Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 446. (Read 201232 times)

legendary
Activity: 1191
Merit: 1001
Может стоило ICO на несколько этапов разделить, а то не выходит пока собрать желаемого.
full member
Activity: 434
Merit: 102
ну в моих глазах они пока очень убедительны, месяц  до окончания ико, а уже 3 биржы есть где будет листинг их монет, + они постоянно выкладываю новости по проекту. пока всё ок.

Мне тоже все нравиться надеюсь что за подпись нормально выйдет пока таблицу не обновляют и не очень понятно в итоге как и что. В подписной уже больше 500 челов  Shocked
Бедный менеджер чтобы все посчитать нужно несколько суток работать.

Ну если забросить до конца ико то может и пару суток считать)а если каждую неделю будут подбивать, то за день справятся!
full member
Activity: 378
Merit: 101
Донин сказал, что сегодня планируют проверить подписную  Smiley
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
ну в моих глазах они пока очень убедительны, месяц  до окончания ико, а уже 3 биржы есть где будет листинг их монет, + они постоянно выкладываю новости по проекту. пока всё ок.

Мне тоже все нравиться надеюсь что за подпись нормально выйдет пока таблицу не обновляют и не очень понятно в итоге как и что. В подписной уже больше 500 челов  Shocked
Бедный менеджер чтобы все посчитать нужно несколько суток работать.
full member
Activity: 434
Merit: 107
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
ну в моих глазах они пока очень убедительны, месяц  до окончания ико, а уже 3 биржы есть где будет листинг их монет, + они постоянно выкладываю новости по проекту. пока всё ок.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
full member
Activity: 140
Merit: 100
Прочитал весь топик от начала  и до конца, временами то ещё чтиво было...с 25 по 45 страницу,мой неокрепший мозг постоянно менял отношение к этому проекту ( долбанные тролли с их фейковыми обвинениями, внесли смуту в мой разум ), теперь я хоть немного разобрался, что к чему. Буду очень внимательно следить за развитием атланта.

ну и выдержка у вас, прочить от начала и до сих пор Grin
3 дня на это ушло)
мне тоже новый дизайн очень нравится, видно что, над продуктом серьёзно и плотно работают, а не делают тяп ляп на скорую руку.

Да ну не преувеличивайте, это отрисовка в скетче или ином подобном редакторе, у меня студенты такие и лучше за ночь делают.
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Прочитал весь топик от начала  и до конца, временами то ещё чтиво было...с 25 по 45 страницу,мой неокрепший мозг постоянно менял отношение к этому проекту ( долбанные тролли с их фейковыми обвинениями, внесли смуту в мой разум ), теперь я хоть немного разобрался, что к чему. Буду очень внимательно следить за развитием атланта.

ну и выдержка у вас, прочить от начала и до сих пор Grin
3 дня на это ушло)
мне тоже новый дизайн очень нравится, видно что, над продуктом серьёзно и плотно работают, а не делают тяп ляп на скорую руку.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Прочитал весь топик от начала  и до конца, временами то ещё чтиво было...с 25 по 45 страницу,мой неокрепший мозг постоянно менял отношение к этому проекту ( долбанные тролли с их фейковыми обвинениями, внесли смуту в мой разум ), теперь я хоть немного разобрался, что к чему. Буду очень внимательно следить за развитием атланта.

ну и выдержка у вас, прочить от начала и до сих пор Grin
full member
Activity: 490
Merit: 101
уточню на всякий случай. участвуя в подписной, необязательно писать в англотопике? в русских форках посты будут учитываться?
Насколько я читал правила, можно писать и в новостях, не обязательно в форках. Все таки в новостях писать проще, есть тема, ее и обсуждаем. А форки более специфичная инфа, на которую нужно больше времени.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Preview of New ATLANT Design Concepts

Development of the ATLANT Platform is Proceeding Rapidly, Including All Facets of User Experience





по красоте сделали выглядит очень красиво и футуристично, теперь бы в деле это увидеть н картинках все красиво.
команда девов отлично работает отбила атаку сборы пошли вверх и оперативно пишут свои движения в социальных сетях. уже очень хочется увидеть результат всего выглядит все очень многообещающе!
full member
Activity: 476
Merit: 100
О, новый дизайн - прикольный)) Молодцы ребята, проект набирает обороты, сначала не особо верил, но видимо ошибался. Но есть несколько печальных примеров сдувшихся проектов, подобных этому, поэтому были сомнения.
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Preview of New ATLANT Design Concepts

Development of the ATLANT Platform is Proceeding Rapidly, Including All Facets of User Experience





Красиво сделано и сразу небось новый IPhone прорекламировали Smiley Но в общем вполне сносно выглядит платформа.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Preview of New ATLANT Design Concepts

Development of the ATLANT Platform is Proceeding Rapidly, Including All Facets of User Experience



full member
Activity: 434
Merit: 102
full member
Activity: 490
Merit: 102
full member
Activity: 350
Merit: 109
Кстати, я правильно понимаю: можно не продавать монеты после ICO, а сохранить у себя и они будут давать пассивных доход от работы платформы? (я не имею ввиду удорожание самой монеты)
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
full member
Activity: 350
Merit: 109
Кстати, отредактировали бы первый пост, для актуализации информации. Например, Слак-чат не актуален, все сидят в Телеграмме. А то попусту потратил время, пытаясь найти этот канал в чате. Ведь написано, что он обязателен для регистрирования.
А ещё на сайте Атланта в FAQ написано, что они не принимают переводы с обменников, а в самой графе с выбором монет для вложений написано, что принимаете. Мелочь, а вводит в заблуждение.
Jump to: