Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 30. (Read 201244 times)

newbie
Activity: 109
Merit: 0
Никто не подтвердил дураков нет платить такие деньги

Да может бы и заплатили, но не так это делается!! Сапорт должен всем разжевывать для чего и почему это все, отвечать на все вопросы помогать. А они тупо банят всех и говорят это не канал баунти. Так сделайте канал для баунти посадите компитентного человека и пусть ответит на все наши вопросы. Как я могу быть уверен что я щас оплачу 1 эфир, а завтра мне не скажут что мы тут подумали и решили что надо еще 5 эфиров с вас.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Никто не подтвердил дураков нет платить такие деньги
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Кто то из тех кто прошел верификацию вы в кабинет сегодня заходили? Походу с кабинетом проблемы какието. Информации по аккаунту нет никакой. Ни почты ни верификации , выйти и перезайти нельзя. Короче бред какой то. У всех также?
Вчера походу делали обновление сайта, теперь можно привязать свой кошелек в кабинете. Но есть большое НО )) Нужно заплатить 1 эфир что бы привязать свой кошелек, либо я что-то не так понимаю. Кто в английском лучше разбирается переведите

Code:
You may verify Ethereum addresses you own by paying a small fee and putting your addresses on the blockchain. Once verified, you may use these addresses to send and receive security tokens, as opposed to storing them on the exchange. Rewards from platform operations will continue to occur from tokens kept on your verified addresses.
Да стоимость верификации 1 эфир. Полный бред, я что должен заплатить за то что бы получить то что я и так давно заработал? то что мое и так
? Это хрень какае то. Инвесторы кто хотят получать по мастернодам могут и заплатить а кто участвовал в баунти ничего платить не должен.
1 эфир не многовато-то ли? Shocked
В тексте написано про paying a small fee,а про целый эфир ни слова. Думаю что вы путаете. Всё таки не пойму как они акк с толка привяжут к адресу или надо старые адреса брать.

просят перечислить целый эфир чтобы доказать что вы это вы. хорошо хоть не требуют целый битое за верификацию. они реально думают что кто то ради баунти в несколько десятков долларов будет переводить эфир который стоит больше сотни? они там с дуба рухнули чтоли?
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Наверное самые кривые разработчики. Пытаюсь подтвердить адрес выдаёт ошибку.
Пишу в поддержку пишут эта ваша проблема. В чате за любые вопросы банят хотя там реально проблемнее только у меня. Ещё оказывается кто не успел пройти до конца месяца не сможет пройти а также всплывает новость что будут брать 5-10 эфиров.
Разработчики вы такие тупоголовые сами хоть пытались свой адрес подтвердить?  Angry Angry Angry
Есть кто то с форума кто подтвердил свой адрес? Как вы это сделали?
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Самое интересное, что даже если есть желание заплатить то ничего не получится, все равно пишет что на кошельке нету 1 эфира. Так, что пока этот функционал не работает, ну по крайней мере у меня

так уже написали что повысили сумму до 5 эфира. вроде как курс сильно упал со время сборов и это теперь стоит дороже потому что в ручную все делают. свинство но имеют на право баунтисты могут гулять идти как я понимаю.
Если бы повысили то наверно бы на сайте будет написано 5 вместо 1, верно? Откуда информация, что в ручную все делают если в недавнем блоге написано, что все делается автоматически?

И даже есть такой документ где написано что, добавление в whitelist стоит 1 эфир https://atlant.io/static/docs/legal/Atlant_Fee_Schedule.pdf

а КУС тоже надо проходить?или если заплатил эфир можно не проходить? так как тут большинство даже не может его пройти.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Самое интересное, что даже если есть желание заплатить то ничего не получится, все равно пишет что на кошельке нету 1 эфира. Так, что пока этот функционал не работает, ну по крайней мере у меня

так уже написали что повысили сумму до 5 эфира. вроде как курс сильно упал со время сборов и это теперь стоит дороже потому что в ручную все делают. свинство но имеют на право баунтисты могут гулять идти как я понимаю.
Если бы повысили то наверно бы на сайте будет написано 5 вместо 1, верно? Откуда информация, что в ручную все делают если в недавнем блоге написано, что все делается автоматически?

И даже есть такой документ где написано что, добавление в whitelist стоит 1 эфир https://atlant.io/static/docs/legal/Atlant_Fee_Schedule.pdf
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Если команда не включит здравый смысл и не снизит оплату до адекватной 0.01- 0.05 эфира. То проект загнётся так и не начавшись. Цена уйдет на дно хотя она и так там а потом делистнут со всех бирж. Я думаю дураков платить 1-5 эфиров не найдется. За то что уже и так наше по праву. Я готовлю обращение в Sec. Что бы обратили внимание на их беспредел. И если нам не заплатят что должны то им придется не легко, потому как подозрение на мошенничество очень большое. Подключайтесь тоже мы так этого не оставим если мы свое не получим то и им спокойно жить не дадим.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Самое интересное, что даже если есть желание заплатить то ничего не получится, все равно пишет что на кошельке нету 1 эфира. Так, что пока этот функционал не работает, ну по крайней мере у меня

так уже написали что повысили сумму до 5 эфира. вроде как курс сильно упал со время сборов и это теперь стоит дороже потому что в ручную все делают. свинство но имеют на право баунтисты могут гулять идти как я понимаю.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Самое интересное, что даже если есть желание заплатить то ничего не получится, все равно пишет что на кошельке нету 1 эфира. Так, что пока этот функционал не работает, ну по крайней мере у меня
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Я своим глазам не поверила, когда поняла, что с баунтистов хотят взять по 1 эфиру! Да у нас там выплат таких нет, получается заведомый минус - заплатить им 1 эфир, чтобы получить в разы меньше. Жесть...

Так и нет гарантий что через месяц не скажут давайте еще по 10 эфиров, а то курс упал....неожиданное решение от команды.
до какой даты эфир загнать нужно? до 1-го декабря?
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Я своим глазам не поверила, когда поняла, что с баунтистов хотят взять по 1 эфиру! Да у нас там выплат таких нет, получается заведомый минус - заплатить им 1 эфир, чтобы получить в разы меньше. Жесть...

Так и нет гарантий что через месяц не скажут давайте еще по 10 эфиров, а то курс упал....неожиданное решение от команды.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Я своим глазам не поверила, когда поняла, что с баунтистов хотят взять по 1 эфиру! Да у нас там выплат таких нет, получается заведомый минус - заплатить им 1 эфир, чтобы получить в разы меньше. Жесть...
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
ну как-то конечно не правильно, ну 0,1 эфир можно уж раз так надо, но по 1 эфиру уже многовато....
Целый эфир они загнули конечно, всех баунтистов хотят побрить.
Какая-то серая схема получается.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
ну как-то конечно не правильно, ну 0,1 эфир можно уж раз так надо, но по 1 эфиру уже многовато....
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Да, это просто фантастика какая-то. От баунтистов требуют заплатить, чтобы отдать им их же заработанные награды? Я просто в ах$е.
Вообще, любой проект где происходит хоть что-то подобное - скам априори.
Второй уже такой вижу.
Но в первом (тоже кстати русском) хотя бы сумму просили в размере комиссии за транзу. А здесь целый Эфир! Да они там в край совсем охренели?
Не, я не могу, пойду в их тележные чаты, потроллю админов по теме)
PBM
full member
Activity: 322
Merit: 100
Exit скам походу дела.
Сейчас соберут с баунтистов по эфирке еще на последок, и уйдут в закат  Grin.
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
Народ. Предлагаю всем кто Баунти получает а нас больше 200 человек. В случае если администрация не отменит или на уменьшит до адекватных размеров стоимость верификации кошелька. Создать заявление в полицию и в KYC  о том что компания Атлант нас всех кинула и не хочет выплачивать то что и так уже принадлежит нам.

И там посмеются над данным заявлением,  в белой бумаге по любому написано, что девы могут менять правила раздачи баунти.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
что вообще сейчас происходит?что и куда нужно платить а главное зачем?и в каком году наконец-то придут все токены на кошелёк?
sr. member
Activity: 896
Merit: 255


Ну собственно вот: админ из телеги рассказывает, что если хочешь торговать, юзать ноды и тд можешь заплатить позже. На мой вопрос по баунти отвечает, что должны платить сейчас для получения награды

если это не развод на деньги то я не знаю что такое развод. они просят чтобы ты им дал деньги взамен верификации. не несколько долларов не десяток а почти полторы сотни баксов. за шанс получить фантики которые скоро делистнут с последней биржи. такой себе расклад и я бы сказал больше за такое надо проект красить красным во время баунти не было об этом разговоров. скорее всего у них деньги кончаются и таким способом они решили еще немного заработать.
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange


Ну собственно вот: админ из телеги рассказывает, что если хочешь торговать, юзать ноды и тд можешь заплатить позже. На мой вопрос по баунти отвечает, что должны платить сейчас для получения награды
а сейчас это до 1-го декабря?
Pages:
Jump to: