Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 444. (Read 201232 times)

full member
Activity: 378
Merit: 101
Давайте проголосуем !
СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ATL ПОД НОВЫЙ ГОД Huh ВАШЕ МНЕНИЕ :
Сложно прогнозировать. Думается, максимальный спрос на токен появится после того, как (если) платформа начнет полноценно фунциклировать, а это произойдет не раньше весны 2018-го.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Давайте проголосуем !
СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ATL ПОД НОВЫЙ ГОД Huh ВАШЕ МНЕНИЕ :

Встречный вопрос - а какой доход у рынка недвижимости? Какие условия для введения этого бизнеса? Обычно недвижимость как предмет инвестирования выбирают во время экономического бума,тогда вложения могут окупиться за 8-10 лет. А в момент экономической стагнации недвижимость практически не приносит прибыль.
full member
Activity: 546
Merit: 135
Привет всем ! Подскажите , почему не возможно зарегистрироваться на бирже ,
Продавать и покупать нельзя ещё через биржу что ли ?
продавать и покупать можно только после окончания ICO ,а это 30 октября. Поэтому ждите
Я тоже как то выпустил из виду, что ИСО то  скоро уже закончится.
Ну не так уж и скоро оно закончится. Месяц еще впереди и чёрт его знает как там все пойдет.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Привет всем ! Подскажите , почему не возможно зарегистрироваться на бирже ,
Продавать и покупать нельзя ещё через биржу что ли ?
продавать и покупать можно только после окончания ICO ,а это 30 октября. Поэтому ждите
Я тоже как то выпустил из виду, что ИСО то  скоро уже закончится.
full member
Activity: 602
Merit: 101
Нет, конечно видно что команда старается, рекламирует проект и я надеюсь, что проект действительно будет жить и радовать нас.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Quote
В начале кампании вообще было ничего не ясно. Сам даже думал что не раскрутят они проект. Но сейчас вроде есть некоторый успех. Посмотрим)

редко когда можно увидеть что команда продолжает встречи и конференции несмотря ни на что. начали очень хило но сейчас проект понемногу набирает скорости, очень даже в конце может пропи обскакать на повороте. лидер девов с горящими глазами что может быть лучше?
full member
Activity: 392
Merit: 123
продвигают очень хорошо, от рекламы конференций до баунти на которое не зажали как многие и выделили норм бюджет, пиар одно из самых важных инструментов на этом рынке
В начале кампании вообще было ничего не ясно. Сам даже думал что не раскрутят они проект. Но сейчас вроде есть некоторый успех. Посмотрим)
full member
Activity: 126
Merit: 100
продвигают очень хорошо, от рекламы конференций до баунти на которое не зажали как многие и выделили норм бюджет, пиар одно из самых важных инструментов на этом рынке

Оптимистрично звучит) выделять то все выделяют, а в конце копейку кинут, таблички закроют и адьё) или просто в мультиакки запишут и пааашлют подальше как в Авторе было
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
может я чего-то не пойму или баунти кампания закончилась?
я имею ввиду еженедельные отчеты на англо ветках.
объясните пожалуйста кто в курсе
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Давайте проголосуем !
СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ATL ПОД НОВЫЙ ГОД Huh ВАШЕ МНЕНИЕ :
Меньше чем сейчас, скорее всего. Макс кепку не возьмут похоже, а значит покупателей будет немного после ИКО - и кто брал на пресейле будут сливать в профит для себя.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
продвигают очень хорошо, от рекламы конференций до баунти на которое не зажали как многие и выделили норм бюджет, пиар одно из самых важных инструментов на этом рынке

Не слишком поздно ли начали активно участвовать в конференциях ради пиара? Проходило довольно разных митапов и конференций летом, надо было раньше шевелиться, впрочем до конца сборов времени есть немного.

Для них щас самое то, выступил на конфирмации и сразу предложил всем поучаствовать в ico. Летом бы так не получилось сделать когда ic ещё не проводилось.

Не хочу никого ввести в заблуждение, но мне кажется, что у Атланта ничего не получится и я как и многие другие, только зря трачу своё время. Ведь комиссия по ценным бумагам скорее всего не даст им жизни так как продукт Атланта основывается на материальном бизнесе, а значит это реальное мошенничество. И скорее всего их заставят вернуть деньги инвесторам... ИМХО
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Давайте проголосуем !
СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ATL ПОД НОВЫЙ ГОД Huh ВАШЕ МНЕНИЕ :
full member
Activity: 546
Merit: 115
продвигают очень хорошо, от рекламы конференций до баунти на которое не зажали как многие и выделили норм бюджет, пиар одно из самых важных инструментов на этом рынке

Не слишком поздно ли начали активно участвовать в конференциях ради пиара? Проходило довольно разных митапов и конференций летом, надо было раньше шевелиться, впрочем до конца сборов времени есть немного.

Для них щас самое то, выступил на конфирмации и сразу предложил всем поучаствовать в ico. Летом бы так не получилось сделать когда ic ещё не проводилось.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
продвигают очень хорошо, от рекламы конференций до баунти на которое не зажали как многие и выделили норм бюджет, пиар одно из самых важных инструментов на этом рынке

Не слишком поздно ли начали активно участвовать в конференциях ради пиара? Проходило довольно разных митапов и конференций летом, надо было раньше шевелиться, впрочем до конца сборов времени есть немного.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
продвигают очень хорошо, от рекламы конференций до баунти на которое не зажали как многие и выделили норм бюджет, пиар одно из самых важных инструментов на этом рынке
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Some Photos from the World Blockchain Forum in London,
Sept. 25–26, 2017

ATLANT, the world’s blockchain real estate platform, was a premier sponsor of the conference,
held at the popular Oval Space venue.




Please Note: A video of Julian’s keynote presentation will be uploaded to our YouTube channel, and announced, soon.

In the meantime, here’s a teaser video that Julian put together, in advance of the full keynote.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Привет всем ! Подскажите , почему не возможно зарегистрироваться на бирже ,
Продавать и покупать нельзя ещё через биржу что ли ?
продавать и покупать можно только после окончания ICO ,а это 30 октября. Поэтому ждите
full member
Activity: 434
Merit: 102
Странно что только хайпа вокруг проекта, а сборы средние.. даже ветка огромная получилась, почти 100 страниц
Как я понял на данный момент входил только мелкий инвестор. Крупными Атлант сейчас занимаются.

Пару крупных было!но чем больше тем лучше!
Самый крупный инвестор которого я заметил влил недавно 50 битков, а остальные так по мелочи, но сумма набегает понемногу, посмотрим что будет под конец ICO

Да есть там ребята и покрупнее... https://etherscan.io/token/0x78b7fada55a64dd895d8c8c35779dd8b67fa8a05#balances
Странный линк... Я здесь смотрю -> https://etherscan.io/address/0xF46ede17c0bAb20d87Cd079a2632f71433A407b9

Вы смотрите сборы по ETH, а у меня общие сборы токенов вместе с пресейлом я так понимаю...
full member
Activity: 322
Merit: 100
Blockchain Just Entered The Real World
Странно что только хайпа вокруг проекта, а сборы средние.. даже ветка огромная получилась, почти 100 страниц
Как я понял на данный момент входил только мелкий инвестор. Крупными Атлант сейчас занимаются.

Пару крупных было!но чем больше тем лучше!
Самый крупный инвестор которого я заметил влил недавно 50 битков, а остальные так по мелочи, но сумма набегает понемногу, посмотрим что будет под конец ICO

Да найдут инвесторов крупных за месяц то, времени еще очень много - наверно сейчас и занимаются этим. Тем более троли пропали и можно двигаться дальше, развиваться. Ну за последние несколько дней то сборы точно живее стали и сдвинулись с мертвой точки
Воозможно пропажа тех самых троллей повлеяла на это, хотя кто знает, а на счет сборов я согласен с вами месяц это очень много для проектов такого маштаба, наберитесь терпения всё будет.
Jump to: