Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 435. (Read 201232 times)

hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Скажите, такое кол-во проектов по недвижке вылезло, чем это лучше, чем Real, Propy, Rex и т.д.?
Лучше всего прочитать белую бумагу. Желательно несколько раз  Wink

Или ознакомиться со сравнительной статьей от atlant https://medium.com/@atlantio/real-estate-ico-comparison-chart-ab002b497141
full member
Activity: 434
Merit: 102
Добрый день.  Первыйираз участвую в подписной компании.  Не подскажите ли как добавить данный токен в кошельке MuEtherWallet чтобы увидеть начисление.  Заранее спасибо за помощь.

Когда будут раздавать баунти монета уже будет на MEW так что она вам автоматом зайдет.А если хотите инвестировать тогда надо добавлять чтоб увидеть.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Добрый день.  Первыйираз участвую в подписной компании.  Не подскажите ли как добавить данный токен в кошельке MuEtherWallet чтобы увидеть начисление.  Заранее спасибо за помощь.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
full member
Activity: 378
Merit: 101
Скажите, такое кол-во проектов по недвижке вылезло, чем это лучше, чем Real, Propy, Rex и т.д.?
Лучше всего прочитать белую бумагу. Желательно несколько раз  Wink
member
Activity: 143
Merit: 10
Скажите, такое кол-во проектов по недвижке вылезло, чем это лучше, чем Real, Propy, Rex и т.д.?
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
full member
Activity: 378
Merit: 101
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Проект конечно интересный , но почему тогда сборы средств идут так вяло?? У по настоящему интересных проектов сборы заканчиваются в течении пары дней... ИМХО
Я вот думаю что такие проекты как пропи , атлант или еще какие по недвижимости не должно быть хороших вливаний потому что все понимают что эта темка еще далека от реального применения. все таки недвижимость стоит колоссальных фиатов, это максимальное что чел в течение жизни покупает и при таких волатильностях как сейчас как тут воще использовать криптоденьги. А если их не использовать, то вроде блокчейн нужен будет только для рисования там планов и земельных участков и проставки циферок площадей. Да это все и так есть без всякого блокчейна. Ну и нотариусы уж тут постараются. 
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Проект конечно интересный , но почему тогда сборы средств идут так вяло?? У по настоящему интересных проектов сборы заканчиваются в течении пары дней... ИМХО
потому что хардкаппа нереально раздута у этого проекта. Была бы харда 10-15 млн, думаю уже б собрали давно, а то очень много кто хочет войти будут ждать биржи и там пробовать дешевле закупиться

Согласен, сейчас не выгодно участвовать в исо. Особенно в таких вокруг которых нет хайпа, хотя есть такие которым и хайп не особо поможет.
full member
Activity: 168
Merit: 100
ну что скоро финал, я думаю под конец ико досыпят еще к капе, продвигают проект очень хорошо
ну как же скоро... в конце октября вроде как финал только. или я что то не знаю? переиграли что то?
Все верно. ICO должно закончиться 31 октября, но оно может раньше завершиться, если наберется максимальная сумма. Цель была поставлена  $5 000 000, а уже собрано $4 697 386.
раньше не закончится, поэтому еще 2/3 месяца нам мариноваться. И по цели в 5 млн что-то вы путаете, там хард каппа прост космос, а софт уже собрали
Человек спутал цель раунда с хард капой.

Судя по сборам атлант может повторить судьбу реала, который сегодня вышел на биржу и оказался никому не нужен)
о никому не нужности можно судить только спустя пол года - год развития проекта, когда хоть половина будет реализовано от задумок. А судить по 1 неделе -месяцу-два это глупо, потому что кто хотел зайти, зашел на ICO, часть зайдет на бирже, а все остальное это сугубо спекуляции и все
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Проект конечно интересный , но почему тогда сборы средств идут так вяло?? У по настоящему интересных проектов сборы заканчиваются в течении пары дней... ИМХО
А ещё тёрки с битспейс или как их там, кто утверждает что атлант сворован, я так и не в курсе чем закончилось? Они вроде хотели встретится, встретились в итоге то? 

Наверное ничего, если сборы продолжаются и к тому же что то им кидает ещё)) Так что будем надеется на лучшее))
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Проект конечно интересный , но почему тогда сборы средств идут так вяло?? У по настоящему интересных проектов сборы заканчиваются в течении пары дней... ИМХО
А ещё тёрки с битспейс или как их там, кто утверждает что атлант сворован, я так и не в курсе чем закончилось? Они вроде хотели встретится, встретились в итоге то? 
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Проект конечно интересный , но почему тогда сборы средств идут так вяло?? У по настоящему интересных проектов сборы заканчиваются в течении пары дней... ИМХО
потому что хардкаппа нереально раздута у этого проекта. Была бы харда 10-15 млн, думаю уже б собрали давно, а то очень много кто хочет войти будут ждать биржи и там пробовать дешевле закупиться

Или под конец зайти исо чтобы не морозить свои средства на месяц, идти то еще долго ему, а с такой капой успеют все желающие. Да и еще тут развели перепалку пару недель назад что тоже очень притормозило сборы - только сейчас вроде выравниваться начало и инвесторы появидись

А сколько уже собралиHuh Они хоть соберут свои пять миллионов минималки?? А то останемся у разбитого корыта спустя три месяца работы))
full member
Activity: 490
Merit: 102
Проект конечно интересный , но почему тогда сборы средств идут так вяло?? У по настоящему интересных проектов сборы заканчиваются в течении пары дней... ИМХО
потому что хардкаппа нереально раздута у этого проекта. Была бы харда 10-15 млн, думаю уже б собрали давно, а то очень много кто хочет войти будут ждать биржи и там пробовать дешевле закупиться

Или под конец зайти исо чтобы не морозить свои средства на месяц, идти то еще долго ему, а с такой капой успеют все желающие. Да и еще тут развели перепалку пару недель назад что тоже очень притормозило сборы - только сейчас вроде выравниваться начало и инвесторы появидись
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
Проект конечно интересный , но почему тогда сборы средств идут так вяло?? У по настоящему интересных проектов сборы заканчиваются в течении пары дней... ИМХО
потому что хардкаппа нереально раздута у этого проекта. Была бы харда 10-15 млн, думаю уже б собрали давно, а то очень много кто хочет войти будут ждать биржи и там пробовать дешевле закупиться
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Проект конечно интересный , но почему тогда сборы средств идут так вяло?? У по настоящему интересных проектов сборы заканчиваются в течении пары дней... ИМХО
full member
Activity: 378
Merit: 101
У Атланта довольно много конкурентов, как я понимаю. Но! Однозначно по мне Атлант лучше, а кто не согласен - гляньте на таблицу от разаработчиков в этой теме, там всё досупно изложено.
Проект, однозначно, интересный и перспективный. но.. Ту таблицу они сами и нарисовали  Smiley
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
У Атланта довольно много конкурентов, как я понимаю. Но! Однозначно по мне Атлант лучше, а кто не согласен - гляньте на таблицу от разаработчиков в этой теме, там всё досупно изложено.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange

Ребята, контролем подписной кто то вообще занимается? Почему проверок нету и обновлений?

Подписи проверят и поставят стейки после ико, уже много раз о этом говорилось.
Хотелось бы новости от команды читать в переводе на русском, а то гугл иногда такое выдает Grin

А подтвердить участие? Четверть участников висит в таблице без приписки Confirmed. Кто подскажет?
ну может не выполняют условия подписной. там же каждую неделю надо по 10 постов писать. хотя таблицы как я понял редко заполняют. взять хоть соц сети, там по моему уже недели две как ничего не меняется.
Еще интересно где в таблице учитывается ношение аватара и подписи под ним  Grin

На ведение таблиц по баунти совсем забили в Атланте. Чувствую, что потом вопросов будет еще больше, чем недавно было у пропи в их кампании.
Jump to: