Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 374. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Атлант в два раза упал, это не так уж и страшно при таком рынке, тот же Paypie упал тоже в два раза , а сентра так вообще в 4
Сейчас пойдут нереальные майнд геймс, у кого быстрее здадут нервы и он начнёт сливать своё добро на лево и на право. Очень будет жаль если окажется, что через 2-3 месяца токены покажут хороший рост, а многие бхантеры посливают свои монеты сразу после роздачи.

надо смотреть по рынку как пойдет у вас. если вам все как обещали дадут что не факт, выплаты и подсчеты еще тормозят то курс может в разы упасть с таким количеством. биткоин растет и многие захотят успеть под него выйти чтобы приз получить. рынок сошел с ума и здравых здесь не осталось, если вы в их числе то запереть дверь вам не поможет, ваши двери вместе с вами вынесут обезумевшие шимпанзе.
кто не успеет слить допустим в первые часы баунти за соц и подпись, потом уже не сольет и смысла в этом не будет.
Какая прелесть - это Ваше образное преподнесение информации! И точно, кто успеет слить - сольёт, не успеет - подождёт! Cheesy Так было до АTLANTа, так будет и в ближайшем будущем... короче пока процесс не поменяется коренным образом
full member
Activity: 434
Merit: 102
Когда же уже баунтисты начнут лить свои награды на биржах, жду не дождусь дешевых токенов
Чтобы избежать сильного негатива, сначала выдадут инвесторам чтобы они могли продать свои токены. А дальше уже выдадут баунти, но такое чувство что прольют беспощадно.

Да там и инвесторы нормально льют  Grin
member
Activity: 420
Merit: 25
Когда же уже баунтисты начнут лить свои награды на биржах, жду не дождусь дешевых токенов
Чтобы избежать сильного негатива, сначала выдадут инвесторам чтобы они могли продать свои токены. А дальше уже выдадут баунти, но такое чувство что прольют беспощадно.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Если здесь бывают оф представители Атланта, будьте так любезны, уделите чуточку своего драгоценного времени, просветите пожалуйста следующие моменты:

- Почему заморожены токены участников ico, почему невозможно вывести свои кровные?
- Где предупреждение-разъяснение данной ситуации в личных кабинетах инвесторов проекта?



Задайте вопрос в телеграме проекта там довольно быстро отвечают на подобные вопросы, тут вы будите долго ждать ответа.
Тут же был представитель и отвечал раньше на вопросы, почему сейчас не ответит? Да и как правильно написано, подобные новости должны быть у меня на имейле, ну может быть в личном кабинете, а в идеале и там и там.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Если здесь бывают оф представители Атланта, будьте так любезны, уделите чуточку своего драгоценного времени, просветите пожалуйста следующие моменты:

- Почему заморожены токены участников ico, почему невозможно вывести свои кровные?
- Где предупреждение-разъяснение данной ситуации в личных кабинетах инвесторов проекта?



Задайте вопрос в телеграме проекта там довольно быстро отвечают на подобные вопросы, тут вы будите долго ждать ответа.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Если здесь бывают оф представители Атланта, будьте так любезны, уделите чуточку своего драгоценного времени, просветите пожалуйста следующие моменты:

- Почему заморожены токены участников ico, почему невозможно вывести свои кровные?
- Где предупреждение-разъяснение данной ситуации в личных кабинетах инвесторов проекта?

full member
Activity: 406
Merit: 106
Когда же уже баунтисты начнут лить свои награды на биржах, жду не дождусь дешевых токенов
Судя по всему не скоро
hero member
Activity: 966
Merit: 587
Когда же уже баунтисты начнут лить свои награды на биржах, жду не дождусь дешевых токенов
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Атлант в два раза упал, это не так уж и страшно при таком рынке, тот же Paypie упал тоже в два раза , а сентра так вообще в 4
Сейчас пойдут нереальные майнд геймс, у кого быстрее здадут нервы и он начнёт сливать своё добро на лево и на право. Очень будет жаль если окажется, что через 2-3 месяца токены покажут хороший рост, а многие бхантеры посливают свои монеты сразу после роздачи.

надо смотреть по рынку как пойдет у вас. если вам все как обещали дадут что не факт, выплаты и подсчеты еще тормозят то курс может в разы упасть с таким количеством. биткоин растет и многие захотят успеть под него выйти чтобы приз получить. рынок сошел с ума и здравых здесь не осталось, если вы в их числе то запереть дверь вам не поможет, ваши двери вместе с вами вынесут обезумевшие шимпанзе.
кто не успеет слить допустим в первые часы баунти за соц и подпись, потом уже не сольет и смысла в этом не будет.
full member
Activity: 350
Merit: 109
Ночью работал, проснулся под вечер, думал, что будут новости... а тут тоже напряжение, что и утром =)) Девы - интриганты))
Лучшая стратегия для участников баунти сейчас это просто попытаться расслабиться и ждать когда токены будут начислены. Оттого что мы все тут будем сходить с ума и нервничать по каждому поводу и без повода реально ничего в лучшую сторону не изменится. Да, конечно можно слегка проморгать момент начисления токенов, но и нервы надо поберечь.
Нене) Я монеты всё равно не собираюсь сливать до НГ. Мне просто подписную снять и сесть на других. Есть вкусный проект, но время ж уходит))
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Ночью работал, проснулся под вечер, думал, что будут новости... а тут тоже напряжение, что и утром =)) Девы - интриганты))
Лучшая стратегия для участников баунти сейчас это просто попытаться расслабиться и ждать когда токены будут начислены. Оттого что мы все тут будем сходить с ума и нервничать по каждому поводу и без повода реально ничего в лучшую сторону не изменится. Да, конечно можно слегка проморгать момент начисления токенов, но и нервы надо поберечь.
full member
Activity: 350
Merit: 109
Ночью работал, проснулся под вечер, думал, что будут новости... а тут тоже напряжение, что и утром =)) Девы - интриганты))
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Признаться честно завидую вам по доброму, да долго носили но если все выплатят как надо будет очень круто. Выходит на человека за 3-4 месяца примерно 20-30 эфира если правильно посчитал по средней цене?  Huh
Если быстро глянуть таблицу у многих ещё старые подписи стоят, кто не сменил смените менеджер за такое может диз или урезать награду, и будет полностью прав. Часть вообще не писало давно некоторые не носят подпись, корову менеджеру есть чем заняться.  
Если я прав и все дадут вам как надо то люди тут реально заработают на хороший отпуск  Tongue

да вполне реально 20-30 эфиров за подпись. я участвовал в кикико, там от 20 или 10 эфиров вышло за подпись. но тут смущает соотношение того что собрали с тем что обещали выплатить.



выплата обещает быть очень и очень жирной.
Кикио тоже огромная выплата, только теперь придется ждать "отроста" т.к. с сегодняшней ценой народ получит на 20, а где то 5 эфирок всего. Хотя кто знает что будет еще до 26 ноября ( или 28-г...когда там разморозка)

"Всего то" 5 эфирок.Какая мелочь за ничегонеделание Grin

Живут же люди) Мне казалось что это редкость такие выплаты крупные по баунти, а тут всего 5 как будто мелочь ))) Когда такая разница то можно и подождать курса нормального что у кико что у атланта. Рано или поздно кто то будет пампить, проект того стоит



безусловно и 5 эфира это круто но когда заходишь и рассчитываешь на десятку или даже двадцать, то 5 уже кажется мало  Cheesy а аппетит быстро растет
full member
Activity: 182
Merit: 100
Есть ли какая-то информация об оплате баунтистам и всем ли, ведь если им выдадут в ближайшее время, то цена вне сомнений просядет ещё сильнее.

Где то тут выше писали,что сегодня будут новости для баунтистов, похоже тут не все так просто

У вас там уже конец суток ? У меня до конца "сегодня" еще 9 часов Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 106
Хоть бы отписали насчет подписей, снимать, не снимать? Huh
А зачем)))
full member
Activity: 490
Merit: 103
Хоть бы отписали насчет подписей, снимать, не снимать? Huh
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
я вот не могу вспомнить.когды мы участвовали в баунти в форме регистрации мы подавали адрес ефирного кошелька или не подавали?в таблицах их нету.кто-то подскажите
подавали. Это я точно помню, поэтому если не хотите менять, то думаю никуда обращаться не стоит и начислить должны на него. А если сменить надо, то там уже ждать над их результатов
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
я вот не могу вспомнить.когды мы участвовали в баунти в форме регистрации мы подавали адрес ефирного кошелька или не подавали?в таблицах их нету.кто-то подскажите
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Есть ли какая-то информация об оплате баунтистам и всем ли, ведь если им выдадут в ближайшее время, то цена вне сомнений просядет ещё сильнее.

Где то тут выше писали,что сегодня будут новости для баунтистов, похоже тут не все так просто
full member
Activity: 546
Merit: 100
Есть ли какая-то информация об оплате баунтистам и всем ли, ведь если им выдадут в ближайшее время, то цена вне сомнений просядет ещё сильнее.
Jump to: