Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 277. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 252
Buy/Sell crypto at BestChange
Подскажите, какую таблицу открыли последней и какого числа?
По-поводу выплат, я не думаю что стоит волноваться, выплату будут, но сроки конечно пока загадочны.
member
Activity: 70
Merit: 10
Команда Атланта поздравляет всех с новогодними и рождественскими праздниками, не вешаем нос - всё впереди !!!!!


Давайте пожелаем команде Атланта здоровья, да побольше , чтобы хватило сил и энергии для запуска платформы и подсчета таблиц и расчета  с баунтистами.
full member
Activity: 168
Merit: 250


Баунтистов тут пока что кинули и причем не известно когда они получат свои токены. И об этом тут наверно последние страниц 100 уже написано. Так что тут можно назвать проект на половину скамом.
если бы это был скам - то это отразилось бы на курсе токена

А разве не отразилось ? Посмотрите на исо цену в эфире и на то подобие её, которое мы видим сейчас. Торги идут на столько медленно, что хочется просто забыть про этот токен, как про страшный сон. Жаль только потратил столько времени на подписную.
так потому что баунти не раздали, поэтому и торги такие. Какой адекватный крупный инвестор будет покупать то, что рухнет после выдачи баунтистам тонн токенов. Вот и все ждут, когда раздача будет, просадка цены и тогда объемы торгов будут. Мое видение такое
full member
Activity: 364
Merit: 101
Ну, в Телеграме представитель команды что-то про расширение рынка на сферу земельных отношений упоминал - возможно, решили раздавать баунтистам не только токены недвижимости, но и токены земли. Smiley
Про токены земли насмешили немного) Не землю даже а токены земли )) Чтобы на токенах земли выращивать токены растений и кормить ими токены человека) А вообще если серьезно - уже все задолбались ждать когда же заплатят им обещанное.
Мир - народам, земля - крестьянам баунтистам, фабрики фермы - рабочим майнерам, вся власть - советам биткоину!
Как-то так. Smiley
Главное, что осталось-то ждать уже немного (две таблицы) - скоро все прояснится.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Какой этот проект: плохой или хороший, понять пока нет никакой возможности. Информации мало и нет монет в кошельках участников.

Баунтистов тут пока что кинули и причем не известно когда они получат свои токены. И об этом тут наверно последние страниц 100 уже написано. Так что тут можно назвать проект на половину скамом.

Интересное умозаключение Grin Командой был озвучен план по баунти, который выполняется, так что кидком пока тут и не пахнет. Согласен, что все хотели побыстрее получить свое баунти, но стоит просто подождать озвученных дат, а потом уже кидаться дерьмом...
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
в очередной раз один и тот же вопрос,на который просто хочется получить ответ от бессовестного разработчика, вы нас нагрели на баунти? мы не получим свою награду?
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Исправьте ПОЗДРАЛЯЕТ!!!
По подсчётам баунти твиттера выходят копейки, за отчёты которые люди делали неделями примерно около 20ти баксов

Чтобы получить эти копейки надо еще попотеть, поучаствовав 4 месяца и столько же прождав выплат (если не больше).
скажите а когда начнут выплачивать эти самые копейки?
есть хоть какая-нибудь обратная связь с командой?

После того как откроют все таблицы, осталось 2, переводы и подписная. Переводы открывают 5 января, подписную 19
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Исправьте ПОЗДРАЛЯЕТ!!!
По подсчётам баунти твиттера выходят копейки, за отчёты которые люди делали неделями примерно около 20ти баксов

Чтобы получить эти копейки надо еще попотеть, поучаствовав 4 месяца и столько же прождав выплат (если не больше).
скажите а когда начнут выплачивать эти самые копейки?
есть хоть какая-нибудь обратная связь с командой?
full member
Activity: 364
Merit: 100
Ага отличный байт был ) я думал тут уже токены начислять начали ))

Кстати, а кто-то следит за проектом и его релизами, или тут только по баунти пишут ? У них что-то выходит по роуд мапе ?



честно говоря думаю таких единицы, мы изо дня в день заходим сюда узнать по поводу выплат и когда откроют таблицы, пока это самая важная тема в этом топике  Smiley

))))))

На самом деле - да)
Ведь, как я уже говорил, начисление баунти также покажет - стоит ли доверять оманде проекта.
По поводу новостей - втиттер пока-что мочит - обновлений не видел.

Должны были в этом месяце залистить на азиатскую биржу Quoine, но видимо что-то пошло не так. В чате атланта пишут что ведут переговоры. Спросил у КМ Quoine, но тот тоже не уверен пока ни в чем.

Да с этим проектом, как оказало, вообще уверенности мало. И с каждым днем она только угасает. Одни обещания и перенос даты. Вот все, что есть на данный момент. Я  раз в неделю захожу в ветку и смотрю, что тема одна- таблицы и начисления... И ожидание всего этого. Дай Бог, чтобы они все-таки выплатили. Долго пришлось носить подпись и будет обидно если окажется, что за просто так ее носил.

Рано или поздно они выплатят, вот только неизвестно какая цена будет на тот момент и действительно ли они полностью выплатят всё баунти.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Ага отличный байт был ) я думал тут уже токены начислять начали ))

Кстати, а кто-то следит за проектом и его релизами, или тут только по баунти пишут ? У них что-то выходит по роуд мапе ?



честно говоря думаю таких единицы, мы изо дня в день заходим сюда узнать по поводу выплат и когда откроют таблицы, пока это самая важная тема в этом топике  Smiley

))))))

На самом деле - да)
Ведь, как я уже говорил, начисление баунти также покажет - стоит ли доверять оманде проекта.
По поводу новостей - втиттер пока-что мочит - обновлений не видел.

Должны были в этом месяце залистить на азиатскую биржу Quoine, но видимо что-то пошло не так. В чате атланта пишут что ведут переговоры. Спросил у КМ Quoine, но тот тоже не уверен пока ни в чем.

Да с этим проектом, как оказало, вообще уверенности мало. И с каждым днем она только угасает. Одни обещания и перенос даты. Вот все, что есть на данный момент. Я  раз в неделю захожу в ветку и смотрю, что тема одна- таблицы и начисления... И ожидание всего этого. Дай Бог, чтобы они все-таки выплатили. Долго пришлось носить подпись и будет обидно если окажется, что за просто так ее носил.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Исправьте ПОЗДРАЛЯЕТ!!!
По подсчётам баунти твиттера выходят копейки, за отчёты которые люди делали неделями примерно около 20ти баксов
Математика это не ваше, как вы считаете хз, в твиттере 1 стак = 10 ATL, в фейсбуке если вычесть красных 1 стак = 15 ATL
full member
Activity: 490
Merit: 133
Исправьте ПОЗДРАЛЯЕТ!!!
По подсчётам баунти твиттера выходят копейки, за отчёты которые люди делали неделями примерно около 20ти баксов
Вот это по праздничному, аж настроение еще больше упало с такими доброжелателями Sad Они бы лучше людям заплатили а не поздравления отправляли!

Думаю этой бапунти компании можно будет присудить награду "Самая провальная баунти компания 2017 года" и можно будет ещё про ico дописать.
full member
Activity: 406
Merit: 100


Баунтистов тут пока что кинули и причем не известно когда они получат свои токены. И об этом тут наверно последние страниц 100 уже написано. Так что тут можно назвать проект на половину скамом.
если бы это был скам - то это отразилось бы на курсе токена

А разве не отразилось ? Посмотрите на исо цену в эфире и на то подобие её, которое мы видим сейчас. Торги идут на столько медленно, что хочется просто забыть про этот токен, как про страшный сон. Жаль только потратил столько времени на подписную.

Думаю что такое вот падение цены, вот как раз связанно с тем, что на проект обвалилось, много негатива, в начале конечно необоснованного, а потом и подтянулись, проблемы с курсом, выплатами, и прочее. Таким образом цена от ико упала настолько что вернётся ли токен к жизни, или нет, так что уже не так важно выплатили или нет, если цена будет такая, это почти и неважно уже!

Может и на этой улице будет праздник, недавно смотрел цену на монету propy, так она в долларовом эквиваленте подобралась к цене ico.
full member
Activity: 280
Merit: 100


Баунтистов тут пока что кинули и причем не известно когда они получат свои токены. И об этом тут наверно последние страниц 100 уже написано. Так что тут можно назвать проект на половину скамом.
если бы это был скам - то это отразилось бы на курсе токена

А разве не отразилось ? Посмотрите на исо цену в эфире и на то подобие её, которое мы видим сейчас. Торги идут на столько медленно, что хочется просто забыть про этот токен, как про страшный сон. Жаль только потратил столько времени на подписную.

Думаю что такое вот падение цены, вот как раз связанно с тем, что на проект обвалилось, много негатива, в начале конечно необоснованного, а потом и подтянулись, проблемы с курсом, выплатами, и прочее. Таким образом цена от ико упала настолько что вернётся ли токен к жизни, или нет, так что уже не так важно выплатили или нет, если цена будет такая, это почти и неважно уже!
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Исправьте ПОЗДРАЛЯЕТ!!!
По подсчётам баунти твиттера выходят копейки, за отчёты которые люди делали неделями примерно около 20ти баксов
Вот это по праздничному, аж настроение еще больше упало с такими доброжелателями Sad Они бы лучше людям заплатили а не поздравления отправляли!
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Исправьте ПОЗДРАЛЯЕТ!!!
По подсчётам баунти твиттера выходят копейки, за отчёты которые люди делали неделями примерно около 20ти баксов

Чтобы получить эти копейки надо еще попотеть, поучаствовав 4 месяца и столько же прождав выплат (если не больше).
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Исправьте ПОЗДРАЛЯЕТ!!!
По подсчётам баунти твиттера выходят копейки, за отчёты которые люди делали неделями примерно около 20ти баксов
hero member
Activity: 1022
Merit: 500


Баунтистов тут пока что кинули и причем не известно когда они получат свои токены. И об этом тут наверно последние страниц 100 уже написано. Так что тут можно назвать проект на половину скамом.
если бы это был скам - то это отразилось бы на курсе токена

А разве не отразилось ? Посмотрите на исо цену в эфире и на то подобие её, которое мы видим сейчас. Торги идут на столько медленно, что хочется просто забыть про этот токен, как про страшный сон. Жаль только потратил столько времени на подписную.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Команда Атланта поздравляет всех с новогодними и рождественскими праздниками, не вешаем нос - всё впереди !!!!!

full member
Activity: 359
Merit: 100
Ага отличный байт был ) я думал тут уже токены начислять начали ))

Кстати, а кто-то следит за проектом и его релизами, или тут только по баунти пишут ? У них что-то выходит по роуд мапе ?
Они пока никаких новостей не выносят из избы,но по карте в марте выход платформы,по этому явно выплатят нам намного раньше

Если вообще выплатят)) Что-то у меня уже на это счет какие-то нехорошие сомнения появились. Хотя, не буду раньше времени паниковать, а постараюсь смиренно подождать
Я сюда очень редко захожу, но все же почитываю информацию, так как нужно быть в курсе ситуации. Так вот, похожая ситуация была в Мандарине, только там токены выплатили давно, а биржу открыли только на прошлой неделе. Так что, правильно, верьте в хорошее.
Jump to: