Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 411. (Read 201232 times)

hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
full member
Activity: 364
Merit: 106
full member
Activity: 308
Merit: 100


А что тут гадать то? Баунтисты укатают цену в пол, а инвесторы атланта окажутся в сильном минусе.

я тя умоляю. цену в пол будет кит укатывать, который сюда залез, баунтисты только помогут в этом. крупный инвестор закупаться будет на дне.
так логично ж, не понимаю, кто этого не понимает. Покупается токенов на тысяч 200-300, при каппе 5 лямов и баунти в раза 2 больше укатывается на пару с баунтистами курс просто в гавно, х2-х3 так, все это время кит подбирает и основной закуп на дне делает, держа стенки в селл чтобы свыклись с ценой малой, а потом, закупившись, отправляет ее в космос. Вот и все, самое интересное при таком раскладе будут выглядеть те, кто еще, ну еще, ну еще немного пониже, и буду закупаться, фейл сотворят)
full member
Activity: 278
Merit: 101
Почему не возможно предсказать движение токена на рынке? я думаю возможно, но не со всеми монетами, с большинством можно более мене видеть картину.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252


А что тут гадать то? Баунтисты укатают цену в пол, а инвесторы атланта окажутся в сильном минусе.

я тя умоляю. цену в пол будет кит укатывать, который сюда залез, баунтисты только помогут в этом. крупный инвестор закупаться будет на дне.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Как я понимаю обстоят дела на данном этапе, завершение ICO 31 октября по плану?

Да, ничего не менялось. Все условия и даты прежние. И на случай, если тут не сообщали и для тех, кто не подписан на рассылку



а хитбтц это подтверждает? а то вон гоймайнворлд тоже писал мол их поло добавляет))) таблицы тут не ведутся смотрю. чую вентилятор просто утонет в фикалиях после ико.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
full member
Activity: 434
Merit: 102
Как я понимаю обстоят дела на данном этапе, завершение ICO 31 октября по плану?

Да, ничего не менялось. Все условия и даты прежние. И на случай, если тут не сообщали и для тех, кто не подписан на рассылку




Вот что значит команда работает!!!Отличные новости!Этот проект у меня вызывает все больше доверия!!Удачи и еще раз удачи!Ребята вы на правильном пути!!!
full member
Activity: 378
Merit: 101
HitBTC подвезли, с чем всех и поздравляю ) Ждем Поло  Smiley
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Как я понимаю обстоят дела на данном этапе, завершение ICO 31 октября по плану?

Да, ничего не менялось. Все условия и даты прежние. И на случай, если тут не сообщали и для тех, кто не подписан на рассылку

full member
Activity: 434
Merit: 107
Присоединюсь к кампании блогов и статей. Многообещающая платформа, рынок недвижимости всегда был актуален.
ICO заканчивается со дня на день, не поздновато вы решили?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Присоединюсь к кампании блогов и статей. Многообещающая платформа, рынок недвижимости всегда был актуален.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Как я понимаю обстоят дела на данном этапе, завершение ICO 31 октября по плану?
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
смотрел сейчас таблицы, увидел небольшой косяк. по твиттеру 10 и 11 недели местами перепутаны. из-за этого потом может быть небольшая путаница. я так понимаю менеджеры сидят только в англотопике и туда надо писать?

Осталась всего неделя до запуска, странно только что твитер уже просчитывают а в таблицах подписи я глянул там нет проверки. Целая куча людей уже не носит подпись а они даже не проверяют, менеджер потерял доступ к файлу?
6 миллионов так и не набирает проект в конце, но даже этого должно хватить для запуска.

We are working on signature spreadsheet update. Every member status will be updated.

Please be patient, every stake will be counted.
full member
Activity: 126
Merit: 100
full member
Activity: 434
Merit: 102
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
смотрел сейчас таблицы, увидел небольшой косяк. по твиттеру 10 и 11 недели местами перепутаны. из-за этого потом может быть небольшая путаница. я так понимаю менеджеры сидят только в англотопике и туда надо писать?

Осталась всего неделя до запуска, странно только что твитер уже просчитывают а в таблицах подписи я глянул там нет проверки. Целая куча людей уже не носит подпись а они даже не проверяют, менеджер потерял доступ к файлу?
6 миллионов так и не набирает проект в конце, но даже этого должно хватить для запуска.
full member
Activity: 392
Merit: 102
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Jump to: