Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 190. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Ну наконец-то заплатили мои копейки - 158 ATL.  Grin  Скорей всего всем выплатят.
Прошло уже пол года.... теперь ждем спад цены монеты)))

Да уж растянули так растянули, на 18 месяцев аж, на полтора года получается растянули выплаты. А если ещё посчитать сколько они тянули с момента завершения ICO то как раз и получится около 2 лет, чуть меньше может. Ещё бы можно было понять если это сделали в течение полу года или даже года пусть, но не 2 года же!!!!
Считайте, что мы на зарплате у Атланта, иначе курс в пол укатают сразу. А так каждый месяц пусть маленькие коврижки, но получать будем, по любому лучше чем ничего.  Smiley
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Слишком уж сильно растянули выплаты, понимаю разработчиков в какой они ситуации оказались, но 18 месяцев перебор, 3-6 месяцев хоть куда ни шло. Я так надеялся что всем сразу выплатят, и цена упадет до одного цента.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Лягушонок выдал

Уважаемые участники "Атлант Баунти",

Как было объявлено ранее, распространение Atlanta bounty начнется сегодня.

У всех участников было достаточно времени для проверки адресов, поэтому с 1 марта 2018 года изменения адресов не будут приниматься.

Обратите внимание на следующую информацию:

Каждый месяц, приблизительно миллион ATL токенов будет распределен среди участников программы Баунти, в течение 18 месяцев, пропорционально.

Пример: если вы должны получить 1800 АТЛ, вы получите 100 АТЛ в месяц, каждый месяц, пока в общей сложности 1800 АТЛ достигается.

Ежемесячное распределение будет производиться в течение первой недели каждого календарного месяца.

спасибо тебе,

Команда Атлант
j о Божечки какие же они ущербные и печальные. эти атлантовцы  не могут выплатить все одним платежом как все нормальные баунти.позор кароче
member
Activity: 154
Merit: 12
Ну вот и все никто никого не кинул. Так что можно смело плюнуть в лицо тем кто кричал про скам и тд и тп. Да долго будут платить, но зато самих же баунтистов уберегли от слива за копейки!Спасибо команде АТЛАНТА за выполненные обещания! С такой командой проект будет жить и развиваться! Молодцы.

Только инвесторов кинули, потому как баунтисты получили больше чем они из-за незнания организаторами проекта математики на уровне 5 класса общеобразовательной школы...
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
да вроде и не кинули но растянули выплаты на полтара года но все таки хоть так чем ни как
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Лягушонок выдал

Уважаемые участники "Атлант Баунти",

Как было объявлено ранее, распространение Atlanta bounty начнется сегодня.

У всех участников было достаточно времени для проверки адресов, поэтому с 1 марта 2018 года изменения адресов не будут приниматься.

Обратите внимание на следующую информацию:

Каждый месяц, приблизительно миллион ATL токенов будет распределен среди участников программы Баунти, в течение 18 месяцев, пропорционально.

Пример: если вы должны получить 1800 АТЛ, вы получите 100 АТЛ в месяц, каждый месяц, пока в общей сложности 1800 АТЛ достигается.

Ежемесячное распределение будет производиться в течение первой недели каждого календарного месяца.

спасибо тебе,

Команда Атлант

Ну хотя бы так, конечно 18 месяцев вечность для крипты, но у разрабов выбора нет и так баунтисты больше инвесторов получают)
full member
Activity: 434
Merit: 102
Ну вот и все никто никого не кинул. Так что можно смело плюнуть в лицо тем кто кричал про скам и тд и тп. Да долго будут платить, но зато самих же баунтистов уберегли от слива за копейки!Спасибо команде АТЛАНТА за выполненные обещания! С такой командой проект будет жить и развиваться! Молодцы.
full member
Activity: 238
Merit: 101
все таки нашли соломоново решение, чтобы и волки сыты и овцы целы, это не может не радовать, по крайней мере - лучше чем ничего.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Ну наконец-то заплатили мои копейки - 158 ATL.  Grin  Скорей всего всем выплатят.
Прошло уже пол года.... теперь ждем спад цены монеты)))

Да уж растянули так растянули, на 18 месяцев аж, на полтора года получается растянули выплаты. А если ещё посчитать сколько они тянули с момента завершения ICO то как раз и получится около 2 лет, чуть меньше может. Ещё бы можно было понять если это сделали в течение полу года или даже года пусть, но не 2 года же!!!!
Подписантам 2-4к Атлантов каждый месяц на протяжении полугода получать очень даже неплохо.  Grin А тем, кто только в соц. сетях был, - там выходят копейки. Странно, что в таблицах напротив каждого участника не написано сколько они будут каждый месяц получать, дабы избежать возможных ошибок.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Да, на 18 месяцев еще никто выплаты не растягивал. Будем надеяться, что действительно даст положительный эффект и цена не уйдет в пол.  Остается не ясным - следующие выплаты как? Будут тем у кого есть токены на кошельке? Или не имеет значения - слил ты их или нет?

Хотя цена уже сегодня 0,32$ учитывая, что еще пару дней назад была 0,47$  Undecided
я думаю это не предел , утром было 0,47 уже 0,31 , тоже получил 1\18 часть , считаю что разработчики придумали не плохой вариант потдержания цены, представляю что бы произошло с ценой если они отдали всю сумму  Shocked
думаю что цена стабилизируется и мы увидим хорошую цену на атлант Cool
full member
Activity: 588
Merit: 116
Да, на 18 месяцев еще никто выплаты не растягивал. Будем надеяться, что действительно даст положительный эффект и цена не уйдет в пол.  Остается не ясным - следующие выплаты как? Будут тем у кого есть токены на кошельке? Или не имеет значения - слил ты их или нет?

Хотя цена уже сегодня 0,32$ учитывая, что еще пару дней назад была 0,47$  Undecided
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Ну наконец-то заплатили мои копейки - 158 ATL.  Grin  Скорей всего всем выплатят.
Прошло уже пол года.... теперь ждем спад цены монеты)))

Да уж растянули так растянули, на 18 месяцев аж, на полтора года получается растянули выплаты. А если ещё посчитать сколько они тянули с момента завершения ICO то как раз и получится около 2 лет, чуть меньше может. Ещё бы можно было понять если это сделали в течение полу года или даже года пусть, но не 2 года же!!!!
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Ну наконец-то заплатили мои копейки - 158 ATL.  Grin  Скорей всего всем выплатят.
Прошло уже пол года.... теперь ждем спад цены монеты)))
ну да теперь еще год они будут выплачивать монетки нам на кошельки .конечно это лучше чем вообще ничего
full member
Activity: 532
Merit: 100
Ну наконец-то заплатили мои копейки - 158 ATL.  Grin  Скорей всего всем выплатят.
Прошло уже пол года.... теперь ждем спад цены монеты)))
member
Activity: 74
Merit: 10
Dear ATLANT Bounty Participants,

As previously announced, distribution of ATLANT bounty will begin today.

All participants had enough time to verify addresses, thus as of March 1, 2018 address changes will not be accepted.

Please note the following details:

Each month, approximately one million ATL tokens will be distributed to bounty program participants, over a period of 18 months, proportionately.

Example: If you are due to receive 1800 ATL, you will receive 100 ATL per month, each month, until a total of 1800 ATL is reached.

Monthly distributions will be made during the first week of each calendar month.

Thank You,

ATLANT Team



Разделили выплаты на 18 частей,по 1-й части в месяц. Я получил 1/18 от общего количества , след. выплата через месяц. Всем бобра  Smiley
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Лягушонок выдал

Уважаемые участники "Атлант Баунти",

Как было объявлено ранее, распространение Atlanta bounty начнется сегодня.

У всех участников было достаточно времени для проверки адресов, поэтому с 1 марта 2018 года изменения адресов не будут приниматься.

Обратите внимание на следующую информацию:

Каждый месяц, приблизительно миллион ATL токенов будет распределен среди участников программы Баунти, в течение 18 месяцев, пропорционально.

Пример: если вы должны получить 1800 АТЛ, вы получите 100 АТЛ в месяц, каждый месяц, пока в общей сложности 1800 АТЛ достигается.

Ежемесячное распределение будет производиться в течение первой недели каждого календарного месяца.

спасибо тебе,

Команда Атлант
full member
Activity: 523
Merit: 101
Ну что-то начислили вчера вроде 40 стейков. Это я так поняла за блоги.Ну приятно что вспомнили спустя пол года хоть что-то начали выплачивать.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Уже 2 марта и не слышно чтобы кто-то получил токены за баунти. Надеюсь задержка не на пол года опять)
мне насыпали 70 атланта но я так и не понял за что это дали  наверное дают каки ме то частями
full member
Activity: 448
Merit: 105
Все как обычно по пословице  - обещанного 3 года ждут  Grin .Или 3 недели в лучшем случае.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Подскажите кто знает адрес на котором лежат монеты для баунти? Хочется понимать когда начнется раздача монет.

Адреса не знаю, но знаю что сегодня день выплат, ждем с нетерпением монет (тогда и узнаем адрес  Wink), особенно вышло красиво подписантам, мои поздравления.

Вы то ждете, но куда вы их сливать будете ? В стакане на покупку ордера стоят на 8 Eth, успеет слить только один человек, и это будете  не вы,  а потом цена пойдет в пол. Интересно будет понаблюдать.
Я думаю, как только начнутся выплаты по баунти, стаканы на покупку сильно наполнятся, вопрос только по какой цене они будут наполняться))
Jump to: