередь, зависит от работы команды. Вот сейчас идет небольшой закуп, вероятно в предверии открытия платформы.

Причем покупают активно на падающем рынке.Возможно кто-то знает чуть больше остальных)и вот вот будет платформа.
Да,смотрю сейчас самое время это делать,так как Атлант один из немногих проектов в которых я уверен,думаю после выпуска платформы увидим хороший взлет.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Что вы думаете о том, что бы помочь ATL и попробовать его добавить на другие биржи, где есть голосование за монеты, которые добавляют в листинг. Сейчас много людей, которые будут получать каждый месяц выплаты баунти та и держателей токена много. Нас реально много... Может поможем сами себе? Кто знает более детально о том на каких биржах и как все происходит?
Команда уже отправила заявку на Binance, когда будет положительный ответ - нам сообщат. Курс, в первую очередь, зависит от работы команды. Вот сейчас идет небольшой закуп, вероятно в предверии открытия платформы.

Причем покупают активно на падающем рынке.Возможно кто-то знает чуть больше остальных)и вот вот будет платформа.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Что вы думаете о том, что бы помочь ATL и попробовать его добавить на другие биржи, где есть голосование за монеты, которые добавляют в листинг. Сейчас много людей, которые будут получать каждый месяц выплаты баунти та и держателей токена много. Нас реально много... Может поможем сами себе? Кто знает более детально о том на каких биржах и как все происходит?
Команда уже отправила заявку на Binance, когда будет положительный ответ - нам сообщат. Курс, в первую очередь, зависит от работы команды. Вот сейчас идет небольшой закуп, вероятно в предверии открытия платформы.
Надеюсь заявку одобрят, а то даже на окекс объемы слишком малы, может с бинансом получиться лучше.
сейчас наверно труднее найти тех, кто не отправлял туда заявку
принимают единицы, даже очень крутые и хайповые проекты в пролете
пока что попасть туда без шансов, может с работающей платформой это станет вероятнее, хз
full member
Activity: 392
Merit: 100
Сразу после того как выдали первое баунти цена еще держалась нормально, а теперь сползла на 18 центов всего, все ждут что баунтисты получат свои выплаты и начнут сразу сливать, но мне кажется что по такой цене вряд ли кто-то сольет все свои выплаты, все таки должна же скоро быть какие-то анонсы от разработчиков.
Сейчас такая ситуация, что я предпочитаю сразу всё сливать и потом если уж проект сильно понравился и команда работает-откупаться.

И как это работает ты ведь понимаешь что хороший проект в минусы в эфире не будет уходить? Или ты сразу после продажи переводишь в тетер или фиат?
Интересно послушать тактику успешных трейдеров на таком рынке и как они реагируют.

"хороший проект в минусы в эфире не будет уходить" в корне не верное утверждение. Большинство новых(да и не совсем новых)ico проектов совсем недавно торговались ниже ico цены и только сейчас потихоньку начали расти. При малом стакане можно нарисовать любую цену. Лично я предпочитаю холдить до хороших новостей, чем сливать с большим дисконтом, а потом пытаться перезакупиться Smiley.
Да сейчас даже хорошие проекты падают в разы от ИСО и если успеть слить то очень выгодно может получиться, правда за баунти как правило поздее всех выдают и может держать и будет лучшая тактика.
Jump to: