Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 433. (Read 201232 times)

cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
sr. member
Activity: 434
Merit: 250

а какая цена токенов была при продаже в этом пропи, и какая сейчас торгуется на бирже?

Во время краудсейла один токен PROPY продавался за 1$. Сейчас цена одного PRO = 0.37$.
Думаю, что переносить продажу и оформление недвижимости на блокчейн - работа перспективная, но будет длиться не один год и быстрых результатов здесь ожидать не приходится.
Это извечная проблема всех проектов на блокчейне, связанных с реальным сектором экономики. Банки, заводы, дороги, недвижимость, курицы, собаки - всё где пытаются подкрепить токен, чем-то реальным - обязательно хорошо просаживается после ИКО. Можно смотреть статистику любого такого проекта.
Составляя свои белые бумаги и дорожные карты люди забывают об одном моменте - бюрократии. В которую упираются их сроки и всё летит к чёрту. Достаточно посмотреть на "полибиус" - первый банк на блокчейне, который уже три\четыре месяца лицензию получает и не известно вообще когда-то получит или нет  Smiley
И учитывая то кол-во токенов, которые Атлант пообещал баунтистам, и которые не моргнув и глазом задампят курс сразу после распределения. В течении месяца, после выхода токена на биржи его стабильный курс будет держатся гдето в районе X/4 от курса ИКО. И вот тогда уже можно будет думать о покупке данного токена.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
full member
Activity: 378
Merit: 101
hero member
Activity: 1820
Merit: 505

а какая цена токенов была при продаже в этом пропи, и какая сейчас торгуется на бирже?

Во время краудсейла один токен PROPY продавался за 1$. Сейчас цена одного PRO = 0.37$.
Думаю, что переносить продажу и оформление недвижимости на блокчейн - работа перспективная, но будет длиться не один год и быстрых результатов здесь ожидать не приходится.
Все прекрасно понимают что здесь проект долгоиграющий, перспективы у такого рынка просто огромные, но все зависит от физической реализации проекта а не только цифры на бумаге.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
Проект конечно интересный , но почему тогда сборы средств идут так вяло?? У по настоящему интересных проектов сборы заканчиваются в течении пары дней... ИМХО
потому что хардкаппа нереально раздута у этого проекта. Была бы харда 10-15 млн, думаю уже б собрали давно, а то очень много кто хочет войти будут ждать биржи и там пробовать дешевле закупиться

Или под конец зайти исо чтобы не морозить свои средства на месяц, идти то еще долго ему, а с такой капой успеют все желающие. Да и еще тут развели перепалку пару недель назад что тоже очень притормозило сборы - только сейчас вроде выравниваться начало и инвесторы появидись
да забудьте вы уже про перепалку. Было и прошло, сотрясание воздуха не вспоминают. А по поводу входов ,сезон сейчас такой, что все валится из альтов, думаю крупные киты это понимают и будут на биржах затариваться. Но выгодно то, что токены непроданные сожгут и в долгосроке это очень позитивно на курс повлияет, если будет развитие проекта и спрос на токены соответственно
full member
Activity: 560
Merit: 100
Мне кажется о недвижимости на блокчейне очень рано говорить. Но также, это все будет приниматься на государственном уровне. А не вот пришли какие то бизнесмены  и решили продавать недвижимость в целой стране.
Почему нет ? Ко-то создаст прецедент и почему бы не проект на блокчейне ? Если степень инновационности проекта будет достаточно высока и он сможет очень задешево решать многие и многие проблемы на которые до этого тратилось море денег- то наверняка найдутся политические силы которым будет выгодно проталкивать эту инновацию.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Ну катаются по конференциям молодцы, что тут скажешь. Только вот собирать бабло два месяца мне кажется это перебор.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
ATLANT and NEM Teams Meetup VIDEO

Exploring potential collaboration and other topics of interest at the Deworkacy event space in Moscow, on Friday, September 29, 2017.
Attendees at the meetup included:

ATLANT
Julian Svirsky / CEO
Denis Donin / CTO
Pavel Foos / Smart Contracts
Erik Bitner / UI / Frontend

NEM
Jeff McDonald / NEM Foundation Vice President
Rene Bernard / LuxTax CEO


https://www.youtube.com/watch?v=2a_4h2m7OzY



legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
ATLANT and NEM Teams Meetup VIDEO

Exploring potential collaboration and other topics of interest at the Deworkacy event space in Moscow, on Friday, September 29, 2017.
Attendees at the meetup included:

ATLANT
Julian Svirsky / CEO
Denis Donin / CTO
Pavel Foos / Smart Contracts
Erik Bitner / UI / Frontend

NEM
Jeff McDonald / NEM Foundation Vice President
Rene Bernard / LuxTax CEO


https://www.youtube.com/watch?v=2a_4h2m7OzY



hero member
Activity: 896
Merit: 500
Мне кажется о недвижимости на блокчейне очень рано говорить. Но также, это все будет приниматься на государственном уровне. А не вот пришли какие то бизнесмены  и решили продавать недвижимость в целой стране.

Ну а почему сразу бизнесмены?? А как на счет простых людей, которые продают и покупают собственную недвижимость?

В наше  время "простые люди" не парятся, а сразу сдают недвижимость в большие агенства, которые занимаются продажей недвижимости. Так что вряд ли им есть до этого какое то дело.
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
Мне кажется о недвижимости на блокчейне очень рано говорить. Но также, это все будет приниматься на государственном уровне. А не вот пришли какие то бизнесмены  и решили продавать недвижимость в целой стране.

Ну а почему сразу бизнесмены?? А как на счет простых людей, которые продают и покупают собственную недвижимость?
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Мне кажется о недвижимости на блокчейне очень рано говорить. Но также, это все будет приниматься на государственном уровне. А не вот пришли какие то бизнесмены  и решили продавать недвижимость в целой стране.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!

а какая цена токенов была при продаже в этом пропи, и какая сейчас торгуется на бирже?

Во время краудсейла один токен PROPY продавался за 1$. Сейчас цена одного PRO = 0.37$.
Думаю, что переносить продажу и оформление недвижимости на блокчейн - работа перспективная, но будет длиться не один год и быстрых результатов здесь ожидать не приходится.
да уж, пропиками самое время закупаться сейчас. даже если к цене ICO вернется токен, то профит будет довольно внушительный.

Я бы не спешил пока откупать так как бит еще может показать кто тут главный(
А вообще удивительно, что при нормальных биржах цена пропи так просела...

Пропи конечно удивляет, просадка очень серьезная и хочется верить что идет скупка токенов разрабами но не понятно будут ли при такой цене скидывать монеты. Вообще как то все тут не понятно и пока что очень печально.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250

а какая цена токенов была при продаже в этом пропи, и какая сейчас торгуется на бирже?

Во время краудсейла один токен PROPY продавался за 1$. Сейчас цена одного PRO = 0.37$.
Думаю, что переносить продажу и оформление недвижимости на блокчейн - работа перспективная, но будет длиться не один год и быстрых результатов здесь ожидать не приходится.
да уж, пропиками самое время закупаться сейчас. даже если к цене ICO вернется токен, то профит будет довольно внушительный.

Я бы не спешил пока откупать так как бит еще может показать кто тут главный(
А вообще удивительно, что при нормальных биржах цена пропи так просела...
full member
Activity: 246
Merit: 102

а какая цена токенов была при продаже в этом пропи, и какая сейчас торгуется на бирже?

Во время краудсейла один токен PROPY продавался за 1$. Сейчас цена одного PRO = 0.37$.
Думаю, что переносить продажу и оформление недвижимости на блокчейн - работа перспективная, но будет длиться не один год и быстрых результатов здесь ожидать не приходится.
да уж, пропиками самое время закупаться сейчас. даже если к цене ICO вернется токен, то профит будет довольно внушительный.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250

а какая цена токенов была при продаже в этом пропи, и какая сейчас торгуется на бирже?

Во время краудсейла один токен PROPY продавался за 1$. Сейчас цена одного PRO = 0.37$.
Думаю, что переносить продажу и оформление недвижимости на блокчейн - работа перспективная, но будет длиться не один год и быстрых результатов здесь ожидать не приходится.
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Jump to: