Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 189. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Наконец то начались выплаты!!!Спасибо за то что не разочаровали с щедростью.Лучше поздно чем никогда.
member
Activity: 154
Merit: 12
На окексе, не плохие ордера стоят , судя по количеству выданных токенов, мы их будем получать на протяжении года?

18 месяцев же
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
На окексе, не плохие ордера стоят , судя по количеству выданных токенов, мы их будем получать на протяжении года?
member
Activity: 154
Merit: 12
Теперь товарищи баунтисты ПИАРТЕ АТЛАНТ еще полтора года - это Ваша зарплата каждый месяц!)))
Да как бы не вижу проблем, за 2.5к долларов в месяц Smiley Ах ну да, это же "великий" труд сделать репост или ретвит  Grin

Так это не проблема вообще, это очень круто, я сожалею, что не участвовал в баунти Атланта, и очень умно то что ростянули выплаты на 1,5 года, для баунтистов лучше и не придумаешь в этой ситуации. Я об это писал еще пару дней назад, возможно кто-то из команды меня и прочел...
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Это тоже плохо отразится на цене, каждый месяц по примерно ляму выдавать не значит ждать от цены чуда. Но до бакса уже может не вернуться в скором времени.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Короче на полтора года все обеспечены зарплатой))) И то хорошо!
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Теперь товарищи баунтисты ПИАРТЕ АТЛАНТ еще полтора года - это Ваша зарплата каждый месяц!)))
Да как бы не вижу проблем, за 2.5к долларов в месяц Smiley Ах ну да, это же "великий" труд сделать репост или ретвит  Grin
member
Activity: 154
Merit: 12
Теперь товарищи баунтисты ПИАРТЕ АТЛАНТ еще полтора года - это Ваша зарплата каждый месяц!)))
Всё ровно, удачи проекту и конечно будем радеть и всячески поддерживать.
Ждем биржу, для начала BITTREX  Grin

Нужен рабочий продукт, а там будут и биржи новые и цена на токен, тогда всем хватит и баунтистам и инвесторам
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Теперь товарищи баунтисты ПИАРТЕ АТЛАНТ еще полтора года - это Ваша зарплата каждый месяц!)))
Всё ровно, удачи проекту и конечно будем радеть и всячески поддерживать.
Ждем биржу, для начала BITTREX  Grin
member
Activity: 154
Merit: 12
Теперь товарищи баунтисты ПИАРТЕ АТЛАНТ еще полтора года - это Ваша зарплата каждый месяц!)))
full member
Activity: 308
Merit: 100
Сегодня особенно важно не останавливаться В работе ни на миг, слишком близки конкуренты и важно первым предложить свой готовый продукт .
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
это смешно, сборы мизирные, а амбиции выше крыши, далеко пойдете, выплачивать баунти 18 месяцев,как нарушать свои правила сами так скорые на руку,а баунти участникам еще что то говорили
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Считайте, что мы на зарплате у Атланта, иначе курс в пол укатают сразу. А так каждый месяц пусть маленькие коврижки, но получать будем, по любому лучше чем ничего.  Smiley

Да это верно, одобрямс  Smiley
Я как подписант доволен  Cheesy

чем вы там довольны то?)) тем что каждый месяц будете наблюдать как ваш пул дампится?) сейчас уже минус 30 процентов. через месяц то же самое будет. и так полтора года. на зарплату они сели блин Grin

Куда то точно сели но куда пока что не известно, это вприницпе стоило ожидать так как велись проверки таблиц то можно было не тянуть так долго а заполнить таблицы сразу и начать выплаты то уже часть третью выплатили бы, а так еще полтора года своей же выдачей баунти будуть давить свою цену.
member
Activity: 154
Merit: 12
Считайте, что мы на зарплате у Атланта, иначе курс в пол укатают сразу. А так каждый месяц пусть маленькие коврижки, но получать будем, по любому лучше чем ничего.  Smiley

Да это верно, одобрямс  Smiley
Я как подписант доволен  Cheesy

чем вы там довольны то?)) тем что каждый месяц будете наблюдать как ваш пул дампится?) сейчас уже минус 30 процентов. через месяц то же самое будет. и так полтора года. на зарплату они сели блин Grin

что бы было нормально всем и инвесторам и баунтистам нужно команде что-нибудь сделать полезное, а пока первые шаги должны быть только в марте, судя по баунти это будет 31 марта))), тогда и увидем на что реально способна команда проекта
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Друзья, подскажите что с проектом? Какие нибудь новости есть?

пока только баунти, которые 18 месяцев будут мешать рости курсу, и никаких хороших новостей особых
Следующей новостью должен быть анонс выхода на биржу, вот что подстегнет курс, не унывайте (баунтистам привет  Grin).
full member
Activity: 518
Merit: 161
Считайте, что мы на зарплате у Атланта, иначе курс в пол укатают сразу. А так каждый месяц пусть маленькие коврижки, но получать будем, по любому лучше чем ничего.  Smiley

Да это верно, одобрямс  Smiley
Я как подписант доволен  Cheesy

чем вы там довольны то?)) тем что каждый месяц будете наблюдать как ваш пул дампится?) сейчас уже минус 30 процентов. через месяц то же самое будет. и так полтора года. на зарплату они сели блин Grin
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Считайте, что мы на зарплате у Атланта, иначе курс в пол укатают сразу. А так каждый месяц пусть маленькие коврижки, но получать будем, по любому лучше чем ничего.  Smiley

Да это верно, одобрямс  Smiley
Я как подписант доволен  Cheesy
Не следил за проектом, это что получается, здесь баунти решили небольшими порциями выплачивать ежемесячно?  Grin Ну лучше уж так, чем совсем никак. В сам проект мне верится слабо, кажется при получении баунти лучше сразу сливать, пока ещё хоть чего-то стоит.
member
Activity: 154
Merit: 12
Друзья, подскажите что с проектом? Какие нибудь новости есть?

пока только баунти, которые 18 месяцев будут мешать рости курсу, и никаких хороших новостей особых
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Считайте, что мы на зарплате у Атланта, иначе курс в пол укатают сразу. А так каждый месяц пусть маленькие коврижки, но получать будем, по любому лучше чем ничего.  Smiley

Да это верно, одобрямс  Smiley
Я как подписант доволен  Cheesy
full member
Activity: 392
Merit: 101
Друзья, подскажите что с проектом? Какие нибудь новости есть?
Jump to: