Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 34. (Read 201244 times)

legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
прошел кис с первого раза...никаких заморочек, вы видимо сами косячите Grin

тебе тупо повезло на дурачка. то что проходит у одних, не проходит у других. и наоборот. ну или врешь что прошел.

А как там вообще можно узнать прошел ли ты кус или нет? Где на сайте можно найти подобную информацию, или там просто заполняешь все высвечивается галочка, что ваша инфа принята на рассмотрение и все, дальше ничего не известно? как то уж все слишком замутно у этого проекта, все явно нацелено на то что бы скосить выплаты по максимуму.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
прошел кис с первого раза...никаких заморочек, вы видимо сами косячите Grin

тебе тупо повезло на дурачка. то что проходит у одних, не проходит у других. и наоборот. ну или врешь что прошел.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
прошел кис с первого раза...никаких заморочек, вы видимо сами косячите Grin

а документы нужно предоставлять на анг языке или на русском можно? Как то все не понятно, очень мало инфы. Выложили бы какую то инструкцию что ли.
member
Activity: 406
Merit: 10
Этот проект мне с самого начала понравился. Я думаю, что с вашей командой разработчиков добьетесь успехов в будущем.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Слышал, что для того что бы в дальнейшем получать баунти вознаграждение нужно пройти KYC? Кто-то с России проходил уже? Для прохождения права подойдут или нужен обязательно паспорт?
member
Activity: 341
Merit: 10
Наткнулся впервые на ваш проект в крипте только сегодня.Мне стала очень интересно узнать больше о вас.Так как 6 лет назад я работал с вашей базой недвижимости у себя в городе.Впечатления при работе с базой были только положительные
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Ни кто и не сомневается ,что команда -молодцы! только их заморочки по отношению к баунтистам-выглядят как то уж очень не пристойно ,пыталась по поводу КУС уточнить в телеграмм чате ,была забанена-как злосный спамер! Cheesy

так и есть зачем спамить про баунти в чате где сидят инвесторы? можно написать на мыло поддержке чтобы они рассмотрели. все равно в чате сидят разработчики которые маркетингом не занимаются и не знают что и как.

 про баунти не спамят епта, а спрашивают про верификацию и баунтеры и инвесторы, потому как нигде ответов не получить. поддержка тоже не отвечает, умник. пидоры банят всех подряд без разбора.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Ни кто и не сомневается ,что команда -молодцы! только их заморочки по отношению к баунтистам-выглядят как то уж очень не пристойно ,пыталась по поводу КУС уточнить в телеграмм чате ,была забанена-как злосный спамер! Cheesy

так и есть зачем спамить про баунти в чате где сидят инвесторы? можно написать на мыло поддержке чтобы они рассмотрели. все равно в чате сидят разработчики которые маркетингом не занимаются и не знают что и как.
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
прошел кис с первого раза...никаких заморочек, вы видимо сами косячите Grin
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
Ни кто и не сомневается ,что команда -молодцы! только их заморочки по отношению к баунтистам-выглядят как то уж очень не пристойно ,пыталась по поводу КУС уточнить в телеграмм чате ,была забанена-как злосный спамер! Cheesy
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Атлант всегда на первых позициях в обсуждении из-за огромного количества баунтистов Smiley Что касается того, что токен "почти не просел" в последнее время, то во-первых, он просел, во-вторых, там и проседать уже особо некуда.
Какова бы не была причина ажиотажа, хорошо, что он есть. Да и вообще, многие проект хоронили еще весной, а они продолжают работать. Так что этот топик еще долго будет в топе раздела.
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
А письмо на почту прийти должно что прошел верификацию? А то что то не пойму все заполнила доки отправила а когда на платформу заново заходишь стоит TIER 0 желтым покрашено а TIER 1 не закрашено, но если нажать TIER 1 то он окрашивается желтым и графы для заполнения не вылезают. Это значит ободрено? Что то не пойму ничего, разъясните что к чему пожалуйста!


вот у меня так же уже суки висит в воздухе. хотя я оправил доки уже раз в 6й или 5й. раньше за пару часов отшивали. надеюсь сверху правы и за декабрь еще заплатят и это все недоработки системы верифкации, а не попытка слить баунтеров.
у меня тоже больше суток висит и ниче не просиходит
full member
Activity: 490
Merit: 133
Обычно в телеге постят подробную инструкцию о прохождении КИС, а то и видео. Тут же всех посылают на сайт, где толком ничего непонятно. Видимо, команда действительно не хочет, чтобы баунтисты прошли КИС.

Команда не хочет платить баунтистам их заработанное, это с самого начала было видно по их поведению.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Обычно в телеге постят подробную инструкцию о прохождении КИС, а то и видео. Тут же всех посылают на сайт, где толком ничего непонятно. Видимо, команда действительно не хочет, чтобы баунтисты прошли КИС.
full member
Activity: 728
Merit: 103
А письмо на почту прийти должно что прошел верификацию? А то что то не пойму все заполнила доки отправила а когда на платформу заново заходишь стоит TIER 0 желтым покрашено а TIER 1 не закрашено, но если нажать TIER 1 то он окрашивается желтым и графы для заполнения не вылезают. Это значит ободрено? Что то не пойму ничего, разъясните что к чему пожалуйста!


вот у меня так же уже суки висит в воздухе. хотя я оправил доки уже раз в 6й или 5й. раньше за пару часов отшивали. надеюсь сверху правы и за декабрь еще заплатят и это все недоработки системы верифкации, а не попытка слить баунтеров.
Не будут платить в декабре - это все мечты. А иначе в чате они не писали бы как мало людей прошло верификацию и как этому рады и про планы по раздеребаниванию чужих токенов.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
А письмо на почту прийти должно что прошел верификацию? А то что то не пойму все заполнила доки отправила а когда на платформу заново заходишь стоит TIER 0 желтым покрашено а TIER 1 не закрашено, но если нажать TIER 1 то он окрашивается желтым и графы для заполнения не вылезают. Это значит ободрено? Что то не пойму ничего, разъясните что к чему пожалуйста!


вот у меня так же уже суки висит в воздухе. хотя я оправил доки уже раз в 6й или 5й. раньше за пару часов отшивали. надеюсь сверху правы и за декабрь еще заплатят и это все недоработки системы верифкации, а не попытка слить баунтеров.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Атлант всегда на первых позициях в обсуждении из-за огромного количества баунтистов Smiley Что касается того, что токен "почти не просел" в последнее время, то во-первых, он просел, во-вторых, там и проседать уже особо некуда.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Возможно, что в декабре всем выплатят как и в ноябре - опять команда не успела с КИС определить все моменты, судя по переписке в телеге.
смотрю что все что не так с проектом ,то кус надо проходить ,то команда не успела подготовить все моменты к прохождения кус только голову морочат 

как будто только для этого и затевалась идея с KYC, что бы ветка всегда была на первой странице  Cheesy
так еще потянут и глядишь большую часть награды участники уже и получат
hero member
Activity: 896
Merit: 500
че за биржа такая? ниразу не слышал и на коинмаркете тоже ее нема....
Да что-то инфы совсем пока мало, биржа совсем новая. Вроде бы Голландская, создана в сотрудничестве с проектом Solaris. Приватность, высокая безопасность и прочие элементы джентльменского набора для биржи на борту.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Atlant будет листиться на бирже Txbit.io , он занял третье место в голосовании. И кстати не просел как почти все монеты на рынке !!

http://images.vfl.ru/ii/1542882265/536daaf0/24307845.png

че за биржа такая? ниразу не слышал и на коинмаркете тоже ее нема....
Pages:
Jump to: