Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 333. (Read 201232 times)

member
Activity: 126
Merit: 10
XWIN CryptoBet ICO 01/01/18
В телеграме прошла информация, что таблицы будут открыты завтра, в пятницу, но надо понимать, что это не равно выплаты сразу. Возможно, выдавать будут частями, и явно не в этот же день.

да понятно, что не в этот же день) они обещали дать время,чтобы мы смогли проверить себя, оспорить, если с чем то не согласны и т.д.
Пока тормозной блокчейн эфира проведет всю туеву хучу транзакций, пройдет неделя.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
В телеграме прошла информация, что таблицы будут открыты завтра, в пятницу, но надо понимать, что это не равно выплаты сразу. Возможно, выдавать будут частями, и явно не в этот же день.

да понятно, что не в этот же день) они обещали дать время,чтобы мы смогли проверить себя, оспорить, если с чем то не согласны и т.д.

В интересах всех проверить себя очень быстро!Поэтому предлагаю дать сутки на проверку, кто не успел тот опоздал! Grin Знач со всем согласен.Получите распишитесь.

если бы ты был менеджером баунти и давал бы только сутки на то,чтобы люди смогли себя перепроверить, ты бы получил такую порцию негатива, что мало бы не показалось.
full member
Activity: 434
Merit: 102
В телеграме прошла информация, что таблицы будут открыты завтра, в пятницу, но надо понимать, что это не равно выплаты сразу. Возможно, выдавать будут частями, и явно не в этот же день.

да понятно, что не в этот же день) они обещали дать время,чтобы мы смогли проверить себя, оспорить, если с чем то не согласны и т.д.

В интересах всех проверить себя очень быстро!Поэтому предлагаю дать сутки на проверку, кто не успел тот опоздал! Grin Знач со всем согласен.Получите распишитесь.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
В телеграме прошла информация, что таблицы будут открыты завтра, в пятницу, но надо понимать, что это не равно выплаты сразу. Возможно, выдавать будут частями, и явно не в этот же день.

да понятно, что не в этот же день) они обещали дать время,чтобы мы смогли проверить себя, оспорить, если с чем то не согласны и т.д.
full member
Activity: 490
Merit: 103
В телеграме прошла информация, что таблицы будут открыты завтра, в пятницу, но надо понимать, что это не равно выплаты сразу. Возможно, выдавать будут частями, и явно не в этот же день.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Ну что там, новости есть? Когда откроют таблицы? Уже прошло больше трех недель. Кто-то шерстит телеграм, англ. ветку?
Достаточно нашу пошерстить и будет видно, что откроют таблицу 24, завтра  Cool
Что-то мне кажется не будет завтра таблиц,а откроют их где-то 27,думаю немного затянут с этой процедурой,скоро узнаем Smiley

Проблема в открытии их навряд будет, а вот с самой выплатой могут и повременить немного. Вроде сообщали, что через несколько дней после открытия начнут отправлять, но могут и на первые числа след месяца перенести.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Судя по сайту нормально собрали. Цель  - 6 000 000$, на текущий момент собрано 5 550 464$. Еще немножко осталось, хотя за 4 дня, думаю все не соберут.
Учитывая что в самом начале Атлант пытались смешать с грязью - весьма неплохо. Солидный проект, на мой взгляд.

Всегда находятся те , кто хочет смешать проекты с грязью , иногда безосновательно, иногда по делу

This guy is a scammer. He has stolen my account and using it to post on the forum.

Don't trust in anything he has written between October 23 to 27.

I am reading his post history to find his motive.

I have already locked the account and will be reporting to admin.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Смотрю снова тред из топа не выпускают  Grin Завтра время-ч, вы только форум не обвалите, плиз =)
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Ну что там, новости есть? Когда откроют таблицы? Уже прошло больше трех недель. Кто-то шерстит телеграм, англ. ветку?
Достаточно нашу пошерстить и будет видно, что откроют таблицу 24, завтра  Cool
Что-то мне кажется не будет завтра таблиц,а откроют их где-то 27,думаю немного затянут с этой процедурой,скоро узнаем Smiley
full member
Activity: 280
Merit: 100
Да пока что крипта и недвижимость еще до конца не оценена. Все проекты мало собирают и уходят на долгосрок, но процесс уже не остановить.
full member
Activity: 209
Merit: 103
KRYPTOBITS.COM-BLOCKCHAIN BANKING
После исо написали почти сорок страниц и все о баунти и закрытия таблиц Smileyвсе так переживают что их обманят,я верю что все хорошо будет
Хорошо будет только тогда когда уже на кошелек пришлют Smiley, а пока что нужно нервничать и переживать Smiley
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
А не кажеться организаторам АТЛАНТ, что есть несоответствие белой бумагиHuh?
общее количество токенов ATL было ограничено суммой в 150 000 000
3.5% предпродажа 5 250 000 АТЛ
69% ICO 103 500 000 АТЛ
15% команда и консультанты 22 500 000
12,5% баунти 18 750 000

Продали в общей сложности за реальные деньги 13,225,026 ATL из возможных 108 750 000 (предпродажа и ICO)
то есть 12,1% из возможных, 87,9% уничтожили

Вышло:
всего: 54,175,041 ATL 100%
13,225,026 ATL инвесторы (предпродажа+ICO) 24.4%
22 500 000 ATL команда и консультанты 41.5%
18 750 000 ATL баунти 34.6%

Вопрос: почему не уничтожили пропорционально 87,9% от баунти и от команды и консультантов?
Это ж бред, когда инвесторы получили меньше, чем баунти на програму по проведению предпрадажи и ICO.
Да, и самое основное это не отвечает соотношению, указаному в белой бумаге!

Это не вопрос, а очередная тупость, наверное от одного и того же типа который тут с разных профилей этот "вапрос" задает. 
В белой бумаге не указаны реальные пропорции, а только мнимые. А вот в теме было указано железное количество токенов, инвесторы купили мало вот и получили мало. Если вам мало, то стоило закупаться.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Ну что там, новости есть? Когда откроют таблицы? Уже прошло больше трех недель. Кто-то шерстит телеграм, англ. ветку?
Достаточно нашу пошерстить и будет видно, что откроют таблицу 24, завтра  Cool
full member
Activity: 490
Merit: 103
Ну что там, новости есть? Когда откроют таблицы? Уже прошло больше трех недель. Кто-то шерстит телеграм, англ. ветку?
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Да стенки на йобите такие хиленькие, что баунтисты укатают  курс монетки на самое дно
Ну ведь ребята могут просто захолдить монеты, вроде разработчики не такие жадные как в Пропи да и проект как то победоносно выглядит, думаю, что они ещё пропампят токен.

В ноль все равно цену не укатают, на каких то уровнях появятся бычьи настроения и будут откупать
Надеюсь что скоро мы это увидим) хотя думаю раньше следующего года особо высоких цен ждать смысла нет, все равно по конец этого года большинство будет фиксировать прибыль. Я так думаю.

Скорее всего будет не мало шума тех кому не выплатили или выплатили не правильно, это стопроцентов будет потому что они таблицы не считали вообще в свое время.
Уже сейчас цена в три раза упала, если брать другие проекты то еще половину стоимости потеряет точно, особенно если перед праздниками когда будут выводить.
full member
Activity: 546
Merit: 135
Да стенки на йобите такие хиленькие, что баунтисты укатают  курс монетки на самое дно
Ну ведь ребята могут просто захолдить монеты, вроде разработчики не такие жадные как в Пропи да и проект как то победоносно выглядит, думаю, что они ещё пропампят токен.

В ноль все равно цену не укатают, на каких то уровнях появятся бычьи настроения и будут откупать
Надеюсь что скоро мы это увидим) хотя думаю раньше следующего года особо высоких цен ждать смысла нет, все равно по конец этого года большинство будет фиксировать прибыль. Я так думаю.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Да стенки на йобите такие хиленькие, что баунтисты укатают  курс монетки на самое дно
Ну ведь ребята могут просто захолдить монеты, вроде разработчики не такие жадные как в Пропи да и проект как то победоносно выглядит, думаю, что они ещё пропампят токен.

В ноль все равно цену не укатают, на каких то уровнях появятся бычьи настроения и будут откупать
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Да стенки на йобите такие хиленькие, что баунтисты укатают  курс монетки на самое дно
Ну ведь ребята могут просто захолдить монеты, вроде разработчики не такие жадные как в Пропи да и проект как то победоносно выглядит, думаю, что они ещё пропампят токен.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Судя по всему таблицы ещё не открыли и выплаты не начали, и не известно когда откроют и начнут выплаты?

До 24го писали , что откроют Таблицы, а когда выплаты начнут - да кто его знает, только когда объявят официально

Ребят тут никто похоже кроме меня в телегу не заглядывает. Сегодня проскочила информация там что в пятницу откроют таблицы и можно уже будет смотреть что там насчитали и исправлять если что. Столько ждали так что пару дней норм

Написано было, что 24го , это и есть пятница. Через два дня как раз, так что тут нет противоречия

Самое главное что бы 24 открыл таблицы, а то еще пару страниц будем читать в ветке о том что таблицы так и не открыли.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Судя по всему таблицы ещё не открыли и выплаты не начали, и не известно когда откроют и начнут выплаты?

До 24го писали , что откроют Таблицы, а когда выплаты начнут - да кто его знает, только когда объявят официально

Ребят тут никто похоже кроме меня в телегу не заглядывает. Сегодня проскочила информация там что в пятницу откроют таблицы и можно уже будет смотреть что там насчитали и исправлять если что. Столько ждали так что пару дней норм

Написано было, что 24го , это и есть пятница. Через два дня как раз, так что тут нет противоречия

Сорри извеняюсь, я что то числа перепутал. Если кого обидел то не хотел. У меня просто даты все смешались и я постоянно в телеграмм смотрю новостей жду каждый день. перепутал случайно(думал сегодня 24 а не 22)

Ждать ещё два дня, не так уж и много. А выходные можно будет бахнуть, либо от радости, либо от горя)
Jump to: