Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 159. (Read 201232 times)

full member
Activity: 189
Merit: 101
WAWLLET - world’s first multi-asset wallet
Что вы думаете о том, что бы помочь ATL и попробовать его добавить на другие биржи, где есть голосование за монеты, которые добавляют в листинг. Сейчас много людей, которые будут получать каждый месяц выплаты баунти та и держателей токена много. Нас реально много... Может поможем сами себе? Кто знает более детально о том на каких биржах и как все происходит?
Команда уже отправила заявку на Binance, когда будет положительный ответ - нам сообщат. Курс, в первую очередь, зависит от работы команды. Вот сейчас идет небольшой закуп, вероятно в предверии открытия платформы.
Надеюсь заявку одобрят, а то даже на окекс объемы слишком малы, может с бинансом получиться лучше.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Что вы думаете о том, что бы помочь ATL и попробовать его добавить на другие биржи, где есть голосование за монеты, которые добавляют в листинг. Сейчас много людей, которые будут получать каждый месяц выплаты баунти та и держателей токена много. Нас реально много... Может поможем сами себе? Кто знает более детально о том на каких биржах и как все происходит?
Команда уже отправила заявку на Binance, когда будет положительный ответ - нам сообщат. Курс, в первую очередь, зависит от работы команды. Вот сейчас идет небольшой закуп, вероятно в предверии открытия платформы.
member
Activity: 154
Merit: 12
Что вы думаете о том, что бы помочь ATL и попробовать его добавить на другие биржи, где есть голосование за монеты, которые добавляют в листинг. Сейчас много людей, которые будут получать каждый месяц выплаты баунти та и держателей токена много. Нас реально много... Может поможем сами себе? Кто знает более детально о том на каких биржах и как все происходит?
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards

Скажем так. Некоторые инвесторы не расчитывали слишком долго оставаться в проекте, а вся эта ситуация с таким пулом баунти делает их долгосрочными инвесторами
Спрос на монету должен быть просто гигантским, чтобы показать уверенный рост несмотря на сливающих баунтистов. Я не думаю, что прям все слили в первый день свои баунти, а скоро опять новая порция...
С каждыми новыми выплатами спрос должен нарастать. Если такого не будет, то курс наверняка будет падать. Рано или поздно у баунтистов кончится терпение и они сольют накопленное. А если объемов на рынке не будет, то курсу хана
какое оригинальное умозаключение) что вы так приципились к баунтистам, будто это враги какие-то и все беды атланты связаны с ними, сколько можно...
Баунтисты в случае с атлантом имеют значительное влияние на рынок т.к. им выплачивается большая доля от всей эмисии. А с текущими объемами торгов они имеют вдвойне большее влияние
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
я думаю как только баунтистами в руки попадают монеты они срочно их сливают. но большое предложение уменьшает спрос. что еще больше их подогревает. у баунтистов не все монеты, но прилично и резкый выброс предложения, краткосроно обваливает стоимость
member
Activity: 280
Merit: 10

Скажем так. Некоторые инвесторы не расчитывали слишком долго оставаться в проекте, а вся эта ситуация с таким пулом баунти делает их долгосрочными инвесторами
Спрос на монету должен быть просто гигантским, чтобы показать уверенный рост несмотря на сливающих баунтистов. Я не думаю, что прям все слили в первый день свои баунти, а скоро опять новая порция...
С каждыми новыми выплатами спрос должен нарастать. Если такого не будет, то курс наверняка будет падать. Рано или поздно у баунтистов кончится терпение и они сольют накопленное. А если объемов на рынке не будет, то курсу хана
какое оригинальное умозаключение) что вы так приципились к баунтистам, будто это враги какие-то и все беды атланты связаны с ними, сколько можно...
Частенько баунтистов обвиняют в том, что они курс обваливают (до сих пор не пойму почему так, как будто 90% всех токенов в руках именно баунтистов и они руководят рынком). А тут еще и гонорар такой солидный.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Сразу после того как выдали первое баунти цена еще держалась нормально, а теперь сползла на 18 центов всего, все ждут что баунтисты получат свои выплаты и начнут сразу сливать, но мне кажется что по такой цене вряд ли кто-то сольет все свои выплаты, все таки должна же скоро быть какие-то анонсы от разработчиков.
Сейчас такая ситуация, что я предпочитаю сразу всё сливать и потом если уж проект сильно понравился и команда работает-откупаться.

И как это работает ты ведь понимаешь что хороший проект в минусы в эфире не будет уходить? Или ты сразу после продажи переводишь в тетер или фиат?
Интересно послушать тактику успешных трейдеров на таком рынке и как они реагируют.

"хороший проект в минусы в эфире не будет уходить" в корне не верное утверждение. Большинство новых(да и не совсем новых)ico проектов совсем недавно торговались ниже ico цены и только сейчас потихоньку начали расти. При малом стакане можно нарисовать любую цену. Лично я предпочитаю холдить до хороших новостей, чем сливать с большим дисконтом, а потом пытаться перезакупиться Smiley.

Да перезакупиться не всегда можно успеть!Точнее можно то всегда, но дороже чем слил) чаще всего так и бывает, поэтому перспективные монеты предпочитаю холдить.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Сразу после того как выдали первое баунти цена еще держалась нормально, а теперь сползла на 18 центов всего, все ждут что баунтисты получат свои выплаты и начнут сразу сливать, но мне кажется что по такой цене вряд ли кто-то сольет все свои выплаты, все таки должна же скоро быть какие-то анонсы от разработчиков.
Сейчас такая ситуация, что я предпочитаю сразу всё сливать и потом если уж проект сильно понравился и команда работает-откупаться.

И как это работает ты ведь понимаешь что хороший проект в минусы в эфире не будет уходить? Или ты сразу после продажи переводишь в тетер или фиат?
Интересно послушать тактику успешных трейдеров на таком рынке и как они реагируют.

"хороший проект в минусы в эфире не будет уходить" в корне не верное утверждение. Большинство новых(да и не совсем новых)ico проектов совсем недавно торговались ниже ico цены и только сейчас потихоньку начали расти. При малом стакане можно нарисовать любую цену. Лично я предпочитаю холдить до хороших новостей, чем сливать с большим дисконтом, а потом пытаться перезакупиться Smiley.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Да всё будет нормально, чего вы тут переживаете, высказались уже все по поводу того, что рынок сейчас очень слаб, я думаю что многие люди понимают что если они будут толкать токены на бирже с такими объемами, то никто ничего не получит.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Сразу после того как выдали первое баунти цена еще держалась нормально, а теперь сползла на 18 центов всего, все ждут что баунтисты получат свои выплаты и начнут сразу сливать, но мне кажется что по такой цене вряд ли кто-то сольет все свои выплаты, все таки должна же скоро быть какие-то анонсы от разработчиков.
Сейчас такая ситуация, что я предпочитаю сразу всё сливать и потом если уж проект сильно понравился и команда работает-откупаться.

И как это работает ты ведь понимаешь что хороший проект в минусы в эфире не будет уходить? Или ты сразу после продажи переводишь в тетер или фиат?
Интересно послушать тактику успешных трейдеров на таком рынке и как они реагируют.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Сразу после того как выдали первое баунти цена еще держалась нормально, а теперь сползла на 18 центов всего, все ждут что баунтисты получат свои выплаты и начнут сразу сливать, но мне кажется что по такой цене вряд ли кто-то сольет все свои выплаты, все таки должна же скоро быть какие-то анонсы от разработчиков.
Сейчас такая ситуация, что я предпочитаю сразу всё сливать и потом если уж проект сильно понравился и команда работает-откупаться.
full member
Activity: 280
Merit: 100
The Future of Security Tokens
Сразу после того как выдали первое баунти цена еще держалась нормально, а теперь сползла на 18 центов всего, все ждут что баунтисты получат свои выплаты и начнут сразу сливать, но мне кажется что по такой цене вряд ли кто-то сольет все свои выплаты, все таки должна же скоро быть какие-то анонсы от разработчиков.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Баунтисты люди терпеливые  Cheesy монету можно слить быстро,особенно на Езердельте Cheesy и забыть ,нопомониторив проект ,посмотреть что из себя представляет идея ico -продукт или услугу или ещё что - можно предположить что спрос таки будет и подождать немного -факторов конечно очень много и спрогнозировать очень непросто но всё же опыт поможет  Wink
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange

Скажем так. Некоторые инвесторы не расчитывали слишком долго оставаться в проекте, а вся эта ситуация с таким пулом баунти делает их долгосрочными инвесторами
Спрос на монету должен быть просто гигантским, чтобы показать уверенный рост несмотря на сливающих баунтистов. Я не думаю, что прям все слили в первый день свои баунти, а скоро опять новая порция...
С каждыми новыми выплатами спрос должен нарастать. Если такого не будет, то курс наверняка будет падать. Рано или поздно у баунтистов кончится терпение и они сольют накопленное. А если объемов на рынке не будет, то курсу хана
какое оригинальное умозаключение) что вы так приципились к баунтистам, будто это враги какие-то и все беды атланты связаны с ними, сколько можно...
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards

Скажем так. Некоторые инвесторы не расчитывали слишком долго оставаться в проекте, а вся эта ситуация с таким пулом баунти делает их долгосрочными инвесторами
Спрос на монету должен быть просто гигантским, чтобы показать уверенный рост несмотря на сливающих баунтистов. Я не думаю, что прям все слили в первый день свои баунти, а скоро опять новая порция...
С каждыми новыми выплатами спрос должен нарастать. Если такого не будет, то курс наверняка будет падать. Рано или поздно у баунтистов кончится терпение и они сольют накопленное. А если объемов на рынке не будет, то курсу хана
member
Activity: 280
Merit: 10

Скажем так. Некоторые инвесторы не расчитывали слишком долго оставаться в проекте, а вся эта ситуация с таким пулом баунти делает их долгосрочными инвесторами
Спрос на монету должен быть просто гигантским, чтобы показать уверенный рост несмотря на сливающих баунтистов. Я не думаю, что прям все слили в первый день свои баунти, а скоро опять новая порция...
Конечно не сливают уже сразу,еще мамонты остались.но они тоже вскоре вымрут,многие баунтисты уже давно холдят на ровне с инвесторами
Такой токен нужно держать, и только держать. Ведь когда платформа заработает на полную катушку, токены будут очень востребованы, и цена будет высокой. Главное чтобы у команды получилось запустить этот проект.
Согласно, для такого проекта, чтоб он заработал по полной, надо время и не мало.Стоит все же уйти в ожидание, а через время он себя проявит.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Для меня вопрос холдить или нет не стоит. Даже маленькая вероятность того что проект выстрелит, перекроет все риски с холдингом этого токена. Как говорил один из миллиардеров, рынок недвижимости это если взять рынок оружия, наркотиков, секс услуг/торговли людьми, драгоценных материалов сложить это всё и умножить на 10, и всё равно это будет меньше рынка недвижимости. И по моему мнению, блокчейн именно для недвиги подходит просто идеально.


я бы не согласился по поводу оружия)) по моему всегда было так -оружие на первом месте по прибыли, потом аптеки, то есть фармацевтика, сюда же наркотики припишу, так как для фарм. их тоже производят и уже потом все остальные  Smiley
окей, главное что команда трудится, значит какой то результат да будет

Я конечно не знаю какой из рынков больше, но то что рынок недвиги огромен это точно! И соглашусь что блокчейн к нему очень даже применим и полезен. Хотя довольно таки проблематичен в юридическом плане реализации, в каждой ведь стране свои законы.

Значит нужно сначала в одной стране всё опробовать и уже затем выходить на международный рынок.

Наверное так, но возможно у команды есть способ сделать какой-то прорыв в этой сфере. Надеюсь что в этом ключе они и работают. Может в скором времени мы увидим революционный продукт.
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
Для меня вопрос холдить или нет не стоит. Даже маленькая вероятность того что проект выстрелит, перекроет все риски с холдингом этого токена. Как говорил один из миллиардеров, рынок недвижимости это если взять рынок оружия, наркотиков, секс услуг/торговли людьми, драгоценных материалов сложить это всё и умножить на 10, и всё равно это будет меньше рынка недвижимости. И по моему мнению, блокчейн именно для недвиги подходит просто идеально.


я бы не согласился по поводу оружия)) по моему всегда было так -оружие на первом месте по прибыли, потом аптеки, то есть фармацевтика, сюда же наркотики припишу, так как для фарм. их тоже производят и уже потом все остальные  Smiley
окей, главное что команда трудится, значит какой то результат да будет

Я конечно не знаю какой из рынков больше, но то что рынок недвиги огромен это точно! И соглашусь что блокчейн к нему очень даже применим и полезен. Хотя довольно таки проблематичен в юридическом плане реализации, в каждой ведь стране свои законы.

Значит нужно сначала в одной стране всё опробовать и уже затем выходить на международный рынок.
jr. member
Activity: 165
Merit: 6
Quote
Я конечно не знаю какой из рынков больше, но то что рынок недвиги огромен это точно! И соглашусь что блокчейн к нему очень даже применим и полезен. Хотя довольно таки проблематичен в юридическом плане реализации, в каждой ведь стране свои законы.
Действительно, рынок недвижимости как никакой подходит и нуждается во внедрении блокчейна, но загвоздка в том что здесь нужно решить множество юридических и правовых вопросов в содействии с государственными органами.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
столько позитива в этой ветке я давно не видел. Народ, вы серьезно ждете пампа? Во-первых при малейшем намеке на памп будут вылазить сразу же баунтисты и сбивать курс. Во-вторых, сейчас еще глобально медвежий тренд, и выход новостей о запуске платформы тоже не сильно повлияет на цену я думаю. Когда все ждут пампа его не случается, не забывайте.
Я думаю в ближайший год или сколько там пампа не будет, пока баунти всем не выплатят в полном размере. С общим рынком криптовалют Атлант вырастит, но отдельно - нет.

Для меня вообще загадка как Атлант, при сборах в 7 млн, выплачивает такие огромные баунти. Разработчики так и в минусе могут остаться... Поэтому они и разделили выплаты на год, надеясь на памп цены их токенов - чтобы хоть что то нормально заработать. Но баунти было конечно лучшее...
Почему они в минусе останутся? 7 млн, которые они собрали, у них и останутся. А баунти выплачивается заранее выделенными на это токенами. Для команды в этом нет ничего плохого, деньги получили, пилят продукт. А вот для инвесторов ничего хорошего

А что хорошего для инвесторов в проектах которые соскамились? Тут покрайней мере идет работа и инвесторы и баунтисты заинтересованы в рабочем проекте!И надежда на него есть как никак! Поэтому нельзя сказать что инвесторы тут в полной Ж, тем более возможность выхода у них была.
Скажем так. Некоторые инвесторы не расчитывали слишком долго оставаться в проекте, а вся эта ситуация с таким пулом баунти делает их долгосрочными инвесторами
Я бы даже сказал, что люди вообще не расчитывали на то, что они застрянут в криптовалютах, я думаю что они они просто сейчас вынуждены оставатьс в статусе ожидающих роста. Я тоже из того числа людей.
Jump to: