Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 157. (Read 201232 times)

full member
Activity: 434
Merit: 102
Вот и март почти закончился, а новостей про запуск платформы всё нет  Angry Думаю этот небольшой памп был на этих ожиданиях.

Сейчас когда биток пытается словить очередной новый минимум любая хорошая новость будет полностью проигнорирована рынком. Я очень надеюсь, что команда это понимает и оттянет релиз до стабилизации рынка.

а где гарантии что рынок стабилизируется? он то конечно стабилизируется вопрос когда? и до сколько будет падание? бесполезно что-то прогнозировать - это как лотерея.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Вот и март почти закончился, а новостей про запуск платформы всё нет  Angry Думаю этот небольшой памп был на этих ожиданиях.

Сейчас когда биток пытается словить очередной новый минимум любая хорошая новость будет полностью проигнорирована рынком. Я очень надеюсь, что команда это понимает и оттянет релиз до стабилизации рынка.
full member
Activity: 378
Merit: 109
Вот и март почти закончился, а новостей про запуск платформы всё нет  Angry Думаю этот небольшой памп был на этих ожиданиях.

Думаю команда скоро даст информацию по поводу запуска платформы, а пока ждем начало месяце и зп по баунти=)
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
В связи с чем наблюдается сегодняшний рост атланта на фоне всеобщего падения крипты?
Вроде никаких новостей не было.
Ну биткоин то давает, вот она и стоит на месте, в USD, поэтому наверное показывает какой нибудь рост, а так конечно не могу ничего даже представить почему Атлант вдруг начал расти, наверное мы просто многого не знаем.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Разрабы новости в студию пожалуйста!
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Что вы думаете о том, что бы помочь ATL и попробовать его добавить на другие биржи, где есть голосование за монеты, которые добавляют в листинг. Сейчас много людей, которые будут получать каждый месяц выплаты баунти та и держателей токена много. Нас реально много... Может поможем сами себе? Кто знает более детально о том на каких биржах и как все происходит?
Сейчас атланту никакие биржи не помогут. Биток стремительно падает вниз и тянет за собой все альты. Вряд ли найдутся те, кто сейчас будет серьезно закупаться альтами
Так а когда, как ни сейчас, на спаде цены, закупаться альтами!? а вот именно сам продукт, который могли бы "пощупать" инвесторы, пока не торопится. По этому биржи биржами, а продукт это то что поможет торгам. А слить за копейки можно и сейчас.
Полностью поддерживаю. Пока только слова. Где продукт, уважаемые разработчики. Самое время что то "выкатить". А там и цена будет отражением того, что выкатят)
full member
Activity: 209
Merit: 103
KRYPTOBITS.COM-BLOCKCHAIN BANKING
Я думаю что завтра команда просто обязана сделать какое-то заявление, так как по дорожной карте было заявлено запуск платформы в марте месяце.
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Ну Атлант в своем репертуаре, платформа по дорожной карте на март, сегодня 29 марта, но так и ничего не слышно. Только под ожидание релиза цену разогнали. Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь на хороший результат работы разработчиков... Главное, что бы не переносили строки выхода платформы на апрель, май....
ну еще пара дней у них есть. Но я конечно не надеюсь уже на релиз платформы в марте. Да и в общем-то оно нам надо сейчас, когда все падает и летит к чертям. Сейчас даже самые громкие новости ну никак не влияют на цену. А тут еще и новая партия баунти скоро будет выплачена. Короче я думаю что цена еще просядет ощутимо.
Почему-то в данном случае я не удивлён. И это никак не зависит от рынка. Здесь просто с самого начала было что-то не так
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Что вы думаете о том, что бы помочь ATL и попробовать его добавить на другие биржи, где есть голосование за монеты, которые добавляют в листинг. Сейчас много людей, которые будут получать каждый месяц выплаты баунти та и держателей токена много. Нас реально много... Может поможем сами себе? Кто знает более детально о том на каких биржах и как все происходит?
Сейчас атланту никакие биржи не помогут. Биток стремительно падает вниз и тянет за собой все альты. Вряд ли найдутся те, кто сейчас будет серьезно закупаться альтами
Так а когда, как ни сейчас, на спаде цены, закупаться альтами!? а вот именно сам продукт, который могли бы "пощупать" инвесторы, пока не торопится. По этому биржи биржами, а продукт это то что поможет торгам. А слить за копейки можно и сейчас.

Продукт нужен, уже не мало времени прошло после ико уже пора и результаты работы предоставить. В цене это может дать толчок но не думаю что рост будет сильным так как вот уже будет следующий этап выплат баунти в первых числах апреля, после которого еще не понятно как монета себя поведет и рынок дальше катится вниз, факторов много нужно все учитывать.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
Что вы думаете о том, что бы помочь ATL и попробовать его добавить на другие биржи, где есть голосование за монеты, которые добавляют в листинг. Сейчас много людей, которые будут получать каждый месяц выплаты баунти та и держателей токена много. Нас реально много... Может поможем сами себе? Кто знает более детально о том на каких биржах и как все происходит?
Сейчас атланту никакие биржи не помогут. Биток стремительно падает вниз и тянет за собой все альты. Вряд ли найдутся те, кто сейчас будет серьезно закупаться альтами
Так а когда, как ни сейчас, на спаде цены, закупаться альтами!? а вот именно сам продукт, который могли бы "пощупать" инвесторы, пока не торопится. По этому биржи биржами, а продукт это то что поможет торгам. А слить за копейки можно и сейчас.

так народи подзакупился за последние пару дней. в долларах считаете что ли? в бтц и эфире альты подросли. по-крайней мере те что у меня в портфеле есть.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Что вы думаете о том, что бы помочь ATL и попробовать его добавить на другие биржи, где есть голосование за монеты, которые добавляют в листинг. Сейчас много людей, которые будут получать каждый месяц выплаты баунти та и держателей токена много. Нас реально много... Может поможем сами себе? Кто знает более детально о том на каких биржах и как все происходит?
Сейчас атланту никакие биржи не помогут. Биток стремительно падает вниз и тянет за собой все альты. Вряд ли найдутся те, кто сейчас будет серьезно закупаться альтами
Так а когда, как ни сейчас, на спаде цены, закупаться альтами!? а вот именно сам продукт, который могли бы "пощупать" инвесторы, пока не торопится. По этому биржи биржами, а продукт это то что поможет торгам. А слить за копейки можно и сейчас.
full member
Activity: 434
Merit: 107
Вот и март почти закончился, а новостей про запуск платформы всё нет  Angry Думаю этот небольшой памп был на этих ожиданиях.
Зачастую на ожиданиях и делаются основные иксы)
Не зачастую, а именно на новостях, сам выход продукта и не только в этом проекте не приносит такого роста как новость о скором его выходе Smiley
full member
Activity: 392
Merit: 123
full member
Activity: 434
Merit: 102
Вот и март почти закончился, а новостей про запуск платформы всё нет  Angry Думаю этот небольшой памп был на этих ожиданиях.

Новости у этого проекта всегда выходили в крайнюю дату, поэтому вполне возможно завтра вечером нас ждут какие-то новости.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Вот и март почти закончился, а новостей про запуск платформы всё нет  Angry Думаю этот небольшой памп был на этих ожиданиях.
Зачастую на ожиданиях и делаются основные иксы)
member
Activity: 154
Merit: 12
Что вы думаете о том, что бы помочь ATL и попробовать его добавить на другие биржи, где есть голосование за монеты, которые добавляют в листинг. Сейчас много людей, которые будут получать каждый месяц выплаты баунти та и держателей токена много. Нас реально много... Может поможем сами себе? Кто знает более детально о том на каких биржах и как все происходит?
Сейчас атланту никакие биржи не помогут. Биток стремительно падает вниз и тянет за собой все альты. Вряд ли найдутся те, кто сейчас будет серьезно закупаться альтами

Да, возможно сейчас биржи действительно не помогут, но все же нужно думать о будущем. А количество бирж - это всегда хорошо...
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Что вы думаете о том, что бы помочь ATL и попробовать его добавить на другие биржи, где есть голосование за монеты, которые добавляют в листинг. Сейчас много людей, которые будут получать каждый месяц выплаты баунти та и держателей токена много. Нас реально много... Может поможем сами себе? Кто знает более детально о том на каких биржах и как все происходит?
Сейчас атланту никакие биржи не помогут. Биток стремительно падает вниз и тянет за собой все альты. Вряд ли найдутся те, кто сейчас будет серьезно закупаться альтами
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Вот и март почти закончился, а новостей про запуск платформы всё нет  Angry Думаю этот небольшой памп был на этих ожиданиях.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Я считаю, что ATLANTА интересный бизнес-план, рекомендую обратить внимание, только уже надо искать токены на биржах.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Ну Атлант в своем репертуаре, платформа по дорожной карте на март, сегодня 29 марта, но так и ничего не слышно. Только под ожидание релиза цену разогнали. Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь на хороший результат работы разработчиков... Главное, что бы не переносили строки выхода платформы на апрель, май....
ну еще пара дней у них есть. Но я конечно не надеюсь уже на релиз платформы в марте. Да и в общем-то оно нам надо сейчас, когда все падает и летит к чертям. Сейчас даже самые громкие новости ну никак не влияют на цену. А тут еще и новая партия баунти скоро будет выплачена. Короче я думаю что цена еще просядет ощутимо.
Jump to: