Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 409. (Read 201232 times)

legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
full member
Activity: 434
Merit: 102
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
У команды разработчиков заблокированы токены на некоторое время или нет, кто-нибудь знает насчет этого? 

Периода блокировки нет, но обещали свои токены не трогать, так как цель - разработать полноценный  продукт, что согласуется с намерением не избавляться от токенов хотя бы до того момента.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Нужно было с первых дней ико организовать прием фиата, собрали бы значительно больше.

Наверное были какие-то заморочки с этим, поэтому сразу не получилось. Хотя может как говориться хорошая мысля приходит опосля...
full member
Activity: 378
Merit: 101
Нужно было с первых дней ико организовать прием фиата, собрали бы значительно больше.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Отличный критерий для выбора - количество энергетиков и чашек из под кофе. Прям надежный сигнал  Grin
sr. member
Activity: 924
Merit: 255



неплохо выглядит. Последняя неделя осталась, надеюсь не будет повода разрабов какахами закидывать. Опыт проппи уже есть, как и что не надо делать, чтобы комьюнити не разворошить, как осиный улей)

Количество пустых чашек кофе и энергетиков показывает нехилый ажиотаж у команды, даже интересно чем в конце все закоптиться. Не хотелось бы повтора опыта пропи и слива после после хороших сборов, собрали половину суммы от пропи где то.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
У команды разработчиков заблокированы токены на некоторое время или нет, кто-нибудь знает насчет этого? 
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Присоединюсь к кампании блогов и статей. Многообещающая платформа, рынок недвижимости всегда был актуален.
ICO заканчивается со дня на день, не поздновато вы решили?
К сожалению раньше не знал вообще про этот форум, да и я только начал понимать что к чему тут. Надеюсь успею.
Ну определённо успеваете, до конца ico ещё 7 дней. Вопрос лишь в том, сколько Вы в итоге получите за неделю. Я не очень понимаю, 20 или 30, или 40 долей на их усмотрение получите за каждую из ваших статей?! Про ограничения тоже вроде ничего, тогда удачи! Вроде бы даже за неделю у Вас неплохие шансы обзавестись нормальным количеством перспективной монеты. Вдохновения Вам на все сорок стэйков!

Ого! Здорово выглядит рабочий процесс! Серьёзно -  достойно названия!
sr. member
Activity: 364
Merit: 252



неплохо выглядит. Последняя неделя осталась, надеюсь не будет повода разрабов какахами закидывать. Опыт проппи уже есть, как и что не надо делать, чтобы комьюнити не разворошить, как осиный улей)
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
да не. обрежут баунти или будут выдавать месяцами. не может быть чтоб на баунти раздали больше чем продали.

Это крипта "детка" тут все бывает!Тем более для хайпа проекта нет ничего лучше чем быть в чем-то первыми!!А баунти с такими выплатами они реально будут первыми!
Не могу не согласиться, таких больших выплат я еще не видел в бауни и если Atlant выстрелит то ветка просто взорвется от количества позитивных постов от хантеров мол "мы же говорили что они супер", а если нет тоже взорвется только в точности до наоборот.

Каков шанс что не сольют на растущем рынке? Это несколько тысяч долларов просто на шару им выйдет. На заводе люди по полгода падают чтобы такие суммы поиметь как легендари здесь.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Присоединюсь к кампании блогов и статей. Многообещающая платформа, рынок недвижимости всегда был актуален.
ICO заканчивается со дня на день, не поздновато вы решили?
К сожалению раньше не знал вообще про этот форум, да и я только начал понимать что к чему тут. Надеюсь успею.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Поменяйте пожалуйста мне ранк в подписной Атланта на Фул Мембера - подпись поменял и аватарку надел уже

please report on main bounty thread
full member
Activity: 356
Merit: 101
Как по мне то компания не плохая. Хоть сейчас и много капманий, которые занимаются недвижимостью. Но в этой сейчас хорошее начало. Очень даже хороший старт.как по мне то компания не плохая. Хоть сейчас и много капманий, которые занимаются недвижимостью. Но в этой сейчас хорошее начало. Очень даже хороший старт.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
да не. обрежут баунти или будут выдавать месяцами. не может быть чтоб на баунти раздали больше чем продали.

Это крипта "детка" тут все бывает!Тем более для хайпа проекта нет ничего лучше чем быть в чем-то первыми!!А баунти с такими выплатами они реально будут первыми!
Не могу не согласиться, таких больших выплат я еще не видел в бауни и если Atlant выстрелит то ветка просто взорвется от количества позитивных постов от хантеров мол "мы же говорили что они супер", а если нет тоже взорвется только в точности до наоборот.
full member
Activity: 742
Merit: 116
Поменяйте пожалуйста мне ранк в подписной Атланта на Фул Мембера - подпись поменял и аватарку надел уже
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Что то в последнее время очень много платформ направленных на недвижимость, а это не плохая конкуренция
full member
Activity: 434
Merit: 102
да не. обрежут баунти или будут выдавать месяцами. не может быть чтоб на баунти раздали больше чем продали.

Это крипта "детка" тут все бывает!Тем более для хайпа проекта нет ничего лучше чем быть в чем-то первыми!!А баунти с такими выплатами они реально будут первыми!
Jump to: