Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 280. (Read 201232 times)

hero member
Activity: 714
Merit: 502
Вроде писали что у них какие то проблемы с ней и придется несколько месяцев проверять, так что открывать скорее к марту будут не раньше.
Слишком много людей надо подсчитать плюс проверить что они писали и также получить личные данные по адресу имени и фамилии чтобы все честно было.
Где это они писали? Хотелось бы пруфы увидеть особенно по личным данным, адресу и фамилии. Вроде не было такого заявлено изначально.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Ребята, подскажите пожалуйста что слышно по таблицам подписной кампании? Когда они планируют ее открыть? Может в ветке и есть где-то эта инфа. Я или пропустил или не нашелSad Подскажите, если кто знает. Учавствовал в подписной. Все говорили, что будет самая жирная подписная за всю историю баунтей. А сейчас все так тянут, что я вообще думаю:"а заплатят ли они вообще хоть что-то?"
19 января по идее ее откроют

Вроде писали что у них какие то проблемы с ней и придется несколько месяцев проверять, так что открывать скорее к марту будут не раньше.
Слишком много людей надо подсчитать плюс проверить что они писали и также получить личные данные по адресу имени и фамилии чтобы все честно было.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Ребята, подскажите пожалуйста что слышно по таблицам подписной кампании? Когда они планируют ее открыть? Может в ветке и есть где-то эта инфа. Я или пропустил или не нашелSad Подскажите, если кто знает. Учавствовал в подписной. Все говорили, что будет самая жирная подписная за всю историю баунтей. А сейчас все так тянут, что я вообще думаю:"а заплатят ли они вообще хоть что-то?"
19 января по идее ее откроют
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Ребята, подскажите пожалуйста что слышно по таблицам подписной кампании? Когда они планируют ее открыть? Может в ветке и есть где-то эта инфа. Я или пропустил или не нашелSad Подскажите, если кто знает. Учавствовал в подписной. Все говорили, что будет самая жирная подписная за всю историю баунтей. А сейчас все так тянут, что я вообще думаю:"а заплатят ли они вообще хоть что-то?"
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
так кто-то же писал две страницы назад, что вроде все посчитали наконец, и что вроде ничего не собираются уменьшать из вознаграждения.
или все так же глухо?
последний раз помню обещали все таблицы обновить, это хоть сделали?
Просто кто-то предположил, что не урежут. С  таблицами еще не закончили, в следующем году обещают.
разработчики отвечали в телеграмме или слаке, что урезать не будут точно. Но это было конечно еще до окончания ИСО. Про следующий год звучит смешно, как и все шутки про прошлогодний хлеб. Было бы только не так грустно с этими таблицами..

full member
Activity: 546
Merit: 100
неплохой проект и сумма которую собрали тоже достаточно солидная. не радует только то, что выплаты по баунти идут на кошельки очень и очень долго
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Ага отличный байт был ) я думал тут уже токены начислять начали ))

Кстати, а кто-то следит за проектом и его релизами, или тут только по баунти пишут ? У них что-то выходит по роуд мапе ?
member
Activity: 364
Merit: 10
мне кажется разрабы плавненько подводят выплаты к релизу платформы. выдадут баунти, цена жестко просядет, выкупят все по дешевке, и в марте-апреле вверх пойдут.
А что, если они свою платформу будут лет пять строгать, пока все юридические аспекты не согласуют и баунти только после этого раздадут?

Значит придётся баунтистам  столько ждать. Ведь документов никто не подписывал, в которых установлены точные даты выплаты монет баунтистам.
в этом и прикол, что по всем правилам всех баунти-компаний, тебе могут сдвинуть выплаты, а могут и вообще не выплатить, ну тут то уж я думаю, все таки придумают что-нибудь. Уж решили бы хоть как то вопрос, чем столько времени держать людей в неведении. я думаю, что многие уже согласны на меньшие выплаты, лишь бы они были..
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
ну вот, дело наконец сдвинулось с мертвой точки, надеюсь в ближайшее время сделают адекватные выплаты, чтобы все были довольны.
может быть все не так плохо как тут писали
да какое там сдвинулось, все как и было месяц назад. Если бы по нормальному - то уже давным давно выплаты сделали и все было бы отлично. А тут явно какими то мутными схемами пахнет.



чувак просто решил над всеми над нами пошутить , может и ошибся темой, но заставил полистать пару страниц и почитать все, я думал что то пропустил  Grin
full member
Activity: 364
Merit: 100
мне кажется разрабы плавненько подводят выплаты к релизу платформы. выдадут баунти, цена жестко просядет, выкупят все по дешевке, и в марте-апреле вверх пойдут.
А что, если они свою платформу будут лет пять строгать, пока все юридические аспекты не согласуют и баунти только после этого раздадут?

Значит придётся баунтистам  столько ждать. Ведь документов никто не подписывал, в которых установлены точные даты выплаты монет баунтистам.
full member
Activity: 434
Merit: 102
мне кажется разрабы плавненько подводят выплаты к релизу платформы. выдадут баунти, цена жестко просядет, выкупят все по дешевке, и в марте-апреле вверх пойдут.
А что, если они свою платформу будут лет пять строгать, пока все юридические аспекты не согласуют и баунти только после этого раздадут?
Давайте дождемся информации по этому поводу, зачем гадать и переживать  из за этого?

Да тут уже никто не гадает и не переживает, топик на данный момент используется для набивания постов не более того.
full member
Activity: 252
Merit: 101
мне кажется разрабы плавненько подводят выплаты к релизу платформы. выдадут баунти, цена жестко просядет, выкупят все по дешевке, и в марте-апреле вверх пойдут.
А что, если они свою платформу будут лет пять строгать, пока все юридические аспекты не согласуют и баунти только после этого раздадут?
Давайте дождемся информации по этому поводу, зачем гадать и переживать  из за этого?
member
Activity: 70
Merit: 10
так кто-то же писал две страницы назад, что вроде все посчитали наконец, и что вроде ничего не собираются уменьшать из вознаграждения.
или все так же глухо?
последний раз помню обещали все таблицы обновить, это хоть сделали?
Просто кто-то предположил, что не урежут. С  таблицами еще не закончили, в следующем году обещают.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
мне кажется разрабы плавненько подводят выплаты к релизу платформы. выдадут баунти, цена жестко просядет, выкупят все по дешевке, и в марте-апреле вверх пойдут.
А что, если они свою платформу будут лет пять строгать, пока все юридические аспекты не согласуют и баунти только после этого раздадут?
full member
Activity: 280
Merit: 102
А сколько времени прошло, у меня на прошлом проекте выплаты шли и просчеты примерно месяц
full member
Activity: 322
Merit: 100
так кто-то же писал две страницы назад, что вроде все посчитали наконец, и что вроде ничего не собираются уменьшать из вознаграждения.
или все так же глухо?
последний раз помню обещали все таблицы обновить, это хоть сделали?
full member
Activity: 462
Merit: 117
ну вот, дело наконец сдвинулось с мертвой точки, надеюсь в ближайшее время сделают адекватные выплаты, чтобы все были довольны.
может быть все не так плохо как тут писали
да какое там сдвинулось, все как и было месяц назад. Если бы по нормальному - то уже давным давно выплаты сделали и все было бы отлично. А тут явно какими то мутными схемами пахнет.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
ну вот, дело наконец сдвинулось с мертвой точки, надеюсь в ближайшее время сделают адекватные выплаты, чтобы все были довольны.
может быть все не так плохо как тут писали

ты проект не перепутал? я может сам что то упустил, но не вижу что дело куда то двинулось.
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
ну вот, дело наконец сдвинулось с мертвой точки, надеюсь в ближайшее время сделают адекватные выплаты, чтобы все были довольны.
может быть все не так плохо как тут писали
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
мне кажется разрабы плавненько подводят выплаты к релизу платформы. выдадут баунти, цена жестко просядет, выкупят все по дешевке, и в марте-апреле вверх пойдут.
Все как обычно, разрабы наверняка уже большую часть обналичили по 18-20к за биток$, теперь по 10-12 будут выкупать, потом с баунти так же, затем по дешевке выкупают остальные токены и все, профит $$$ А платформа по большому счету их нах некому не нужна ))

Учитывая какие прикольные тачки разработчики уже постят тут точно без частичного выхода в кэш не обошлось. Собрали не мало пару машинок можно прикупить надо же как то на работу ездить не на автобусе же   Cheesy
Jump to: