Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 407. (Read 201232 times)

full member
Activity: 434
Merit: 102
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
full member
Activity: 434
Merit: 102
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
full member
Activity: 434
Merit: 102
на фоне других исо в данный момент Атлант выглядит прям очень солидно, обменики + биржы ( не евердельта как впаривают другие проекты за ппц какое достижение ), пока выглядит все очень круто

мне вот больше интересно что и сколько занесли биржам, все очень солидно и раскрученно выглядит для таких небольших сборов которые они понабрали. другие проекты с меньшим ажиотажем собирали больше как не странно, тут с отличной командой сборы ниже плинтуса даже десяточка не набралась в итоге.


Со стороны и правда выглядит все отлично, на голову выше чем другие проекты по недвижимости. А сборы такие наверно потому что вначале была неопределенность с людьми кто нападал на проект, потом хардфорки с битком, ну и конечно же многие инвесторы видят что на бирже можно будет купить дешевле потому что баунтистам хорошо насыпят

Да всяких сложностей у проекта хватало!Но он как локомотив идет вперед!Мне кажется даже при таких сборах все будет отлично, так как многие(действительно многие) хотят купить токены уже на бирже это вызовет хороший ажиотаж + неплохие объемы торгов, что очень важно для бирж,токена,инвесторов. И пусть часть баунтистов будет безбожно лить,но поздние "инвесторы" будут так же грести лопатами.
full member
Activity: 560
Merit: 100
на фоне других исо в данный момент Атлант выглядит прям очень солидно, обменики + биржы ( не евердельта как впаривают другие проекты за ппц какое достижение ), пока выглядит все очень круто

мне вот больше интересно что и сколько занесли биржам, все очень солидно и раскрученно выглядит для таких небольших сборов которые они понабрали. другие проекты с меньшим ажиотажем собирали больше как не странно, тут с отличной командой сборы ниже плинтуса даже десяточка не набралась в итоге.


Со стороны и правда выглядит все отлично, на голову выше чем другие проекты по недвижимости. А сборы такие наверно потому что вначале была неопределенность с людьми кто нападал на проект, потом хардфорки с битком, ну и конечно же многие инвесторы видят что на бирже можно будет купить дешевле потому что баунтистам хорошо насыпят
почти все августо-сентябрьские исо после выхода на биржи начинают сыпатся в цене,в отличие от мая-июля,связано это с форком или сегвитом Huhно факт, что действительно выгодней подождать выхода токена на биржу и после дампа подбирать по бросовой цене Grin
full member
Activity: 490
Merit: 102
на фоне других исо в данный момент Атлант выглядит прям очень солидно, обменики + биржы ( не евердельта как впаривают другие проекты за ппц какое достижение ), пока выглядит все очень круто

мне вот больше интересно что и сколько занесли биржам, все очень солидно и раскрученно выглядит для таких небольших сборов которые они понабрали. другие проекты с меньшим ажиотажем собирали больше как не странно, тут с отличной командой сборы ниже плинтуса даже десяточка не набралась в итоге.


Со стороны и правда выглядит все отлично, на голову выше чем другие проекты по недвижимости. А сборы такие наверно потому что вначале была неопределенность с людьми кто нападал на проект, потом хардфорки с битком, ну и конечно же многие инвесторы видят что на бирже можно будет купить дешевле потому что баунтистам хорошо насыпят
full member
Activity: 155
Merit: 100
Кто в курсе, эта неделя последняя для участников подписной, или 30 и 31 нужно будет тоже писать посты? А то уже откровенно лень...

В таблице есть и 30 и 31, так что извольте!А что в другой подписной вы перестанете их писать?Я думаю к этому надо относится как к общению по интересам, вести беседы на интересные вам темы и посты сами по себе набьются!
Да и плюсом служит то, что из подобного общения можно узнать много интересной инфы, которую будут применять в торгах для своей выгоды! Автору плюсик)
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Это первая для меня кампания, в которой нужно было менять столько раз подпись))) Кстати кто то знает, сколько раз мы меняли код подписи?

Да вроде 2 раза!Так и идет компания не месяц-два как другие, а 3 месяца. Поэтому чтоб не замыливались глаза подписи менялись.

Всего два раза?? Я думал , что раза три четыре)) Ну а про замылевание глаз Вы правильно подметили.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Это первая для меня кампания, в которой нужно было менять столько раз подпись))) Кстати кто то знает, сколько раз мы меняли код подписи?

Да вроде 2 раза!Так и идет компания не месяц-два как другие, а 3 месяца. Поэтому чтоб не замыливались глаза подписи менялись.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Это первая для меня кампания, в которой нужно было менять столько раз подпись))) Кстати кто то знает, сколько раз мы меняли код подписи?
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Мне не совсем понятна ситуация с монетами Bitcoin Gold в общих сборах на сайте. Получается из каждого задоначеного битка отвалилась +1 монета форка в кошель?

В CHOOSE THE PAYMENT METHOD Bitcoin Gold нет, поэтому логично предположить, что да.

Кто в курсе, эта неделя последняя для участников подписной, или 30 и 31 нужно будет тоже писать посты? А то уже откровенно лень...

В таблице есть и 30 и 31, так что извольте!А что в другой подписной вы перестанете их писать?Я думаю к этому надо относится как к общению по интересам, вести беседы на интересные вам темы и посты сами по себе набьются!

GiovanniDiCosimo, можете подсказать по поводу подписи.. Действительно ли надо будет в понедельник-вторник писать 10 постов, и эта неделя предпоследняя ?

Надо будет уточнить у менеджера. Скорее всего, будет учитываться.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Мне не совсем понятна ситуация с монетами Bitcoin Gold в общих сборах на сайте. Получается из каждого задоначеного битка отвалилась +1 монета форка в кошель?
full member
Activity: 392
Merit: 102
Посмотрела, что ико проходит прямо сейчас, но не нашла информации до какого числа оно будет проходить. Поскажите? Есть ли смысл сейчас вступать в баунти компанию?
До 31 октября будет длиться ico. Смысла не много уже осталось. Тем более как подсчеты тут ведут, оставляет желать лучшего в общем.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Посмотрела, что ико проходит прямо сейчас, но не нашла информации до какого числа оно будет проходить. Поскажите? Есть ли смысл сейчас вступать в баунти компанию?
full member
Activity: 378
Merit: 101
Кто в курсе, эта неделя последняя для участников подписной, или 30 и 31 нужно будет тоже писать посты? А то уже откровенно лень...
За такие детали не скажу - единственное: сказали, что 1-го числа уже можно смело снимать подпись.
hero member
Activity: 781
Merit: 501
Кто в курсе, эта неделя последняя для участников подписной, или 30 и 31 нужно будет тоже писать посты? А то уже откровенно лень...

В таблице есть и 30 и 31, так что извольте!А что в другой подписной вы перестанете их писать?Я думаю к этому надо относится как к общению по интересам, вести беседы на интересные вам темы и посты сами по себе набьются!

GiovanniDiCosimo, можете подсказать по поводу подписи.. Действительно ли надо будет в понедельник-вторник писать 10 постов, и эта неделя предпоследняя ?
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
на фоне других исо в данный момент Атлант выглядит прям очень солидно, обменики + биржы ( не евердельта как впаривают другие проекты за ппц какое достижение ), пока выглядит все очень круто

мне вот больше интересно что и сколько занесли биржам, все очень солидно и раскрученно выглядит для таких небольших сборов которые они понабрали. другие проекты с меньшим ажиотажем собирали больше как не странно, тут с отличной командой сборы ниже плинтуса даже десяточка не набралась в итоге.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Кто в курсе, эта неделя последняя для участников подписной, или 30 и 31 нужно будет тоже писать посты? А то уже откровенно лень...

В таблице есть и 30 и 31, так что извольте!А что в другой подписной вы перестанете их писать?Я думаю к этому надо относится как к общению по интересам, вести беседы на интересные вам темы и посты сами по себе набьются!
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Кто в курсе, эта неделя последняя для участников подписной, или 30 и 31 нужно будет тоже писать посты? А то уже откровенно лень...
Jump to: