Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 410. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 252
да не. обрежут баунти или будут выдавать месяцами. не может быть чтоб баунтистам раздали больше чем продали.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Уже даже как-то приятно видеть всех сочувствующих инвесторам проекта!Вы прям сами рекламируете проект тихонько его ненавидя или завидуя, что инвестировали в другой!В любой случае проекту реклама в +
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
хитбтц это уже отлично
часто юзаю эту биржу, ликвидность на хорошем уровне и добавляют нормальные монеты
кое-кто сравнивает её с биттрексом в прошлом году
хороший старт для проекта будет


Тоже нравится хитбтц, вполне удобная и какие—никакие божьему имеются, не биттрекс , но хорошая
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
хитбтц это уже отлично
часто юзаю эту биржу, ликвидность на хорошем уровне и добавляют нормальные монеты
кое-кто сравнивает её с биттрексом в прошлом году
хороший старт для проекта будет
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
на HitBTC объёмы хорошие, и биржа вполне ок. если 1 ноября токены уже будут трансфортабельны, то это отличная возможность частично подслиться, если у кого будет такое желание.

Как бы оно не у всех сразу оказалось  Cheesy а то покупателей то не видать,в ико на одной и той же сумме примерно
Просто сумма в фиате привязана к курсу крипт, который сильно плавает. Так то все норм с инвесторами, собрали хорошо.
10процентов от хардкапа это хорошо разве? Если бы они 10млн заявили хардкап , то тогда норм
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
member
Activity: 126
Merit: 10
XWIN CryptoBet ICO 01/01/18
на HitBTC объёмы хорошие, и биржа вполне ок. если 1 ноября токены уже будут трансфортабельны, то это отличная возможность частично подслиться, если у кого будет такое желание.

Как бы оно не у всех сразу оказалось  Cheesy а то покупателей то не видать,в ико на одной и той же сумме примерно
Просто сумма в фиате привязана к курсу крипт, который сильно плавает. Так то все норм с инвесторами, собрали хорошо.
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
на HitBTC объёмы хорошие, и биржа вполне ок. если 1 ноября токены уже будут трансфортабельны, то это отличная возможность частично подслиться, если у кого будет такое желание.

Как бы оно не у всех сразу оказалось  Cheesy а то покупателей то не видать,в ико на одной и той же сумме примерно
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
на HitBTC объёмы хорошие, и биржа вполне ок. если 1 ноября токены уже будут трансфортабельны, то это отличная возможность частично подслиться, если у кого будет такое желание.
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Сразу рассчитывать на иксы я бы не стала. Обязательно будет момент, когда начнут лить и курс просядет % на 30-50.

Тут кто то ещё на иксы рассчитывает  Shocked вот это оптимизм)) инвесторам атланта бы отскочить при своих , уже хороший результат  будет)
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Как я понимаю обстоят дела на данном этапе, завершение ICO 31 октября по плану?

Да, ничего не менялось. Все условия и даты прежние. И на случай, если тут не сообщали и для тех, кто не подписан на рассылку



а хитбтц это подтверждает? а то вон гоймайнворлд тоже писал мол их поло добавляет))) таблицы тут не ведутся смотрю. чую вентилятор просто утонет в фикалиях после ико.

Надеюсь эти фекалии по рынку не разнесет чтобы другие потенциальные монеты не залепило. Инвесторов жаль баунти просто огромное, их реально утопят в пол не хуже того что произошло в рексе и пропи.
Сразу будет много негатива и будут кричать как же так, умные инвесторы только на самом дне будут подбирать.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Атлант хоть на хитбтц взяли, реал даже и там не удосужился выйти на торги, при большем сборе на ико

Да команда походу работает постоянно, новости постит, на биржи выходит - приятно видеть такое. Из всех недвижек которые я видел тут за весь свой срок на форуме атлант пока что лучше всех смотрится) Хотя может это просто последнюю неделю решил притопить - надеюсь я не прав и дальше в том же духе будет

И на сколько выше ICO он там торгуется? Иксы уже есть? Или как всегда в просадочке на 50%?

Главное что вообще есть там. Многие проекты и такого не делают. А вообще как все получат свои монеты то конечно курс то припустят, не уверен что в пол конечно утопчат потому что сейчас баунтисты умные и сливать сразу все не будут если цена не устроит
full member
Activity: 504
Merit: 108
Сразу рассчитывать на иксы я бы не стала. Обязательно будет момент, когда начнут лить и курс просядет % на 30-50.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Атлант хоть на хитбтц взяли, реал даже и там не удосужился выйти на торги, при большем сборе на ико

Да команда походу работает постоянно, новости постит, на биржи выходит - приятно видеть такое. Из всех недвижек которые я видел тут за весь свой срок на форуме атлант пока что лучше всех смотрится) Хотя может это просто последнюю неделю решил притопить - надеюсь я не прав и дальше в том же духе будет

И на сколько выше ICO он там торгуется? Иксы уже есть? Или как всегда в просадочке на 50%?
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Атлант хоть на хитбтц взяли, реал даже и там не удосужился выйти на торги, при большем сборе на ико

Да команда походу работает постоянно, новости постит, на биржи выходит - приятно видеть такое. Из всех недвижек которые я видел тут за весь свой срок на форуме атлант пока что лучше всех смотрится) Хотя может это просто последнюю неделю решил притопить - надеюсь я не прав и дальше в том же духе будет

Во время ико много кто хайп вокруг проекта поднимает. Лишь бы после ико просто токены не вывели)
full member
Activity: 490
Merit: 102
Атлант хоть на хитбтц взяли, реал даже и там не удосужился выйти на торги, при большем сборе на ико

Да команда походу работает постоянно, новости постит, на биржи выходит - приятно видеть такое. Из всех недвижек которые я видел тут за весь свой срок на форуме атлант пока что лучше всех смотрится) Хотя может это просто последнюю неделю решил притопить - надеюсь я не прав и дальше в том же духе будет
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Атлант хоть на хитбтц взяли, реал даже и там не удосужился выйти на торги, при большем сборе на ико
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
ATLANT Tokens Available On HitBTC Exchange

ATL tokens will be transferable on HitBTC as of November 1, 2017
October 24, 2017 — ATLANT, the global Real Estate platform, announced its newest exchange partnership, with HitBTC.



The ATLANT token (ATL) token will be listed on HitBTC, one of the largest cryptocurrency exchanges, and will be transferable on HitBTC as of November 1, 2017, the day after ATLANT’s currently running ICO ends, on October 31, 2017.

“Our community has requested that we list with HitBTC for some time.” commented ATLANT CEO Julian Svirsky, “And per HitBTC’s trading volume, and ATLANT’s potential over time, we envision that this will be a beneficial partnership for both HitBTC and ATLANT, but most importantly, for our mutual user communities.”

ABOUT ATLANT

ATLANT is a revolutionary global real estate platform enabling tokenization of real estate ownership and P2P rentals.
The rapidly growing ATLANT Team is both distributed and global, with current team members in the U.S., the U.K., Russia and Hong Kong. The ATLANT platform is scheduled for launch in March 2018.

For additional details, and/or to participate in ATLANT’s ICO (ending October 31), please visit atlant.io


ABOUT HITBTC

Platform development started with a 6 million euro venture investment agreement, as of the collaboration between software developers, finance professionals and experienced traders. The core matching engine is among the most advanced technological products in its class and implements innovative features such as real-time clearing, advanced order matching algorithms and has been acclaimed for its fault-tolerance, uptime and high availability.

For more information on HitBTC, please visit hitbtc.com
full member
Activity: 378
Merit: 101
Ну да, они молодцы в целом. Постоянно при деле, сейчас снова обновления обещают - работают 24/7.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Jump to: