Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 447. (Read 201232 times)

full member
Activity: 350
Merit: 109
уточню на всякий случай. участвуя в подписной, необязательно писать в англотопике? в русских форках посты будут учитываться?
"На всякий случай" уточнять не надо. Это всё равно, что напомнить Марьванне задать домашку после звонка  Cheesy

здесь как раз таки надо все уточнять. чтобы потом не плакать когда всем выплатят а тебе нет. но ты можешь и не уточнять, свои шишки лучше усваиваются))
Поддерживаю =) Лучше переспросить - в этом нет ничего постыдного =)
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
уточню на всякий случай. участвуя в подписной, необязательно писать в англотопике? в русских форках посты будут учитываться?
"На всякий случай" уточнять не надо. Это всё равно, что напомнить Марьванне задать домашку после звонка  Cheesy

здесь как раз таки надо все уточнять. чтобы потом не плакать когда всем выплатят а тебе нет. но ты можешь и не уточнять, свои шишки лучше усваиваются))
full member
Activity: 378
Merit: 101
уточню на всякий случай. участвуя в подписной, необязательно писать в англотопике? в русских форках посты будут учитываться?
"На всякий случай" уточнять не надо. Это всё равно, что напомнить Марьванне задать домашку после звонка  Cheesy
sr. member
Activity: 462
Merit: 252
Buy/Sell crypto at BestChange
уточню на всякий случай. участвуя в подписной, необязательно писать в англотопике? в русских форках посты будут учитываться?
В правилах не написано, что нужно писать только в "англоговорящих" топиках, главное, чтобы ваши посты были содержательны и не в оффтоп (в правилах не указано, что это запрещено, но "хай квалити" это подразумевает)
full member
Activity: 434
Merit: 107
Вижу Атлант набрал 5 лямов. Очень круто, очень рад за проект. Надеюсь исход проекта не будет таких ущербным как его сосед Propy. Никто не ждал такого исхода. Об этом свидетельствует набранная сумма на ICO 15 лямов.
Всё может случиться. Поэтому надеяться на проэкт сто процентов нельзя. Я был в шоке когда проэкт Propy провалился.

А с чего вы взяли что он провалился? То что вышел на биржу и начал торговаться по цене ниже ICO? Так это нормальная практика и случается с половиной проектов которые дошли до биржи, пример могу привести проект Монако (МСО) - они после ICO вышли на биржу и их токен упал с 1,10 бакса до 70 центов и довольно долго так торговался, зато сейчас посмотрите на цену этой монеты Smiley
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
member
Activity: 64
Merit: 10
Вижу Атлант набрал 5 лямов. Очень круто, очень рад за проект. Надеюсь исход проекта не будет таких ущербным как его сосед Propy. Никто не ждал такого исхода. Об этом свидетельствует набранная сумма на ICO 15 лямов.
Всё может случиться. Поэтому надеяться на проэкт сто процентов нельзя. Я был в шоке когда проэкт Propy провалился.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Что-то я не пойму, в подписной кампании Атланта вообще подсчёт долей ведётся хоть какой-нибудь или на него все забили? Глянул таблицу, а там только стоит checked напротив ника, а некоторые помечены красным цветом и всё.
Я так понял, что 12 сентября последний раз чекали, ждем обновлений.

дак вроде сказали что подсчет по подписям будет после ико!каждую неделю считаю только соц.сети.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Что-то я не пойму, в подписной кампании Атланта вообще подсчёт долей ведётся хоть какой-нибудь или на него все забили? Глянул таблицу, а там только стоит checked напротив ника, а некоторые помечены красным цветом и всё.
Я так понял, что 12 сентября последний раз чекали, ждем обновлений.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Что-то я не пойму, в подписной кампании Атланта вообще подсчёт долей ведётся хоть какой-нибудь или на него все забили? Глянул таблицу, а там только стоит checked напротив ника, а некоторые помечены красным цветом и всё.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Ребят, ссылка битая:
Quote
Quote
Инвайт в Slack-чат ATLANT
https://[Suspicious link removed]/RQREJ9

Что делать? Как войти?

В связи с наплывом всяких тролей прием в слак закрыли, но все успешно сидят в телеграме.Вот ссылка https://web.telegram.org/#/im?p=@atlant_eng
В телеге очень активная движуха идет. Разрабы оперативно отвечают всем без исключения  Smiley
full member
Activity: 602
Merit: 101
Вижу Атлант набрал 5 лямов. Очень круто, очень рад за проект. Надеюсь исход проекта не будет таких ущербным как его сосед Propy. Никто не ждал такого исхода. Об этом свидетельствует набранная сумма на ICO 15 лямов.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Ребят, ссылка битая:
Quote
Quote
Инвайт в Slack-чат ATLANT
https://[Suspicious link removed]/RQREJ9

Что делать? Как войти?

В связи с наплывом всяких тролей прием в слак закрыли, но все успешно сидят в телеграме.Вот ссылка https://web.telegram.org/#/im?p=@atlant_eng
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Прочитал весь топик от начала  и до конца, временами то ещё чтиво было...с 25 по 45 страницу,мой неокрепший мозг постоянно менял отношение к этому проекту ( долбанные тролли с их фейковыми обвинениями, внесли смуту в мой разум ), теперь я хоть немного разобрался, что к чему. Буду очень внимательно следить за развитием атланта.


Да скамом и йоту называли даже) надо здравым смыслом руководствоваться , а не советами троллей)

Во многих компаниях пошла плохая тенденция с атаками новорегов и обвинениями в скаме, так как форум децентрализованной то очень трудно бороться и многие новички теряют доверие к проектам и бояться инвестировать.
Тут тоже много страниц в скаме обвиняли а потом пропали, видимо заказ только на неделю оплатили чтобы они поработали. Наверное это были неудавшийся происки конкурентов.
full member
Activity: 350
Merit: 109
Ребят, ссылка битая:
Quote
Quote
Инвайт в Slack-чат ATLANT
https://[Suspicious link removed]/RQREJ9

Что делать? Как войти?
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
уточню на всякий случай. участвуя в подписной, необязательно писать в англотопике? в русских форках посты будут учитываться?
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
ATLANT ICO UPDATES-October 2, 2017

From CEO Julian Svirsky

I just wanted to send you another quick update on ATLANT’s continued progress and rapid growth.

And don’t forget, our ICO ends Oct. 31 or when we reach our hard cap — click here to contribute now.

Partnerships

As I mentioned last time, we are actively pursuing partnerships that can help accelerate and optimize our growth. ATLANT’s various partnerships now include:

Exchanges


                       


Wallets

                       


Portfolio



Project Vetting for Verified Investors


Each of these partners are listed on and linked from the ATLANT website. You can also read the full announcement for each one of them on our blog.


ATLANT Community Growth

Our primary community on Telegram recently passed 2000 members, and continues to grow rapidly.


World Blockchain Forum Last Week in London

ATLANT was a Premier Sponsor of the World Blockchain Forum which took place in London, last week. It was a lot of fun, and very successful.



Here’s my intro video — and please note, the video of my keynote will be uploaded soon, on our YouTube channel.


ATLANT ICO — Don’t Miss Out

Our ICO launched on September 7, 2017 and continues through October 31, 2017, or until we reach our hard cap. Thus far we’ve raised almost $4.5 million from our funding rounds, and anticipate significant opportunity for our supporters.
We have a progressive bonus structure, with highest bonuses for earliest supporters. We’re currently still offering the highest bonus of 19% (1 ETH = 505 ATL). Don’t miss out on the highest bonus, if you’re thinking of supporting the ATLANT ICO. Contribute

Julian Svirsky
CEO, ATLANT


atlant.io

copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Очень интересно пишите: "Платформа предоставляет возможность арендаторам полностью контролировать их
конфиденциальность". Я думаю многим арендодателям эта конфиденциальность не актуальна. Особенно это касается долгосрочной аренды.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Прочитал весь топик от начала  и до конца, временами то ещё чтиво было...с 25 по 45 страницу,мой неокрепший мозг постоянно менял отношение к этому проекту ( долбанные тролли с их фейковыми обвинениями, внесли смуту в мой разум ), теперь я хоть немного разобрался, что к чему. Буду очень внимательно следить за развитием атланта.


Да скамом и йоту называли даже) надо здравым смыслом руководствоваться , а не советами троллей)
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Прочитал весь топик от начала  и до конца, временами то ещё чтиво было...с 25 по 45 страницу,мой неокрепший мозг постоянно менял отношение к этому проекту ( долбанные тролли с их фейковыми обвинениями, внесли смуту в мой разум ), теперь я хоть немного разобрался, что к чему. Буду очень внимательно следить за развитием атланта.
Jump to: