Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 329. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Да уж проект попал в просак.Если сейчас выплатил подписную то монету потом не поднять будет.вот и тянут резину.я не участвовала в подписи отдайте мне за социалку и разбирайтесь дальше с тем что натворили.
какая же ты умная.отдайте ей за социалку..считаю так или всем раздать баунти или вообше никому...ато "мне отдайте.а остальные....денег нет-держитесь"
full member
Activity: 392
Merit: 103
Да уж проект попал в просак.Если сейчас выплатил подписную то монету потом не поднять будет.вот и тянут резину.я не участвовала в подписи отдайте мне за социалку и разбирайтесь дальше с тем что натворили.
Да сейчас большинство кампаний выделяет проценты от проданных монет ,и это правильно. А здесь получится что подписанты получат очень много токенов. Даже не знаю на что рассчитывали разработчики, но явно они ошиблись.
Рассчитывали что итак хайп наведут рекламой на каждом шагу. Если бы они собрал 50+лямов то и выплаты баунтистам смотрелись бы не такими большими. НУ и время они выбрали крайне не удачное. Все их конкуренты с недвигой уже провели свои ИКО рынок увидел, что данные проекты сразу падают после выхода на биржи+форки битка или слухи о форках, мало кто хотел куда-то вкладываться. В общем Атлант сейчас будет примером - как не надо проводить АЙСИО )))

Да тут думаю половину ico за период когда были хардфорки битка можно в пример переводить, если не больше.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
смотрю на это все и думаю начинается какое то дурилово ,обещали одно ,а происходит совсем другое
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Да уж проект попал в просак.Если сейчас выплатил подписную то монету потом не поднять будет.вот и тянут резину.я не участвовала в подписи отдайте мне за социалку и разбирайтесь дальше с тем что натворили.
Да сейчас большинство кампаний выделяет проценты от проданных монет ,и это правильно. А здесь получится что подписанты получат очень много токенов. Даже не знаю на что рассчитывали разработчики, но явно они ошиблись.
Рассчитывали что итак хайп наведут рекламой на каждом шагу. Если бы они собрал 50+лямов то и выплаты баунтистам смотрелись бы не такими большими. НУ и время они выбрали крайне не удачное. Все их конкуренты с недвигой уже провели свои ИКО рынок увидел, что данные проекты сразу падают после выхода на биржи+форки битка или слухи о форках, мало кто хотел куда-то вкладываться. В общем Атлант сейчас будет примером - как не надо проводить АЙСИО )))
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Да уж проект попал в просак.Если сейчас выплатил подписную то монету потом не поднять будет.вот и тянут резину.я не участвовала в подписи отдайте мне за социалку и разбирайтесь дальше с тем что натворили.

цену поднимут и с одной сатоши если платформа будет стоящая и будет пользоваться спросом. разрабы ясно дали понять что им пох на цену сейчас. они пилят платформу по дорожной карте.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
таблицы так и не открыли смотрю. до вечера как бы время есть еще, но что то все равно тревожно как то.

Чо тревожного то) могут и через неделю не открыть, смысл сейчас переживать, просто ждать остаётся

в очо. то и тревожно что таблицы не сегодня откроют епта, а хз когда. ты здесь не участвовал не писди лишнего.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
таблицы так и не открыли смотрю. до вечера как бы время есть еще, но что то все равно тревожно как то.

Чо тревожного то) могут и через неделю не открыть, смысл сейчас переживать, просто ждать остаётся
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Да уж проект попал в просак.Если сейчас выплатил подписную то монету потом не поднять будет.вот и тянут резину.я не участвовала в подписи отдайте мне за социалку и разбирайтесь дальше с тем что натворили.
Да сейчас большинство кампаний выделяет проценты от проданных монет ,и это правильно. А здесь получится что подписанты получат очень много токенов. Даже не знаю на что рассчитывали разработчики, но явно они ошиблись.

У разработчиков есть несколько вариантов
1. пропорционально поделить между инвесторами общее количество АТЛ, которые не были проданы во время ICO
2. сжечь пропорциональное количество токенов, не только от запланированых на продажу во время ICO, а от баунти и команды
Раньше была другая система во время проведения ИКО. Допустим было 100 миллионов монет, и по окончанию сборов, монеты распределяли пропорционально вкладу. В этом случает фиксированное баунти уместно. А теперь повально все делают фиксированную цену на токен-монету. 
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Да уж проект попал в просак.Если сейчас выплатил подписную то монету потом не поднять будет.вот и тянут резину.я не участвовала в подписи отдайте мне за социалку и разбирайтесь дальше с тем что натворили.
Да сейчас большинство кампаний выделяет проценты от проданных монет ,и это правильно. А здесь получится что подписанты получат очень много токенов. Даже не знаю на что рассчитывали разработчики, но явно они ошиблись.

У разработчиков есть несколько вариантов
1. пропорционально поделить между инвесторами общее количество АТЛ, которые не были проданы во время ICO
2. сжечь пропорциональное количество токенов, не только от запланированых на продажу во время ICO, а от баунти и команды

Второй вариант лучше для проекта, первый лучше для баунтистов) А в контракте у них что написано по поводу не проданных токенов? Там должно быть описано , что делается в случае не 100% продажи токенов
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Да уж проект попал в просак.Если сейчас выплатил подписную то монету потом не поднять будет.вот и тянут резину.я не участвовала в подписи отдайте мне за социалку и разбирайтесь дальше с тем что натворили.
Да сейчас большинство кампаний выделяет проценты от проданных монет ,и это правильно. А здесь получится что подписанты получат очень много токенов. Даже не знаю на что рассчитывали разработчики, но явно они ошиблись.
Может какая-то новая стратегия, конечно. Но вообще логику разработчиков, конечно, сложно понять.

По всей видимости разработчики надеялись на большие сборы, но что-то пошло не так. А менять условия уже после запуска баунти кампаний и начала сбора средств не самое лучшее решение.
member
Activity: 154
Merit: 12
Да уж проект попал в просак.Если сейчас выплатил подписную то монету потом не поднять будет.вот и тянут резину.я не участвовала в подписи отдайте мне за социалку и разбирайтесь дальше с тем что натворили.
Да сейчас большинство кампаний выделяет проценты от проданных монет ,и это правильно. А здесь получится что подписанты получат очень много токенов. Даже не знаю на что рассчитывали разработчики, но явно они ошиблись.

У разработчиков есть несколько вариантов
1. пропорционально поделить между инвесторами общее количество АТЛ, которые не были проданы во время ICO
2. сжечь пропорциональное количество токенов, не только от запланированых на продажу во время ICO, а от баунти и команды
member
Activity: 108
Merit: 10
Да уж проект попал в просак.Если сейчас выплатил подписную то монету потом не поднять будет.вот и тянут резину.я не участвовала в подписи отдайте мне за социалку и разбирайтесь дальше с тем что натворили.
Да сейчас большинство кампаний выделяет проценты от проданных монет ,и это правильно. А здесь получится что подписанты получат очень много токенов. Даже не знаю на что рассчитывали разработчики, но явно они ошиблись.
Может какая-то новая стратегия, конечно. Но вообще логику разработчиков, конечно, сложно понять.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Да уж проект попал в просак.Если сейчас выплатил подписную то монету потом не поднять будет.вот и тянут резину.я не участвовала в подписи отдайте мне за социалку и разбирайтесь дальше с тем что натворили.
Да сейчас большинство кампаний выделяет проценты от проданных монет ,и это правильно. А здесь получится что подписанты получат очень много токенов. Даже не знаю на что рассчитывали разработчики, но явно они ошиблись.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Да уж проект попал в просак.Если сейчас выплатил подписную то монету потом не поднять будет.вот и тянут резину.я не участвовала в подписи отдайте мне за социалку и разбирайтесь дальше с тем что натворили.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Интересно за курсом будет понаблюдать когда выплатят баунти, мне кажется там будут серьезные движенияSmiley

Как показывается практика после того как выплачивают баунти то движение на бирже почти всегда одинаковое и всегда в одну и ту же сторону)) Поглядим как будет и в этом случае)
Читал, что баунтисты популоса сразу получили и курс давал чуть ли не х20 от ико
Молодец что умеешь читать.Так держать.Не забывай ещё денежку в проект вкладывать вообще молодчиком будешь.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Ничего себе
А не кажеться организаторам АТЛАНТ, что есть несоответствие белой бумагиHuh?
общее количество токенов ATL было ограничено суммой в 150 000 000
3.5% предпродажа 5 250 000 АТЛ
69% ICO 103 500 000 АТЛ
15% команда и консультанты 22 500 000
12,5% баунти 18 750 000

Продали в общей сложности за реальные деньги 13,225,026 ATL из возможных 108 750 000 (предпродажа и ICO)
то есть 12,1% из возможных, 87,9% уничтожили

Вышло:
всего: 54,175,041 ATL 100%
13,225,026 ATL инвесторы (предпродажа+ICO) 24.4%
22 500 000 ATL команда и консультанты 41.5%
18 750 000 ATL баунти 34.6%

Вопрос: почему не уничтожили пропорционально 87,9% от баунти и от команды и консультантов?
Это ж бред, когда инвесторы получили меньше, чем баунти на програму по проведению предпрадажи и ICO.
Да, и самое основное это не отвечает соотношению, указаному в белой бумаге!

Это не вопрос, а очередная тупость, наверное от одного и того же типа который тут с разных профилей этот "вапрос" задает.  
В белой бумаге не указаны реальные пропорции, а только мнимые. А вот в теме было указано железное количество токенов, инвесторы купили мало вот и получили мало. Если вам мало, то стоило закупаться.

Я сам являюсь инвестором АТЛ и вложил в этот проект немалую сумму и не хочу негативно влиять на проект!!! Этот расчет делал я лично!!! После того, как задавал вопрос о распределении монет в оф. группе телеграм меня забанили, после чего просил других инвесторов скинуть его в анг группу телеграма! И сбрасывал я его в русскую и агл ветку bitcointalk только для того, что бы открыть глаза инвесторам и повлиять хоть как-то на создателей АТЛ. Был бы я создателям никогда такого не допустил бы... Бесплатная раздача 18 750 000 АТЛ при том, что инвесторы купили 13 225 026 АТЛ за более чем 6 млн. долларов это убийство монеты и надежды инвесторов!!! Единственные, кто вложил реальные деньги, более 6 млн. долларов, в проект - это инвесторы, и они получили всего 24%! Это справедливоHuh

Иди нахер инвестор со статусом новичек. И не мути воду тут. Надо было башкой думать когда инвестировали. Сразу было сказано и потом еще несколько раз что баунти урезаться не будут. Так что зарубите на носу и харе болоболить. Потому что если их урежет проект просто  умрет мы его утопим  ниже плинтуса
Ничесе заявочка.Ты что это готов убить ради своих честно заработанных))))) зелёных?Инвесторы главнее в проекте чем ты типа работяга)))).Что ты сделал ради проекта?Пальцем тыкал по клавишам!Не хотелось бы чтобы эту лавочку прикрыли но если так будет я только рад буду что такое г типа типа тебя пойдёт на завод и пудет на коленях выпрашивать свою честно заработанные деньги.И ты узнаешь что такое работать и при этом ещё и унижаться перед начальством.Удачи дартаньян!
full member
Activity: 406
Merit: 100
Ага,как в Аэроне,дважды обещали золотые горы,потом один раз слили,потом второй раз слили баунтистов уже после "окончательно подсчитанной" таблицы.
Вот в ICO Change там тоже хотели кинуть баунтистов, spreadsheet решили никому не показывать, выплатили процентов 50% или менье и говорят ребята все, всем спасибо, баунтисты начали обвинять разработчиков в скаме и они молча выплатили вторую часть, как будто так и хотели сразу, но все таки так нехорошо делать и проекту на пользу не пойдет обманывать с самого своего старта.

В последнее время всё чаще и чаще пытаются обмануть баунтистов, то на ходу правила баунти компании меняют, то потом проблемы с выплатами по баунти начинаются.
member
Activity: 154
Merit: 12
А не кажеться организаторам АТЛАНТ, что есть несоответствие белой бумагиHuh?
общее количество токенов ATL было ограничено суммой в 150 000 000
3.5% предпродажа 5 250 000 АТЛ
69% ICO 103 500 000 АТЛ
15% команда и консультанты 22 500 000
12,5% баунти 18 750 000

Продали в общей сложности за реальные деньги 13,225,026 ATL из возможных 108 750 000 (предпродажа и ICO)
то есть 12,1% из возможных, 87,9% уничтожили

Вышло:
всего: 54,175,041 ATL 100%
13,225,026 ATL инвесторы (предпродажа+ICO) 24.4%
22 500 000 ATL команда и консультанты 41.5%
18 750 000 ATL баунти 34.6%

Вопрос: почему не уничтожили пропорционально 87,9% от баунти и от команды и консультантов?
Это ж бред, когда инвесторы получили меньше, чем баунти на програму по проведению предпрадажи и ICO.
Да, и самое основное это не отвечает соотношению, указаному в белой бумаге!

Это не вопрос, а очередная тупость, наверное от одного и того же типа который тут с разных профилей этот "вапрос" задает. 
В белой бумаге не указаны реальные пропорции, а только мнимые. А вот в теме было указано железное количество токенов, инвесторы купили мало вот и получили мало. Если вам мало, то стоило закупаться.

Я сам являюсь инвестором АТЛ и вложил в этот проект немалую сумму и не хочу негативно влиять на проект!!! Этот расчет делал я лично!!! После того, как задавал вопрос о распределении монет в оф. группе телеграм меня забанили, после чего просил других инвесторов скинуть его в анг группу телеграма! И сбрасывал я его в русскую и агл ветку bitcointalk только для того, что бы открыть глаза инвесторам и повлиять хоть как-то на создателей АТЛ. Был бы я создателям никогда такого не допустил бы... Бесплатная раздача 18 750 000 АТЛ при том, что инвесторы купили 13 225 026 АТЛ за более чем 6 млн. долларов это убийство монеты и надежды инвесторов!!! Единственные, кто вложил реальные деньги, более 6 млн. долларов, в проект - это инвесторы, и они получили всего 24%! Это справедливоHuh

Иди нахер инвестор со статусом новичек. И не мути воду тут. Надо было башкой думать когда инвестировали. Сразу было сказано и потом еще несколько раз что баунти урезаться не будут. Так что зарубите на носу и харе болоболить. Потому что если их урежет проект просто  умрет мы его утопим  ниже плинтуса

А ты башкой своей думаешь, что вообще происходитHuh Ты на что рассчитываешь вообщеHuh На свои 20 долларов с баунти с таким курсом и объемами? И это при том, что сольешь первым, если успеешь? С адекватным процентным распределением токенов курс был бы намного выше и стабильней и от этого выиграли как инвесторы, так и баунтисты, а пока в шоколаде только организаторы, которые остались с 41,5% токенов + на сегодняшний день с 8,8 млн долларов. А инвесторы, как и баунтисты в большой жопе!  
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
таблицы так и не открыли смотрю. до вечера как бы время есть еще, но что то все равно тревожно как то.
full member
Activity: 518
Merit: 242
Ага,как в Аэроне,дважды обещали золотые горы,потом один раз слили,потом второй раз слили баунтистов уже после "окончательно подсчитанной" таблицы.
Вот в ICO Change там тоже хотели кинуть баунтистов, spreadsheet решили никому не показывать, выплатили процентов 50% или менье и говорят ребята все, всем спасибо, баунтисты начали обвинять разработчиков в скаме и они молча выплатили вторую часть, как будто так и хотели сразу, но все таки так нехорошо делать и проекту на пользу не пойдет обманывать с самого своего старта.
Jump to: