Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 192. (Read 201232 times)

full member
Activity: 588
Merit: 120
Подскажите кто знает адрес на котором лежат монеты для баунти? Хочется понимать когда начнется раздача монет.
ты почаще посищай эту ветку и узнашеь,когда будет раздача монет по баунти,думаю сдесь напишут)и это будет как пряи праздник наверное)
full member
Activity: 588
Merit: 100
Вернулся с тая думал что уже все всем раздали а оказалось се только начинается, это значит к лету только всем все дадут как раз под полноценный запуск платформы. Че круто выходит главное чтобы цена не совсем припала а то все эти огромные цифры в циркуляции способно вообще к одному сатоши рынок прогнуть.
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Подскажите кто знает адрес на котором лежат монеты для баунти? Хочется понимать когда начнется раздача монет.

Адреса не знаю, но знаю что сегодня день выплат, ждем с нетерпением монет (тогда и узнаем адрес  Wink), особенно вышло красиво подписантам, мои поздравления.

Вы то ждете, но куда вы их сливать будете ? В стакане на покупку ордера стоят на 8 Eth, успеет слить только один человек, и это будете  не вы,  а потом цена пойдет в пол. Интересно будет понаблюдать.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
ну вот он 1 марта. кто нибудь получил что нибудь? наверное с мелочи начнут, судя по поведению админов. ну или вообще не начнут. хотелось бы положительных новостей для коллег.
Судя нерасторопность менеджеров, предполагаю, что начнут ближе к вечеру. Надо следить когда с адреса контракта Атлант будут идти транзакции, только я адреса не могу найти почему-то. Smiley На биржах объему небольшие - один сольет и цену в плинтус укатают. Так что ждать нечего.

Сверхсложная задача выполняется за 30 секунд поиска без магии и волшебства. Идем на CMC ищем токен ATL жмакаем на Explorer и видим адрес контракта, далее жмакаем вкладку Token Holders и находим адрес с токенами для баунти на котором еще и 2 эфира лежат для оплаты газа. На самом деле я писал это сообщение дольше чем искал адрес, попробуйте пройтись по моему гайду и в будущем не будите писать глупости про поиск адреса контракта как будто его спрятали от вас злые орки.
Или можно зайти на etherscan.io там в поиск вбить название токена Atlant и также выйдет вся информация по нему, в том числе контракт и адрес, на котром лежат баунти токены.

Можно, но CMC более информативен и отбивает всю необходимость задать еще вопрос на каких биржах торгуется, также можно увидеть общий саплай и сколько токенов в обороте и не менее интересно будет узнать цену в баксах/битках/эфире, узнать капу и дневной оборот по токену. Etherscan подходит в основном для мониторинга за движением токенов.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Подскажите кто знает адрес на котором лежат монеты для баунти? Хочется понимать когда начнется раздача монет.
вот на этом адресе лежат монеты для баунти 0xa9cd27F51CCa37ffFA87f3967f9046FD612f4CE8
движений пока ни каких нету Huh

Спасибо за адрес, будем следить за движением, очень хочется верить что сегодня всем все выплатят и эта затяжная история с выплатой баунти сегодня будет окончена. Не думаю что стоит боятся слива от баунтистов, сейчас не лучшее время для этого цена токена вместе с рынком просела, но это дело каждого.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
ну вот он 1 марта. кто нибудь получил что нибудь? наверное с мелочи начнут, судя по поведению админов. ну или вообще не начнут. хотелось бы положительных новостей для коллег.
Судя нерасторопность менеджеров, предполагаю, что начнут ближе к вечеру. Надо следить когда с адреса контракта Атлант будут идти транзакции, только я адреса не могу найти почему-то. Smiley На биржах объему небольшие - один сольет и цену в плинтус укатают. Так что ждать нечего.

Сверхсложная задача выполняется за 30 секунд поиска без магии и волшебства. Идем на CMC ищем токен ATL жмакаем на Explorer и видим адрес контракта, далее жмакаем вкладку Token Holders и находим адрес с токенами для баунти на котором еще и 2 эфира лежат для оплаты газа. На самом деле я писал это сообщение дольше чем искал адрес, попробуйте пройтись по моему гайду и в будущем не будите писать глупости про поиск адреса контракта как будто его спрятали от вас злые орки.
Или можно зайти на etherscan.io там в поиск вбить название токена Atlant и также выйдет вся информация по нему, в том числе контракт и адрес, на котром лежат баунти токены.
full member
Activity: 392
Merit: 123
Дорогие баунтисты - Вы молодци, но нихрена Вам 1 марта в полном обьеме не выплатят, чудес не бывает... тем более, сказано, что выплаты начнутся с марта, ну вот каждый месяц по 1 проценту от Вашей доли и выплатят Вам... Ну это тоже неплохой вариант для Вас...

Начинается. Опять трёшь мнёшь, одно и тоже. завтра будет первое марта, там и узнаем в каком объёме будут выплаты.
Судя по данным Сoinmarketcap объемы торгов по всем имеющимся на данный момент биржам 12872 долларов, если токены выплатят сразу всем курс просядет, но со временем стабилизируется, думаю что по 1 сатоши точно никто продавать не станет. Посмотрим на сколько может просесть курс после выплат. За подписную вышли просто космические суммы.
Да пусть для начала выплатят, а вопрос с курсом уже как нибудь решится со временем. А то после пол года ожидания как то уже и не верится что выплаты начнутся)
full member
Activity: 532
Merit: 101
Подскажите кто знает адрес на котором лежат монеты для баунти? Хочется понимать когда начнется раздача монет.
вот на этом адресе лежат монеты для баунти 0xa9cd27F51CCa37ffFA87f3967f9046FD612f4CE8
движений пока ни каких нету Huh
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
ну вот он 1 марта. кто нибудь получил что нибудь? наверное с мелочи начнут, судя по поведению админов. ну или вообще не начнут. хотелось бы положительных новостей для коллег.
Судя нерасторопность менеджеров, предполагаю, что начнут ближе к вечеру. Надо следить когда с адреса контракта Атлант будут идти транзакции, только я адреса не могу найти почему-то. Smiley На биржах объему небольшие - один сольет и цену в плинтус укатают. Так что ждать нечего.

Сверхсложная задача выполняется за 30 секунд поиска без магии и волшебства. Идем на CMC ищем токен ATL жмакаем на Explorer и видим адрес контракта, далее жмакаем вкладку Token Holders и находим адрес с токенами для баунти на котором еще и 2 эфира лежат для оплаты газа. На самом деле я писал это сообщение дольше чем искал адрес, попробуйте пройтись по моему гайду и в будущем не будите писать глупости про поиск адреса контракта как будто его спрятали от вас злые орки.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
ну вот он 1 марта. кто нибудь получил что нибудь? наверное с мелочи начнут, судя по поведению админов. ну или вообще не начнут. хотелось бы положительных новостей для коллег.
Судя нерасторопность менеджеров, предполагаю, что начнут ближе к вечеру. Надо следить когда с адреса контракта Атлант будут идти транзакции, только я адреса не могу найти почему-то. Smiley На биржах объему небольшие - один сольет и цену в плинтус укатают. Так что ждать нечего.
full member
Activity: 518
Merit: 161
ну вот он 1 марта. кто нибудь получил что нибудь? наверное с мелочи начнут, судя по поведению админов. ну или вообще не начнут. хотелось бы положительных новостей для коллег.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Подскажите кто знает адрес на котором лежат монеты для баунти? Хочется понимать когда начнется раздача монет.

Адреса не знаю, но знаю что сегодня день выплат, ждем с нетерпением монет (тогда и узнаем адрес  Wink), особенно вышло красиво подписантам, мои поздравления.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Подскажите кто знает адрес на котором лежат монеты для баунти? Хочется понимать когда начнется раздача монет.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Да уж. За социалку около 5к$ выходит. За подписи тоже по куче тысяч зеленых выйдет у подписантов.
На сколько же курс просядет Sad Все сливать будете? Я как законченный холдер что-то сомневаюсь тут холдить
Если за социалку по 5к получают, то будут явно сливать. Подписанты еще холдят заработанные токены, а те, кто только в социалках участвует - чаще всего продают сразу. А когда увидят такие сумму - терпения явно не хватит на холд.
так можно говорить и про нетерпеливых инвесторов которые в свое время вложились , а сейчас нужны средства к существованию  Grin
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Да уж. За социалку около 5к$ выходит. За подписи тоже по куче тысяч зеленых выйдет у подписантов.
На сколько же курс просядет Sad Все сливать будете? Я как законченный холдер что-то сомневаюсь тут холдить
Если за социалку по 5к получают, то будут явно сливать. Подписанты еще холдят заработанные токены, а те, кто только в социалках участвует - чаще всего продают сразу. А когда увидят такие сумму - терпения явно не хватит на холд.
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
Исходя из сложившийся ситуации я бы предложил команде выплачивать баунти по 2-3 процента в месяц. От этого всем польза, баунтисты смогут при желании сливать каждый месяц по хорошей цене, проект будет развиваться потому, что все-таки целая команда баунтистов будет де-юре владеть токенами и будут заинтересованы в дальнейшем рекламе и развитии ATL. Ну а если выплатят все сразу - тут и проект пострадает потому как цену укатают в низы, ну и баунтисты получат много токенов, но не много прибыли. Возможно кто-то из команды прочитает мой пост и прийдет к правильному ришению...  
спасибо поржал. 2-3%? че, серьезно?
full member
Activity: 350
Merit: 109
Ну что, день Икс? Или опять какая-то новость мимо меня пролетела?=) Это уже как сериал)
member
Activity: 154
Merit: 12
Исходя из сложившийся ситуации я бы предложил команде выплачивать баунти по 2-3 процента в месяц. От этого всем польза, баунтисты смогут при желании сливать каждый месяц по хорошей цене, проект будет развиваться потому, что все-таки целая команда баунтистов будет де-юре владеть токенами и будут заинтересованы в дальнейшем рекламе и развитии ATL. Ну а если выплатят все сразу - тут и проект пострадает потому как цену укатают в низы, ну и баунтисты получат много токенов, но не много прибыли. Возможно кто-то из команды прочитает мой пост и прийдет к правильному ришению...  

Вариант хороший, но тогда уйдёт просто огромное количество газа, для выплат всех монет баунтистам.

Да, много, но оно того стоет...
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Исходя из сложившийся ситуации я бы предложил команде выплачивать баунти по 2-3 процента в месяц. От этого всем польза, баунтисты смогут при желании сливать каждый месяц по хорошей цене, проект будет развиваться потому, что все-таки целая команда баунтистов будет де-юре владеть токенами и будут заинтересованы в дальнейшем рекламе и развитии ATL. Ну а если выплатят все сразу - тут и проект пострадает потому как цену укатают в низы, ну и баунтисты получат много токенов, но не много прибыли. Возможно кто-то из команды прочитает мой пост и прийдет к правильному ришению...  

Вариант хороший, но тогда уйдёт просто огромное количество газа, для выплат всех монет баунтистам.
member
Activity: 154
Merit: 12
Исходя из сложившийся ситуации я бы предложил команде выплачивать баунти по 2-3 процента в месяц. От этого всем польза, баунтисты смогут при желании сливать каждый месяц по хорошей цене, проект будет развиваться потому, что все-таки целая команда баунтистов будет де-юре владеть токенами и будут заинтересованы в дальнейшем рекламе и развитии ATL. Ну а если выплатят все сразу - тут и проект пострадает потому как цену укатают в низы, ну и баунтисты получат много токенов, но не много прибыли. Возможно кто-то из команды прочитает мой пост и прийдет к правильному ришению...  
Jump to: