Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 330. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Ага,как в Аэроне,дважды обещали золотые горы,потом один раз слили,потом второй раз слили баунтистов уже после "окончательно подсчитанной" таблицы.
full member
Activity: 532
Merit: 101
А не кажеться организаторам АТЛАНТ, что есть несоответствие белой бумагиHuh?
общее количество токенов ATL было ограничено суммой в 150 000 000
3.5% предпродажа 5 250 000 АТЛ
69% ICO 103 500 000 АТЛ
15% команда и консультанты 22 500 000
12,5% баунти 18 750 000

Продали в общей сложности за реальные деньги 13,225,026 ATL из возможных 108 750 000 (предпродажа и ICO)
то есть 12,1% из возможных, 87,9% уничтожили

Вышло:
всего: 54,175,041 ATL 100%
13,225,026 ATL инвесторы (предпродажа+ICO) 24.4%
22 500 000 ATL команда и консультанты 41.5%
18 750 000 ATL баунти 34.6%

Вопрос: почему не уничтожили пропорционально 87,9% от баунти и от команды и консультантов?
Это ж бред, когда инвесторы получили меньше, чем баунти на програму по проведению предпрадажи и ICO.
Да, и самое основное это не отвечает соотношению, указаному в белой бумаге!

Это не вопрос, а очередная тупость, наверное от одного и того же типа который тут с разных профилей этот "вапрос" задает.  
В белой бумаге не указаны реальные пропорции, а только мнимые. А вот в теме было указано железное количество токенов, инвесторы купили мало вот и получили мало. Если вам мало, то стоило закупаться.

Я сам являюсь инвестором АТЛ и вложил в этот проект немалую сумму и не хочу негативно влиять на проект!!! Этот расчет делал я лично!!! После того, как задавал вопрос о распределении монет в оф. группе телеграм меня забанили, после чего просил других инвесторов скинуть его в анг группу телеграма! И сбрасывал я его в русскую и агл ветку bitcointalk только для того, что бы открыть глаза инвесторам и повлиять хоть как-то на создателей АТЛ. Был бы я создателям никогда такого не допустил бы... Бесплатная раздача 18 750 000 АТЛ при том, что инвесторы купили 13 225 026 АТЛ за более чем 6 млн. долларов это убийство монеты и надежды инвесторов!!! Единственные, кто вложил реальные деньги, более 6 млн. долларов, в проект - это инвесторы, и они получили всего 24%! Это справедливоHuh

Иди нахер инвестор со статусом новичек. И не мути воду тут. Надо было башкой думать когда инвестировали. Сразу было сказано и потом еще несколько раз что баунти урезаться не будут. Так что зарубите на носу и харе болоболить. Потому что если их урежет проект просто  умрет мы его утопим  ниже плинтуса
а все голову ломают почему же курс так сильно упал, вот вам и ответ на этот вопрос -22 500 000 ATL команда и консультанты 41.5%  Grin, судя по данным выше они на баунти все что обещали то оставили, вопрос в другом отдадут ли все что обещали, а то их же тоже можно продать самим Cheesy
full member
Activity: 280
Merit: 100
The Future of Security Tokens
Думаю совсем в пол баунтисты курс не укатают, многие будут ждать роста курса чтобы получить побольше
Оптимистично, учитывая то, что обычно баунтисты именно так и поступают, а потом ждешь роста курса хотя бы до первичной цены...
Так поступают не баунтисты, а киты которым иногда и повода не надо чтобы качнуть курс.
Обычно киты сливают, если скидки были на прескйле, а так обычно в долгую держат. А баунтисты могут хорошо слить курс при пустом стакане.
Да, мне тоже кажеться что курс топят именни крупные инвесторы, к примеру на присейле можно купить по скидке 50% иногда, или вообще на приватном присейле еще дешевле, скажем вы купили на 1 миллион долларов токенов по 50 центов, на ICO их цена 1 доллар, 1 миллион это огромный риск, поэтому такие инвесторы согласны сливать с 10% прибыли, так как это 100 тысяч долларов, а те кто в конце ICO закидывали по 100 долларов им нужно хотя бы х2 чтобы слить, так как нету смысла инвестировать ради 10 долларов.
full member
Activity: 434
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Думаю совсем в пол баунтисты курс не укатают, многие будут ждать роста курса чтобы получить побольше
Оптимистично, учитывая то, что обычно баунтисты именно так и поступают, а потом ждешь роста курса хотя бы до первичной цены...
Так поступают не баунтисты, а киты которым иногда и повода не надо чтобы качнуть курс.
Обычно киты сливают, если скидки были на прескйле, а так обычно в долгую держат. А баунтисты могут хорошо слить курс при пустом стакане.
member
Activity: 74
Merit: 10
Думаю совсем в пол баунтисты курс не укатают, многие будут ждать роста курса чтобы получить побольше
Оптимистично, учитывая то, что обычно баунтисты именно так и поступают, а потом ждешь роста курса хотя бы до первичной цены...
Так поступают не баунтисты, а киты которым иногда и повода не надо чтобы качнуть курс.
member
Activity: 266
Merit: 10
Думаю совсем в пол баунтисты курс не укатают, многие будут ждать роста курса чтобы получить побольше
Оптимистично, учитывая то, что обычно баунтисты именно так и поступают, а потом ждешь роста курса хотя бы до первичной цены...
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
Думаю совсем в пол баунтисты курс не укатают, многие будут ждать роста курса чтобы получить побольше
full member
Activity: 406
Merit: 106
А не кажеться организаторам АТЛАНТ, что есть несоответствие белой бумагиHuh?
общее количество токенов ATL было ограничено суммой в 150 000 000
3.5% предпродажа 5 250 000 АТЛ
69% ICO 103 500 000 АТЛ
15% команда и консультанты 22 500 000
12,5% баунти 18 750 000

Продали в общей сложности за реальные деньги 13,225,026 ATL из возможных 108 750 000 (предпродажа и ICO)
то есть 12,1% из возможных, 87,9% уничтожили

Вышло:
всего: 54,175,041 ATL 100%
13,225,026 ATL инвесторы (предпродажа+ICO) 24.4%
22 500 000 ATL команда и консультанты 41.5%
18 750 000 ATL баунти 34.6%

Вопрос: почему не уничтожили пропорционально 87,9% от баунти и от команды и консультантов?
Это ж бред, когда инвесторы получили меньше, чем баунти на програму по проведению предпрадажи и ICO.
Да, и самое основное это не отвечает соотношению, указаному в белой бумаге!

Это не вопрос, а очередная тупость, наверное от одного и того же типа который тут с разных профилей этот "вапрос" задает. 
В белой бумаге не указаны реальные пропорции, а только мнимые. А вот в теме было указано железное количество токенов, инвесторы купили мало вот и получили мало. Если вам мало, то стоило закупаться.

Я сам являюсь инвестором АТЛ и вложил в этот проект немалую сумму и не хочу негативно влиять на проект!!! Этот расчет делал я лично!!! После того, как задавал вопрос о распределении монет в оф. группе телеграм меня забанили, после чего просил других инвесторов скинуть его в анг группу телеграма! И сбрасывал я его в русскую и агл ветку bitcointalk только для того, что бы открыть глаза инвесторам и повлиять хоть как-то на создателей АТЛ. Был бы я создателям никогда такого не допустил бы... Бесплатная раздача 18 750 000 АТЛ при том, что инвесторы купили 13 225 026 АТЛ за более чем 6 млн. долларов это убийство монеты и надежды инвесторов!!! Единственные, кто вложил реальные деньги, более 6 млн. долларов, в проект - это инвесторы, и они получили всего 24%! Это справедливоHuh

Иди нахер инвестор со статусом новичек. И не мути воду тут. Надо было башкой думать когда инвестировали. Сразу было сказано и потом еще несколько раз что баунти урезаться не будут. Так что зарубите на носу и харе болоболить. Потому что если их урежет проект просто  умрет мы его утопим  ниже плинтуса
member
Activity: 154
Merit: 12
А не кажеться организаторам АТЛАНТ, что есть несоответствие белой бумагиHuh?
общее количество токенов ATL было ограничено суммой в 150 000 000
3.5% предпродажа 5 250 000 АТЛ
69% ICO 103 500 000 АТЛ
15% команда и консультанты 22 500 000
12,5% баунти 18 750 000

Продали в общей сложности за реальные деньги 13,225,026 ATL из возможных 108 750 000 (предпродажа и ICO)
то есть 12,1% из возможных, 87,9% уничтожили

Вышло:
всего: 54,175,041 ATL 100%
13,225,026 ATL инвесторы (предпродажа+ICO) 24.4%
22 500 000 ATL команда и консультанты 41.5%
18 750 000 ATL баунти 34.6%

Вопрос: почему не уничтожили пропорционально 87,9% от баунти и от команды и консультантов?
Это ж бред, когда инвесторы получили меньше, чем баунти на програму по проведению предпрадажи и ICO.
Да, и самое основное это не отвечает соотношению, указаному в белой бумаге!

Это не вопрос, а очередная тупость, наверное от одного и того же типа который тут с разных профилей этот "вапрос" задает. 
В белой бумаге не указаны реальные пропорции, а только мнимые. А вот в теме было указано железное количество токенов, инвесторы купили мало вот и получили мало. Если вам мало, то стоило закупаться.

Я сам являюсь инвестором АТЛ и вложил в этот проект немалую сумму и не хочу негативно влиять на проект!!! Этот расчет делал я лично!!! После того, как задавал вопрос о распределении монет в оф. группе телеграм меня забанили, после чего просил других инвесторов скинуть его в анг группу телеграма! И сбрасывал я его в русскую и агл ветку bitcointalk только для того, что бы открыть глаза инвесторам и повлиять хоть как-то на создателей АТЛ. Был бы я создателям никогда такого не допустил бы... Бесплатная раздача 18 750 000 АТЛ при том, что инвесторы купили 13 225 026 АТЛ за более чем 6 млн. долларов это убийство монеты и надежды инвесторов!!! Единственные, кто вложил реальные деньги, более 6 млн. долларов, в проект - это инвесторы, и они получили всего 24%! Это справедливоHuh
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Интересно за курсом будет понаблюдать когда выплатят баунти, мне кажется там будут серьезные движенияSmiley

Как показывается практика после того как выплачивают баунти то движение на бирже почти всегда одинаковое и всегда в одну и ту же сторону)) Поглядим как будет и в этом случае)

Читал, что баунтисты популоса сразу получили и курс давал чуть ли не х20 от ико
Да было такое, на старте цена доходила до 6$ а теперь курс еще привлекательней чем тогда по 10$, но там было значительно меньше монет на руках чем в атланте, хотя время покажет что и как будет...
member
Activity: 154
Merit: 12
Интересно за курсом будет понаблюдать когда выплатят баунти, мне кажется там будут серьезные движенияSmiley
Когда выплаты баунти?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Да как они надоели уже со своими закрытыми таблицами. Откройте и не закрывайте вообще, будет сразу видно, что идет какая то работа над подсчетами, или что там чай пьют а на баунтистов всем пофиг
Ранее была информация что сегодня открывают таблицы! Может быть есть информация о том когда их откроют? Я думаю всем интересно что они там насчитали, ну или какая-нибудь официальная информация от девов.

О том когда их откроют информации нету, но все надеяться что открытие таблиц будет ближе к вечеру.
full member
Activity: 360
Merit: 103
🤖UBEX.COM 🤖
Интересно за курсом будет понаблюдать когда выплатят баунти, мне кажется там будут серьезные движенияSmiley

Как показывается практика после того как выплачивают баунти то движение на бирже почти всегда одинаковое и всегда в одну и ту же сторону)) Поглядим как будет и в этом случае)

Читал, что баунтисты популоса сразу получили и курс давал чуть ли не х20 от ико
full member
Activity: 434
Merit: 156
Да как они надоели уже со своими закрытыми таблицами. Откройте и не закрывайте вообще, будет сразу видно, что идет какая то работа над подсчетами, или что там чай пьют а на баунтистов всем пофиг
Ранее была информация что сегодня открывают таблицы! Может быть есть информация о том когда их откроют? Я думаю всем интересно что они там насчитали, ну или какая-нибудь официальная информация от девов.
full member
Activity: 350
Merit: 160
Да как они надоели уже со своими закрытыми таблицами. Откройте и не закрывайте вообще, будет сразу видно, что идет какая то работа над подсчетами, или что там чай пьют а на баунтистов всем пофиг
full member
Activity: 378
Merit: 109
Интересно за курсом будет понаблюдать когда выплатят баунти, мне кажется там будут серьезные движенияSmiley

Как показывается практика после того как выплачивают баунти то движение на бирже почти всегда одинаковое и всегда в одну и ту же сторону)) Поглядим как будет и в этом случае)
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
о радует с таблицами, наконец то выдадут баунти и закроются эти разговоры о сливах итд

Открыть таблицы и выдать баунти это не одно и тоже. Так что разговоры ещё будут идти  Smiley
ну пока таблицы еще не открыли опять затягивают ,скорее всего вечером откроют
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
о радует с таблицами, наконец то выдадут баунти и закроются эти разговоры о сливах итд

Открыть таблицы и выдать баунти это не одно и тоже. Так что разговоры ещё будут идти  Smiley
member
Activity: 143
Merit: 19
ONe Social Network.
Интересно за курсом будет понаблюдать когда выплатят баунти, мне кажется там будут серьезные движенияSmiley
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Есть сомнения, что открывшихся завтра таблицах все будет радужно.
Завтра будет день Х, результат баунти этого затянувшегося ICO
да вот уже не радужно как-то  Angry какждый день сюда захожу проверяю таблицу а там все по старом, они хоть бы что-нибудь сообщили по этому поводу Huh
Ну вот видите, на этой странице все ждут пятницы, стало быть сообщили, что сегодня откроют таблицы.
Jump to: