Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 375. (Read 201232 times)

legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Атлант в два раза упал, это не так уж и страшно при таком рынке, тот же Paypie упал тоже в два раза , а сентра так вообще в 4
Сейчас пойдут нереальные майнд геймс, у кого быстрее здадут нервы и он начнёт сливать своё добро на лево и на право. Очень будет жаль если окажется, что через 2-3 месяца токены покажут хороший рост, а многие бхантеры посливают свои монеты сразу после роздачи.

Будут такие что сольют сразу и будут такие кто будет держать токены у себя на кошельке ожидая роста, у каждого своя стратегия и тактика, только время покажет кто сделал верный выбор. Видимо закупить биток при курсе 2000 - 3000 было хорошей идеей, но не понятно стоит ли такой ход делать при цене 7000, хотя видео на форуме информацию что есть люди которые токены даже в минус сливали чтобы в биток зайти.
full member
Activity: 490
Merit: 133
Атлант в два раза упал, это не так уж и страшно при таком рынке, тот же Paypie упал тоже в два раза , а сентра так вообще в 4
Сейчас пойдут нереальные майнд геймс, у кого быстрее здадут нервы и он начнёт сливать своё добро на лево и на право. Очень будет жаль если окажется, что через 2-3 месяца токены покажут хороший рост, а многие бхантеры посливают свои монеты сразу после роздачи.

Щас рынок идёт на спад и возможно если сейчас продать свои токены, то через месяц цена может быть ещё ниже и тогда можно будет закупить снова и увеличить количество токенов.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
думаю все будет ок  .просто долго считают и это напрягает
Вы о чем?как долго?сегодня только второй день,много баунти были где и по две недели считали,не надо наговаривать просто так

долго считают епт.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Атлант в два раза упал, это не так уж и страшно при таком рынке, тот же Paypie упал тоже в два раза , а сентра так вообще в 4
Сейчас пойдут нереальные майнд геймс, у кого быстрее здадут нервы и он начнёт сливать своё добро на лево и на право. Очень будет жаль если окажется, что через 2-3 месяца токены покажут хороший рост, а многие бхантеры посливают свои монеты сразу после роздачи.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Атлант в два раза упал, это не так уж и страшно при таком рынке, тот же Paypie упал тоже в два раза , а сентра так вообще в 4
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Поздравляю всех с завершением сборов. Я смотрю на бирже цена как и ожидалось, меньше чем на ICO? Или я путаю? В общем ситуация сейчас явно не в пользу Атланта.

При битке за 7к оно и не удивительно, увидеть просадку на бирже, как в прочем и на 99% других альтов. Но как всегда обвинят проклятых баунтистов Smiley, которым пока еще ничего не выплатили)

да с такит биткоином далеко не уедешь, но это рано или поздно должно остановиться не может же он расти постоянно. Я предпологал что биток перебьет цену 7к но думал что это будет в 2018 году.
Боюсь что 7к$ не предел и до форка будет еще рост, сейчас все альты в глубокой жо..е и не факт что многие из них не канут в лету навсегда. Курс ATL пока что не сильно упал, но с раздачей бауни полагаю просадка будет сильной.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Поздравляю всех с завершением сборов. Я смотрю на бирже цена как и ожидалось, меньше чем на ICO? Или я путаю? В общем ситуация сейчас явно не в пользу Атланта.

При битке за 7к оно и не удивительно, увидеть просадку на бирже, как в прочем и на 99% других альтов. Но как всегда обвинят проклятых баунтистов Smiley, которым пока еще ничего не выплатили)

да с такит биткоином далеко не уедешь, но это рано или поздно должно остановиться не может же он расти постоянно. Я предпологал что биток перебьет цену 7к но думал что это будет в 2018 году.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Поздравляю всех с завершением сборов. Я смотрю на бирже цена как и ожидалось, меньше чем на ICO? Или я путаю? В общем ситуация сейчас явно не в пользу Атланта.

При битке за 7к оно и не удивительно, увидеть просадку на бирже, как в прочем и на 99% других альтов. Но как всегда обвинят проклятых баунтистов Smiley, которым пока еще ничего не выплатили)
full member
Activity: 560
Merit: 108
Добрый день. Известно когда посчитают таблицы и начнут выплачивать? Спасибо.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Поздравляю всех с завершением сборов. Я смотрю на бирже цена как и ожидалось, меньше чем на ICO? Или я путаю? В общем ситуация сейчас явно не в пользу Атланта.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Alex в телеграме заявил, что сегодня будут новости по баунти, так что ждем.

немного звучит как то тревожно. как если бы твоя девушка по телефону сказала "вечером нам надо поговорить". Grin

Все просто делается. Если нам урезают выплаты, то все хантеры дружно сливают все полученное и инвесторы, которые кричат, что большой пул и хантеры не заслуживают ничего, получают еще больше убытков. Такую монету хранить будет неуважение к себе и своему труду.

там где деньги, коллективная сознательность не работает. может некая часть баунти хантеров и поддержит столь "прогрессивное" начинание, а вот остальная подставит стаканы.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Новостей не было от разработчиков?цена очень веселая,а это еще баунти не дали
Льют что бы потом у баунтистов купить по дешевке
full member
Activity: 532
Merit: 101
Новостей не было от разработчиков?цена очень веселая,а это еще баунти не дали
а кто сейчас интересно виноват  Grin другой вопрос скок всего продали токенов? и что случилось с остальными?
full member
Activity: 434
Merit: 102
Твитер о5 считать начали. Надеюсь что его сегодня закончат, там вроде чуток осталось.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Новостей не было от разработчиков?цена очень веселая,а это еще баунти не дали
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Народ, подскажите плз, кто в курсе, почему невозможно вывести все свои токены с Атланта, пишет "достигнуто максимальное количество выводов".
или я что-то пропустил?



Кто то писал выше,что ему удалось только три раза токены вывести, может глюк у них какой

Я тоже только три раза успел вывести, думал раскидать по биржам, кошелям ... что за дела вообще

Похоже сделали ограничение на вывод монет в сутки, но раньше такого не было? Или просто глюк.

Что ж людей предупредить не судьба что ли?
ладно, ждем пока

full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
думаю все будет ок  .просто долго считают и это напрягает
Вы о чем?как долго?сегодня только второй день,много баунти были где и по две недели считали,не надо наговаривать просто так
Никому же из баунтистов пока еще ничего не начисляли ? А то я тут читаю что кто-то куда-то вывести не может монеты .. Это видимо те кто покупали их на ICO ? Мне пока ничего не приходило за Твиттер. И что там за новости интересно будут. Надеюсь это никак негативно не отразится на добросовестных участниках Баунти.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Народ, подскажите плз, кто в курсе, почему невозможно вывести все свои токены с Атланта, пишет "достигнуто максимальное количество выводов".
или я что-то пропустил?



Кто то писал выше,что ему удалось только три раза токены вывести, может глюк у них какой

Я тоже только три раза успел вывести, думал раскидать по биржам, кошелям ... что за дела вообще

Похоже сделали ограничение на вывод монет в сутки, но раньше такого не было? Или просто глюк.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Народ, подскажите плз, кто в курсе, почему невозможно вывести все свои токены с Атланта, пишет "достигнуто максимальное количество выводов".
или я что-то пропустил?



Кто то писал выше,что ему удалось только три раза токены вывести, может глюк у них какой

Я тоже только три раза успел вывести, думал раскидать по биржам, кошелям ... что за дела вообще
full member
Activity: 266
Merit: 100
думаю все будет ок  .просто долго считают и это напрягает
Вы о чем?как долго?сегодня только второй день,много баунти были где и по две недели считали,не надо наговаривать просто так
Jump to: