Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 300. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Будем надеяться что выплатят. Просто были совсем другие планы на этот проект, были планы на новый год для всей семьи. А теперь из за девов все накрылось медным тазом и прийдется дома сидеть. А это обидно. Думаю они многим планы подосрали.
Присоединюсь,пожалуй,к мнению.
member
Activity: 350
Merit: 10
Инвесторам в проект действительно не позавидуешь
А баунтисты, потратили свое время, что тут скажешь. Надеяться на обещанные выплаты не стоит.

Почему же так скептически)Судя по постам выше выплаты произойдут,хоть и в течении длительного времени.Клеймо на проект еще рано вешать.
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Я уже тоже говорил. Раздавайте хотя бы частями монеты. Мы уже и на это согласны. А тупо морозится и не вести диалог со своим комьюнити это как минимум не прилично
Вот это уже пораженческие настроения, разработчики именно этого и  ждут, потом выплатят нам всем по 10 баксов в токеннах и скажут всем спасибо, они пообещали значит пусть делают то что обещали.

Кстати да, я понимаю что некоторые хотя бы часть получить но надо понимать если оступимся здесь все компании так будут делать. А потом говорить но мы же договорились и оплатили часть как вы хотели. Нет уж пусть либо все либо ничего не надо нам ваших подачек.
Проблема в том что разрабам глубоко наплевать на мнение форумчан, они собрали хорошие деньги и кормят толпу завтраками, они даже перестали в слаке отвечать на вопросы и верить им на слово себя не уважать.

Slack еще давно был закрыт по причине нашествия фишинговых атак. Используйте оф. telegram группу для вопросов https://t.me/atlant_eng
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Я уже тоже говорил. Раздавайте хотя бы частями монеты. Мы уже и на это согласны. А тупо морозится и не вести диалог со своим комьюнити это как минимум не прилично
Вот это уже пораженческие настроения, разработчики именно этого и  ждут, потом выплатят нам всем по 10 баксов в токеннах и скажут всем спасибо, они пообещали значит пусть делают то что обещали.

Кстати да, я понимаю что некоторые хотя бы часть получить но надо понимать если оступимся здесь все компании так будут делать. А потом говорить но мы же договорились и оплатили часть как вы хотели. Нет уж пусть либо все либо ничего не надо нам ваших подачек.
Проблема в том что разрабам глубоко наплевать на мнение форумчан, они собрали хорошие деньги и кормят толпу завтраками, они даже перестали в слаке отвечать на вопросы и верить им на слово себя не уважать.
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Я уже тоже говорил. Раздавайте хотя бы частями монеты. Мы уже и на это согласны. А тупо морозится и не вести диалог со своим комьюнити это как минимум не прилично
Вот это уже пораженческие настроения, разработчики именно этого и  ждут, потом выплатят нам всем по 10 баксов в токеннах и скажут всем спасибо, они пообещали значит пусть делают то что обещали.

Кстати да, я понимаю что некоторые хотя бы часть получить но надо понимать если оступимся здесь все компании так будут делать. А потом говорить но мы же договорились и оплатили часть как вы хотели. Нет уж пусть либо все либо ничего не надо нам ваших подачек.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Я уже тоже говорил. Раздавайте хотя бы частями монеты. Мы уже и на это согласны. А тупо морозится и не вести диалог со своим комьюнити это как минимум не прилично
Вот это уже пораженческие настроения, разработчики именно этого и  ждут, потом выплатят нам всем по 10 баксов в токеннах и скажут всем спасибо, они пообещали значит пусть делают то что обещали.
Это мнение всего лишь одного человека, прогибаться не нужно и ждать подачек, что было заказано в правилах того нужно и дожидаться, все подписанты выполнили свою часть работы и заслуживают достойной оплаты своего труда.
full member
Activity: 238
Merit: 100
UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
Я уже тоже говорил. Раздавайте хотя бы частями монеты. Мы уже и на это согласны. А тупо морозится и не вести диалог со своим комьюнити это как минимум не прилично
Вот это уже пораженческие настроения, разработчики именно этого и  ждут, потом выплатят нам всем по 10 баксов в токеннах и скажут всем спасибо, они пообещали значит пусть делают то что обещали.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Well, SS will be presented to you every two weeks in following order:
1. Facebook
 (already open)
2. Twitter
3. Blog bounty
4. Translation and community management
5. Signature bounty
ВОт так они будут открывать таблицы , следующая в пятницу

в таком порядке будут открывать таблицы!? получается таблицу за подписную компанию откроют только через полтора месяца) а потом только раздавать начнут, если конечно начнут, мда...
Да это четко спланированная схема с этим баунти. Дают себе отсрочку по времени чтобы обдумать как не убить свой проект. Или же им нужно что-то по проекту сделать, релиз платфрмы допустим, и на хайпе раздать баунти.
Да я не против подождать и если на хайпе раздавать начнут, то хорошо, главное чтоб раздавали! Зачем компании портить свою репутацию кидая нас баунтистов.
Да роздатут они баунти. А по поводу репутации многие проекты не парятся, им наплевать на баунтистов. Ведь по сути деньги собрали, продукт сдлают и будут прибыль получать. А баунти менеджеры погундят погундят и затихнут.

Да заморозили бы нам монеты и раздали или еще как то вышли из положения. Ладно я уже согласен на то чтобы частями сейчас платить начали. Одно дело ждать когда монеты у тебя в кармане а другое что неизвестно когда только скажут как платить будут, ожидание убивает

Советую просто забить и не задавать себе никаких лишних вопросов. Выплатят - хорошо, нет - хер с ними, карма догонит всех Smiley
full member
Activity: 176
Merit: 100
Я уже тоже говорил. Раздавайте хотя бы частями монеты. Мы уже и на это согласны. А тупо морозится и не вести диалог со своим комьюнити это как минимум не прилично
Возможно придут к такому решению,но для крупных игроков лучше чтоб раздали все и сразу
full member
Activity: 406
Merit: 106
Я уже тоже говорил. Раздавайте хотя бы частями монеты. Мы уже и на это согласны. А тупо морозится и не вести диалог со своим комьюнити это как минимум не прилично
full member
Activity: 742
Merit: 116
Well, SS will be presented to you every two weeks in following order:
1. Facebook
 (already open)
2. Twitter
3. Blog bounty
4. Translation and community management
5. Signature bounty
ВОт так они будут открывать таблицы , следующая в пятницу

в таком порядке будут открывать таблицы!? получается таблицу за подписную компанию откроют только через полтора месяца) а потом только раздавать начнут, если конечно начнут, мда...
Да это четко спланированная схема с этим баунти. Дают себе отсрочку по времени чтобы обдумать как не убить свой проект. Или же им нужно что-то по проекту сделать, релиз платфрмы допустим, и на хайпе раздать баунти.
Да я не против подождать и если на хайпе раздавать начнут, то хорошо, главное чтоб раздавали! Зачем компании портить свою репутацию кидая нас баунтистов.
Да роздатут они баунти. А по поводу репутации многие проекты не парятся, им наплевать на баунтистов. Ведь по сути деньги собрали, продукт сдлают и будут прибыль получать. А баунти менеджеры погундят погундят и затихнут.

Да заморозили бы нам монеты и раздали или еще как то вышли из положения. Ладно я уже согласен на то чтобы частями сейчас платить начали. Одно дело ждать когда монеты у тебя в кармане а другое что неизвестно когда только скажут как платить будут, ожидание убивает
hero member
Activity: 882
Merit: 501
На еще не сказали что не заплатят,по этому расстраиваться не сильно надо,в деценте больше года баунти ждали и дождались,у нас еще очень долгий путь в ожидании,команда не стоит на месте и думаю они будут придерживаться к своей дорожной карте
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Насколько было известно из официального источника, выплаты за подписную должны быть в феврале, про то, что выплачивать ничего не будут, слышу впервые, можно ссылку на офиц. источник?

Чувствую тут до февраля будет тысяча страниц и одни проклятия Smiley уже и так у народа риторика сменилась и начали хаять.
Как по мне команде нужно написать точные даты открытия по каждой таблице, а тут уже балаган начался один не так понял, второй пересказал, третий повторил Cheesy.

Ты только представь себе что напишут в феврале если скажут что надо опять перенести дату выплат, как вулкан все взорвется не меньше а такой вариант я вполне допускаю учитывая какие у них и так сдвиги по срокам..

Ого! Захожу порадоваться за вас! Уже было подумалось, что вы тут миллионеры давно, а вам до сих под ничего не рассчитали и не перечислили?! Печально. Но думаю, как бы там ни было, вы не должны услышать "денег нет, но вы держитесь". Удачи!

Ну как это нечем? Он еще селфи любитSmiley И айфоныSmiley Так что как минимум запомнится этой фразой и телефономSmiley


аха-ха,   "денег нет, но вы держитесь"  хорошего настроения и здоровья  Grin  наверное пожалел что так сказал, надо было подбирать слова, он и в историю войдет только этой фразой, больше его и запомнить нечем))))
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Инвесторам в проект действительно не позавидуешь
А баунтисты, потратили свое время, что тут скажешь. Надеяться на обещанные выплаты не стоит.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Будем надеяться что выплатят. Просто были совсем другие планы на этот проект, были планы на новый год для всей семьи. А теперь из за девов все накрылось медным тазом и прийдется дома сидеть. А это обидно. Думаю они многим планы подосрали.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Well, SS will be presented to you every two weeks in following order:
1. Facebook
 (already open)
2. Twitter
3. Blog bounty
4. Translation and community management
5. Signature bounty
ВОт так они будут открывать таблицы , следующая в пятницу

в таком порядке будут открывать таблицы!? получается таблицу за подписную компанию откроют только через полтора месяца) а потом только раздавать начнут, если конечно начнут, мда...
Да это четко спланированная схема с этим баунти. Дают себе отсрочку по времени чтобы обдумать как не убить свой проект. Или же им нужно что-то по проекту сделать, релиз платфрмы допустим, и на хайпе раздать баунти.
Да я не против подождать и если на хайпе раздавать начнут, то хорошо, главное чтоб раздавали! Зачем компании портить свою репутацию кидая нас баунтистов.
Да роздатут они баунти. А по поводу репутации многие проекты не парятся, им наплевать на баунтистов. Ведь по сути деньги собрали, продукт сдлают и будут прибыль получать. А баунти менеджеры погундят погундят и затихнут.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ну так а чего они ожидали от участников баунти кампаний? Народ рекламировал атлант, а выплаты получит в лучшем случае через 2,5-3 месяца.
с одной стороны, получить монеты через 2,5-3 месяца, это значит что у монеты будет стабильность. а с другой стороны, конечно то что баунтисты об этом к сожалению об этом в последний момент узнали.
full member
Activity: 434
Merit: 156
Well, SS will be presented to you every two weeks in following order:
1. Facebook
 (already open)
2. Twitter
3. Blog bounty
4. Translation and community management
5. Signature bounty
ВОт так они будут открывать таблицы , следующая в пятницу

в таком порядке будут открывать таблицы!? получается таблицу за подписную компанию откроют только через полтора месяца) а потом только раздавать начнут, если конечно начнут, мда...
Да это четко спланированная схема с этим баунти. Дают себе отсрочку по времени чтобы обдумать как не убить свой проект. Или же им нужно что-то по проекту сделать, релиз платфрмы допустим, и на хайпе раздать баунти.
Да я не против подождать и если на хайпе раздавать начнут, то хорошо, главное чтоб раздавали! Зачем компании портить свою репутацию кидая нас баунтистов.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Well, SS will be presented to you every two weeks in following order:
1. Facebook
 (already open)
2. Twitter
3. Blog bounty
4. Translation and community management
5. Signature bounty
ВОт так они будут открывать таблицы , следующая в пятницу

в таком порядке будут открывать таблицы!? получается таблицу за подписную компанию откроют только через полтора месяца) а потом только раздавать начнут, если конечно начнут, мда...
Да это четко спланированная схема с этим баунти. Дают себе отсрочку по времени чтобы обдумать как не убить свой проект. Или же им нужно что-то по проекту сделать, релиз платфрмы допустим, и на хайпе раздать баунти.
full member
Activity: 434
Merit: 156
Well, SS will be presented to you every two weeks in following order:
1. Facebook
 (already open)
2. Twitter
3. Blog bounty
4. Translation and community management
5. Signature bounty
ВОт так они будут открывать таблицы , следующая в пятницу

в таком порядке будут открывать таблицы!? получается таблицу за подписную компанию откроют только через полтора месяца) а потом только раздавать начнут, если конечно начнут, мда...
Jump to: