Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 29. (Read 201244 times)

newbie
Activity: 80
Merit: 0
А этот эфир что вы переводили на платформу он остается у вас? вы его вывести можете?
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Вопрос,конечно, остаётся открытым,как атлант будет связывать аккаунты с получателями баунти?По утвержденным на сайте адресам?Электронной почте?Пока никакого официального анонса не было.
Ну вы же подтверждаете в кабинете адрес кошелька на который вам идут выплаты с баунти компании. Для чего же вы тогда платили 1 эфир. Посмотрят по базам какие адреса привязали и если они участвовали в баунти то выплаты продолжат

у тебя получилось привязать? если не секрет то каким методом? читал что писал выше у меня также проблема возникает пишет нет средств при попытке привязать. куда надо перевести эфир?
На саму платформу надо перевести 1 эфир, выше скидывали скрин. Кстати в чате скинули информацию, что необязательно пройти надо в декабре. Можно пройти и в другой месяц и выплаты продолжаться, но за прошедшие месяцы выплаты вы приопустите
Можно подробнее? Выплаты баунти продолжатся  даже без привязки кошелька? Скрин сообшения с чато можешь скинуть?
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Вопрос,конечно, остаётся открытым,как атлант будет связывать аккаунты с получателями баунти?По утвержденным на сайте адресам?Электронной почте?Пока никакого официального анонса не было.
Ну вы же подтверждаете в кабинете адрес кошелька на который вам идут выплаты с баунти компании. Для чего же вы тогда платили 1 эфир. Посмотрят по базам какие адреса привязали и если они участвовали в баунти то выплаты продолжат

у тебя получилось привязать? если не секрет то каким методом? читал что писал выше у меня также проблема возникает пишет нет средств при попытке привязать. куда надо перевести эфир?
На саму платформу надо перевести 1 эфир, выше скидывали скрин. Кстати в чате скинули информацию, что необязательно пройти надо в декабре. Можно пройти и в другой месяц и выплаты продолжаться, но за прошедшие месяцы выплаты вы приопустите
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Вопрос,конечно, остаётся открытым,как атлант будет связывать аккаунты с получателями баунти?По утвержденным на сайте адресам?Электронной почте?Пока никакого официального анонса не было.
Ну вы же подтверждаете в кабинете адрес кошелька на который вам идут выплаты с баунти компании. Для чего же вы тогда платили 1 эфир. Посмотрят по базам какие адреса привязали и если они участвовали в баунти то выплаты продолжат

у тебя получилось привязать? если не секрет то каким методом? читал что писал выше у меня также проблема возникает пишет нет средств при попытке привязать. куда надо перевести эфир?
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Вопрос,конечно, остаётся открытым,как атлант будет связывать аккаунты с получателями баунти?По утвержденным на сайте адресам?Электронной почте?Пока никакого официального анонса не было.
Ну вы же подтверждаете в кабинете адрес кошелька на который вам идут выплаты с баунти компании. Для чего же вы тогда платили 1 эфир. Посмотрят по базам какие адреса привязали и если они участвовали в баунти то выплаты продолжат
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Никто не подтвердил дураков нет платить такие деньги
да это точно сейчас ищут дураков чтоб нажиться на этом  и сорвать куш очередной не доверяю этому проекту вообще с самого начала

Это уже наглеж какой то пошел, 1 эфир потом 5 эфиров, вообще стустя год просить кус и эфиры от баунтистов это просто напросто маразм. Вообщем проект изначально вызывал очень много вопросов, теперь все с ним ясно.
Да и вообще как можно заставлять верифицировать кошелек баунтистов если они например вообще не собираются пользоваться платформой. Мы свлю работу сделали а оплату в полном обьеме не получили. А теперь вообще не получим получается.Я понимаю инвестора они собирались пользоваться платформой с них и берите а нам баунтистам отдайте наше и не епите мозг. Мы их сольем и забудем.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Никто не подтвердил дураков нет платить такие деньги
да это точно сейчас ищут дураков чтоб нажиться на этом  и сорвать куш очередной не доверяю этому проекту вообще с самого начала

Это уже наглеж какой то пошел, 1 эфир потом 5 эфиров, вообще стустя год просить кус и эфиры от баунтистов это просто напросто маразм. Вообщем проект изначально вызывал очень много вопросов, теперь все с ним ясно.
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Вопрос,конечно, остаётся открытым,как атлант будет связывать аккаунты с получателями баунти?По утвержденным на сайте адресам?Электронной почте?Пока никакого официального анонса не было.
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Наверное самые кривые разработчики. Пытаюсь подтвердить адрес выдаёт ошибку.
Пишу в поддержку пишут эта ваша проблема. В чате за любые вопросы банят хотя там реально проблемнее только у меня. Ещё оказывается кто не успел пройти до конца месяца не сможет пройти а также всплывает новость что будут брать 5-10 эфиров.
Разработчики вы такие тупоголовые сами хоть пытались свой адрес подтвердить?  Angry Angry Angry
Есть кто то с форума кто подтвердил свой адрес? Как вы это сделали?

Нужно перегнать 1 эфир в свой аккаунт и после появления его на балансе,нужно нажать на кнопку подтверждения.Подтверждать нужно адрес,с которого вы перегоняли эфир. Я так понимаю,что этот адрес должен быть тем,на который вам начислялись баунти. Я подтвердил,у меня подписная была.

А где его найти чтобы перегнать на адрес? Не можешь добавить скрин где он находится?
Вообще это конечно позор что нет никакой поддержки сообщества, представляю если новые пользователи захотят потестить они просто будут в ярости от такого.

http://prntscr.com/lokqcy  Нажимаете на ETH и появится меню для пополнения и вывода.KYC прошел раньше.Каждый день сижу в чате атланта читаю новости.Конечно,весьма не одобряю такую практику,ну посмотрим.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Никто не подтвердил дураков нет платить такие деньги
да это точно сейчас ищут дураков чтоб нажиться на этом  и сорвать куш очередной не доверяю этому проекту вообще с самого начала
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Наверное самые кривые разработчики. Пытаюсь подтвердить адрес выдаёт ошибку.
Пишу в поддержку пишут эта ваша проблема. В чате за любые вопросы банят хотя там реально проблемнее только у меня. Ещё оказывается кто не успел пройти до конца месяца не сможет пройти а также всплывает новость что будут брать 5-10 эфиров.
Разработчики вы такие тупоголовые сами хоть пытались свой адрес подтвердить?  Angry Angry Angry
Есть кто то с форума кто подтвердил свой адрес? Как вы это сделали?

Нужно перегнать 1 эфир в свой аккаунт и после появления его на балансе,нужно нажать на кнопку подтверждения.Подтверждать нужно адрес,с которого вы перегоняли эфир. Я так понимаю,что этот адрес должен быть тем,на который вам начислялись баунти. Я подтвердил,у меня подписная была.

а KYC вы прошли до того как отправили эфир?
Раньше вообще не было поля для ввода адреса и соответственно для отправки эфира. Может это конечно добавили в последнем обновлении сайта. Сейчас есть поле для ввода у тех кто KYC Не прошел?
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Наверное самые кривые разработчики. Пытаюсь подтвердить адрес выдаёт ошибку.
Пишу в поддержку пишут эта ваша проблема. В чате за любые вопросы банят хотя там реально проблемнее только у меня. Ещё оказывается кто не успел пройти до конца месяца не сможет пройти а также всплывает новость что будут брать 5-10 эфиров.
Разработчики вы такие тупоголовые сами хоть пытались свой адрес подтвердить?  Angry Angry Angry
Есть кто то с форума кто подтвердил свой адрес? Как вы это сделали?

Нужно перегнать 1 эфир в свой аккаунт и после появления его на балансе,нужно нажать на кнопку подтверждения.Подтверждать нужно адрес,с которого вы перегоняли эфир. Я так понимаю,что этот адрес должен быть тем,на который вам начислялись баунти. Я подтвердил,у меня подписная была.

а KYC вы прошли до того как отправили эфир?
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Наверное самые кривые разработчики. Пытаюсь подтвердить адрес выдаёт ошибку.
Пишу в поддержку пишут эта ваша проблема. В чате за любые вопросы банят хотя там реально проблемнее только у меня. Ещё оказывается кто не успел пройти до конца месяца не сможет пройти а также всплывает новость что будут брать 5-10 эфиров.
Разработчики вы такие тупоголовые сами хоть пытались свой адрес подтвердить?  Angry Angry Angry
Есть кто то с форума кто подтвердил свой адрес? Как вы это сделали?

Нужно перегнать 1 эфир в свой аккаунт и после появления его на балансе,нужно нажать на кнопку подтверждения.Подтверждать нужно адрес,с которого вы перегоняли эфир. Я так понимаю,что этот адрес должен быть тем,на который вам начислялись баунти. Я подтвердил,у меня подписная была.

А где его найти чтобы перегнать на адрес? Не можешь добавить скрин где он находится?
Вообще это конечно позор что нет никакой поддержки сообщества, представляю если новые пользователи захотят потестить они просто будут в ярости от такого.
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Наверное самые кривые разработчики. Пытаюсь подтвердить адрес выдаёт ошибку.
Пишу в поддержку пишут эта ваша проблема. В чате за любые вопросы банят хотя там реально проблемнее только у меня. Ещё оказывается кто не успел пройти до конца месяца не сможет пройти а также всплывает новость что будут брать 5-10 эфиров.
Разработчики вы такие тупоголовые сами хоть пытались свой адрес подтвердить?  Angry Angry Angry
Есть кто то с форума кто подтвердил свой адрес? Как вы это сделали?

Нужно перегнать 1 эфир в свой аккаунт и после появления его на балансе,нужно нажать на кнопку подтверждения.Подтверждать нужно адрес,с которого вы перегоняли эфир. Я так понимаю,что этот адрес должен быть тем,на который вам начислялись баунти. Я подтвердил,у меня подписная была.
PBM
full member
Activity: 322
Merit: 100
Кажется пришло время идти и срать этим скамерам в twitter, facebook, medium и т.д.
Баунтистов много, вряд ли отмоются потом.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Если команда не включит здравый смысл и не снизит оплату до адекватной 0.01- 0.05 эфира. То проект загнётся так и не начавшись. Цена уйдет на дно хотя она и так там а потом делистнут со всех бирж. Я думаю дураков платить 1-5 эфиров не найдется. За то что уже и так наше по праву. Я готовлю обращение в Sec. Что бы обратили внимание на их беспредел. И если нам не заплатят что должны то им придется не легко, потому как подозрение на мошенничество очень большое. Подключайтесь тоже мы так этого не оставим если мы свое не получим то и им спокойно жить не дадим.

Да они плюют на тебя ина твой sec кто ты вообще для них? Раз не даёшь деньги значит проходи мимо как писали админы в чате баунтисты им не нужны. И сделают все чтобы их уменьшить так как они курс очень сильно опускают.
не смеши меня, плюют они на Sec. Ты наверное не понимаешь что такое Сек и какие последствия они для них несут. Атлант работает в правовом поле их компетентности. И я такой не один нас много кто Баунти получает. Это наши монеты и мы их заработали ещё год назад. И требовать с нас 1 эфир что бы получить свое это называется мошенничество что подпадает под работу sec. А теперь подумай своей головой, если они нас собираются кинуть так легко, где гарантии что они с тебя и таких как ты соберут по эфиру и уедут на Бали?
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Блин, пацаны, вы что совсем из ума выжили?
Какой платить? Нахер этих мудаков! Они вам должны!

Разве можно представить себе например такое:
Дизайнер выполнил работу для заказчика, тот работу принял. Дизайнер говорит: давайте мне мою оплату.
А заказчик такой: да ситуация тяжёлая, ты МНЕ сначала скинь 100 баксов, а потом тебе твои $500 отправлю.

Вы бы поверили такому заказчику и скинули бы ему денег?
Это ж блин заплатить кому-то за то, что ты для него выполнил работу.

Не вздумайте скидывать этим скаммерам деньги. Лучше побольше шума вокруг этого поднимать.

А где тогда справедливость? Получается всех кого можно кинули а на английском форуме тишина. Вот там и надо писать что проект скам а не тут скулить что ничего не платят они сказали что русской ветки не боятся.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.48319881
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Блин, пацаны, вы что совсем из ума выжили?
Какой платить? Нахер этих мудаков! Они вам должны!

Разве можно представить себе например такое:
Дизайнер выполнил работу для заказчика, тот работу принял. Дизайнер говорит: давайте мне мою оплату.
А заказчик такой: да ситуация тяжёлая, ты МНЕ сначала скинь 100 баксов, а потом тебе твои $500 отправлю.

Вы бы поверили такому заказчику и скинули бы ему денег?
Это ж блин заплатить кому-то за то, что ты для него выполнил работу.

Не вздумайте скидывать этим скаммерам деньги. Лучше побольше шума вокруг этого поднимать.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Если команда не включит здравый смысл и не снизит оплату до адекватной 0.01- 0.05 эфира. То проект загнётся так и не начавшись. Цена уйдет на дно хотя она и так там а потом делистнут со всех бирж. Я думаю дураков платить 1-5 эфиров не найдется. За то что уже и так наше по праву. Я готовлю обращение в Sec. Что бы обратили внимание на их беспредел. И если нам не заплатят что должны то им придется не легко, потому как подозрение на мошенничество очень большое. Подключайтесь тоже мы так этого не оставим если мы свое не получим то и им спокойно жить не дадим.

Да они плюют на тебя ина твой sec кто ты вообще для них? Раз не даёшь деньги значит проходи мимо как писали админы в чате баунтисты им не нужны. И сделают все чтобы их уменьшить так как они курс очень сильно опускают.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Кто то из тех кто прошел верификацию вы в кабинет сегодня заходили? Походу с кабинетом проблемы какието. Информации по аккаунту нет никакой. Ни почты ни верификации , выйти и перезайти нельзя. Короче бред какой то. У всех также?
Вчера походу делали обновление сайта, теперь можно привязать свой кошелек в кабинете. Но есть большое НО )) Нужно заплатить 1 эфир что бы привязать свой кошелек, либо я что-то не так понимаю. Кто в английском лучше разбирается переведите

Code:
You may verify Ethereum addresses you own by paying a small fee and putting your addresses on the blockchain. Once verified, you may use these addresses to send and receive security tokens, as opposed to storing them on the exchange. Rewards from platform operations will continue to occur from tokens kept on your verified addresses.
Да стоимость верификации 1 эфир. Полный бред, я что должен заплатить за то что бы получить то что я и так давно заработал? то что мое и так
? Это хрень какае то. Инвесторы кто хотят получать по мастернодам могут и заплатить а кто участвовал в баунти ничего платить не должен.
1 эфир не многовато-то ли? Shocked
В тексте написано про paying a small fee,а про целый эфир ни слова. Думаю что вы путаете. Всё таки не пойму как они акк с толка привяжут к адресу или надо старые адреса брать.

просят перечислить целый эфир чтобы доказать что вы это вы. хорошо хоть не требуют целый битое за верификацию. они реально думают что кто то ради баунти в несколько десятков долларов будет переводить эфир который стоит больше сотни? они там с дуба рухнули чтоли?
ну на самом деле не у всех копейки за баунти вышли..так что я бы например и согласился..просто рынок сами знаете где...поэтому чет под вопросом все и я в раздумиях, надо им цену снизить...берите тогда комсу просто какое-то время...зачем платить-то Huh

так я говорю про большинство которые получали меньше 1к токенов. им смысла тогда нет проходить и их кинули хотя они все прошли как надо. позабавило что рассматривают сделать 10 эфиров за верификацию если курс упадёт ниже 100 долларов.
Pages:
Jump to: