Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 278. (Read 201232 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
EndChain - Complete Logistical Solution
Какой этот проект: плохой или хороший, понять пока нет никакой возможности. Информации мало и нет монет в кошельках участников.

Баунтистов тут пока что кинули и причем не известно когда они получат свои токены. И об этом тут наверно последние страниц 100 уже написано. Так что тут можно назвать проект на половину скамом.

Не спешите пока называть их скамом, мне кажется все они выплатят, просто не хватает времени пока на это
member
Activity: 420
Merit: 10


Баунтистов тут пока что кинули и причем не известно когда они получат свои токены. И об этом тут наверно последние страниц 100 уже написано. Так что тут можно назвать проект на половину скамом.
если бы это был скам - то это отразилось бы на курсе токена
Ну получается, если брать в расчет сегодняшний день, то да действительно кинули, потому что никто не думал, что расчеты по таблице займут такое продолжительное время, вроде ещё там баунти-менеджер ситуацию усугубил.
full member
Activity: 252
Merit: 100


Баунтистов тут пока что кинули и причем не известно когда они получат свои токены. И об этом тут наверно последние страниц 100 уже написано. Так что тут можно назвать проект на половину скамом.
если бы это был скам - то это отразилось бы на курсе токена
member
Activity: 420
Merit: 10
Ага отличный байт был ) я думал тут уже токены начислять начали ))

Кстати, а кто-то следит за проектом и его релизами, или тут только по баунти пишут ? У них что-то выходит по роуд мапе ?
Они пока никаких новостей не выносят из избы,но по карте в марте выход платформы,по этому явно выплатят нам намного раньше

Если вообще выплатят)) Что-то у меня уже на это счет какие-то нехорошие сомнения появились. Хотя, не буду раньше времени паниковать, а постараюсь смиренно подождать
На мой вопрос я так и не нашел ответа. Но судя по Вашим сообщениям я понимаю, что ничего ещё не выплатили людям и снова задержки, слушайте это видимо как в обычной жизни, постоянно что-то задерживают.
member
Activity: 70
Merit: 10
Почитаешь форум и понимаешь, выбирать баунти нужно очень тщательно:

Не в тех баунти участвуешь, посмотри баунти Oyster Pearl например Cheesy, там даже
обычные мемберы за 3 недели подписной по $15-20к сняли, а фулы и выше и по 30к, там
даж на твиттере по 5к и больше повыходило у некоторых

Это что за такое чудесное баунти?
Пробежался по их ветке ничего подобного и тем более таких цифр там не нашел. Точно ноликом не ошиблись случайно ? Потому как это так выглядит 1/2 битка максимум 10к а сейчас еще ниже за легендари.
Там стоимость монет выросла с 0.4 до 4$
full member
Activity: 742
Merit: 116
Какой этот проект: плохой или хороший, понять пока нет никакой возможности. Информации мало и нет монет в кошельках участников.

Информации уже достаточно. Баунтистов водят за нос, попутно навешивая лапшу на уши. Инвесторы сидят в диких минусах. Обещали в декабре новую биржу - и тут облажались.

А на какую биржу они обещали залиститься? И из-за чего облажались или они не говорят?

Откуда такая информация про биржу? насколько я следил за новостями нигде ничего про это не видел. Думаю если бы было с этим все хорошо то новости были бы повсюду, хоть какой то позитив от проделанной работы
member
Activity: 504
Merit: 19
При таком большом количестве участников баунти программы сложно будет не выплатить награды, навалятся всем миром. Что касается объемов торгов, то они на данном этапе мизерные.

тут проблема не в количестве баунтистов, а в количестве монет, которые девы должны выплатить баунтистам.
Не мы устанавливали эти условия. Они же думали чем-то когда планировали проводить ICO и Баунти. Какое-то планирование было ведь. Так что должны сделать то что обещали.
member
Activity: 532
Merit: 10
Ну, в Телеграме представитель команды что-то про расширение рынка на сферу земельных отношений упоминал - возможно, решили раздавать баунтистам не только токены недвижимости, но и токены земли. Smiley
Про токены земли насмешили немного) Не землю даже а токены земли )) Чтобы на токенах земли выращивать токены растений и кормить ими токены человека) А вообще если серьезно - уже все задолбались ждать когда же заплатят им обещанное.
full member
Activity: 392
Merit: 103
При таком большом количестве участников баунти программы сложно будет не выплатить награды, навалятся всем миром. Что касается объемов торгов, то они на данном этапе мизерные.

тут проблема не в количестве баунтистов, а в количестве монет, которые девы должны выплатить баунтистам.
full member
Activity: 490
Merit: 103
При таком большом количестве участников баунти программы сложно будет не выплатить награды, навалятся всем миром. Что касается объемов торгов, то они на данном этапе мизерные.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Ну, в Телеграме представитель команды что-то про расширение рынка на сферу земельных отношений упоминал - возможно, решили раздавать баунтистам не только токены недвижимости, но и токены земли. Smiley

Уж лучше сразу землю и недвижимость на ней.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Ну, в Телеграме представитель команды что-то про расширение рынка на сферу земельных отношений упоминал - возможно, решили раздавать баунтистам не только токены недвижимости, но и токены земли. Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 100
Какой этот проект: плохой или хороший, понять пока нет никакой возможности. Информации мало и нет монет в кошельках участников.

Баунтистов тут пока что кинули и причем не известно когда они получат свои токены. И об этом тут наверно последние страниц 100 уже написано. Так что тут можно назвать проект на половину скамом.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Какой этот проект: плохой или хороший, понять пока нет никакой возможности. Информации мало и нет монет в кошельках участников.

Информации уже достаточно. Баунтистов водят за нос, попутно навешивая лапшу на уши. Инвесторы сидят в диких минусах. Обещали в декабре новую биржу - и тут облажались.

А на какую биржу они обещали залиститься? И из-за чего облажались или они не говорят?
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Какой этот проект: плохой или хороший, понять пока нет никакой возможности. Информации мало и нет монет в кошельках участников.

Информации уже достаточно. Баунтистов водят за нос, попутно навешивая лапшу на уши. Инвесторы сидят в диких минусах. Обещали в декабре новую биржу - и тут облажались.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Какой этот проект: плохой или хороший, понять пока нет никакой возможности. Информации мало и нет монет в кошельках участников.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Ага отличный байт был ) я думал тут уже токены начислять начали ))

Кстати, а кто-то следит за проектом и его релизами, или тут только по баунти пишут ? У них что-то выходит по роуд мапе ?
Они пока никаких новостей не выносят из избы,но по карте в марте выход платформы,по этому явно выплатят нам намного раньше

Если вообще выплатят)) Что-то у меня уже на это счет какие-то нехорошие сомнения появились. Хотя, не буду раньше времени паниковать, а постараюсь смиренно подождать

Слышала от как-бы так сказать коллег и читала в чатах про Атлант негативную информацию, что проект был перспективный, а  в итоге все куда-то делось...
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
Ага отличный байт был ) я думал тут уже токены начислять начали ))

Кстати, а кто-то следит за проектом и его релизами, или тут только по баунти пишут ? У них что-то выходит по роуд мапе ?
Они пока никаких новостей не выносят из избы,но по карте в марте выход платформы,по этому явно выплатят нам намного раньше

Если вообще выплатят)) Что-то у меня уже на это счет какие-то нехорошие сомнения появились. Хотя, не буду раньше времени паниковать, а постараюсь смиренно подождать
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
У меня такая ситуация была с Центрой: там как известно не платили баунти, потом начали кидать по пятницам по 20-30 переводов. нужно было писать в телегу, заполнять формы и т.д и я уже и не надеялся получить своё. Но пару дней назад,мне пришли токены, а на следующий день появилась инфа, что они наконец то начинают рассылку карт, и курс на этих новостях сразу пошёл вверх и уже дошёл до 3$.
Вот так нежданчик!

С атлантом похожая история, выплаты затягивают, много негатива, я каждый день захожу в топик и читаю одно и то же уже на протяжение 30-40 страниц   Grin
а они потом,весной или когда там, сделают все выплаты. Объявят,что они допилили свою платформу и курс полетит в космос. и всё закончится хепиэндом Grin  как вам такие расклады?)

Да щас такое время где нужно бороться за свое баунти и писать менеджерам постоянно чтоб про тебя не забыли, задолбали  Wink



так здесь же ни каких таблиц не надо заполнять, вроде у ребят все нужные данные есть для выплаты ?
о, слушайте до января то уже недалеко, уже почти и дождались выплат, не долго кажись осталось ждать, лишь бы дальше не закинули сроки

А про какие выплаты вы говорите?в конце января только откроют последнюю таблицу. Еще ведь надо время чтоб исправить какие-то недочеты, изменить кому-то адреса и тд. Так что про выплаты пока рано говорить.
с такими темпами, хорошо если к весне или к началу лета свои токены увидим. Еще непонятно, что там понасчитывают, мне вот подписная интересно взглянуть.


ага....а если весной снова все и вся будут пампиться черта с два нам раздадут токены, всем же уже понятно почему они тянут с выплатой
Раздать токены под памп наоборот хорошее решение. Обвала курса точно не будет если кто то в этот момент будет активно скупать токены
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Ага отличный байт был ) я думал тут уже токены начислять начали ))

Кстати, а кто-то следит за проектом и его релизами, или тут только по баунти пишут ? У них что-то выходит по роуд мапе ?
Они пока никаких новостей не выносят из избы,но по карте в марте выход платформы,по этому явно выплатят нам намного раньше
В любом случае осталось 3 месяца, и мы точно это узнаем, но факт - что будут тянуть до последнего!
Jump to: