Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 279. (Read 201232 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 501
Ага отличный байт был ) я думал тут уже токены начислять начали ))

Кстати, а кто-то следит за проектом и его релизами, или тут только по баунти пишут ? У них что-то выходит по роуд мапе ?
Они пока никаких новостей не выносят из избы,но по карте в марте выход платформы,по этому явно выплатят нам намного раньше
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Ага отличный байт был ) я думал тут уже токены начислять начали ))

Кстати, а кто-то следит за проектом и его релизами, или тут только по баунти пишут ? У них что-то выходит по роуд мапе ?



честно говоря думаю таких единицы, мы изо дня в день заходим сюда узнать по поводу выплат и когда откроют таблицы, пока это самая важная тема в этом топике  Smiley
Так в плане ? Разве таблицы не открыты ? По Твиттеру по крайней мере все открыто давно. В чем проблема ? Или речь не о социалке а о чем-то ином ?

Смысл ведь не в открытии таблиц, а в том, чтобы всем кто участвовал в баунти начислили токены
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
У меня такая ситуация была с Центрой: там как известно не платили баунти, потом начали кидать по пятницам по 20-30 переводов. нужно было писать в телегу, заполнять формы и т.д и я уже и не надеялся получить своё. Но пару дней назад,мне пришли токены, а на следующий день появилась инфа, что они наконец то начинают рассылку карт, и курс на этих новостях сразу пошёл вверх и уже дошёл до 3$.
Вот так нежданчик!

С атлантом похожая история, выплаты затягивают, много негатива, я каждый день захожу в топик и читаю одно и то же уже на протяжение 30-40 страниц   Grin
а они потом,весной или когда там, сделают все выплаты. Объявят,что они допилили свою платформу и курс полетит в космос. и всё закончится хепиэндом Grin  как вам такие расклады?)

Да щас такое время где нужно бороться за свое баунти и писать менеджерам постоянно чтоб про тебя не забыли, задолбали  Wink



так здесь же ни каких таблиц не надо заполнять, вроде у ребят все нужные данные есть для выплаты ?
о, слушайте до января то уже недалеко, уже почти и дождались выплат, не долго кажись осталось ждать, лишь бы дальше не закинули сроки

А про какие выплаты вы говорите?в конце января только откроют последнюю таблицу. Еще ведь надо время чтоб исправить какие-то недочеты, изменить кому-то адреса и тд. Так что про выплаты пока рано говорить.
с такими темпами, хорошо если к весне или к началу лета свои токены увидим. Еще непонятно, что там понасчитывают, мне вот подписная интересно взглянуть.


ага....а если весной снова все и вся будут пампиться черта с два нам раздадут токены, всем же уже понятно почему они тянут с выплатой
member
Activity: 243
Merit: 10
Достойный проект. Недвижимость всегда будет в спросе. Будем наблюдать за реализацией проекта и конкурентоспособностью. Успехов.
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Ага отличный байт был ) я думал тут уже токены начислять начали ))

Кстати, а кто-то следит за проектом и его релизами, или тут только по баунти пишут ? У них что-то выходит по роуд мапе ?



честно говоря думаю таких единицы, мы изо дня в день заходим сюда узнать по поводу выплат и когда откроют таблицы, пока это самая важная тема в этом топике  Smiley
Так в плане ? Разве таблицы не открыты ? По Твиттеру по крайней мере все открыто давно. В чем проблема ? Или речь не о социалке а о чем-то ином ?
Толку то из того,что она открыта,там одни стейки забиты и непонятно сколько это в токенах и когда это и вообще будет ли?Я пока месяц жду уже успел в нескольких компаниях начать участвовать и даже получить вознаграждение,а здесь с начала августа только посты набиваешь....
full member
Activity: 756
Merit: 103
Ага отличный байт был ) я думал тут уже токены начислять начали ))

Кстати, а кто-то следит за проектом и его релизами, или тут только по баунти пишут ? У них что-то выходит по роуд мапе ?



честно говоря думаю таких единицы, мы изо дня в день заходим сюда узнать по поводу выплат и когда откроют таблицы, пока это самая важная тема в этом топике  Smiley
Так в плане ? Разве таблицы не открыты ? По Твиттеру по крайней мере все открыто давно. В чем проблема ? Или речь не о социалке а о чем-то ином ?
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Ага отличный байт был ) я думал тут уже токены начислять начали ))

Кстати, а кто-то следит за проектом и его релизами, или тут только по баунти пишут ? У них что-то выходит по роуд мапе ?



честно говоря думаю таких единицы, мы изо дня в день заходим сюда узнать по поводу выплат и когда откроют таблицы, пока это самая важная тема в этом топике  Smiley

))))))

На самом деле - да)
Ведь, как я уже говорил, начисление баунти также покажет - стоит ли доверять оманде проекта.
По поводу новостей - втиттер пока-что мочит - обновлений не видел.

Должны были в этом месяце залистить на азиатскую биржу Quoine, но видимо что-то пошло не так. В чате атланта пишут что ведут переговоры. Спросил у КМ Quoine, но тот тоже не уверен пока ни в чем.
Перед переговорами надо сначала с долгами расплатиться.С теми кто раскручивал рекламу.

Уже как то даже надежда на позитивной исход с этой баунти кампании теряется, уже все на стольк затянулось что начинаешь забывать о проекте. Три месяца подписной, столько времени подпись носил, хотелось бы результат видеть.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ага отличный байт был ) я думал тут уже токены начислять начали ))

Кстати, а кто-то следит за проектом и его релизами, или тут только по баунти пишут ? У них что-то выходит по роуд мапе ?



честно говоря думаю таких единицы, мы изо дня в день заходим сюда узнать по поводу выплат и когда откроют таблицы, пока это самая важная тема в этом топике  Smiley

))))))

На самом деле - да)
Ведь, как я уже говорил, начисление баунти также покажет - стоит ли доверять оманде проекта.
По поводу новостей - втиттер пока-что мочит - обновлений не видел.

Должны были в этом месяце залистить на азиатскую биржу Quoine, но видимо что-то пошло не так. В чате атланта пишут что ведут переговоры. Спросил у КМ Quoine, но тот тоже не уверен пока ни в чем.
Перед переговорами надо сначала с долгами расплатиться.С теми кто раскручивал рекламу.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Почитаешь форум и понимаешь, выбирать баунти нужно очень тщательно:

Не в тех баунти участвуешь, посмотри баунти Oyster Pearl например Cheesy, там даже
обычные мемберы за 3 недели подписной по $15-20к сняли, а фулы и выше и по 30к, там
даж на твиттере по 5к и больше повыходило у некоторых

Это что за такое чудесное баунти?
Пробежался по их ветке ничего подобного и тем более таких цифр там не нашел. Точно ноликом не ошиблись случайно ? Потому как это так выглядит 1/2 битка максимум 10к а сейчас еще ниже за легендари.
member
Activity: 364
Merit: 49
Недвижимость пошла в ход. Недавно было Пропи, но проектов с недвижимостью много не бывает. Все таки услуги в этой сфере постоянно нужны. Условия рекламной кампании довольно приемлемые. Желаю успеха!
Идея достойна внимания. Интерессно будет понаблюдать выстоит ли проект в конкуренции. Удачи.
member
Activity: 70
Merit: 10
Почитаешь форум и понимаешь, выбирать баунти нужно очень тщательно:

Не в тех баунти участвуешь, посмотри баунти Oyster Pearl например Cheesy, там даже
обычные мемберы за 3 недели подписной по $15-20к сняли, а фулы и выше и по 30к, там
даж на твиттере по 5к и больше повыходило у некоторых
member
Activity: 420
Merit: 10
Да действительно очень крутой проект, но чего то тут много негативных отзывов о том, что якобы баунти-хантерам ничего не платят, это дейсвительно так? Или уже этот вопрос уже решили? Буду очень рад за информацию.
member
Activity: 434
Merit: 10
Ага отличный байт был ) я думал тут уже токены начислять начали ))

Кстати, а кто-то следит за проектом и его релизами, или тут только по баунти пишут ? У них что-то выходит по роуд мапе ?



честно говоря думаю таких единицы, мы изо дня в день заходим сюда узнать по поводу выплат и когда откроют таблицы, пока это самая важная тема в этом топике  Smiley

И на всё эти вопросы, нету никакого ответа и не известно когда он буде и будет ли вообще. В итоге могут кинуть баунтистов или выплатить намного меньше.

Да никто не спешит на эти вопросы отвечать, что вообще некрасиво со стороны разработчиков. А ведь такой проект с виду нормальный и нужный и идея классная. А все такие же
full member
Activity: 168
Merit: 250
У меня такая ситуация была с Центрой: там как известно не платили баунти, потом начали кидать по пятницам по 20-30 переводов. нужно было писать в телегу, заполнять формы и т.д и я уже и не надеялся получить своё. Но пару дней назад,мне пришли токены, а на следующий день появилась инфа, что они наконец то начинают рассылку карт, и курс на этих новостях сразу пошёл вверх и уже дошёл до 3$.
Вот так нежданчик!

С атлантом похожая история, выплаты затягивают, много негатива, я каждый день захожу в топик и читаю одно и то же уже на протяжение 30-40 страниц   Grin
а они потом,весной или когда там, сделают все выплаты. Объявят,что они допилили свою платформу и курс полетит в космос. и всё закончится хепиэндом Grin  как вам такие расклады?)

Да щас такое время где нужно бороться за свое баунти и писать менеджерам постоянно чтоб про тебя не забыли, задолбали  Wink



так здесь же ни каких таблиц не надо заполнять, вроде у ребят все нужные данные есть для выплаты ?
о, слушайте до января то уже недалеко, уже почти и дождались выплат, не долго кажись осталось ждать, лишь бы дальше не закинули сроки

А про какие выплаты вы говорите?в конце января только откроют последнюю таблицу. Еще ведь надо время чтоб исправить какие-то недочеты, изменить кому-то адреса и тд. Так что про выплаты пока рано говорить.
с такими темпами, хорошо если к весне или к началу лета свои токены увидим. Еще непонятно, что там понасчитывают, мне вот подписная интересно взглянуть.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Ага отличный байт был ) я думал тут уже токены начислять начали ))

Кстати, а кто-то следит за проектом и его релизами, или тут только по баунти пишут ? У них что-то выходит по роуд мапе ?



честно говоря думаю таких единицы, мы изо дня в день заходим сюда узнать по поводу выплат и когда откроют таблицы, пока это самая важная тема в этом топике  Smiley

))))))

На самом деле - да)
Ведь, как я уже говорил, начисление баунти также покажет - стоит ли доверять оманде проекта.
По поводу новостей - втиттер пока-что мочит - обновлений не видел.

Должны были в этом месяце залистить на азиатскую биржу Quoine, но видимо что-то пошло не так. В чате атланта пишут что ведут переговоры. Спросил у КМ Quoine, но тот тоже не уверен пока ни в чем.
"Оригинальный" проект, оригинальные сроки и метод подсчета баунти, а теперь еще и оригинальная азиатская биржа, о которой мало кто слышал.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Ага отличный байт был ) я думал тут уже токены начислять начали ))

Кстати, а кто-то следит за проектом и его релизами, или тут только по баунти пишут ? У них что-то выходит по роуд мапе ?



честно говоря думаю таких единицы, мы изо дня в день заходим сюда узнать по поводу выплат и когда откроют таблицы, пока это самая важная тема в этом топике  Smiley

И на всё эти вопросы, нету никакого ответа и не известно когда он буде и будет ли вообще. В итоге могут кинуть баунтистов или выплатить намного меньше.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Ага отличный байт был ) я думал тут уже токены начислять начали ))

Кстати, а кто-то следит за проектом и его релизами, или тут только по баунти пишут ? У них что-то выходит по роуд мапе ?



честно говоря думаю таких единицы, мы изо дня в день заходим сюда узнать по поводу выплат и когда откроют таблицы, пока это самая важная тема в этом топике  Smiley

))))))

На самом деле - да)
Ведь, как я уже говорил, начисление баунти также покажет - стоит ли доверять оманде проекта.
По поводу новостей - втиттер пока-что мочит - обновлений не видел.

Должны были в этом месяце залистить на азиатскую биржу Quoine, но видимо что-то пошло не так. В чате атланта пишут что ведут переговоры. Спросил у КМ Quoine, но тот тоже не уверен пока ни в чем.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Ага отличный байт был ) я думал тут уже токены начислять начали ))

Кстати, а кто-то следит за проектом и его релизами, или тут только по баунти пишут ? У них что-то выходит по роуд мапе ?



честно говоря думаю таких единицы, мы изо дня в день заходим сюда узнать по поводу выплат и когда откроют таблицы, пока это самая важная тема в этом топике  Smiley

))))))

На самом деле - да)
Ведь, как я уже говорил, начисление баунти также покажет - стоит ли доверять оманде проекта.
По поводу новостей - втиттер пока-что мочит - обновлений не видел.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Ага отличный байт был ) я думал тут уже токены начислять начали ))

Кстати, а кто-то следит за проектом и его релизами, или тут только по баунти пишут ? У них что-то выходит по роуд мапе ?



честно говоря думаю таких единицы, мы изо дня в день заходим сюда узнать по поводу выплат и когда откроют таблицы, пока это самая важная тема в этом топике  Smiley
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
ну вот, дело наконец сдвинулось с мертвой точки, надеюсь в ближайшее время сделают адекватные выплаты, чтобы все были довольны.
может быть все не так плохо как тут писали
да какое там сдвинулось, все как и было месяц назад. Если бы по нормальному - то уже давным давно выплаты сделали и все было бы отлично. А тут явно какими то мутными схемами пахнет.
Почитал англ. ветку  - вроде, действительно, - пошло двиение.
Будем верить!) И ждать награды. Если полуим токены, то значит - доверие заслуживает. Значит - будут что-то делать...

А всех - с Рождеством Христовым!
Jump to: