Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 434. (Read 201232 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
full member
Activity: 378
Merit: 101
full member
Activity: 518
Merit: 161
full member
Activity: 434
Merit: 102
full member
Activity: 378
Merit: 101
full member
Activity: 518
Merit: 161
интересно когда же в россии будет какая нибудь продажа недвижимости за крипту? я лично считаю что раньше года эдак 2020 ничего подобного ждать не стоит точно.

нутк если учесть что у нас планируют прикрыть сайты продающие эту крипту, то это наступит намного позже.
Вы верьте больше этой информации из гавноящика. Они там крипту запрещают уже года два точно. Запрещать крипту никому не выгодны, небось сами затарились уже плотненько на момент, когда биток 700$ стоил. А теперь решили сайты они закрыть Grin Grin Пока я ничему не верю.

причем тут телевизор епта. ты че тут в клуб избранных попал что ли, нос приспусти Grin вполне реально что могут и  позакрывать сайты, нахер им богатый народ и то что они не могут контролировать. мозг то включи, фома блть, ты где живешь)
совсем другое дело то что мы умеем обходить такие фаерволы. отсеятся крановщики да домохозяйки..возможно хомяки к сожалению
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
А сколько вообще раундов запланировано? В каждом раунде должны собрать определённую сумму выходит что ли? Или только максимальная сумма в $5 млн?
Столько сколько недель до конца ico
Всю капу здесь точно не соберут, уж слишком много хотят и пока закончили собирать только первый тур из 9 возможных не считая пре-ико, а ICO продлиться еще 3 недели, до конца месяца.
full member
Activity: 602
Merit: 101
интересно когда же в россии будет какая нибудь продажа недвижимости за крипту? я лично считаю что раньше года эдак 2020 ничего подобного ждать не стоит точно.

нутк если учесть что у нас планируют прикрыть сайты продающие эту крипту, то это наступит намного позже.
Вы верьте больше этой информации из гавноящика. Они там крипту запрещают уже года два точно. Запрещать крипту никому не выгодны, небось сами затарились уже плотненько на момент, когда биток 700$ стоил. А теперь решили сайты они закрыть Grin Grin Пока я ничему не верю.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Вот такой подход проекта к развитию мне очень нравится. Не то что, у Propy или у других проектов по недвижимости. Ещё раз скажу, что проект Атлант очень многообещающий.
Боюсь спросить а что же вы тогда в spectre участвуете а не в атланте раз они такие клёвые? 
А вы не бойтесь, Вы спрашивайте. Я заходил как инвестор, ещё в самом начале, когда были 50% бонусы, то есть заходил как инвестор, а это ведь немного другое нежели с подписью ходить несколько месяцев  Grin
Вот такие дела, товарищ собеседник.
full member
Activity: 308
Merit: 100
А сколько вообще раундов запланировано? В каждом раунде должны собрать определённую сумму выходит что ли? Или только максимальная сумма в $5 млн?
сумма не 5 миллионов максимальная, там вообще заоблачная, так что до конца срока будем собирать, а этапов 9 вроде бы. Каждый следующий этап уменьшается бонус, который дается к купленным токенам
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
The World Blockchain conference at the end of September gave a glimpse into some new financial ideas based on cryptocurrency and tokenised assets technology. Among the more eye-catching is Atlant, which is building a decentralised real-estate marketplace where anyone can own and profit from a share of global real estate, as well as allowing for low-cost P2P rentals without middle men, such as Airbnb.

https://www.professionaladviser.com/professional-adviser/news/3018843/investment-watch-matt-morriss-verdicts-on-recent-developments
full member
Activity: 196
Merit: 100
А сколько вообще раундов запланировано? В каждом раунде должны собрать определённую сумму выходит что ли? Или только максимальная сумма в $5 млн?
Столько сколько недель до конца ico
full member
Activity: 196
Merit: 100
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
А до какого числа вообще баунти? что-то не могу найти эту информацию и теперь не знаю стоит ли участвовать на поздних парах или нет?

До конца этого месяца как минимум, возможно чуть дольше будет. Баунти обычно до конца ico идёт. Так что у тебя ещё есть три недели как минимум. 
В чем проблема поучаствовать даже одну неделю, а не с самого начала. Как написали выше октябрь еще будет длиться скорей всего.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
А сколько вообще раундов запланировано? В каждом раунде должны собрать определённую сумму выходит что ли? Или только максимальная сумма в $5 млн?
full member
Activity: 504
Merit: 100
А до какого числа вообще баунти? что-то не могу найти эту информацию и теперь не знаю стоит ли участвовать на поздних парах или нет?

До конца этого месяца как минимум, возможно чуть дольше будет. Баунти обычно до конца ico идёт. Так что у тебя ещё есть три недели как минимум. 
full member
Activity: 532
Merit: 100
А до какого числа вообще баунти? что-то не могу найти эту информацию и теперь не знаю стоит ли участвовать на поздних парах или нет?
full member
Activity: 518
Merit: 161
интересно когда же в россии будет какая нибудь продажа недвижимости за крипту? я лично считаю что раньше года эдак 2020 ничего подобного ждать не стоит точно.

нутк если учесть что у нас планируют прикрыть сайты продающие эту крипту, то это наступит намного позже.
full member
Activity: 546
Merit: 135
интересно когда же в россии будет какая нибудь продажа недвижимости за крипту? я лично считаю что раньше года эдак 2020 ничего подобного ждать не стоит точно.
Jump to: