Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 194. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
рано радуетесь, слить никто не успеет, тут всего пара баунтистов сольет курс к 8 сатошам. Так что скорее всем придется холдить до лучших времен
Я придержу свои токены до запуска платформы, глядишь может в будущем недвигу можно будет купить в центре Москвы за эти монеты.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
а что все такие радостные. показать то показали, но пока не известно как платить будут.

А чего не радоваться? команда в очередной раз доказала что держит слово!Да и какая разница как будут платить?главное что заплатят.

а чего радоваться? чего там команда доказала? пару циферок в мониторе показали и че теперь в карманы нассать от радости да? пока тут кто нибудь из знакомых не напишет, что ему что то пришло, ничего не изменилось.
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
рано радуетесь, слить никто не успеет, тут всего пара баунтистов сольет курс к 8 сатошам. Так что скорее всем придется холдить до лучших времен
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
а что все такие радостные. показать то показали, но пока не известно как платить будут.

А чего не радоваться? команда в очередной раз доказала что держит слово!Да и какая разница как будут платить?главное что заплатят.

С этим высказыванием я бы поспорил, если бы они держали слово, то выплаты были бы уже давным давно.
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
Ребят, подскажите, а за баунти по блогам уже были начисления?
Мне пока нечего так и не пришло...
full member
Activity: 406
Merit: 106
тогда посмотрим как будет дальше как будут держать слово про выплаты в марте
Не в марте а 1го марта то есть завтра
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
тогда посмотрим как будет дальше как будут держать слово про выплаты в марте
full member
Activity: 434
Merit: 102
а что все такие радостные. показать то показали, но пока не известно как платить будут.

А чего не радоваться? команда в очередной раз доказала что держит слово!Да и какая разница как будут платить?главное что заплатят.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
а что все такие радостные. показать то показали, но пока не известно как платить будут.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
А какого числа будет запуск платформы?Обидно будет если выдадут баунти, сольешь, а через 2 недели запуститься платформа.
Написано в марте,а там уже точно узнаем позже)))каждый продает по той цене которая удобная ему,не думаю что будут жалеть.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Странно видеть от многих людей математику аля по курсу исо, да даже по курсу на данный момент, многие уже яхты выбирают? все про ликвидность чтоли забыли? а ее нет почти. Кому вы собрались продавать токены? вот был бы выход на Азию и их крупные биржы, вот тогда было бы интересно

Да объемы совсем не те, но это очень связанно с тем что еще не выдали баунти. Как все раздадут не будет страха торговать этой монетой. И почему нет выхода на Азию? Окех по вашему чья биржа?
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Чувствую рано ещё баунтистам радоваться, вот когда все эти монеты будут на кошельках, тогда уже и надо радоваться.
Да учитывая сколько тянули то вероятней всего можно понять почему этот момент является радостным, теперь главное, чтобы не перенесли ничего, но вроде действительно пошло какое то движение если уж таблицы окончательно посчитали.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Странно видеть от многих людей математику аля по курсу исо, да даже по курсу на данный момент, многие уже яхты выбирают? все про ликвидность чтоли забыли? а ее нет почти. Кому вы собрались продавать токены? вот был бы выход на Азию и их крупные биржы, вот тогда было бы интересно
full member
Activity: 406
Merit: 100
Чувствую рано ещё баунтистам радоваться, вот когда все эти монеты будут на кошельках, тогда уже и надо радоваться.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
да неужели посчитали...в подписной даже если по 10 центов сливать все равно шикарные выплаты будут
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А какого числа будет запуск платформы?Обидно будет если выдадут баунти, сольешь, а через 2 недели запуститься платформа.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Беспрецендентный случай, такого еще не было на этом форуме судя по всему =) Мне прям очень интересно, как поведут себя товарищи хантеры и как будет себя вести цена дальше, после слива. Я лично ниже 20 центов не продам ни монетки, лучше год посижу. Но это мое мнение.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Наконец то это случилось,наконец проект сможет идти дальше после слива хорошей доли баунти и дальше расти в цене,но это еще не скоро баунтисты долго будут сливать свои кровные
Главное чтоб оклемался , теперь этот момент надо пережить!Я только за рост атланта, капа прям классная!
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Наконец то это случилось,наконец проект сможет идти дальше после слива хорошей доли баунти и дальше расти в цене,но это еще не скоро баунтисты долго будут сливать свои кровные
newbie
Activity: 84
Merit: 0
1-го марта НАЧНЕТСЯ раздача, а когда закончится то не написано...
Jump to: